Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня

Актуально сегодня

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Мне вот интересно, если у него налогов на 400 миллионов евро, то на какую сумму тянет его имущество?

+1

802

Иркутская область. Лес, подготовленный для отправки в Китай. Видимо, следующее поколение рискует остаться без сибирских лесов вообще. Продадут китайцам.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
В комментариях подсказывают, что это идёт реконструкция Байкальского тракта. Сейчас вырублено  30 Га леса, планируется вырубить ещё 80 Га. Подобные действия согласованы с правительством области и агентством лесного хозяйства.

0

803

Уничтожение России.

http://inosmi.ru/images/23984/16/239841610.jpg

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука заявил, что захваченный Крым вернется в Украину после уничтожения России как единого государства.

Чиновник считает, что с его стороны было бы безответственно называть какие-то сроки возвращения полуострова и прекращения войны на Донбассе, рассказал он в чате «Главреда».

«Думаю, Крым вернется в Украину после того, как РФ будет уничтожена как единое государственное образование», — отметил собеседник.

Ранее Георгий Тука говорил, что попытка восстановить старый Донбасс будет преступлением по отношении к Украине, наша страна туда уже не вернется.

0

804

Maquis написал(а):

Георгий Тука заявил, что захваченный Крым вернется в Украину после уничтожения России как единого государства.

Тука не доживет ни до первого, ни до второго  http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/85360.gif

0

805

СМИ: Саакашвили отправил Порошенко примирительное письмо

Комсомольская правда

Лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили передал президенту Украины Петру Порошенко письмо, в котором предложил помириться. Об этом сообщается на сайте телевизионной службы новостей (ТСН) украинского телеканала «1+1».

0

806

предложил помириться.

Детский сад, ясельная группа  http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/77993.gif

0

807

FINE написал(а):

предложил помириться.

подарить бы им по галстуку...
Мало Петю лупили у нас пацаны http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/40573.gif

0

808

FINE написал(а):

Михаил Саакашвили передал президенту Украины Петру Порошенко письмо, в котором предложил помириться.

Это распоряжение из США поступило.)))

0

809

Хто бы сомневался http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/98275.gif .
Не права, ...  наши либералы не сомневаются  http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/28047.gif

0

810

FINE написал(а):

Саакашвили отправил Порошенко примирительное письмо

Я слежу за деятельностью Михаила Николаевича, на странице Facebook он не публиковал никакой информации о подобном письме, как нет информации в основанном им движении "Рух новых сил". 99% деза украинских СМИ, выпущенная накануне Марша за импичмент, с радостью подхваченная нашими псевдо-СМИ, вроде МК.

0

811

Умер Арсений Рогинский
18 декабря 2017 года умер Арсений Рогинский – председатель правления Международного Мемориала.

За много лет до возникновения «Мемориала» он начал борьбу за историческую правду и за права человека – и был лишен за это свободы. Он продолжал борьбу до последнего дня – без него деятельность «Мемориала» на протяжении всех этих лет была бы невозможна. И мы не мыслим «Мемориал» без него сейчас.

Спасибо вам, Арсений Борисович, вы навсегда останетесь с нами.

Общество «Мемориал»

Источник:  Мемориал

0

812

Самая нелепая ашыпка, то, что не читаешь ты меня
Письмо Михаила Саакашвили Петру Порошенко увидело свет
Александр ГРИШИН@orgstrukОбозреватель

Опубликовано письмо президенту Украины за авторством Михаила Саакашвили.

В спорах о том, писал или нет Петру Порошенко Михаил Саакашвили письмо, поставлена жирная точка. Пресс-секретарь занимающего пост президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко выложил скан оригинала на своей странице в соцсети «Фейсбук».

Напомним, сам Саакашвили сначала заявил о предъявлении письменного ультиматума Порошенко, потом опровергал факт его наличия, а затем признал, что писал, но очень своеобразно высказался о его содержании: «Когда я вышел, когда я победил на суде... я ему сказал, я направил письмо, сказал, что вы меня оскорбили, вы меня обозвали российским агентом, вы не можете не знать, что это неправда». И добавил, что ни о каком компромиссе с «барыгой» речи не вел.

Однако вот оригинал. И уж извините, в нем сохранены авторские и орфография, и пунктуация.

«Уважаемый Петр Алексеевич

Г-н Президент

Несмотрья на последние события, у меня нет никаких агрессивных намерений Вы знаете меня хорошо и прекрасно понимаете, что винить меня в работе на на ФСБ ни только ральный абсурд, но еще очень радует врага Украины.

Конечно я допускал и допускаю много политических ошыбок но сейчас как никогда уверен, что надо деескалировать и не допускать дестабилизации ситуации.

Готов в любой момент встретиться с полномочным представителем и все обговорить.

С уважением (подпись)»

Заметьте, не «барыга», не «торгаш банальный», а «уважаемый» и «Г-н Президент»!

Владение русским языком явно изобличает не просто выпускника привилегированной средней школы Тбилиси, а золотого медалиста, с отличием закончившего Киевский институт международных отношений юриста-международника. По прочтении письма Саакашвили возникает стойкое ощущение, что знаменитый анекдот про грузина-филолога, помните, тот самый - «вилька, булька, тарелька» и «сол, фасол и антресол» - все-таки имел реальную историю. А еще, конечно, -жи- и -ши-, пишущиеся через «ы». И, вообще, экс-президент Грузии, судя по всему, живет по простому правилу, что «как слышица, так и пишеца».

Хорошо, что не украинскою мовою, а то бы «ошыбок» было еще больше. Впрочем, Михаил Николозович всегда в критических ситуациях переходит на русский язык. Что с крыши кричал, что на митинге - и все на языке «страны-оккупанта». Пусть и владеет им, как выяснилось, на уровне двочника.

0

813

Чурка он и есть чурка.

0

814

FINE написал(а):

А еще, конечно, -жи- и -ши-, пишущиеся через «ы».

Ладно вам придираться-то :D

Вспомнила старый советский анекдот.

В школе учительница говорит:

- Дети, запомните --- СОЛ и ФАСОЛ пишется с мягким знаком.
А ВИЛЬКА и ТАРЕЛЬКА - без мягкого знака.
Понять это невозможно, это можно только запомнить.

0

815

Maquis написал(а):

В школе учительница говорит:

- Дети, запомните --- СОЛ и ФАСОЛ пишется с мягким знаком.
А ВИЛЬКА и ТАРЕЛЬКА - без мягкого знака.
Понять это невозможно, это можно только запомнить.

http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/88593.gif В грузинской школе....

0

816

Названы причины отказа Зюганова баллотироваться в президенты

73-летний лидер КПРФ Геннадий Зюганов объяснил ЦК партии, почему решил отказаться от участия в президентской гонке в 2018 году. Напомним, что до этого Зюганов участвовал в выборах в 2000-м году и в 2008-м и в 2012-м, набираем 28-18-17%. Отметим, что вместо себя Зюганов предложил директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина, который вообще не является членом КПРФ. Как сообщает РБК, в партии говорят, что настоящая причина отказа Зюганова - боязнь занять третье место.

По данным издания Геннадий Зюганов в пятницу, когда проходили президиум и пленум ЦК КПРФ пояснил, что не готов участвовать в президентской кампании в том числе и по состоянию здоровья. Как отметил в своем Telegram-канале главред "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, есть данные о том, что семья Зюганова была против его участия, так как "сердце может не выдержать нагрузок".

Один из источников также рассказал, что Зюганов мотивировал свое решение тем, что "нужна свежая кровь, обновление".

СМИ сообщает, что сначала не все хотели поддержать предложенную Зюгановым кандидатуру Павла Грудинина. Однако в пятницу губернатор Иркутской области Сергей Левченко и глава думского комитета по делам СНГ Леонид Калашников, которые рассматривались в качестве возможных кандидатов в президенты от КПРФ, свои кандидатуры сняли. Кроме этого сам Зюганов забраковал кандидатуру зампреда ЦК КПРФ Юрия Афонина, заявив, что "не хочет портить ему карьеру". По тем же причинам были отклонены кандидатуры еще нескольких молодых партийцев.

Член ЦК КПРФ Валерий Рашкин, комментируя РБК выбор кандидатуры Грудинина, назвал его "новым лицом, хозяйственником, руководителем, который сохранил коллектив.

Другие собеседники портала сообщили, что главная причина, по которой лидер компартии отказался от участия в выборах, — риск занять третье место и проиграть Жириновскому.

Источник: mk.ru

0

817

Домовой написал(а):

Названы причины отказа Зюганова баллотироваться в президенты

Давно ему (и не только ему) надо было уступить место кому-то более молодому. Только вот уступил бывшему ЕдРосу (до 2010 года Павел Грудинин состоял в Единой России).
В СМИ и соцсетях так же высказывали мнение, что Зюганов отказался баллотироваться в президенты в связи с падающим уже несколько лет рейтингом его партии. Ну вроде бы как он всегда занимал второе место, а сейчас, по данным опросов, вторым идёт Жириновский. Возможно и правда не захотел почувствовать это на себе.

Кстати, Левый Фронт с Сергеем Удальцовым во главе поддержал кандидата от КПРФ как единого от левых сил.

0

818

Паш, ну лично я не вижу других достойных кандидатов.

0

819

Домовой написал(а):

Паш, ну лично я не вижу других достойных кандидатов.

Я не осуждаю, может быть он и есть тот человек, который сможет навести порядок в стране. Но я не симпатизирую левым политикам, предпочитая умеренно правых.
Если честно, из всех, кто решился сегодня выдвигаться, на 100% меня не устраивает ни один. Но на сегодня я бы поддержал Навального, во всяком случае дал бы ему шанс.

0

820

rps написал(а):

Но на сегодня я бы поддержал Навального,

Судя по всему ему поддержка не нужна.

Пару дней назад по Евроньюс в новостях сообщили о том, что Навальный уже президент России.

Выступил сам Навальный, сказал хмуро что партия уже закончена - он победитель в любом случае, даже если его не допустят на выборы.
И несколько раз повторил --- Я победил в этой партии. Это без обсуждения понятно.

Вид у него был почему-то хмурый и очень помятый,  первый раз его таким видела.

0

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня