Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » Maquis » Закуточек такой скромненький, в классическом стиле --- Maquis

Закуточек такой скромненький, в классическом стиле --- Maquis

Сообщений 201 страница 220 из 299

201

Нормалёк. У вас и дом поди кирпичный?

0

202

аверс12 написал(а):

Нормалёк. У вас и дом поди кирпичный?

Так точно.)))
Но это обычный кирпичный дом.

0

203

Даже если и "обычный" уже хорошо. У нас тоскуют по кирпичным домам-не выселишь. Не представляю Питер в панели.

0

204

аверс12 написал(а):

Не представляю Питер в панели.

Безликие бездарные новые районы...

аверс12 написал(а):

У нас тоскуют по кирпичным домам-не выселишь.

Мой дом совсем простенький. Вот такой

http://savepic.su/199296m.jpg

А зимой так

http://uploads.ru/i/l/E/x/lExkL.jpg

0

205

аверс12,

Переместила наш флуд сюда.)))

0

206

Красивые фотки. Хорошая девятиэтажка, у нас такие есть 10-и подъездные. Я до этого жил в 12 этажке кирп. но лоджии из кирпича. Ностальгия.

0

207

аверс12 написал(а):

но лоджии из кирпича

У нас не лоджии, а обычные балконы. Но многие переделали их в огромные закрытые застекленные лоджии.

А у меня 1 этаж, нет балкона.)))

0

208

Maquis написал(а):

А у меня 1 этаж, нет балкона.)))

Я тута намедни была в командировке очередной... так видала такое чудо-чудное... на первых этажах жилый зданий надстраивают балконы... из кирпича... солидные такие... очень фешенебельно выглядит... правдо - дико.... на всём здании - нетю, а в отдельном первом этаже - есть!!!!!!...... интересноооооо...... как по документам эти пристройки проводят? :flirt:

0

209

Трио написал(а):

. интересноооооо...... как по документам эти пристройки проводят?

Вот именно!

Люди строят, а потом приходят и просят их несанкционированные надстройки устранить...

Ну и толку строить?...

0

210

Maquis написал(а):

Ну и толку строить?...

Ну..... ты ж знаешь, как всё решаемо....)).... пока никого (в том числе и меня) не видала сносивших и восстанавливающих (у меня стен снесено в городской квартире и построенных в другом месте - дофигищи!!!!) ;)

0

211

Трио написал(а):

ты ж знаешь, как всё решаемо..

Ооооо..........

У меня таких деньгов нет...)))

0

212

Том...... :love: .... ну и вот......(((((((((((((((((..... а остальное - всегда решаемо..... тока про балкон - сирано не понимаю...... :crazyfun:  (это ж какую подоплёку найти надо? :O )

0

213

У нас соседи однажды решили дачку себе устроить на кусочке газонов около окон дома.
Отгородили высоким забором и тканью завесили, там скамеечки поставили... столик...
Так они и говорили - это наша личная дача.)))

А это под моими окнами, дышать стало просто нечем, да они еще в этом садике кошек развели, штук... очень много... кошачей мочей бьет напрополую...

Я их заставила убрать все это.

Скандал был жуткий.)))
Меня обвинили во всех грехах - от сволочизма до нелюбви к кошкам.)))

0

214

Maquis написал(а):

Меня обвинили во всех грехах - от сволочизма до нелюбви к кошкам.)))

:crazyfun: .... я б ещё более сучную натуру проявила (терпеть не выношу запах и ор кошачесобачий)......)) ты-то всё небось культурно выражала.....)) ты у нас - ТАКАЯ!!!! :love:

Я, ТОмусь не про такие беспределы рассказываю..... у меня у самой ТРИ собаки и кошка..... тока мы НИКОГО не беспокоим нашим зоопарком...... есть разница))

0

215

Maquis написал(а):

Мой дом совсем простенький. Вот такой

ого большой.
Я в 8 этажном живу

0

216

Томочкин, а тебе самой нравится жить на 1 этаже? Многие мечтают под окнами свой сад-огород развести. Где то,раньше, слышал,что можно тем кто живёт на 1 эт. разводить под окнами что то. С одной стороны хорошо,что подниматься высоко не надо, с другой-балкона нет.

0

217

аверс12 написал(а):

Многие мечтают под окнами свой сад-огород развести.

Так это в принципе бессмысленно.)))

Соседи пытались, но быстро уничтожается, решетки какие-то нужны.

аверс12 написал(а):

подниматься высоко не надо

Ну на второй-третий этаж это невысоко. А вот на 9 когда лифт не работает -противно, особенно если что-то тащишь.)))

Но вообще-то есть свои плюсы и свои минусы.

Плюсы - что в жару более прохладно чем на высоких этажах.

А минус колоссальный - мыши. Не знаю что с этим делать... :'(

0

218

Maquis написал(а):

А минус колоссальный - мыши. Не знаю что с этим делать...

Заведи кота! http://s4.uploads.ru/JFPh7.gif

0

219

аверс12 написал(а):

Заведи кота!

)))

У меня жили аж две киски.))) Причем Васька, русский перс, был прирожденный охотник. Он же и научил Пройдошу лювить мышей, сиамскую киску.)))

Саш, но дело вот в чем - они когда ловят мышь, то прикусывают и начинают с ней играть. И вот эта бешеная беготня может длиться два дня...

Во-вторых, ничего хорошего в том, что кошки ловят мышей, а потом прыгают ко мне на кровать и тыкаются мне в физиономию тоже нет...
А кошки иногда болели после появления мышей... не ели, их рвало...

0

220

Том, у нас тоже были мыши. и коты и кошка их ловили. Мы дружно отбирали и уносили в подвал :) Однажды, муж даже хотел завести мышку вместо домашнего хомячка :)
но в итоге, при очередном разборе кухонного гарнитура была заделана дыра в стене. Цементом. Мышей не стало...

0

Вы здесь » Россия - Запад » Maquis » Закуточек такой скромненький, в классическом стиле --- Maquis