Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня

Актуально сегодня

Сообщений 121 страница 140 из 698

121

Maquis написал(а):

Ты б, оптимист, автарку одела бы)))

У меня дочка нечаянно стёрла все мои сканирования и загруженные картинки, теперь надо искать новые  :dontknow:

0

122

juliana7 написал(а):

Если ждать плохое, то оно и придёт мысль материальна! Надо запретить себе думать о плохом, о болезнях, о войнах и прочих бедах...Надо думать только о хорошем и мысленно себя настраивать на хорошее, понимаете?
Возьмите большой лист белой бумаги и напишите на нём маркером У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! и повесьте перед кроватью, и каждое утро когда встаёте читайте это перед уходом на работу.

Кстати я так и делаю, только без бумаги.
И ещё я часто говорю что все козлы один я ништяк)))))))))))))))))))))))))))))
шутка

0

123

juliana7 написал(а):

теперь надо искать новые

Ну ты и отыскала авик http://www.snapsnap.ru/i/2717559144gift132233.gif

0

124

juliana7, надеюсь на авие не Федя? :D

0

125

Домовой написал(а):

надеюсь на авие не Федя?

КОНЕЧНО НЕ ФЕДЯ!!!

А кто? - угадай с пятнадцати разов... :D

0

126

Maquis написал(а):

Ну ты и отыскала авик

Я сперва думала Тихонова в роли Штирлица поставить но потом нашла Раису Захаровну

0

127

juliana7,

Томчик, ты обрати внимание - у тя сейчас статус - студент.

А как студент, я бы на твоем месте требовала от первого админа степуху...

0

128

Maquis написал(а):

А кто? - угадай с пятнадцати разов

я штоль http://r28.imgfast.net/users/2814/33/31/58/album/35390311.gif

0

129

Maquis написал(а):

Вы свои эротические фантазии держите при себе))

0

130

Maquis написал(а):

Насмешили :D

0

131

juliana7 написал(а):

Надо быть лягушкой, которая попав в сметану начала сбивать из неё масло, не утонула и выпругнула наружу..

:D  дак я тут и так бултыхаюсь, только вместо сметаны (пардон) дерьмо. .А его сколько не взбивай - оно только больше воняет...

0

132

juliana7 написал(а):

Возьмите большой лист белой бумаги и напишите на нём маркером У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

вот! Точно!! А ещё можно сделать куклу ( не скажу какого известного политика) и каждый раз перед уходом на работу тыкать в неё иголками...
:D

Ладно. Это всё конечно шутки, но вот то, что жить в одной чудесной стране простому человеку всё интересней и интересней - это факт....

0

133

Серия взрывов в Днепропетровске

Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка вылетел в Днепропетровск для координации действий правоохранителей в расследовании серии взрывов, которые прогремели в этом городе в пятницу.

"Около часа назад генпрокурор вылетел в Днепропетровск для координации действий всех правоохранительных органов, которые занимаются расследованием этого вызывающего преступления", - рассказал агентству "Интерфакс-Украина" руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Юрий Бойченко.

Он напомнил, что в Днепропетровск выехали самые опытные представители силовых структур для того, чтобы оперативно раскрыть это преступление. В.Пшонка, по словам руководителя пресс-службы ведомства, будет контролировать и координировать действия этих правоохранителей.

0

134

Майские праздники - выходные в 2012 году

(как отдыхаем на майские дни, сколько выходных дней на майские праздники):

Официальные выходные дни в мае 2012:

Как известно, В.Путин предложил увеличить количество выходных в мае.  В результате -решение о переносе новогодних выходных на май еще не принято, но на майские праздники в 2012 отдыхаем так, как давно хочет большинство населения нашей страны. Согласно постановления В.Путина от 15 марта №201 изменен график выходных и рабочих дней на майские праздники. Изначально шла речь только о переносе выходного с 28 апреля на 30 апреля. Сейчас же добавлен перенос и выходного перед 9 мая. Итого, работаем и отдыхаем на майские так:

28 апреля 2012 года – рабочая суббота

29, 30 апреля, 1 мая  (3 дня)– выходные (воскресенье, понедельник, вторник)

2–5 мая – рабочие дни ( 5 мая -рабочая суббота)

6, 7, 8 и 9 мая (4 дня) – выходные

10-12 мая – рабочие дни (12 мая-рабочая суббота)

В результате получится 3 рабочие субботы, но объединенные праздничные дни на майские праздники (3 выходных+4 выходных) позволят желающим выехать и на дачу, и за рубеж. Пока подобный перенос выходных не утвержден как постоянный для следующих лет, что будет в 2013 году – правительство определит позднее, проанализировав итоги переноса в 2012 году.

То есть,  в 2012 году в мае будем отдыхать согласно постановлению Правительства РФ от 20 июля 2011 г. № 581 и постановлению от 15 марта 2012г.№201.

0

135

Средний класс Греции в очереди за благотворительным супом

Фиделма Кук (Fidelma Cook) - "Daily Mail", Великобритания

Тщательно уложенные волосы, большие модные очки, дополняющие ее образ – при виде этой обедающей пожилой женщины даже не возникает сомнения, что перед вами дама. 

Возможно, когда-то она договаривалась о встречах с приятельницами в каком-нибудь милом ресторанчике в центре Афин – рядом с посольствами. Сегодня же у нее встреча с благотворительностью – но приняла она свою пластиковую тарелку с благотворительным фасолевым супом с такой грацией и изяществом, на которые только способна.

И лишь когда она поняла, что окружение в моем лице и в лице фотографа стало свидетелем ее «позора» - лишь тогда она смутилась и замялась. 

«У нее ничего не осталось, кроме чувства собственного достоинства, - говорит рабочий, который обратился к ней от нашего имени. – Она начала приходить сюда пару недель назад, и ей все еще очень трудно смириться с этим. И теперь это будет ее основной трапезой».

«Таких, как она, приходит все больше и больше. Сначала это были иммигранты и нелегалы, бездомные. А теперь к ним присоединились молодые, профессиональные работники, средний класс. С каждым днем их все больше». Они повергнуты на колени, но не желают, чтобы МВФ и Еврозона оказывали на них давление своими условиями и требованиями – греки цепляются за чувство собственного достоинства. 

Им больно сознавать, что их показали всему миру как нацию лентяев, которые уклоняются от уплаты налогов, культурно деградировали, сами себя обрекли на разорение и погибель, а теперь не хотят за это платить. 

Но они уже за это заплатили. За три года четверть греческих фирм обанкротились, уровень безработицы достиг 22% и продолжает расти, новые налоги на имущество ударили по всему населению, как, впрочем, и сокращение солидных зарплат, пенсий и социальных пособий.

Ну да, на поверхности – когда идешь по суматошным улицам Афин – все выглядит на удивление благополучно. Продолжают работать магазины, и вокруг снуют многочисленные желтые такси с пассажирами.   

Ксантия (Xanthia), 28-летняя журналистка местной газеты, которой уже 2 месяца задерживают зарплату, говорит: «Мы народ гордый. Я все еще прикидываюсь, держу марку – сижу в кафе, вся разодетая, мы все так делаем – и все выглядит как надо. Но если вы задержитесь тут подольше и присмотритесь, то заметите, что мы одну рюмку растягиваем на весь вечер».

Каждый день в атмосфере спокойствия не менее 4 тысяч человек – и их количество растет – получают благотворительную еду от муниципалитета, церкви и отдельных общин. Некоторые говорят, что эти цифры ужасно занижены. Школам подвозят дополнительные продукты, чтобы накормить детей, падающих в голодный обморок.

Для Фотиса Проватаса (Fotis Provatas), вице-мэра Афин, вопрос оказания помощи – дело решенное. «Есть старая греческая пословица, которой я горжусь», - говорит он. - «Город – мать для бедных. Это наша обязанность, наш долг».

А там, в бесплатной столовой добровольцы вроде Димитрии Коллии (Dimitria Kollia) раздают тарелки с благотворительной едой.

«Мы видим, как приходят люди все моложе и моложе, - говорит она. – А еще люди с образованием, семейные пары, которые потеряли работу. За три месяца состав очереди изменился – и очень страшно, что будет дальше».

0

136

Милицию Киева обвинили в нежелании охранять геев

По словам представителей правозащитных организаций, с самого начала было очевидно: милиция столицы не хочет, чтобы гей-прайд состоялся Международная правозащитная организация Amnesty International обвиняет милицию в нежелании охранять участников гей-парада, который был намечен на 20 мая в Киеве.

http://i.lb.ua/079/24/fbb619c654ca.jpg

лидер "Гей-форума Украины" Святослав Шеремет

Несмотря на то, что гей-парад так и не состоялся, 20 мая в Киеве избили нескольких представителей ЛГБТ-сообщества. Так, возле станции метро "Дарница" группа из десяти неизвестных в масках напала на троих граждан нетрадиционной ориентации, предварительно что-то распылив из баллончика.
Досталось и лидеру "Гей-форума Украины" Святославу Шеремету.

Как стало известно ранее из сообщения представителя ЕС в Украине, Евросоюз
всячески поддерживает проведение подобных акций, призванных привлечь внимание к проблемам ЛГБТ. После отмены гей-парада в Киеве высказался депутат немецкого Бундестага Фолькер Бек – он заявил, что "очень расстроен"

0

137

:)

0

138

Лентяйка,
Главное - мне умиляет, что весь Запад требует пропоганды геев у нас))))))))))))))))))

0

139

Maquis, Так Барак усамович Обама ведь объявил гееполитику одним из основных направлений :)

0

140

Лентяйка написал(а):

Так Барак усамович Обама ведь объявил гееполитику одним из основных направлений

А где мона поточней найти)))

0

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня