Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня

Актуально сегодня

Сообщений 81 страница 100 из 600

81

juliana7 написал(а):

в нашей школе свели счёты с жизнью 17 человек, 5 из которых принимали наркоту и это только в маленьком городке,но тогда это не афишировали, потому что такая инфа сильно дискредитировала советскую страну как и данные по дебильным детям... :dontknow:

Я отучилась в многих школах.. в многих городах.... даже в многих республиках..... не столкнулась ни с одним случаем..... :dontknow:  благополучные дети.... ну - рожали в восьмом классе.... ну, курили травку...ну, поподали в ментовку за угон машины... но!!!! НИКТО ни разу не покончил жизнь самоубийством из страха, что родаков вызовут в школу........ :dontknow:

А почему ты думаешь, что Астахову не нужна реклама?????? даже такая?

juliana7 написал(а):

Надо просто что то делать с этим, убеждать детей что это не выход или может в школах говорить что смерть это не так красиво как кажется.

Зай.... ты таааак американизировалась.... ты - чудо...... :love:

Просто - приходи ко мне...... там мнооооооооого чиво есть.........      http://russia-west.ru/viewtopic.php?id= … =11#p39607         и повыдумывать можно.... и поразмышлять........

0

82

Трио написал(а):

А почему ты думаешь, что Астахову не нужна реклама?????? даже такая?
juliana7 написал(а):
Надо просто что то делать с этим, убеждать детей что это не выход или может в школах говорить что смерть это не так красиво как кажется.
Зай.... ты таааак американизировалась.... ты - чудо......
Просто - приходи ко мне...... там мнооооооооого чиво есть.........      http://russia-west.ru/viewtopic.php?id= … =11#p39607         и повыдумывать можно.... и поразмышлять........

Нин, ну не знаю что сказать, может и правда я кукукнулась немного в штатах, моя мама так давно считает...Но я думаю делать себе рекламу на смерти таким как Астахов - это грех большой, пиариться на смерити людей, как то жутковато даже... :blush:

0

83

juliana7 написал(а):

делать себе рекламу на смерти таким как Астахов

........ это российская реальность...... к сожалению, дорогая моя......((((((((((((((

(хочешь жить - умей вертеться......... :D  я - к несчастью своему этот "стиль" на своей шкуре испытываю много лет..... не думаю, что Астахов - из другой ткани скроен.....)

0

84

В США умерла певица Уитни Хьюстон

Лауреат премий "Грэмми" и "Эмми" Уитни Хьюстон скончалась в субботу во второй половине дня в Беверли-Хиллс на 49 году жизни. Газета.Ru  05:58

По данным американских СМИ, на нынешней неделе Хьюстон несколько раз появлялась в Лос-Анджелесе, а накануне появились сообщения о том, что она рассматривала возможность участия в популярном музыкальном телешоу "Икс-фактор" / X Factor /. ИТАР-ТАСС  05:18

Американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась на 49 году жизни в США, сообщает в ночь на воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя поп-звезды Кристен Фостер ( Kristen Foster ). РИА Новости

0

85

Акция «Белый круг» в Москве

МОСКВА, 26 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Оппозиция проведет сегодня в центре Москвы флеш-моб "За честные выборы", который станет продолжением многотысячных акций протеста, начавшихся в Москве в декабре прошлого года после думских выборов.

Отличие сегодняшней акции от остальных в том, что она не требует согласования с московскими властями в отличие от митингов, шествий или пикетов, поэтому она пройдет без лозунгов, речей, плакатов, транспартанов и прочей митинговой атрибутики.

В 14:00 мск участники акции "Большой белый круг", подготовка к которой велась через социальные сети, придут на Садовое кольцо, встанут на тротуаре и возьмут друг друга за руки, образовав, по замыслу организаторов, живую цепочку.

Организаторы акции посчитали - для того чтобы "замкнуть живое кольцо, на Садовом должны собраться 34 тысячи человек". В Фейсбуке свое участие в "Большом белом круге" подтвердили около 14 тысяч человек.

В флеш-мобе примут участие и оппозиционные политики и журналисты. Среди них Борис Немцов, Леонид Парфенов, Геннадий и Дмитрий Гудковы, Виктор Шендерович, Гарри Каспаров, Сергей Пархоменко, а также писатель Борис Акунин.

С предостережением в адрес участников акции оппозиции на Садовом кольце выступил накануне мэр Москвы Сергей Собянин. "Пусть выходят, берутся за руки, но при этом чтобы не перекрывали движения. Если выйдут на улицы с перекрытием движения, то полиция будет соответственно реагировать", - сказал мэр.

После "Большого белого круга" на площади Революции состоятся "Проводы политической зимы", сообщил ИТАР-ТАСС член Оргкомитета кампании "За честные выборы», лидер "Левого Фронта" Сергей Удальцов.

"После "Белого кольца" на Садовом кольце, в 16:00 мы вливаемся в массу празднующих Масленицу на площади Революции, там запланированы народные гуляния", - сказал он. "Поскольку митинг нам не согласовали, речей и плакатов не будет, мы устроим проводы "политической зимы". Принесем белые ленты, белые шары, и еще мы предложили людям приносить чучела "политической зимы". Возможно, мы их будем сжигать, а, возможно, запустим в небо на шарах", - рассказал Удальцов. "Какой облик будут иметь эти чучела я не знаю, люди их будут изготавливать сами", - уточнил лидер "Левого фронта".

Организаторы акции также планируют провести конкурс на лучшее чучело, а также просят приносить на площадь Революции "блины, белые ленты".

0

86

Зачем это люди делают реально не разумею, только лишний раз привлекают внимание западного дракона, что бы  тот смог упрекнуть Россию в отсутствии так называемой  демократии...

0

87

Петербургский депутат накажет Rammstein за пропаганду гомосексуализма

Первой жертвой принятого сегодня городским парламентом закона Санкт-Петербурга о наказании за пропаганду гомосексуализма и педофилии может стать группа Rammstein, выступившая в городе 14 февраля. Идейный вдохновитель закона депутат-единоросс Виталий Милонов будет требовать у прокурора города наказать немецких исполнителей за демонстрацию специальных эффектов.

По свидетельству очевидцев, во время исполнения одной из песен клавишник Rammstein наклонился, подставляя голый зад, а солист сначала отшлепал его, расстегнул ширинку, достал искусственный член и стал поливать толпу. Под занавес концерта солист выкатил пушку для пускания пены, сделанную в виде члена, сел на нее и стал кататься, поливая всех зрителей огромным количеством пены.

Это возмутило главного защитника нравственности в петербургской «Единой России» Виталия Милонова, который сразу после принятия парламентом в третьем чтении закона о наказании за пропаганду гомосексуализма и педофилии пообещал испытать его на группе Rammstein.

«Если законопроект будет подписан, то на следующем заседании я рассчитываю внести обращение прокурору Петербурга с требованием привлечь к ответственности группу Rammstein. Эта группа позволила себе беспардонные и вопиющие действия развратного характера прямо на сцене», - возмущался депутат. По его словам, ограничение для посещения этого концерта значилось «детям до 14 лет», поэтому «группа Rammstein позволила себе оскорбить общественную мораль и нравственность и детям, которые иногда и не достигли 14 лет, демонстрировать факты сексуальных сцен между мужчинами и иные развратные действия».

Депутат вспомнил, что «главные экспортеры демократии Соединенные Штаты у себя в стране наказали группу Rammstein шестью месяцами условного тюремного заключения и штрафом в размере 10 тыс. долл. «Именно за то, что они позволили себе на сцене», - добавил г-н Милонов.

Возможно, наказана будет и группа Red Hot Chili Peppers, если она на концерте 20 июля в Петербурге позволит себе эпатировать публику. Известно, что ее музыканты иногда выходят на сцену, слегка прикрыв гениталии носком. «В данном случае я не могу давать прогнозы. Но разрешают ли этой группе выступать голыми в США? Задайте этот вопрос любому представителю правительства Соединенных Штатов. Там не то что не разрешают, а и в тюрьму за это посадят. Так почему мы должны это терпеть?» - горячился депутат.

РБК.daily

0

88

Сэру Элтону Джону 25 марта исполнилось 65 лет

Почти столько же лет британец, настоящее имя которого Реджинальд Кеннет Дуайт, занимается музыкой. Впервые он сел за рояль в возрасте четырёх лет, в 11 ему вручили стипендию Королевской академии искусств, а в 16  он уже играл в группе Bluesology. Вскоре после этого талантливый юноша стал писать собственные композиции.

Творческому успеху Элтона Джона сопутствовали встречи с известными людьми шоу-бизнеса, в частности, многолетняя совместная работа с поэтом Берни Топином. Именно с ним эпатажный певец создал множество хитов, среди которых есть песни, полюбившиеся не только взрослым, но и детям: например, саундтрек к мультфильму «Король Лев» —  Can You Feel The Love Tonight.

На сегодняшний день Джон записал 32 золотых и 21 платиновую пластинку. По сей день он считается одним из самых популярных исполнителей Великобритании. Элтон Джон — пятикратный лауреат премии «Грэмми», обладатель Ордена Британской Империи. Журнал Forbes поставил артиста на четвёртое место в рейтинге наиболее высокооплачиваемых голливудских персон шоу-бизнеса.

0

89

Протодиакон Андрей Кураев предложил сорвать концерт Мадонны, который должен пройти в августе этого года в Санкт-Петербурге... Напомним, что не так давно в Питере был принят закон, согласно которому запрещается пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних. Мадонна, в свою очередь, на грядущем концерте пообещала поддержать геев и лесбиянок. Депутат Законодательного собрания Питера Виталий Милонов, продвигавший тот самый скандальный закон, поинтересовался у Кураева, что он думает об истории с концертом Мадонны, на что священник заявил: "Нормальный человек в таких случаях звонит по телефону в ФСБ и говорит, что якобы кто-то в определенном месте заложил бомбу..."

0

90

Сергей Шойгу, которого в четверг Московская областная Дума утвердила на пост губернатора Подмосковья, считает, что столицу России следовало бы перенести в Сибирь.

«Вообще, по-хорошему, многие об этом говорят, и я, наверное, один из них, – признался Шойгу в эфире «Русской службы новостей». – Я считаю, что нам столицу надо переносить куда-то дальше, в Сибирь. Мне так кажется».

В должность губернатора Московской области Шойгу вступит 11 мая, когда истечет срок полномочий нынешнего главы области Бориса Громова.

Новому губернатору предстоит работать в период объединения Москвы с частью Подмосковья. «У меня пока нет однозначной оценки, правильно это или неправильно… Мы, скорее, должны создавать в Подмосковье условия такие же, как в Москве», – сказал Шойгу.

0

91

Maquis написал(а):

считает, что столицу России следовало бы перенести в Сибирь.

а москву взорвать вместе с рублёвкой и кремлём. устроили из столицы гадюшник.

0

92

Домовой написал(а):

устроили из столицы гадюшник.

Ты прав.

Вообще Москву и москвичей я очень люблю, у меня родственникик есть в Москве.

Но вот гадюшник устроили действительно

0

93

Упаси Бог! не надо нам второй Москвы :)
а вообще, наблюдала перенос столицы из Алма-Аты в Астану. Не быстро и до сих пор не окончен. Алмата осталась очень "европейским" городом при этом + южная экзотика. остались дипмиссии и представительства, хотя их усиленно тащили в Астану под угрозой санкций. Теперь есть и там и там. В холодный степной город, обдуваемый всеми ветрами никто не рвался. Хотя там построили очень функциональные и современные кварталы, обеспечивающие нужды политических и финансовых структур. В итоге за последние годы несколько друзей перебрались-таки вместе с учреждениями в Астану. например казахстанский аналог РАОЕЭС. Но Астану они так и не любят, по Алмате скучают.
Москву люблю, нравится туда приезжать, но ненадолго и жить там не хотела бы при всех ее плюсах.

0

94

Не, ну с Москвой действительно нада чо-то делать... Гниет она...

0

95

Maquis, Том, это система. если перенести тухлятину в другое место, то она будет гнить и там.

0

96

Maquis написал(а):

Сергей Шойгу, которого в четверг Московская областная Дума утвердила на пост губернатора Подмосковья, считает, что столицу России следовало бы перенести в Сибирь.

o.O

:rofl:  Правильно!!
Идиотизм наших руководителей помогает человеку в представлении о бесконечности...
Давайте выделим из бюджета  сотни миллиардов на перенос всего управления в сибирь....
Мне не жалко был-бы денег, если-б к примеру на Соловки  и лет на 25 без права переписки ( и управления)
:D

нет!  Ну это либо пиар ход нового энергичного губера, либо маразм в его последней стадии...

0

97

Maquis написал(а):

Новому губернатору предстоит работать в период объединения Москвы с частью Подмосковья.

:D  Скоро лопнет уже эта Москва как воздушный шарик....
Может уже просто сотрём с карты все города России и напишем крупными буквами:  М О С К В А   ????????

(это вместо "Россия")

0

98

Федя написал(а):

если-б к примеру на Соловки

Что ВЫ!!!!???? одно из немногих оставшихся чистыми нетронутых мест. :)

0

99

:rofl:  пусть остаются где есть...

0

100

Федя написал(а):

пусть остаются где есть...

Не, столицу надо перенести, а Рублевку оцепить колючей проволокой и не выпускать никого оттуда.

А на грузовиках завозить им икру и бриллианты. За их деньги.
Тока, чтобы они там и оставались)))

0

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня