Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня

Актуально сегодня

Сообщений 961 страница 980 из 998

961

rps написал(а):

Ибо, могли и вправду убить...

Да туда ему и дорога, если он даже на чувства собственной жены наплевал. Если она действительно ни о чем не знала, хотя я все равно сильно сомневаюсь, что бутафорскую кровь, при личном контакте, невозможно отличить от настоящей. Но, если это и так, то урод он моральный.

0

962

Это то, что писала Украина, сообщив об убийстве Бавбченко

Цирк в зоопарке. Но хорошо подготовленный.

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян отреагировал на убийство в Киеве журналиста Аркадия Бабченко, подчеркнув, что Кремль и Москву невозможно перевоспитать. «Кремль и Москву невозможно изменить или перевоспитать — только сжечь», — говорится в его сообщении в «Фейсбуке».

По словам Омеляна, цель империи варваров — разрушить все, что они не способны покорить, понять, украсть; убивать десятками миллионов и врать без остановки. «Концлагеря по всей империи и уничтожение инакомыслящих, которые вырвались из их тенет, во всех городах планеты. Ледорубы в Мексике, яд в Париже, Праге, Лондоне, Берлине. „Случайные“ смерти и банальные пули убийц», — написал глава Мининфраструктуры.

Как сообщал УНИАН, известного российского журналиста, военного корреспондента и писателя Аркадия Бабченко застрелили на пороге дома, в котором он жил (Днепровский район Киева) вечером 29 мая. Полиция проводит расследование. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на заседании Совета безопасности ООН в Нью-Йорке заявил, что Москва всегда считала Бабченко своим врагом. По словам министра, еще рано делать выводы о том, кто стоит за убийством, но Россия причастна к аналогичным преступлениям в прошлом.

Громкие убийства всегда делаются «под» что-то. В данном случае вариантов может быть несколько. Первый — после отчета следователей о непосредственной причастности России к сбитию пассажирского лайнера рейса МН17 в небе над Донецкой областью в июле 2014-го Кремль и Путин оказались на первых страницах мировой прессы. В негативном свете. Поэтому убийство Бабченко может быть попыткой отвлечь внимание и перебросить ответственность на Украину. Это простой, но эффективный гибридный прием. Теперь мировая пресса будет гудеть об очередном убийстве журналиста в Киеве.

0

963

0

964

Порошенко знал о убийстве и воскрешении этого идиота заранее и был совершенно в восторге.

Такого идиотизма не пережили даже в США CNN.

журналист жив, но правда в Киеве немного умерла.

Вообще, Запад, узнав о воскрешении, развел руками и разинул рот.
Так и сидит до сих пор.

Даже Прибалты сказали -- Так не делают.

Это их первая реакция., не знаю что будет дальше.)))

Ах, оперетта, оперетта,
Для кого-то создана.)))

0

965

Трёхэтажный пентхаус депутата Слуцкого за 400 000 000 руб.

07/06/2018

Фонд борьбы с коррупцией провел расследование в отношении депутата Леонида Слуцкого. Того самого, которого сначала журналистки обвинили в харрасменте, а затем спикер Госдумы Вячеслав Володин поставил на проработку вопроса о защите чести чиновников, которые пострадали от оскорблений.

«В 2017 году бизнесмен Полонский заявил, что дал депутату Слуцкому взятку пентхаусом в «Кутузовской Ривьере». Мы нашли этот пентхаус. Трехэтажная квартира стоимостью 400 млн рублей оформлена на безработную супругу Слуцкого. Самому Слуцкому понадобилось бы 100 лет, чтобы заработать на такую недвижимость», – комментирует расследование Албуров.

Возможно, Слуцкий после такого начнет лучше выполнять свои обязанности, связанные с изучением западного опыта в отношении оскорбленных чиновников. Потому что это уже не обвинения простых журналисток в харрасменте, а коррупционная деятельность.

Отредактировано FINE (Пт, 8 Июн 2018 23:24:49)

0

966

Правительство на заседании в четверг одобрило законопроект о постепенном повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. Кабинет министров предлагает начать поэтапное повышение пенсионного возраста с 2019 г. – с шагом на полгода в год.

Сцуки..кто б сомневался.. Выборов ждали.. Вышел на пенсию, умер-нет человека, нет проблем!

0

967

АпеЛьсинка написал(а):

Сцуки..кто б сомневался.. Выборов ждали.. Вышел на пенсию, умер-нет человека, нет проблем!

http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/75360.gif  http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/31430.gif  http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/17594.gif
Народ хавает. Поэтому и делают, что хотят.

0

968

АпеЛьсинка написал(а):

Это-то понятно.

С другой же стороны, 55 лет для баб сейчас действительно далеко не пенсионный возраст.)))

Как и 60 лет для мужиков.

Другое дело, что пенсия сейчас воспринимается просто как дополнительные очень небольшие деньги, но большинство продолжает работать.

Среди моих знакомых нет вообще кто бы не работал даже за 70 лет.
Есть те, кто и за 80 вполне успешно работают.

И фиг ты их выгонишь с работы.)))

Но есть специальности, с которыми после 50 работать невозможно.
Те же ткачихи, например. Адская работа.
Я уж не говорю про сталеваров или шахтеров.

Но надеюсь, что у них более ранняя пенсия.

Хотя и с любой специальностью вроде сохраняется возможность выхода на пенсию раньше, но с более небольшими выплатами.

С пятой же стороны, есть категория людей, которые и в 30 лет категорически не хотят нигде работать.)))

0

969

Maquis написал(а):

Но надеюсь, что у них более ранняя пенсия.

Не надейся всех коснется.
И, если раньше я могла выбирать - работать мне дальше или идти на пенсию, то теперь... Увы.
Я, конечно смогу уйти когда захочу, но денег мне платить не будут. А сколько у нас безработных по стране. Я не о тех, кто не хотят, я о тех, которым просто негде работать и после 50 воообще работы не найти.
Беспредел полный.
А с работы не выгонишь тех, у кого здоровье есть и силы, те кто физически в 70 лет не работает, камешки не ворочает и песочек лопаткой не кидает.

Отредактировано Линси (Чт, 14 Июн 2018 16:41:03)

0

970

Линси написал(а):

те кто физически в 70 лет не работает, камешки не ворочает и песочек лопаткой не кидает.

вот вот..
У меня муж бесится.. Должен был в 58 выйти- отменили какие то законы, потом обещали в 59.. ну ладно..думал еще чуть чуть и в 60.. А фиг.. теперь до 61..
http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/18235.gif а я   то и вообще  шансов мало, что до пенсии доживу..

Линси написал(а):

если раньше я могла выбирать - работать мне дальше или идти на пенсию, то теперь... Увы.

вот это и главное.. выбора нет.ю. А много профессий , кто не может работать уже и в 50- руки или глаза не позволяют.ю. И что?! обычно до 55 еще скрипели, а теперь куда? Какая  швея в 63?! Значит куда ее? увольнять?! переводить в уборщики?! и ведь очень много таких профессий
Тьфу..

0

971

АпеЛьсинка написал(а):

И что?! обычно до 55 еще скрипели, а теперь куда?

Не все до 55-ти могли могут доскрипеть. Некоторые по медпричинам вынуждены уходить раньше.

0

972

Линси написал(а):

которым просто негде работать и после 50 воообще работы не найти.

Кстати, очень часто под сокращение именно этот возраст попадает.

0

973

Сергей Шнуров написал стихи о недостижимости пенсионного возраста

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал грустное стихотворение на "злобу дня". В нем он рассуждает о недостижимости пенсионного возраста в России.

http://s5.bloknot.ru/wp-content/uploads/2016/10/shnu3.jpg

shnurovs

Здесь нужна какая-то сноровка,
    Чтоб не забухать, не заколоться.
    Пенсионный возраст, как морковка,
    Перед осликом, что кружит у колодца.
    Не достичь его, как горизонта.
    Ты к нему, а он совсем не ближе.
    Не спасёт позитивизм Огюста Конта.
    Дайте водки и две пачки сижек.
    Пьяненький уже сижу у сквера.
    Жизнь прекрасна, хоть не умирай!
    Пенсионный возраст это вера,
    Как загробный мир, как ад и рай!
    Пенсионный возраст это идол,
    Образ, а под красками - фанера.
    Может есть, но я давно не видел,
    Не во сне, а наяву пенсионера.

Отредактировано FINE (Пт, 15 Июн 2018 10:32:48)

+1

974

Во сколько там женщины будут уходить на пенсию? В 63 года? Моей маме 62 года, так она уже ни один год к труду не годная. Работать не может, ибо ноги больные. И что делать человеку в 55-60 лет, если он не в состоянии зарабатывать самостоятельно? Это я к тому, что болезни год от года молодеют и я, к примеру, в 43 просто разваливаюсь. Что, интересно, со мной будет в 63!!!? Работать не можешь, так умирай с голоду, так получается!? И еще проблема - на работу устроиться сложно молодым, дочь почти год искала работу (человеку 26), а кому нужна я? ДА НИ КОМУУУУ! А кто возьмет на работу в 60? Это боооольшой вопросище!

0

975

Светлая написал(а):

А кто возьмет на работу в 60? Это боооольшой вопросище!

да нет вопроса-никто не возьмет)) Сейчас в 50 то уже никто не возьмет..

Светлая написал(а):

и я, к примеру, в 43 просто разваливаюсь.

во во.. я вот дома работаю, и то  порой  разваливаюсь по пути в мастерскую, а ездить было бы не реально никуда.. а еще 20 лет скрипеть?!?!? :huh:

0

976

А чего бы нам и балеринам пенсионный возраст не накинуть? Пусть в 60 фуэте крутят.

0

977

АпеЛьсинка написал(а):

а еще 20 лет скрипеть?!?!? :huh:

Я точно не до скриплю!))) Вот не дай бог моя шарашкина контора крякнет...куда я пойду...! Это ж пипец. Без опыта ни куда не берут. Торговать в магазин, так я там ни когда не работала. Меня ж обучать нужно, поэтому машут ручкой. Вот так вот.

Линси написал(а):

А чего бы нам и балеринам пенсионный возраст не накинуть? Пусть в 60 фуэте крутят.

Ха, представила бабульку в пачке и пуантах! У них же ногам пипец в этом возрасте, и даже, еще раньше.

0

978

Светлая написал(а):

Ха, представила бабульку в пачке и пуантах! У них же ногам пипец в этом возрасте, и даже, еще раньше.

А нечего на шее у государства сидеть. Не может фуэте пусть танец маленьких лебедей танцует. http://forumfiles.ru/files/0008/3e/ff/59528.gif

Отредактировано Линси (Пт, 15 Июн 2018 15:40:49)

0

979

Линси написал(а):

А нечего на шее у государства сидеть. Не может фуэте пусть танец маленьких лебедей танцует

точно!! пусть переучивают! Сегодня какая то мадам ответила на подобное- типа куда пойдут те, кто в силу возраста не может работать  там, где всю жизнь проработал?-  переучим!
Вот и балерину пусть пееручивают! не может работать ногами- пусть руками работает!

0

980

АпеЛьсинка написал(а):

Вот и балерину пусть пееручивают! не может работать ногами- пусть руками работает!

:D Т.е. по карманам шарит в транспорте.... :yep:

0

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня