Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня

Актуально сегодня

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

АпеЛьсинка написал(а):

у нее ребенок?!?!?

Ну... Она вообще-то замужем. Родила. :yep:  :D  Нам рассказывают, что у них просто неземная какая-то любовь с её мужем.

АпеЛьсинка написал(а):

даже смотреть не хочется. Не нравится она мне..

А я обязательно посмотрю. Очень интересно чем наши будут это позорище оправдывать и скажет ли хоть кто-нибудь правду о нашем провале.

АпеЛьсинка написал(а):

Прям противно.. Не естественно

Согласна. Фальшивая вся. Вот даже сочувствовать ей не могу.

0

922

Оказывается сама http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/94076.gif Пугачева отговаривала ее от Евровидения. Говорила, что в том году было твое выступление, был твой звездный час, тебя запомнили - остановись на этом.
Но...
и...
сами знаете чем закончилось: при этом заболевании петь очень тяжело, легкие не раскрываются полностью, и дыхания ей хватило только на пол-песни.

А ее мне очень жалко: все-таки она  молодая, а сколько ей еще удастся прожить - никто не знает, но мало.

0

923

FINE написал(а):

а сколько ей еще удастся прожить - никто не знает, но мало.

Не факт. Вон Малышева сказала, что уже лекарство есть.

FINE написал(а):

Пугачева отговаривала ее от Евровидения

Слушать надо старших товарищей. Пугачева прекрасно знает способности Юли.

FINE написал(а):

при этом заболевании петь очень тяжело, легкие не раскрываются полностью, и дыхания ей хватило только на пол-песни.

Тяжело? Ну так и не пой. Если ты не попадаешь в ноты, если забыла слова, если хрипишь и не вытягиваешь верхние ноты, если бек вокал поёт лучше тебя, то нечего тебе делать на сцене. И не важно сидишь ты в коляске или скачешь козликом по сцене.
Правильно сейчас в ПУСТЬ ГОВОРЯТ Ягудин сказал (единственный, кстати, кто в эту бочку сладкой лжи влил чайную ложку горькой правды): - не нравится судейство - откажитесь от участия в конкурсе, а уж если приехали, то никого не должно волновать тяжело тебе или легко.
Не дословно, конечно, но по сути очень правильно.

Отредактировано Линси (Сб, 12 Май 2018 21:49:48)

0

924

Прямой эфир, без идиотских комментаторов с ТВ.
Я болею за Норвегию "Александр Рыбак) и Украину (Melovin), а вы?

0

925

Тоже за Рыбака и сербов.

0

926

http://s3.uploads.ru/t/JClqy.png

Мой голос ушёл.

0

927

Израиль в этом году выиграл конкурс и право проводить Евровидение в следующем году.

http://s9.uploads.ru/t/CDJPt.jpg http://sd.uploads.ru/t/ncBEz.jpg

+1

928

Линси написал(а):

Ягудин сказал (единственный, кстати, кто в эту бочку сладкой лжи влил чайную ложку горькой правды): - не нравится судейство - откажитесь от участия в конкурсе, а уж если приехали, то никого не должно волновать тяжело тебе или легко.
Не дословно, конечно, но по сути очень правильно.

даа, тоже его слова порадовали. Жестко, но честно!

:blush: а я ни за кого не болела..

Отредактировано АпеЛьсинка (Вс, 13 Май 2018 10:24:44)

0

929

rps написал(а):

Я болею за Норвегию "Александр Рыбак) и Украину (Melovin), а вы?

Лично я вообще это дерьмо не смотрю, там ещё никто честно не победил.

+1

930

В Киеве застрелили журналиста Аркадия Бабченко

Неизвестные стреляли в спину российского журналиста Аркадия Бабченко в его доме в Днепровском районе Киева. От полученных ранений он скончался в машине "скорой помощи", сообщили в нацполиции Украины.
Как сообщил "Украинской правде" представитель нацполиции Ярослав Тракало, свидетелем убийства стала жена Бабченко, которая находилась в ванной комнате.
"Она услышала хлопки, вышла и увидела мужа в крови. Вызвала "скорую", его забрали, он умер в карете "скорой", - рассказал Тракало.
В настоящее время на месте работают следователи.
О том, что Бабченко умер в результате покушения, сообщил также депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко.

По данным депутата, стрелявший поджидал журналиста, который возвращался домой из магазина, на лестничной клетке в подъезде.
"Когда Аркадий открыл дверь квартиры, убийца подло, в спину, сделал несколько выстрелов", - написал Геращенко в "Фейсбуке".
Первым о том, что в Киеве стреляли в Аркадия Бабченко, сообщил его коллега, заместитель генерального директора крымскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев.
"В Аркадия Бабченко стреляли, в доме, в спину. Увезли в больницу. Ищу в какую, еду туда", - написал он в "Фейсбуке".
Начальник управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что основной версией убийства полиция считает профессиональную деятельность журналиста.
"Самая первая и самая очевидная версия - профессиональная деятельность", - сказал он, добавив при этом, что пока рано выстраивать версии.
Уголовное дело об убийстве Бабченко возбудил и Следственный комитет России. "Следственный комитет не намерен оставлять без внимания жестокие преступления в отношении граждан России", - заявили в ведомстве.
За несколько часов до гибели Аркадий Бабченко опубликовал в "Фейсбуке" пост, в котором написал, что сегодня - его второй день рождения.

Бабченко работал военным корреспондентом "Московского комсомольца", писал для "Новой газеты" и других изданий. Журналист освещал военные конфликты в Южной Осетии и на востоке Украины.
Бабченко резко критиковал российские власти. В марте 2012 года против него было возбуждено уголовное дело о призывах к массовым беспорядкам за пост о митинге за свободные выборы.
В феврале 2017 года Бабченко сообщил, что в связи с неоднократно поступавшими угрозами в его адрес уехал из России.
"Поступила информация о том, что сейчас в высоких кабинетах люди решают, что со мной делать, - то ли заводить дело и сажать в тюрьму надолго, то ли махнуть на меня рукой и оставить все как есть. Но я не стал дожидаться их решения, и решил переехать сюда на какое-то время", - рассказывал он радио "Громадьске".
Сначала он находился в Чехии, затем - в Израиле, а с августа 2017 года жил в Киеве. На Украине он вел передачу на крымскотатарском телеканале ATR.

Источник -  BBC – Русская служба

0

931

Любопытно, что как и в Бориса Немцова, стреляли со спины. Так делают обычно трусливые ЧМОшники, которые боятся встретиться лицом к лицу с противником. Оно и не удивительно, Бабенко прошёл две чеченские войны.

0

932

Очень удобная сакральная жертва. И вовремя - скоро ЧМ.

А Илья  Пономарев, похоже, реально напуган и не хочет быть следующим:

Беглый депутат Госдумы рассказал, кто убил Бабченко
29.05.2018 - 23:53
Русская весна

Бывший депутат Государственной думы, сбежавший в Киев, Илья Пономарев считает, что исполнителем убийства журналиста Аркадия Бабченко являются бывшие боевики украинских карательных батальонов.

«За последние три дня я слышал про три заказа на российских оппозиционеров из числа эмигрантов. Вербуют бывших бойцов добробатов», — написал он на своей странице в соцсети.

«Уверен, что здесь убийцу надо искать в этой среде», — добавил Пономарев.

«Боюсь, это не последняя смерть», — заключил он.

0

933

«Бабетта идет на войну» — сбежавший на Украину московский журналист заявил, что въедет на Красную площадь на танке НАТО
Русская весна

Скандальный российский журналист Аркадий Бабченко, сбежавший в Киев, заявил, что вернется в Москву на танке НАТО.

При этом он рассчитывает, что россияне будут радостно приветствовать «освободителей».

«Я обязательно вернусь в Москву. Есть у меня там еще одно дельце. На первом же „Абрамсе”, который будет идти по Тверской, в люке, под флагом НАТО, буду торчать я. А благодарные россияне, забыв про Крым, будут кидать освободителям цветы и, опуская глаза, просить гуманитарной тушенки. И пинать ногами памятник Путину, говоря, что они не знали и в душе всегда были против», — написал он на своей странице в соцсети, пафосно добавив: «Запомните этот твит».

0

934

FINE написал(а):

И вовремя - скоро ЧМ.

я думаю и у нас что то будет (((  Нагнетать всячески начнут.
Гаишников  и ментов везде нагнали, а это еще несколько дней до ЧМ..

0

935

FINE написал(а):

в люке, под флагом НАТО, буду торчать я.

Вообще очень хаотичный и не в меру эмоциональный мужик.

Его из Новой Газеты выгнали "за разгильдяйство".
А это его единомышленники были.
Он и их достал.

Это опасная хаотичность, она беду притягивает.

Я думаю, что на самом деле у него были просто разборки какие-то пустые с предельным эмоциональным фоном, и стреляли в него просто "с фонаря", без специальной цели.

Сейчас, к сожалению, на Украине у многих оружие при себе.

0

936

Maquis
Стреляли в подъезде, когда он открывал дверь квартиры. Уже фоторобот убийцы есть. Тут однозначно политическое убийство и однозначно с заказом из России. Сам Бабченко неоднократно писал у себя на Facebook, что ему приходят угрозы из РФ и из ЛДНРии. Недавно ему сожгли машину и так же оставили угрозу.
Скрины с угрозами есть, некоторые даже с авторством, например, Другой России, которая прямо призывала к убийству.
И киллер точно знает, где и в какой квартире живёт Бабченко, приходит туда с оружием, делает три выстрела достаточно точно, и уходит незамеченным. Это не просто разборки, это зака, и работал тут человек с военной подготовкой...
Особенно мерзко, что наш СК уже возбудился и сделал заявление с требованием расследовать убийство российского гражданина. А когда точно такие же угрозы поступали здесь и заставили Бабченко уехать, они молчали.

0

937

Чтоб не быть голословным: http://s5.uploads.ru/JBz3K.jpg

0

938

А вот тут BBC собрала реакцию на смерть Бабченко некоторых его друзей или коллег. Есть ещё у Медузы подобная подборка.

Сегодня в Москве и Питере состоятся акции памяти Аркадия Бабченко.

0

939

rps написал(а):

Тут однозначно политическое убийство и однозначно с заказом из России.

Ну тут уж к гадалке не ходи.

rps написал(а):

Стреляли в подъезде, когда он открывал дверь квартиры.

Ему в спину стреляли.
Как можно стоять спиной открывая квартиру?

Ну Бог с ним, это не так важно.

Но вообще-то, если это действительно Россия, то это глупо. - Мужик простая балаболка.

rps написал(а):

А вот тут BBC

Там пишут --- Конечно, он был профессиональным троллем и хейтером.

0

940

rps написал(а):

Это не просто разборки, это заказ и работал тут человек с военной подготовкой..

Кто бы сомневался.
Вот только как такой человек, если он из России -свободно гуляет по Киеву?

Кстати, Бабченко чрезвычайно удачно подходит на роль сакральной жертвы. Предатели не нужны никому. Мужа Машки Максаковой , Вороненкова, пристрели и какое-то время вон как громко про приказ и месть Путина орали все те же личности и СМИ.
А чем Бабченко хуже?
Своих предал и нас (укров) предаст. Своих поливал дерьмом и нас (укров) поливает. А вот мертвый Бабченко - это очень хорошо. Можно раздуть еще один скандал о руке Москвы, об агрессивности и подлости русских.

rps написал(а):

Чтоб не быть голословным:

Если это было так - то он еще и подлец, оказывается.

Maquis написал(а):

А вот тут BBC собрала реакцию на смерть Бабченко некоторых его друзей или коллег. Есть ещё у Медузы подобная подборка..

Ага...  Вот в России одни идиоты живут и работают.
А Путин - полный дебил, явно. 
Мало ему истерик со Скрипалями и Боингом, гибели 4-х человек в Сирии, обвинений в хим.атаках совместно с Асадом, не считая формирования нового правительства, подготовки к прямому эфиру... надо в предверии ЧМ 2018  пристрелить злобного тролля.

Вот не живется спокойно Путину.  Ну не спится ему. Бессонница мучает. Мысли о свалившем на Украину Бабченко покоя не дают. И работы мало, никакой загруженности. Скучно.
Поэтому он лично послал своих ГБешников в самое гнездо русофобов , переодев их для верности тетками, так как мужиков призывного возраста, Украина не пропускает к себе. А может это был дряхлый старичок, которому можно уже въехать на Украину? И предусмотрительно выдал им форму Украинской полиции, чтобы они заранее, утром пришли в квартиру к обреченному и проверили наличие камер слежения. Вот зачем им камеры???

Сейчас по ТВ про него вспоминают те, кто его знал и работал с ним. Ничего позитивного ...
Простите меня, но чем больше о нем узнаю, его высказываний, тем меньше мне его жалко.
Предатели не нужны никому.

Отредактировано FINE (Ср, 30 Май 2018 13:14:11)

0

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня