Россия - Запад

Объявление

Украшаем нашу ёлочку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » Maquis » Закуточек такой скромненький, в классическом стиле --- Maquis

Закуточек такой скромненький, в классическом стиле --- Maquis

Сообщений 341 страница 360 из 369

341

Линси написал(а):

Агент всё же...

:D думаешь притворяется?  Зря  ее увсе снимают и сажают на диван, якобы она не видит- просто притворяется? :D

0

342

АпеЛьсинка написал(а):

думаешь притворяется?

:yep:

0

343

:huh: Муха чуть не потопила Пончика. Тот пил из миски, она подошла, лапой ему по башке каак даст) Тот нырь в воду, и видимо в этот момент вдохнул))

Так , бедняга, чихал, фыркал, кашлял, из глаз слезы(я и не знала что у котов слезы так течь могут).. Даже Муха испугалась что наделала..

Теперь залез ко мне на коленки и плачет как ребенок.. А муха рядом на столе  его по голове лижет..Такая трогательная картина http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/35310.gif

0

344

Страсти у вас какие, Санта-Барбара отдыхает!)

0

345

Линси написал(а):

Агент всё же...

АпеЛьсинка написал(а):

думаешь притворяется?  Зря  ее увсе снимают и сажают на диван, якобы она не видит- просто притворяется?

Какой агент!
Джеймс Бонд нервно курит в сторонке.

АпеЛьсинка написал(а):

Муха чуть не потопила Пончика.

ПОКУШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Покушение на жизнь царя!

АпеЛьсинка написал(а):

А муха рядом на столе  его по голове лижет..

Ага!
И при этом вы с Мухой поете про вихри враждебные...

0

346

АпеЛьсинка написал(а):

Муха чуть не потопила Пончика. Тот пил из миски, она подошла, лапой ему по башке каак даст)

http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/61035.gif Наш человек....
Это она от избытка чувств. март всё же на дворе...
Вот поди узнай в какой посуде утонешь... Бедный ЦАРЬ. Подданные колотят почем зря и обзывают ПОНЧИКОМ. Представляю, что было бы с тем, кто назвал бы ПЕТРА 1, к примеру, Пончиком. :D  А тут пожалуйста - всё можно... Беспредел! http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/58064.gif

0

347

Линси написал(а):

Подданные колотят почем зря и обзывают ПОНЧИКОМ. Представляю, что было бы с тем, кто назвал бы ПЕТРА 1, к примеру, Пончиком.

:yep:

Я тоже обратила внимание.

Это они подражают революционерам, которые после февральской революции стали называть Николая II "гражданин Романов".

Ужо допрыгаются...

0

348

Maquis написал(а):

И при этом вы с Мухой поете про вихри враждебные...

Это чтобы Пончик обсох быстрее, вместо фена - вихри)) А вообще, конечно, это Муха напоминала Пончику, что скоро 8 марта. А он круглые глаза, какое такое 8 марта, ничего не знаю... Вот и аукнулось) А вы политику тут шьете белыми нитками))

0

349

Бармен написал(а):

А он круглые глаза, какое такое 8 марта, ничего не знаю...

И так будет с каждым, кто будет делать круглые глаза при упоминании о 8 марта. http://forumfiles.ru/files/0008/3e/ff/58852.gif Сначала по щам получит, а потом утопим в его же собственных соплях. http://forumfiles.ru/files/0008/3e/ff/59528.gif

Отредактировано Линси (Пт, 3 Мар 2017 09:23:05)

0

350

Понял, пошел сочинять королевскую оду :writing:

0

351

Том, а скажи мне вот какую вещь: не кажется ли тебе, что сегодня в РФ левые идеи находятся в упадке?

0

352

rps написал(а):

не кажется ли тебе, что сегодня в РФ левые идеи находятся в упадке?

Это которые идеи ты подразумеваешь?

И почему они именно сегодня стали в упадке?)))

0

353

Maquis написал(а):

Это которые идеи ты подразумеваешь?

Те, что левоцентристы и левее, до леворадикальных, вроде анархо-коммунистов.

Maquis написал(а):

И почему они именно сегодня стали в упадке?)))

Ну мне в нулевых всегда казалось, что КПРФ - вторая по силе политическая партия, а теперь, судя по результатам выборов, её избиратель в подавляющем большинстве - пенсионное и предпенсионое поколения граждан. Был период в 2011 году, когда за них голосовала молодёжь. Но не сейчас.
Потом, отсутствие чётко обозначившего себя лидера. Кто он у них? Зюганов? Миронов? Удальцов?

0

354

http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/44081.gif
Паш, а зачем тебе всё это надо? Не лез бы ты в это тухлое болото, левые, правые, средние. Все козлы, одни мы ништяк.
Простому люду никогда хорошо не будет кто бы у власти не стоял. У кого язык длиннее, у кого денег больше и жопа уже тот и будет рулить. А мы будем быдлом при любой власти.

0

355

Домовой
А я и не лезу, я предпочитаю в стороне стоять и наблюдать за происходящим.

0

356

Наблюдай не наблюдай, от этого жить легче не станет, только нервы расшатаешь.

0

357

Домовой
У меня в моей собственной жизни слишком много забот и проблем, которые расшатывают мне нервы куда больше, чем политика и её деятели. Мне интересно пытаться понять, что к чему, но не лезть в неё и самому становиться политиком, или примазываться к политической партии. Хотя, по идее, примкнуть к единомышленникам - в этом нет ничего плохого. Но не для меня.

Отредактировано rps (Вс, 15 Окт 2017 11:55:56)

0

358

rps написал(а):

мне в нулевых всегда казалось, что КПРФ - вторая по силе политическая партия

КПРФ вообще-то единственная "партия" у нас.
Остальные - профсоюзы,  тусовки и т.д.

Ну я не вижу других партий.)))

rps написал(а):

Был период в 2011 году, когда за них голосовала молодёжь. Но не сейчас.
Потом, отсутствие чётко обозначившего себя лидера. Кто он у них? Зюганов? Миронов? Удальцов?

Паш, не слежу за жизнью КПРФ, честно говоря.

Лидер у них, по-моему, всегда был Зюганов. Но кто числился формально не знаю.

Вообще-то Зюганов очень неглупый парень.

0

359

Maquis написал(а):

КПРФ вообще-то единственная "партия" у нас.

Есть ещё как минимум "Справедливая Россия" - они тоже леваки и даже представлены в ГосДуме. Ещё существуют "Коммунисты России", "Родина", это если на память. Там список побольше будет. Да, КПРФ, пожалуй, самая известная из них. Но, тем не менее, каких-то значительных успехов с 2011 - 2012 годов у них у всех не видно. Особенно это касается СР и КПРФ, которые представлены на разных уровнях. Можно посмотреть их результаты на тех или иных выборах и увидеть, что год от года за них голосуют всё меньше и меньше. Например, у нас в Нижегородской области местная КПРФ традиционно набирала высокие проценты, даже губернатор от КПРФ был когда-то. 25% набрать не проблема. Сейчас они только до 13% смогли прыгнуть.

Maquis написал(а):

Вообще-то Зюганов очень неглупый парень.

А я иного о нём мнения. Он, конечно, не дурак, но слабовольный и нерешительный. Под его бессменным, как ты правильно сказала, руководством, партия превращается в партию пенсионеров.
Я к тому, что нет на левом фланге, как мне видится, ни лидера, готового повести за собой сторонников (ты можешь себе представить, что на ближайших выборах молодёжь пойдёт за Зюганова голосовать и собирать митинги под красными флагами?), какой-либо интересной программы у них тоже нет.
Удальцов - это скорее больше показушник, шуму от него было много, а как посадили, сразу забыли и о нём, и о его "Левом фронте".

Почему так происходит?

0

360

rps написал(а):

Есть ещё как минимум "Справедливая Россия"

То что я вижу - подобострастное поддакивание Путину. Не более. Какая это партия...?

rps написал(а):

Ещё существуют "Коммунисты России", "Родина",

Да существует их еще море. Но это не партии, это тусовки.)))

rps написал(а):

Да, КПРФ, пожалуй, самая известная из них. Но, тем не менее, каких-то значительных успехов с 2011 - 2012 годов у них у всех не видно.

Не всегда дело только в количестве процентов.

У Гитлера поначалу было очень мало, процентов 5-10, но он оказался в нужное время и в нужном месте.

Так и партия большевиков в 1917.
Процентов у них было не много, в Учредительном собрании они пролетели.

Но и там, и там - это были именно партии.

rps написал(а):

Он, конечно, не дурак, но слабовольный и нерешительный.

Ну, ты знаешь, Зюганов устоял после 1996 года, а это много стоит. Ведь по количеству голосов выбрали тогда именно его, а не Ельцина. Но протащили Ельцина.

Да и с 1991 года КПРФ гнобят, в отличии от других.

В этих условиях устоять - уже много.

rps написал(а):

Почему так происходит?

Нет актуального запроса.)))

+1

Вы здесь » Россия - Запад » Maquis » Закуточек такой скромненький, в классическом стиле --- Maquis