Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » Maquis » Закуточек такой скромненький, в классическом стиле --- Maquis

Закуточек такой скромненький, в классическом стиле --- Maquis

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

А кстати, Яблоко - партия.

Была. Что там сейчас не  знаю.

0

362

Maquis написал(а):

Да и с 1991 года КПРФ гнобят, в отличии от других

Кто их сейчас гнобит? В 90-ые, да, там все опасались "красного реванша", а сейчас? Зюганова что ли бояться, который столько раз уже всё сливал в пользу власти?

Maquis написал(а):

Нет актуального запроса

А вот я к чему и веду всё: почему-то на левые идеи в обществе нет запроса.

0

363

Maquis написал(а):

А кстати, Яблоко - партия.

Яблоко - умеренно правая партия. Там есть элементы левой идеологии, но они либералы.
Сейчас они в оппозиции (ну а где ещё быть сейчас либералам?), с переменным успехом показывают неплохие результаты, как, например, на муниципальных выборах в Москве в сентябре этого года.
Среди членов партии сейчас много интересных людей, вроде Льва Шлосберга, Андрея Заякина, Дмитрия Гудкова и т.д., но в руководстве всё так же Явлинский, который опять баллотируется в президенты... :(

0

364

rps написал(а):

Яблоко - умеренно правая партия.

У Яблока были все шансы на успех, но там сам Явлинский все порезал.

0

365

Maquis написал(а):

У Яблока были все шансы на успех

У них и сейчас полно шансов на успех. Если бы не руководство, опять же.

0

366

rps написал(а):

У них и сейчас полно шансов на успех

Сомнительно.

Слишком они раньше всех заколебали.
Особенно с манией величия Явлинского, который сам себя с прононсом объявлял то президентом России, то президентом мира...

А кстати, у Хакамады были очень неплохие шансы, но ей надо было в свое время заниматься политикой спецом. А она это делала спустив рукава, а потом и вовсе бросила.

0

367

Maquis написал(а):

Слишком они раньше всех заколебали.

Да не заколебали они никого, тут всё дело именно в руководстве партии, в её верхушке.
Кстати, в ПАРНАС Михаил Касьянов решил не баллотироваться на выборах президента и поступил правильно, поскольку шансы на победу у него очень невелики. Я так понял, они бы поддержали Навального, будь он зарегистрирован. А я бы хотел (как их сторонник), чтобы партия выдвинула Андрея Борисовича Зубова кандидатом в президенты.

0

368

rps написал(а):

в ПАРНАС Михаил Касьянов решил не баллотироваться на выборах президента и поступил правильно, поскольку шансы на победу у него очень невелики.

Как это может быть?
Касьянов всегда всех убеждал, что он единственный всегда будет выбран.
Вероятно это за него решили.

rps написал(а):

Андрея Борисовича Зубова кандидатом в президенты.

А он сам согласился бы?

0

369

Maquis написал(а):

Вероятно это за него решили

Он председатель партии и сам может решать.

Maquis написал(а):

А он сам согласился бы?

Не знаю. Я говорю о том, что вижу Зубова А.Б. лучшим кандидатом в президенты из всех тех, кто есть в ПАРНАС. Полагаю, что сам Андрей Борисович даже не думает об этом.

0

Вы здесь » Россия - Запад » Maquis » Закуточек такой скромненький, в классическом стиле --- Maquis