Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня

Актуально сегодня

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Хакерская атака на оборудование Cisco привела к сбоям в работе популярных сайтов Рунета

Хакеры оставляют послание "не вмешивайтесь в наши выборы"
Хакерская атака на оборудование Cisco привела к сбоям в работе популярных сайтов Рунета

Москва. 7 апреля. INTERFAX.RU - Неизвестные хакеры атаковали коммутаторы продукции компании Cisco, что привело к массовым сбоям в работе интернета, сообщает в субботу пресс-служба "Лаборатории Касперского".

"По данным наших источников, сейчас происходит массивная атака на свитчи (коммутаторы модели Catalyst switch - ИФ) Cisco, которые используются в дата-центрах практически повсеместно",- говорится в сообщении.

По данным "Лаборатории Касперского", неизвестная пока хакерская группировка использует уязвимость в программе под названием Cisco Smart Install Client, чтобы получить возможность исполнять произвольный код на устройстве. "Злоумышленники перезаписывают образ системы Cisco IOS и меняют конфигурационный файл, оставляя в нем послание "Do not mess with our elections" ("Не вмешивайтесь в наши выборы")", - добавили в компании.

В результате атаки целые дата-центры оказываются недоступными, что приводит и к недоступности многих популярных сайтов, отметили в компании.

"По данным Cisco Talos, в мире насчитывается более 168 000 устройств, подверженных этой уязвимости",- сообщили в пресс-службе.

"Масштабы атаки пока не полностью ясны, но они могут быть очень серьезными. Судя по всему, злоумышленники атакуют в основном русскоязычный сегмент интернета, хотя и другим явно тоже досталось", - подчеркнули в "Лаборатории Касперского".

Масштабная хакерская атака на коммутаторы компании Cisco в пятницу привела к тому, что были недоступны многие сайты, в том числе российских СМИ.

Атаке подверглись, например, сайты газет "Фонтанка" и "Комсомольская правда". Также пользователи Twitter в пятницу сообщали о массовых сбоях в работе социальной сети.

http://www.interfax.ru/world/607369

0

902

СРОЧНО: Россия просит у Ирана разрешение на использование авиабазы Хамадан,

— источники | Русская весна

Россия обратилась к правительству Ирана с просьбой разрешить использование авиабазы Хамадан.

Об этом сообщает известный военный аналитик Babak Taghvaee со ссылкой на источники.

По его словам, база нужна России для бомбардировщиков, самолетов-заправщиков Ил-78, а также истребителей, которые, как он утверждает, планируется перебросить в Сирию.

Ранее оперативная информация Babak Taghvaee по Сирии неоднократно подтверждалась ведущими СМИ или официальными источниками.

Интересно, что сегодня же появилась информация, что правительственный борт Ту-154 85605 вылетел с аэродрома Чкаловский в Анкару и Затем в Тегеран. По имеющимся данным, высокопоставленные российские военные летали на встречи со своими турецкими и иранскими коллегами.

0

903

Устрашающие манёвры: ВКС России запугивают ВМС Франции у берегов Сирии

Фронтовой бомбардировщик ВКС РФ заставил понервничать французских моряков, совершив опасный манёвр на низкой высоте вблизи фрегата ВМС Франции вблизи берегов Сирии, пишет авторитетный французский журнал Le Point.

«Согласно полученной нами информации, французский фрегат Aquitaine, находящийся в восточной части Средиземного моря, столкнулся в выходные с агрессивным манёвром военного самолёта России», — сообщают журналисты журнала «Пуан».

«Во время манёвра российский самолёт был оснащён боевым оружием, что посылает недвусмысленный сигнал властям Франции и конкретно главнокомандующему, президенту Эммануэлю Макрону», — подчёркивает Le Point.

По данным французских медиа, опасный маневр был совершён в минувшие выходные фронтовым бомбардировщиком Су-24 М, которого прикрывал многоцелевой истребитель Су-30 СМ.

Российские боевые самолёты приблизились к французскому многоцелевому фрегату D650 Aquitaine (класс FREMM). Этот корабль охраняет ракетный эсминец ВМС США Donald Cooc, подошедший в понедельник на расстояние около 100 км к военно-морской базе ВМФ РФ в сирийском Тартусе.

Напомним, что российские лётчики также попугали и американских моряков с «Дональда Кука».

0

904

Серж Саргсян после массовых митингов подал в отставку с поста премьер-министра Армении

Серж Саргсян, назначенный на пост премьера-министра Армении 17 апреля, объявил об отставке.

«Никол Пашинян [возглавлял акции протеста] был прав. Я был не прав. Создавшаяся ситуация имеет несколько решений, но ни на одно из них я не пойду. Это не мое. Я оставляю пост руководителя страны, должность премьер-министра», — заявил Саргсян.

В Ереване и других городах страны с середины апреля проходят массовые акции, участники которых протестовали против назначения премьер-министром Саргсяна, занимавшего 10 лет пост президента.

Лидер оппозиционного движения «Елк» Никол Пашинян пообещал, что в 17:30 по местному времени в Ереване начнется «победный митинг», сообщает РИА Новости.

Серж Саргсян занимал пост президента Армении с апреля 2008 года по апрель 2018 года. За время его нахождения у власти в Армении была проведена конституционная реформа, расширившая полномочия премьер-министра и фактически оставившая за президентом лишь церемониальные функции. 17 апреля Саргсян, несмотря на проходившие в стране протесты, был назначен парламентом на пост премьер-министра.
22 апреля Никол Пашинян и двое оппозиционных депутатов были задержаны по обвинению в организации и проведении незаконных массовых собраний. После задержания Пашиняна протесты в Ереване приобрели более масштабный характер. Днем 23 апреля Пашинян и двое депутатов были освобождены из СИЗО.

Источник: Meduza

0

905

http://sd.uploads.ru/t/fAH2w.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Ja3Pt.jpg
http://sh.uploads.ru/t/01hvz.jpg
http://sh.uploads.ru/t/9bZeY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mvREg.jpg

Сегодня к протестующим присоединились военные и священнослужители. Многотысячные демонстрации проходят не только в столице, Ереване, но и других крупных городах. В данный момент люди не расходятся, после известия об отставке идёт стихийное веселье.

0

906

После объявления Сержа Саргсяна о своей отставке.

0

907

rps написал(а):

После объявления Сержа Саргсяна о своей отставке.

я как раз ехала в такси, оказалось с армянином. Ему позвонили на телефон, и он "  ну вот, получилось, сегодня праздник у всех армян".. и так эмоционально радовался, ему отец из Еревана позвонил оказывается, все рассказал из первых уст..  И несколько раз повторил "главное, чтоб только без крови, лишь бы все прошло мирно"

0

908

Никол Пашинян избран премьер-министром Армении после трех недель протестных акций
Лидер оппозиционного движения «Елк» Никол Пашинян избран премьер-министром Армении на специальном заседании парламента страны.

Пашиняна поддержали 59 депутатов, против проголосовали 42.

Кандидатура Пашиняна была утверждена со второй попытки. 1 мая за оппозиционного политика, имеющего поддержку фракций «Елк», «Дашнакцутюн» и «Царукян», не проголосовали представители правящей Республиканской партии, обладающей большинством мест в парламенте Армении.

После возобновления массовых протестов в стране республиканцы согласились провести повторные выборы премьера 8 мая, на которых снова была выдвинута кандидатура Пашиняна.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники в Республиканской партии, на исполкоме партии было решено, что за лидера «Елк» отдают свои голоса 12 республиканцев, которые являются бизнесменами или представителями национальных меньшинств. Остальные парламентарии-республиканцы не поддержали кандидатуру Пашиняна.

Источник: Meduza

0

909

«САМОЙЛОВА НЕ ПОПАЛА В НОТЫ, ТЕМУ И ФИНАЛ»: ЛЮДИ ОБСУЖДАЮТ ПРОВАЛ РОССИИ НА «ЕВРОВИДЕНИИ»

Пожалуй, это было худшее выступление российского исполнителя за всю историю конкурса.

Юлия Самойлова — российская участница песенного конкурса Евровидение, проходящего в эти дни в столице Португалии Лиссабоне, — не попала в число финалистов. Напомним, в прошлом году Россия не участвовала в конкурсе из-за отказа Украины, где он проходил, впустить Самойлову на свою территорию из-за концертов в Крыму. Было решено, что певица представит Россию в следующем году.

Юлия выступила вечером 10 мая во втором полуфинале под шестым номером с песней I Wonʼt Break («Меня не сломить»).

По результатам зрительского и профессионального голосования она не прошла в следующий этап конкурса. Подобный провал не случался 22 года, Россия последний раз не проходила в финал в 1996 году, когда этот конкурс не имел такой популярности и в СМИ ему не придавалось такого значения, как сейчас.

Сама Юлия прокомментировала неудачу дежурными фразами благодарности своим поклонникам: «Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, кто за меня переживает… Это очень крутой опыт для меня, незабываемый. Я буду долго хранить его в своем сердце».

А вот люди из русскоязычного сегмента соцсетей, напротив, выражались куда конкретнее и эмоциональнее. «Росбалт Like» собрал наиболее яркие реакции поклонников «Евровидения».

Вначале несколько реплик на русском под роликом с выступлением Самойловой на официальном Youtube-канале «Евровидения» (орфография авторов).

Маргарита Цветаева: Мне кажется, было бы лучше купить ей билет на Евровидение. И океан показать, экскурсию устроить и что она еще там хотела. Только не участвовать.

Dee Ma: Жесть какая, кто вообще сказал, что она умеет петь? Сразу захотелось пересмотреть победное выступление Билана…

FabrikaZvezd8: Вставили палки в колеса))) Ну, а если серьёзно, то это ужасно.

Томас Нечаев: бездарная певица.и политика тут ни причем

Хич Кок: Такое чувство что она под наркотой, будто накачали её перед выступлением. А если бы не было бэк-вокала?! Какое чувство охватило россиян после такого выступления? Гордость? Во времена Сталина это бы назвали вредительством! Не пишу никогда коменты, а тут прямо бомбит!!!

Alexandr Shishkin: Зато на первом канале сказали:» Песня, которая растопила сердца миллионов, не прошла в финал».

Влад Недзельский: Украина сделала ей услугу, что не пустила, надо было Португалии тоже самое сделать…

Fatti Klare: Я думала, что не буду никакие комментарии строчить. Но нет. Русскоязычные все никак не угомонятся в своей травле. Народ, вы можете постараться хотя на бы на несколько секунд, но все же увидеть и другую сторону медали, нет?!  Человек с ограниченными возможностями. Человек таким родился. Человек поет сидя, ей действительно намного сложнее расправить легкие, набрать воздуха, чем тем, кто поет стоя. И тут вы скажете, что «нефиг было соваться на евровидение, коли такие сложности», но не забывайте, что жизнь дается каждому лишь однажды и она не имеет цену. Ее жизнь не дешевле, чем ваша и она имеет те же права, что и люди, которые родились здоровыми и которые поют стоя и поют качественно на другом уровне. У всех людей должен быть шанс. Я рада, что Россия настояла на ее кандидатуре, ведь она — тот редкий пример того, что можно жить полноценной жизнью и получать равные возможности для тех, кто так же, как и Юлия, родились с особенностями физического плана.

А вот мнения из других соцсетей…

Сергей Рогожин

Для Юлии единственный выход - не читать все коменты в инете 😞 сейчас ее просто растопчут . Она вообще не пела . За неё все спел Бэк-вокал . До единой ноты. Песня не интересная совсем . Собственно Евровидение - это не конкурс исполнителей - это конкурс песни . Будем считать , что песня не прошла , а первый канал просто исполнил мечту девушки , которую не пустили на конкурс на Украину и выполнил своё обещание - она поехала на следующий год и увидела океан ! Будем думать об этом так - это гуманно .

Nikita Fetisov

Смотрю Евровидение с детства и мне никогда так не было стыдно за свою страну. Такое впечатление, будто бы бэквокал отправили для выступления, а вовсе не Юлю. Это что за жесть, ребят?Совершенно безголосая вокалистка, какой-то сумасшедший бэквокал, но классный свет и танцоры. Очень-очень слабое выступление, я даже не удивился, что мы не попали в финал.
#Евровидение 2018

Первый канал

К сожалению, Юлии Самойловой не удалось пройти в финал музыкального конкурса «Евровидение 2018».

Для нас Юля все равно победительница! Мы гордимся тем, что именно эта хрупкая певица представила Россию в полуфинале!

Анатолий Шарий

Извините, что я сказал, что Самойлова не займет места выше 17-го. Я оказался неправ. Она вообще никуда не прошла. А теперь объясните, зачем нужно было это делать, если всем было понятно, что это не песня и это, как бы сказать, не очень сильная певица. В этом был тайный смысл?

Александр Жилин
@zhilin_a

Украина в том году спасла нас от позора, но мы ребята упорные)

Печеньки с вареньем @PechenyeVapenye

Юля Самойлова не попала в ноты,в тему и финал

tornberyy @tornberyyy

«Дмитрий Медведев снова утверждён премьер-министром» «Юлия Самойлова не прошла в финал Евровидения» такие НЕОЖИДАННЫЕ новости в последнее время, прям «удивляюсь». За полгода до этого всего можно было кинуть спойлер людям заранее.

Андрей Мальгин @andrey_malgin

Если уж понадобился вам для вашей гибридной войны поющий инвалид, я уверен, что в большой стране можно найти прилично поющего инвалида. В электричках поискать, например. В подземных переходах. Но посылать на международный конкурс безголосого человека - это, извините, тупость.

Andy @DancePattaya

Инвалид нужен был на конкурсе в Украине, выбирали не по вокальными данным, а по внешнему виду и трогательной истории, для этого она вполне подходила. На волне хайпа и всеобщей истерии, заявили : значит пошлём на следующий конкурс! Тогда просто не думали о последствиях

Sky @_Master_TaiChi_
Ответ пользователю @mkomsomolets @manstremus

Вместо того, чтобы сказать инвалиду, что он не имеет слуха, голоса, и пусть поёт в дому для инвалидов и получает достойную пенсию, из него сделали сначала лжеидола, потом козла отпущения.

Анатолий Миронов @xurdncal

Неужели кого-то из нормальных людей всерьез расстроило то, что Юлия Самойлова не дошла до финала "Евровидения"? Если подумать, то нужно ВООБЩЕ отказываться от участия в псевдомузыкальных шоу, где вот который уже год - первые места присуждаются лесбиянкам и гомосексуалистам...

Ольга Грезнева @god_nn2

Хреновый какой-то денёчек для нашей страны вчера был. Чехам проиграли, в финал #Евровидение не прошли

Владосик @tvardosik

Если бы на евровидении, Юлия Самойлова всю песню молчала, а пели бы только бэк-вокалисты, то шансов на проход в финал было бы больше!

Misha Romanov @servelata

Теперь Бузова не кажется таким плохим вариантом в следующем году...

agata_ulina @agata333

Мы живём в такой стране, где нельзя не то что президента выбрать, но даже представителя  на музыкальный конкурс #EUROVISION

Источник - Росбалт

0

910

Мне с самого начала, еще в прошлом году, не нравилось, что её посылают. Обидно за страну. То старух посылаем, то инвалидов. Давим на жалость не понимая, что никому там это на фиг не нужно. И мы там не нужны. Они и так на нас смотрят, как на убогих, а мы еще и колясочников безголосых туда шлём.
А какую рекламу ей сделали.  http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/44081.gif И песня-то у нас офигенная, и Юля-то у нас уникальная - красивая, талантливая, вся из себя супер конфетка, и самые лучшие декорации... Да я прифигела от этих декораций. Вот зачем её взгромоздили на какой-то, блин, картонный айсберг?
Вот не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
И вообще нам надо завязывать с этим гей-парадом и шоу фриков, которое гордо называется - ЕВРОВИДЕНИЕ. Или откровенных геев туда посылать. Борю Моисеева, например. Чем не певец, не хуже Юлии.

Отредактировано Линси (Пт, 11 Май 2018 23:29:06)

0

911

Знаете, я конечно адекватно отношусь к людям с ограниченными возможностями, но посылать Юлю туда было глупо! Это мое личное мнение. Спела она, мягко говоря, плохо. Считаю, что на жалость давить бессмысленно. У нас есть ни мало певцов, достойных выступить на этом конкурсе. А инвалиды...да они тоже люди, да у них тоже есть свои права, но все же, чтобы не ущемлять их, устройте подобный конкурс для таких людей. Есть же олимпиады для инвалидов, почему бы не устроить для них Евровидение!? Блин... прям обидно как то даже за нашу Рашу, какие цели преследовались, когда ее отправляли на этот конкурс!? Ну не тянет же она до подобного уровня! Не тянет... http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/34356.gif

0

912

Линси написал(а):

Или откровенных геев туда посылать.

блин, так уже ж посылали и не одного, а с  командой геев - поддержкой.
Мало самого Лазарева, так там с ним был Киркоров, плюс автор  песни, плюс хореограф-постановщик и команда остальных. Перед отъездом они дали концерт в гей-клубе   http://www.mk.ru/culture/2016/11/20/ser … zhkoy.html , где просили поддержи у наших геев, чтобы те  помогли с голосами "геев всех стран - объединяйтесь".

когда Сергея Лазарева неожиданно назначили делегатом на «Евровидение», почти первое, что он сделал, поехал в центральный московский гей-клуб с большим европредвыборным концертом — мобилизовывать, так сказать, профильный электорат. Спустя год он вернулся туда же — сказать избирателям запоздалое «спасибо»…

Электорат, надо сказать, был верен избраннику, как Джульетта — Ромео. До последнего вздоха. И гордая надпись на афише мероприятия «Евровидение-2016. Победитель зрительского голосования» во многом случилась из-за этой щенячьей преданности. Gay friendly («дружелюбного к геям» — как обтекаемо писали о нем газеты в Стокгольме) артиста раскручивала вся европейская пресса, как могла, поскольку для нее это было форменной дичью — человек-то приехал из «воинствующей и гомофобной Раши»! И голосовали, стало быть, потом всем миром. И только из-за снобистской упрямости вредоносного жюри все пошло не так, как рисовалось в радужных мечтах продюсера этого отчаянного европохода Филиппа Киркорова, предавшего в итоге вечной анафеме всю «шарашкину контору под названием «Евровидение».

Но! Заслуги-то геев остались. Об этом Сергей Лазарев с чувством говорил в ночь с субботы на воскресенье в переполненном клубе, где только с люстры не свешивался жаждущий «комиссарского тела» и песен пипл. «Принято, — говорит, — считать, что как примут здесь, так оно и пойдет». Люстра на этих словах чуть не грохнулась на головы публики, звонко взвывшей то ли сиренами, то ли иерихонскими трубами. И тут же перешел к исполнению новинки «Идеальный мир», чтобы, значит, обеспечить шлягеру счастливую хитовую судьбу. Тем более что премьера клипа состоялась аккурат в день этих ночных откровений. В этом вирше артист в роли пригламуренного доктора Франкенштейна измывается над девицей-роботом так, что у нее из ноздрей аж дым идет. И у гей-публики такой подход, конечно, не мог не найти сочувственного и выстраданного понимания.

Восторженная паства, которая принимает именно Лазарева как никого другого (тут он точно обошел свою вечную мишень Билана на версту), разомлела от явления поп-иконы на алтарь своей сцены, как коты от валерьянки, и простила ему, конечно, все прегрешения. А их набралось изрядно, надо бы сказать.

Ну, во-первых, фразочки про «ЭТИХ людей», когда он рассказывал европейским газетам про свою толерантность, которая, несомненно, заслуживает уважения, все-таки покоробили тогда не одного чистоплюя. Во-вторых, «профильный электорат» не забыл, как жалобно выклянчивал в прошлом декабре Серж их поддержку. Не уставал повторять со сцены: «Голосуйте за меня». И многие, вогнав себя в разорительные расходы в тяжелую кризисную годину, послушно потрюхали, как дуньки — по европам, скупая тамошние эсэмэски, поскольку с русских номеров за русского голосовать было нельзя. И голосовали как подорванные…

Отредактировано FINE (Сб, 12 Май 2018 00:13:36)

0

913

Светлая написал(а):

Спела она, мягко говоря, плохо.

Совсем мягко.
Так она не только не спела, но и выглядела очень плохо, сидела скособоченная, глаза закрыты, мимика... (не для праздника).
Я бы точно за нее не голосовала.

Не понимаю Аксюту :dontknow: . Чего уперся?

Саму Юлю искренне жалко.
Если было известно как прокатили Гагарину те же латыши, которые гордятся, что "спустили ее в унитаз", то сейчас, когда русофобия зашкаливает, посылать очень больную женщину, подвергать ее такому стрессу. Не гуманно.

0

914

FINE написал(а):

самого Лазарева

Так я же про откровенных геев писала.  :D Надо было прямо на сцене свою любовь к мужчине показать. Прямо в засос с кем-нибудь из подтанцовки, как сделали это наши незабвенные НАС НЕ ДОГОНЯТ. А так - гей, не гей... Сразу и не поймешь. Ну поддержку у них попросил, ну в клуб поехал, так не все же об этом знают. Вот с Леркой Кудрявцевой несколько лет мутил. Туманно всё. Надо было все карты открывать. Видела какая там публика? В основном же мужики. Это их тусовка. Поэтому и не победил.

FINE написал(а):

Не понимаю Аксюту :dontknow: . Чего уперся?

Я думаю у него выбора не было. Проект ЮЛЯ САМОЙЛОВА готовился под конкурс на Украине. Это же очевидно. Конечно знали, что могут не пустить, а тут одним махом двух зайцев убивали. С одной стороны может всё таки инвалида-то пустят - перед Европой же неудобно. А с другой, если не пустят, то всегда можно сказать - вот какие сволочи, даже инвалида не пожалели. Номер не прошел. Ни перед кем тамошней власти не стыдно, они и покруче вещи творили, а Европе на тот факт, что она инвалид и что её не пустили, вообще до фонаря. Для них инвалид полноценный член общества, как и все остальные. Они не делают из этого какой-то исключительности.
Наши сами себя загнали в угол. Им просто пришлось пообещать ей (ну мы же самая гуманная в мире нация), что она обязательно поедет на следующий год. Вот и всё, вот и результат. Аксюта в данной ситуации, думаю, никакой роли не играл. Его и не спрашивали. Партия сказала - НАДО, Аксюта вынужденно ответил - СДЕЛАЕМ! Но сделал топорно, без энтузиазма. За год можно было её подготовить. Уж одну-то песню как-нибудь вытянуть. Или дать ей попроще под её не дюжие способности. Так она даже слова забыла. Может Аксюта не занимался этим, потому что надеялся, что её всё же не пошлют? Не знаю. Он-то должен был правильно оценивать её способности. Тем более, когда это живой звук, который там обязателен.
Ну я так думаю. Может ошибаюсь.

Отредактировано Линси (Сб, 12 Май 2018 08:30:20)

0

915

а я не смотрела ее выступление, только в новостях  когда рекламировали.. Но  даже из тех  интервью что видела было понятно, что сломается.. Ну  слабая девочка.. куды ее отправлять то? максимум на клуб в своем городе тянет, ни голоса, ни мозгов, ни обаяния..  Вот точно хотели сыграть на ее инвалидности, но вышло то наоборот..
Но я рада) Для меня было ожидаемо, но  даже лучше чем ожидала.. Думала выйдет в финал и опять про нее по телеку вещать начнут.. А тут все сразу про нее забыли и есть шанс в новостях услышать что то более интересное http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/26753.gif

0

916

АпеЛьсинка написал(а):

А тут все сразу про нее забыли

Не забыли. Я думаю, что это еще долго обсасывать будут, мол, русофобы опять даже инвалида не пожалели. Вот уже анонс прошел, что про неё программу снимают ПУСТЬ ГОВОРЯТ. Наверное в понедельник покажут.
Глупо мы себя ведем и непродуманно.
А девочку действительно жалко, хоть и не нравится она мне очень, мягко говоря. Её использовали и продолжают использовать, а ей бы забыть скорее про этот позор и ребенком заняться своим маленьким, а не шастать по этим сомнительным шоу и не рвать себе сердце в очередной раз. Сомнительная слава, если честно.

0

917

Линси написал(а):

Может Аксюта не занимался этим, потому что надеялся, что её всё же не пошлют?

Аксюта сообщил, что лично очень огорчен, так как самолично все делал для этого номера и лично вложился. Я так понимаю, что был единоличным ее продюссером. В общем - нюх потерял.

Линси написал(а):

Уж одну-то песню как-нибудь вытянуть. Или дать ей попроще под её не дюжие способности. Так она даже слова забыла.

Слова забыла, пропустила такт для вступления и вместо нее пел бэк-вокал, потом пыталась им подпеть, закрыла глазки - потеряла контакт со зрителями. Не следила за мимикой, которая вообще испортила последнее впечатление. Даже посадили ее не ровно, было впечатление, что она сейчас свалится с этой горки.

Провальный номер   http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/40533.gif

0

918

FINE написал(а):

Аксюта сообщил, что лично очень огорчен, так как самолично все делал для этого номера и лично вложился. Я так понимаю, что был единоличным ее продюссером. В общем - нюх потерял.

Да он может что угодно сейчас говорить. Так не готовят певцов к евровидению. В караоке лучше поют.

0

919

Сегодня в 19-00 будет передача про Самойлову по ПЕРВОМУ каналу ПУСТЬ ГОВОРЯТ.
Очень надеюсь, что этим и ограничатся. В новостях уже про Евровидение молчат. Ну, ясен пень, хвалиться не чем.

0

920

Линси написал(а):

и ребенком заняться своим маленьким,

:huh: у нее ребенок?!?!?

Линси написал(а):

Сегодня в 19-00 будет передача про Самойлову по ПЕРВОМУ каналу ПУСТЬ ГОВОРЯТ.

даже смотреть не хочется. Не нравится она мне.. То блестками намажется, то какую то хрень на лоб наклеет..

FINE написал(а):

Не следила за мимикой, которая вообще испортила последнее впечатление.

ой..тут  показывали какую то пресконференцию, но явно еще до конкурса.. И вот она настолькьо всегда следила, что нужной стороной повернуться к камерам .. Но переодически забывала  и улыбку теряла.. И потом вот явно как учили востанавливала-повернуться, глазки туда, улыбку сюда.. Прям противно.. Не естественно

0

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня