Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » АпеЛьсинка » Оранжевый мир - АпеЛьсинка

Оранжевый мир - АпеЛьсинка

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Бармен написал(а):

Держись, кошарик!

я ему передам..

0

882

муж вчера опять потерял сознание, прям при мне.. Причем отбросил при этом костыли получилось, вскакивала на больную ногу. хоть еще и нельзя, но по другому было не встать.. Аж поругались , что ему надо проверяться, но "это моя жизнь, я лучше знаю"-есть такой тип людей http://mybb.forum4.ru/files/0008/3e/ff/51301.gif
Фантик пару раз вечером выходил на улицу и седел у своей лесенки. Рвало его фантаном прям . Муж приносил домой, но ночью ушел-нигде проснулись не видно..
Я устала... не могу найти смысл жизни...апатия.. хочется лежать и смотреть в потолок..

Постараюсь долго не раскисать  http://moyatema.0pk.ru/files/0009/44/0a/78744.gif

0

883

АпеЛьсинка написал(а):

Я устала... не могу найти смысл жизни...апатия.. хочется лежать и смотреть в потолок..

Я тебя так понимаю.... Не сравниваю со своей ситуацией - твоя в сто раз хуже... Но состояние у меня такое же   http://mybb.forum4.ru/files/0008/3e/ff/51301.gif
Я год уже так живу. Помогают только антидепрессанты. Иначе жить просто невозможно. И помочь ничем нельзя. Вот говорят полоса черная, полоса белая.... Мне бы серенькую хотя бы...
Что делать не знаю... Знаю, что нужно пережить, перетерпеть, что всё проходит... Но, в данном случае, никакие самоуговоры не помогают.
Тяжело всё это.
По поводу Фантика. Может его траванул кто? Это хорошо, что его вырвало. Организм очищается и есть надежда, что всё обойдется.
А мужа уговори всё же сходить к врачу. Дави на жалость к себе, мол, помрешь, не дай Бог, что тогда со мной будет? Ну ты же женщина, должна знать на какие его точки давить, чтобы он тебя послушался.
Удачи вам всем. Ну хоть немножко.

0

884

АпеЛьсинка написал(а):

У тебя ЛЕНА, высочайший смысл жизни, твоя жизнь жертвенна,
ты через свою боль и страданья даришь людям кусочки своей души,...
заключенные в общении с тобой, в твоих КУКЛАХ...

Это тяжеленное бремя...но это твоя ноша...

СОБЕРИСЬ...НЕ РАСКИСАЙ...

0

885

Линси написал(а):

А мужа уговори всё же сходить к врачу. Дави на жалость к себе, мол, помрешь, не дай Бог, что тогда со мной будет? Ну ты же женщина, должна знать на какие его точки давить, чтобы он тебя послушался.

бесполезно.. это ж не первый раз к теме врачей  судьба сводит.. Не тока мое мнение... бесполезно(((

Линси написал(а):

Но, в данном случае, никакие самоуговоры не помогают.

вот вот...я самоуговариваюсь, но как то не самоуговаривается :dontknow:

Бесит беспомощность.. Встала, муж еще спит..и вот 2 часа как тигр в клетке, могла б передвигаться нормально-вышла б на улицу посмотрела, на 2 этаж.. А тут от окна к окну хожу...Переживаю, а сделать то ничего не могу..

Вот кофе попила поднялась на 2 этаж посмотрела.. нету(((

может и траванули ((уродов много((

На крыше соседской вижу кошка-Фанькина любовь лежит, как дохлая(( А пойти посмотреть не могу(((

0

886

Konstantinys2 написал(а):

Это тяжеленное бремя...но это твоя ноша...

а можно как то налегке пройтись? Не готова я к таким ношам..

0

887

АпеЛьсинка написал(а):

а можно как то налегке пройтись? Не готова я к таким ношам..

Не ты выбираешь Леночка, да и сама не сможешь по другому...

0

888

Konstantinys2 написал(а):

да и сама не сможешь по другому...

Глупости. Все мы смогли бы пройти более легкой дорогой. Жаль, что нам не дают иного выбора.

+1

889

Болеет кошка. Тельце, словно плеть,
Глаза прикрыты пленкой сероватой.
«Пришло, наверно, время умереть» –
Взглянула исподлобья виновато.

Но в трудный час друзей не предают,
Пускай твои друзья всего лишь кошки.
О, пощади, судьбы жестокой власть!
И ты, и я – былинки в поле чистом.

Сердечку чутко буду я внимать,
Пока под серой шерсткой будет биться, –
Но в трудный час друзей не предают,
Пускай твои друзья всего лишь кошки.

Одно прошу: не покидай меня!
Вот-вот в оконце лучик солнца брызнет.
В зачет еще не прожитого дня,
Я отдаю тебе кусочек жизни.

...................................................

+2

890

вообщем муж проснулся, нашел Фантика.. Опять сидел там же, где и вчера..просто я из окна  не вижу это место.. Посадил в переноску, поехал в ветеринарку..
:( коту явно хуже..
Надеюсь...

из позитивного..Позавчера приезжали что за мишкой и цветы подарили.. На столе стояли и утром вчера на них солнце падало. и когда проснулась-прям полбукета  висело ...хотела выбросить даже, но не до этого было.. Пару раз за день брызгала из пшикалки, но как висели так и висели.. А сегодня утром смотрю поднялись..
Не знаю как цветок называется, на колокольчик или фрезию похож..
Обрезала все что совсем засохло, кончики подрезала-букетик как новенький)) Приятно..

0

891

АпеЛьсинка написал(а):

Приятно..

Нельзя срезанные цветы на солнце держать. И температурку желательно пониже, хотя бы на ночь ставь в самое холодное помещение.

0

892

:dontknow: да кто ж знал, что там солнце бывает утром?  Метра полтора от окна, еще и за шторкой.. А оказывается утром  чуть чуть и падает.. Как раз на полвазы было..

Прохладного места у нас не найти.. Тока на полу но там Кнопка слепышка ходит.. Врезается во все новое..
Кстати Кнопка сегодня гуляла, а мы и забыли, дверь закрыли.. Услышали вопли.. Я дверь открываю-стои Делька, а у нее на брыле висит Кнопка)) Вот тебе и слепышка)) Себя в обиду не даст)) Видимо к двери подошла(гуляют то за заборчиком-туда большая собака не пролезет), а тут это обормотина к ней носом, ну и малявка вцепилась..
Вообще как то наблюдали картину, Делька шла, а на хвосте Кнопка болталась, и Делька даже не обращала внимания, так же приветливо мотала хвостом..
http://moyatema.0pk.ru/files/0009/44/0a/26753.gif Кнопка считает себя очень большой и грозной собакой

0

893

муж позвонил из ветеринарки, нужны паспортные данные..
Мне может кто нибудь объяснить, для чего в ветеринарке паспорт?!?!?! Ну хоть какое то разумное объяснение этому есть????

Ненавижу тупость нашего государства.

0

894

АпеЛьсинка написал(а):

для чего в ветеринарке паспорт?!?!?!

Офигеть... А вдруг он террорист и раненого в бою кота привез лечить?

0

895

вообщем ничего обнадеживающего.. Шансов выжить 1 из 100..
взяли анализы, поставили катетор, сделали узи.. Сейчас под капельней, склоняемся чтоб оставить его там(если есть  возможность передержки), потому что гулять ему нельзя.. Объяснить это коту и смотреть на все это тяжело(((

Пока не будет анализов ничего больше сказать не могут.. Гарантий что доживет до результатов-мало..

0

896

АпеЛьсинка написал(а):

Мне может кто нибудь объяснить, для чего в ветеринарке паспорт?!?!?! Ну хоть какое то разумное объяснение этому есть????

Еще в советское время требовали паспорт при первом посещении.

Это связано прежде всего с тем, что животное могло заразиться опасной болезнью, например бешенством, но и многими другими, и хозяин этого животного должен быть досягаем.

0

897

АпеЛьсинка написал(а):

Пока не будет анализов ничего больше сказать не могут..

Бедный котя.

0

898

Maquis написал(а):

Это связано прежде всего с тем, что животное могло заразиться опасной болезнью, например бешенством, но и многими другими, и хозяин этого животного должен быть досягаем.

Сейчас уже давно не проверяют на бешенство и т п.. Клиники ж все частные...

Даже в поликлиниках человеческих частных уже не везде требуют паспорт, тока деньги давай))
Все анонимно))

Скорей всего боятся, что сделают что то, а им не заплатят, сбегут..

0

899

Линси написал(а):

А диагноз какой? Что с ним случилось?

точно сказать не могут.. Сейчас под наркозом пытаются вставить катетор, если не получится( закупорен)  то через иглу в живот   будут.. Если получится катетор, то тогда попробуют дождаться анализов на кошачий спид и еще какую то бяку.. Если один из них подтвердится то тогда тока усыпление...
Если не подтвердится- то тогда операция по  ..короче вместо мочеточника вставляют какую то трубочку, которая не даст больше закупориваться, возможно у него врожденная анамалия.. И + кастрация-яйца давят на что то там...

Такс..если не получается даже под наркозом вставить катетор, то тогда вот откачивают иглой(мочевой на грани разрыва)  и если какие то анализы крови через час покажут возможность операции то ее делают завтра.. Потому что иглой больше 1 раза откачивать нельзя.

Но есть  еще одно но- жидкость в животе.. много.. Что это-инфекция, вышеперечисленые  болячки , или удар, или еще что то-не понятно.. Но симптом плохой(( Жидкость откачают и тоже возьмут на анализ.. Похоже на кровь((

Но и вот так усыплять не дав шанс я не могу((

0

900

АпеЛьсинка написал(а):

Но и вот так усыплять не дав шанс я не могу

Бедный Фантик. Мы уже все его полюбили... И вот.... :'(

0

Вы здесь » Россия - Запад » АпеЛьсинка » Оранжевый мир - АпеЛьсинка