Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня

Актуально сегодня

Сообщений 201 страница 220 из 795

201

http://s017.radikal.ru/i413/1303/11/a90568e7467b.jpg

да, стареют и уходят мастодонты. посмотришь на них, так сама ИСТОРИЯ уходит.

0

202

Фидель, конечно, ярчайшая мощная личность.

В принципе, в свое время он хотел использовать СССР для продвижения своих революционных идей, это не было хорошо.)))

Но таким пассионариям как он все-таки простительно.)))

0

203

Уго Чавес всё....
сильная личность.
hasta siempre, Comandante!

0

204

Книга памяти в связи с кончиной Уго Чавеса открыта в Москве
В посольстве Венесуэлы в Москве в Большом Каретном переулке открыта книга памяти в связи с кончиной президента боливарианской республики Уго Чавеса, сообщил в среду пресс - секретарь венесуэльского диппредставительства Рубен Дарио.

0

205

-Спи и мечтай..
- О чем?
- О великих делах века. Великих делах и обо всем, что нам довелось увидеть...
- Это прекрасно, прекрасно...

0

206

Ну умер и умер... Нашего бы с собой прихватил, и Лукашенко, чтобы людям жизнь не отравляли!

0

207

"Время? Время дано.
Это не подлежит обсужденью.
Подлежишь обсуждению ты,
разместившийся в нем."

Наум Коржавин

0

208

rps, А Лукашенко что Вам сделал?:)

0

209

rps написал(а):

Ну умер и умер... Нашего бы с собой прихватил, и Лукашенко, чтобы людям жизнь не отравляли!

Пашка!
По любому случаю ты всем желаешь только смерти или убийства.

Это почему еще так? :sceptic:

0

210

Maquis написал(а):

По любому случаю ты всем желаешь только смерти или убийства.

Почему это всем? Я желаю перерезать глотки едросам и воцерквлёнышам, чтобы не жили даром за счёт нашего народа! Сами они не уйдут, значит надо свергнуть и убить.

0

211

Мдяяя, Паш, у тебя я смотрю совсем башню сносит с твоей политикой.
А совсем недавно ты готов был глотку порвать за едро.

0

212

Домовой
Знал бы, что так будет, не голосовал бы за них год назад... Определённо не стал бы! Я виноват перед страной и перед народом потому, что голосовал за этих мразей... И все виноваты, кто в декабре или марте отдали им свои голоса!
Что Сердюков, что Пехтин, что Турчак, что Железняк - все попались на воровстве, публично и, что самое поразительное, они и не боятся этого: да, есть у нас имущество за границей и полно бабла, да, наши дети учатся в лучших иностранных школах и университетах, а жёны лечатся в дорогих клиниках. И похеру им на остальной народ, как они доили нас, так и будут доить! Я же понимаю, что эти миллиарды, которые осели где-то в их карманах или оказались заграничными виллами и яхтами - это сотни больниц в наших городах, огромные прибавки к зарплатам и стипендиям, сколько квартир для молодых или многодетных семей. Какая наконец была бы помощь тем же сиротам, которые будут умирать здесь, не получая никакой помощи!
Зато вместо этого они нас будут учить как жить, будут писать свои идиотские законы и дальше, будут и дальше высасывать деньги из бюджета страны. Вместе с попами, которые уже приросли к властной элите и входят во вкус!
Если у кого-то есть более дельные предложения, чем свергнуть и расстрелять их всех - предложите! Я не вижу больше способов спасать страну, кроме как революция и свержение действующей власти!
До каких пор по центральным каналам будут показать крупным планам рожу Железняка, который говорит нам о патриотизме и о недопустимости усыновления детей за границу, при том, что у самого обе дочери в наших школах и институтах не учились. Значит его детей патриотично отправлять туда, а остальные обойдутся? До каких пор будут показывать Пехтина, который обещал "повоевать ещё" и благополучно свалил в США, где будет доказывать, что недвижимость не его, а сына, а он ни в чём ни при чём! Теперь Турчака будут отмазывать... Подумаешь, не занёс в декларацию виллу в Ницце, и что? Он же сказал, что его совести чиста...

Я не понимаю, что должно случится, чтобы люди наконец перестали им верить и организованно вышли и свергли их!

Отредактировано rps (Чт, 7 Мар 2013 22:26:49)

0

213

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

К сожалению, слова Пушкина до сих пор не утратили смысла...

0

214

rps,

Пашка, какой ты еще ребенок...))))))))))))))))))

0

215

Скончалась певица Мария Пахоменко

0

216

Доброго дня уважаемые!

rps написал(а):

rps написал(а):

Я желаю перерезать глотки едросам и воцерквлёнышам, чтобы не жили даром за счёт нашего народа! Сами они не уйдут, значит надо свергнуть и убить.

rps написал(а):

Что Сердюков, что Пехтин, что Турчак, что Железняк - все попались на воровстве, публично и, что самое поразительное, они и не боятся этого: да, есть у нас имущество за границей и полно бабла, да, наши дети учатся в лучших иностранных школах и университетах, а жёны лечатся в дорогих клиниках. И похеру им на остальной народ

Я хоть и новичок, но от такого бреда есть одно лекарство-дурка.

rps написал(а):

Я не понимаю, что должно случится, чтобы люди наконец перестали им верить и организованно вышли и свергли их!

Что должно случиться? Посмотрите на себя, неужели никогда не подворовывали на рабочем месте, не тратили зря рабочего времени, не врали начальству, как пахали не разгибаясь, не получали не заработанное.  Ну что узнали себя родного. И это можно сказать про каждого. Все в той или иной степени пользуются служебным положением и если Господь сделает Вас Пехтиным то результат будет примерно такой же.
Так что смешно и грусно читать Ваши обличения будущего себя!

Константинус.

0

217

Константинус написал(а):

Посмотрите на себя, неужели никогда не подворовывали на рабочем месте, не тратили зря рабочего времени, не врали начальству, как пахали не разгибаясь, не получали не заработанное.  Ну что узнали себя родного.

Нет, не узнал. Зато Вас - узнал, хоть и не знакомы были до этого момента. Выпятили свою мерзость и гордитесь этим. Впрочем, горбатого могила обычно исправляет. Знаете?

0

218

Пашка, остынь.

0

219

Домовой
Ладно, замолкаю, вижу, что надоел своей болтовнёй...

0

220

rps написал(а):

Ладно, замолкаю, вижу, что надоел своей болтовнёй...

Давай лучше что нибудь хорошее.
И так тошно от жизни такой так ты ещё масло подплёскиваешь))

0

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня