Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » #МИЛОСЕРДИЕ » Центр поддержки 265 школы г.Москвы


Центр поддержки 265 школы г.Москвы

Сообщений 41 страница 60 из 167

41

Попробуйте сбросить информацию по проблеме Смолину Олегу Николаевичу. Общался с ним когда то, вполне понимающий и адекватный человек.

А так же, Терентьеву  Михаилу Борисовичу, думаю ситуация и ему будет интересна.

Ссылки не возможно вставить, думаю что найдете в сети.

Удачи вам.

0

42

Ncil спасибо. Сейчас попробую найти кто это.

0

43

http://www.mterentiev.ru/contacts/
Сюда написала, но по емейл.. Наверно надо еще бы через приемную, но я ее уже потом нашла..

0

44

Смолин О.Н. депутат Гос. Думы - заместитель председателя Комитета по образованию, незрячий и человек понимающий  проблемы образования для людей с инвалидностью.

0

45

Про Смолина я нашла. Но у него нет какой либо формы обращения, кроме как  "записаться на прием"..
Я передам родителям другим, может ктото съездит.. Сама я к сожелению не могу  :dontknow:

0

46

Написала редактору сайта с просьбой помочь связаться..Потому что на сайте письма от избирателей есть, значит как то передают люди

0

47

Альб, ну вообще то все знают.. что мне почти тридцать))) Просто Чеширец как то пошутила.. что я даже в тридцать буду всегда семнадцатилетней))) с тех пор у меня эта цифра не меняется)) там и так все знают сколько мне и что у меня трое детей))))

Я то же по ссылкам напишу. Только до дому доеду. Еще в академии.

0

48

У Жени трое совершенно очаровательных ребетенка

Эрнесту 8 лет
Стивену 6 лет
Шеннон 5 лет

Хотела копировать их фотографию с ТП, но там удалили

0

49

АпеЛьсинка,  я голосую от всех имён, которые тока могу узнать...... :yep:

Просто - не могу допустить, что я попрошу, а они не проголосуют...... :dontknow:

Я уже писала - не пускать дело на самотёк..... не надеяться на письмо..... создать инициативную группу .... ходить по инстанциям.... искать спонсоров для обеспечения жизнедеятельности школы..... всегда помнить, что вашу школу никто просто так не будет закрывать...... искать - кому это надо!!!!!!

В общем - действовать...... :yep:

МЫ!!!!! ЗА ВАС!!!!!! (я, милая - вооооообще в шоке......) :love:

Это такой произвол и беспредел..... ОХ!!!!!! не буду дальше говорить.... у меня такое в душе ужасное по этому поводу...... :dontknow:

0

50

Трио написал(а):

создать инициативную группу .

Нинуль, на РЗ надо создавать центр поддержки Липисиновй школы.

Это понятно.
Но не могу нащупать критическую точку этого центра.

Хотя может создать, а потом уже эту точку искать?

0

51

Я вообще в таких делах профан. Даже не поняла, что такое P3. И потом. Как мы будем ее курировать. Я не представляю. Ты в Питере. Я вообще на другом континенте (пока). Это если бы родители подтянулись. Но не будет же Апельсинка ходить уговаривать. В любом случае создать сайт отдельный, или что то типо того., нужно. И потом уже Апельсинка сможет раздать родителям листки с адресом. Что бы было место, где могут собираться все и обсуждать насущные вопросы   тыпы. А то бродят каждый сам по себе. Может пара тройка созванивается ежедневно. А остальные. В общем это такой кусок работы. И это лиш толика того, что мы можем на расстоянии. А уж родители и их комитет ходить будут. По другому никак.
Найти того кто за всем стоит трудно. Это же целая цепочка. Но самое главное то.. что этот "воронин" хочет сделать сеть.. сначала в Москве.. потом по стране. Это огромные деньги. И огрлмные проценты в чьи то карманы. Тут или сразу нахрапом брать. Или если не отстоим школу начнется волна. Да даже если отстоим он не успокоится. У него в голове уже яхта куплена и вилла на Канарах(хотя канары одно название.. нищие холупки везде и пара тройка шикарных отелей туристических). Вырвать у него из головы уже прощитанные цыфры не реально. Тут и правда нужно депутатов подключать и добиваться свидания с Астаховым. (На президента надежды совсем крошечные. Это только в фильме "Елки" чудеса случаются).
В общем это реальная обстановка. И это не шутки. В смысле.. розовые очки надо всем отправить в утиль. Я бы ..
Сделала забастовку молчаливую прямо перед Останкино. С красной площади погонят. У кремля то же. А там есть шанс что плакаты и толпу народа покажутив новостях. Ну это радикальный метод. Но с такимиисубьектами надо боротся их же методами.

*детей я Лиона попросила убрать.. видела же наверное к чему привела идея ПСИХованной.. вот я и решила что лучше не надо им там отсвечивать .. была бы с компа показала бы , но пока живу только с телефоном.. в принципе он андроид.. как мини комп.. будет возможность с одноклассников притащу фоток..*

0

52

Je Ane написал(а):

Альб, ну вообще то все знают.. что мне почти тридцать))) Просто Чеширец как то пошутила.. что я даже в тридцать буду всегда семнадцатилетней))) с тех пор у меня эта цифра не меняется)) там и так все знают сколько мне и что у меня трое детей))))

я не сильно шляюсь по КО.. :D  так что я незнайка!!
Дамы! что бы что то продать, нужно сначала это что то - купить!! :rofl:  (эт так.. мысля вслух..) 8-)

0

53

Трио написал(а):

создать инициативную группу

есть..действуют..

Je Ane написал(а):

Это если бы родители подтянулись.

проблема в том что школе всего 4 года. Классы по 3-8 человек, и  они меняются всегда , в зависимости от состояния здоровья ребенка..Это я к тому что мало кого кто знает из родителей.. Но народ действует. На следующей неделе опять будет собрание и  уже тогда думаю чтото прояснится  более четко.

Je Ane написал(а):

Тут и правда нужно депутатов подключать

подключили.. Но мало кто хочет терять свое место и вступать в конфликт с другими депутатами

Je Ane написал(а):

Сделала забастовку молчаливую прямо перед Останкино.

:D кто ж тебе даст?

Je Ane написал(а):

А там есть шанс что плакаты и толпу народа покажутив новостях.

не покажут..Просто так с камерой никто не выйдет снимать, а уж тем более потом показать..

Je Ane написал(а):

добиваться свидания с Астаховым.

это все равно что добиваться свидания с президентом :D
В лучшем случае можно попасть к его представителю в Москве и то через месяц..

Понимате, тут же не просто так все сделано, не просто так объявили о закрытие в середине мая..Уже многие родители не инвалидов ищут другие школы и собираются переходить, потому что если до конца мая не сдать документы то можно остаться на улице или ездить в школу на другой конец Москвы..

Maquis написал(а):

на РЗ надо создавать центр поддержки Липисиновй школы.

Это ничего не даст.. Но это чисто мое конечно мнение :blush:

0

54

Всем доброго дня!

Вот ещё из нашей оперы:               http://mosdopobr.livejournal.com/6001.h … 073http://   
                                                    http://mosobr.livejournal.com/1339.html

Отредактировано Милка (Вт, 17 Май 2011 15:47:32)

0

55

Вот ещё разные ссылки: 
http://sovet-roditeley.ru/news/2011-04-17-59                                     
http://mosdopobr.livejournal.com/6001.h … 073http://

Отредактировано Милка (Вт, 17 Май 2011 15:45:52)

0

56

Милка написал(а):

вот ссылка:

документа не нашла.. :dontknow:

Милка написал(а):

и... не собираются приглашать на него родителей своих учеников

на нашей школе Ездов  хорошо обламался.
Но только вопрос, как же подписи общего собрания? подделают получается и все?

Милка написал(а):

Кстати, их собрание в понедельник в 17.00, а вот перед ним - в 16.00 - Ездов будет вещать речь их учителям

так в 265 тоже сначало учителям вещал. Интерессно, как они проголосовали в итоге.. Точно известно что тех кто не подпишет грозятся уволить..Только вот ведь странные, неужели  если школу расформируют они так же не окажутся уволенными

Милка написал(а):

Вот ещё разные ссылки:

посмотрю, спасибо

0

57

Посмотрела.. Это всё на уровне  болтавни между родителями.. К сожелению этим делу не поможешь :(

Милка, пишите  президенту, Астахову, депутатам.. Чем больше мы напишем, тем больше шансов что школу отстоим.
По поводу депутата, мне ответила редактор сайта..

Письмо надо писать и отправлять на почтовый адрес
Думы в Охотном ряду или вот по этому адресу: 121355, г. Москва, ул. И.
Франко, д. 12, каб. 101. Тел. 8-499-141-91-87.

Отредактировано АпеЛьсинка (Вс, 15 Май 2011 12:49:02)

0

58

Заказные письма были уже неделю назад отправлены: в Комиссию общественной палаты по развитию образования, в Департамент по делам инвалидов,  в Мэрию г. Москвы,  в Департамент образования  г. Москвы, к префекту СВАО г. Москвы, к руководителю Федеральной службы в сфере образования и науки,  к уполномоченному по правам ребенка в РФ Астахову. Про эллектронки я промолчу....их тоже отсылали.
Пробую ещё раз дать ссылку : http://mosdopobr.livejournal.com/6854.html

0

59

Милка написал(а):

Пробую ещё раз дать ссылку :

да, теперь все видно, спасибо

0

60

Maquis, почитала в подписях о центре поддержки :O
Ты как напишешь, так напишешь! :D

0


Вы здесь » Россия - Запад » #МИЛОСЕРДИЕ » Центр поддержки 265 школы г.Москвы