Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня

Актуально сегодня

Сообщений 401 страница 420 из 633

401

Лентяйка написал(а):

Евровидение выиграл/а (не знаю как правильно) бородатая женщина

:D вот и я пытаюсь понять он это или она)))))))))))) даже в новостях это чудо то так то так называют.

Maquis написал(а):

и ты против толерастии...

:D и я против ТАКОЙ)))))))

0

402

АпеЛьсинка написал(а):

я пытаюсь понять он это или она

Ну здрасти вам...

На Эхе Москвы говорят ОНО.
И ведь правы.)))

0

403

Maquis написал(а):

ОНО.

http://s5.uploads.ru/1v7no.gif тоже выход

0

404

:D хорошо, что я не видел, боюсь, сказал бы некрасивое слово http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

405

Бармен написал(а):

я не видел,

Побалуем Бармешкина.)))

Вот Оно какое... бородатое женщино

http://sc.uploads.ru/74gaU.jpg

0

406

Хорошо, что утром смотрел на этот ужас талерантаризма, а не на ночь))

http://sc.uploads.ru/0qNDr.jpg

0

407

для некоторых факт победы такого/ой участника/цы лишь еще одна веха на пути победы толерантности :))))
Том, это же твоя тема. Европа. сказки неадаптированные европейские ведь читала?:)

0

408

Это самое... ОНО пело так хорошо, что первое место выдали? Сумнительно.

0

409

Лентяйка написал(а):

сказки неадаптированные европейские ведь читала?

Да читала.)))

Но вообще-то неадаптированные сказки любых народов - ужОс....)))

Бармен написал(а):

ОНО пело так хорошо, что первое место выдали? Сумнительно.

Да пело-то оно в целом и неплохо

0

410

Maquis,

Maquis написал(а):

Но вообще-то неадаптированные сказки любых народов - ужОс....)))

но европейские особенно хороши :)

0

411

Бармен написал(а):

ОНО пело так хорошо, что первое место выдали? Сумнительно.

С профессиональной точки зрения - очень хорошо, у нас мало кто так может... но вот с эстетической....  :insane: :D

0

412

Leda написал(а):

но вот с эстетической....

Эхо Москвы изгыляется до сих пор, называют ОНО и требуют - всем женщинам сегодня же отрастить бороды, Тогда все будут толерасты.)))

0

413

Вот где талант растет)))

+2

414

:cool:

Leda написал(а):

С профессиональной точки зрения - очень хорошо, у нас мало кто так может... но вот с эстетической....  :insane: :D

Ну надо же... певун, оказывается

0

415

Неожиданная Япония.....

По Договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний развернута Международная система мониторинга (МСМ) с использованием четырех методов контроля: сейсмологического, радионуклидного, гидроакустического и инфразвукового. Российский сегмент МСМ представлен станциями наблюдения, функционирующими под эгидой Службы специального контроля Минобороны России. В Договоре поименованы радионуклидные станции в Кирове, Норильске, Пеледуе, Билибино, Уссурийске, Залесово, Петропавловске-Камчатском и Дубне.

Традиционным методом исследования аэрозольных проб в системе МСМ является гамма-спектрометрия высокого разрешения. Этот метод не требует трудоемкой пробоподготовки и отличается простотой выполнения измерений, что позволяет оперативно анализировать пробы в ежедневном режиме их отбора. Авария произошла 11 марта 2011 г., а 17 марта радиоактивное облако достигло Петропавловска-Камчатского. ....

Кто интересуется подробностями - читайте источник

Здесь приведу выводы наших ученых на основании анализа проб:

Вывод I: торий не входил в состав уранового топлива, поскольку присутствовал в расплаве не в виде окисла, а в виде другого химического соединения, гораздо более летучего, чем UO2.

Вывод II: торий предполагалось облучать в реакторе отдельно от урана, поскольку он не входил в состав уранового топлива, но оказался в расплаве (в виде соли), следовательно, до аварии находился в отдельной емкости в пределах активной зоны.

Вывод III: Ядерная деятельность с использованием тория не заявлена Японией потому, что её целью была наработка урана-233 в чистом виде.

источник: http://fian-inform.ru/priborostroenie/i … -nevidimku

думаю, китайцы выдумку оценят..... наши тоже, надеюсь, выводы сделают.

0

416

США опять скажут, что Японии можна.)))

0

417

Maquis, ты прям мои слова почти повторила. я вот так прокомментировала

торий используется для получения грязного урана 233, который применяется в ядерном оружии тоже. это версия, но поскольку торий не был заявлен Японией (а декларирование обязательно), то возникает резонный вопрос причин скрывать его использование. подобные сомнения стоят Ирану очень дорого, хотя доказательств наличия таких наработок у Ирана не нашли. а у Японии нашли. но что-то мне подсказывает, что недавний визит оБамы в Японию и санкции к России, введенные этой маленькой, но гордой страной, очень облегчат им объяснения с МАГАТЭ.

0

418

Лентяйка написал(а):

очень облегчат им объяснения с МАГАТЭ.

Вот вить...

Облегчить можно только оправдания МАГАТЭ перед Японией и США, а никак не наоборот.)))

0

419

Maquis написал(а):

Облегчить можно только оправдания МАГАТЭ перед Японией и США, а никак не наоборот.)))

согласна. исправлюсь

0

420

Российские спасатели помогают затопленной Сербии
По словам премьер-министра страны Александра Вучича, российский спасатель проплыл 200 метров в холодной воде, чтобы спасти людей. В ближайшие дни группировка МЧС в Сербии может быть увеличена.

В Сербии продолжается ликвидация последствий разрушительных наводнений, которые считаются сильнейшими за последние 120 лет на Балканах.

Помощь Сербии оказывают российские спасатели. К настоящему моменту они эвакуировали в безопасные места более 500 человек, сообщает агентство ИТАР-ТАСС. По словам премьер-министра страны Александра Вучича, российский спасатель проплыл 200 метров в холодной воде, чтобы спасти людей.

В ближайшие дни группировка МЧС в Сербии может быть увеличена. Несколько самолетов с гуманитарной помощью из России уже готовятся к вылету в балканскую страну.

0

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня