Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » Maquis » Закуточек такой скромненький, в классическом стиле --- Maquis

Закуточек такой скромненький, в классическом стиле --- Maquis

Сообщений 121 страница 140 из 299

121

Светлана Ермакова написал(а):

Играешь? И как оно?))

Начало не очень понимаю. Не вижу где  задание, то есть к чему надо стремиться, например в цифре экологии.

0

122

Maquis написал(а):

Не вижу где  задание, то есть к чему надо стремиться, например в цифре экологии.

Наводишь курсор на иконки слева, где показано текущее положение, и там будет видно к чему стремиться.

+1

123

Наводишь курсор на иконки слева, где показано текущее положение, и там будет видно к чему стремиться.

Ну я и блондя :D

0

124

Maquis, там ещё фишка - надо различать задания "построить дом" и "владеть домом". В первом случае построенное здание можно продать. Во втором тоже можно продать, но потом придётся выкупать его обратно или строить ещё такое же, чтобы уровень закончился.)
Ну и ещё там вроде разок встречается задача "доход" и "накопить" деньги, тоже разные вещи.

0

125

там ещё фишка - надо различать задания "построить дом" и "владеть домом". В первом случае построенное здание можно продать. Во втором тоже можно продать, но потом придётся выкупать его обратно или строить ещё такое же, чтобы уровень закончился.)

Ценная информация)))

Ну и ещё там вроде разок встречается задача "доход" и "накопить" деньги, тоже разные вещи.

Это я поняла)))

Вообще это игрушка из серии "Построй-ка".

0

126

Светик, а я еще не понимаю - вот там требуется пророст населения. Задание.
Я строю маленькие домики, а прироста вообще нет.
Хотя пишут, что там живет 5 человек
Почему?

0

127

Maquis написал(а):

Я строю маленькие домики, а прироста вообще нет.

Если какой-то дом находится в процессе улучшения (идут строительные работы), то его население и экология не засчитываются, его как бы нет. А также если в нём нет энергии (если ты дошла до уровней, где она учитывается).
Так что возможно, ты построила домики, а в этот момент реконструировала дом побольше, вот общий результат и в минусе.

Ещё фишка: Если рядом с домом вплотную находятся рухлядь или свалка, то стоимость аренды этого дома несколько минусуется. А если наоборот, аллея или парк - то плюсуется аренда этого здания. Аллеи и т.п. можно улучшать, от этого возрастает и экология с арендой.

0

128

Maquis написал(а):

Вообще это игрушка из серии "Построй-ка".

Ну да. Я однажды скачала эту пресловутую Построй-ку, поиграла полчаса бесплатно. Я понимаю, что это классик-основатель, но игрушка старая и дизайн там такой примитивный; новые игрушки из этого жанра намного привлекательнее. :)

0

129

Ну да. Я однажды скачала эту пресловутую Построй-ку, поиграла полчаса бесплатно. Я понимаю, что это классик-основатель, но игрушка старая и дизайн там такой примитивный;

Это довольно сложные игрушки на больших уровнях, я там далеко не сразу золото смогла получать.
А первоначально, когда прошла, то там и близко к золоту не было.
Потом гораздо позже вернулась к этой игрушке, разозлилась сильно и прошла на золото)))

Если какой-то дом находится в процессе улучшения (идут строительные работы), то его население и экология не засчитываются, его как бы нет. А также если в нём нет энергии (если ты дошла до уровней, где она учитывается). Так что возможно, ты построила домики, а в этот момент реконструировала дом побольше, вот общий результат и в минусе.

Не...

Энергии еще нет.
Но там учли жителей с второго и третьего домов, а с маленьких не учитывали никак. Хоть я их налепила много...

Очень обидно если игрушка глючит у меня...

Ещё фишка: Если рядом с домом вплотную находятся рухлядь или свалка, то стоимость аренды этого дома несколько минусуется. А если наоборот, аллея или парк - то плюсуется аренда этого здания. Аллеи и т.п. можно улучшать, от этого возрастает и экология с арендой.

Ценное знание)))

0

130

Солнцы мои, а може для обсуждения игрушек создадите отдельную тему?

0

131

Домовой написал(а):

Солнцы мои, а може для обсуждения игрушек создадите отдельную тему?

Юрочка, я щясом все перенесу в свою комнату)))

0

132

оперативно)))))))))))))

0

133

Домовой написал(а):

оперативно)))))))))))))

:D

0

134

Ну ты спрашивай, если в тупик надолго упрёшься.))
7 и 9 уровни есть на ютубе видео прохождения.
Я оч долго сидела на 14-м, 19-м и 37-м уровнях. Щас на 43-м, но думаю, скоро его позолочу.))

0

135

Ну ты спрашивай, если в тупик надолго упрёшься.))

Да я пока не спеша играю, потихоньку, хочу понять их логику и принципы.

Я оч долго сидела на 14-м, 19-м и 37-м уровнях.

Ну ты даешь))) :cool:

Я там низаю, наверно по часу сидела)))

0

136

Maquis написал(а):

Я там низаю, наверно по часу сидела)))

А я уж много дней сижу.)) Наверное не было ещё такой игрушки у меня, чтобы так долго проходилась.
Ну в смысле, я же не неотрывно играю, тоже свои дела делаю, работаю, по дому, ещё читаю, на форуме появляюсь...)

0

137

тоже свои дела делаю, работаю, по дому,

Ну да, у меня тоже так, немного в принципе играю, в основном уже к вечеру.

Не, ну я иногда даже не соображаю как их условия выполнить, чтобы и доход, и энергия, и экология, и население...))))))))))))

0

138

Где ты "там" жир увидела, ну хдеееееее ? Я чо й та не понимаю в этой жизни или наши русские (укр.бел) дамы вообще с ума посходили c этими диетами. :-/  Так и хочеццо сказать " да вы, господа, жир не видели ,  а вот яяяяяя  ". Макушик, ты феноминально пoхожа на мою маму... прям вот.... (даж могу счелкуть фоту на телефон шоп доказать) стрижка, волосы, лицо, телосложение (правд у меня мам маленький, 155 см всего) .... Но я как посмотрела, аж вздрогнула.. как родные сестры ! А я всегда считала маму самой красивой, самой    доброй, самой... в ощем....  у меня вот, сейчас к тебе, такие ощущения... прямовспомнилась мамик моя. как .... вернутся в детство, в детскую квартиру где старые игрушки... в общем... расстроилась ... блин... сижу ревуууууу.... :'( пойду посуду в вашер заложу..успокоюсь

0

139

Je Ane написал(а):

Где ты "там" жир увидела,

Не, распускаться всяко нельзя. У меня сейчас точно лишние килы)))

Je Ane написал(а):

Макушик, ты феноминально пoхожа на мою маму

Это приятно)))

Je Ane написал(а):

правд у меня мам маленький, 155 см всего

Та и я ненамого выше)))

0

140

Так и у меня лишние килы, ха.. да все если начнут придиратся к себе, то... тот кто ищет тот всегда найдет)))))  ;)  Но обьективно, наши деушки , вообще нация, все просто стройные, в нормальнкм весе дамы. Это мужики у нас там слишком разбалованные стали. У них по улицам целый цветник ходит, а они все придираются и придираются, когда на них самих без слез не взглянеш.... осоненно после 35ти.. Разбаловали наши дамочки мужское население там, ой разбаловали... И самое страшное у каждой в голове какой то гвоздь сидит " ааааа я тооолстая, ааааа надахудеть".. вот американки не заморачиваются вообще Такке экземпляры встречаются, буш долго смеятся))) а уверенныеееее в себееееее уууууууу.... Покажу там одну попожжа.... Заради интересу

0

Вы здесь » Россия - Запад » Maquis » Закуточек такой скромненький, в классическом стиле --- Maquis