Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » #МИЛОСЕРДИЕ » Центр поддержки 265 школы г.Москвы


Центр поддержки 265 школы г.Москвы

Сообщений 61 страница 80 из 167

61

Милка написал(а):

Про эллектронки я промолчу....их тоже отсылали.

:D только я сколько знаю...штук 50 насчитать можно электронных.. А с телевидением что-то прояснилось?

0

62

Надо объединяться родителям ВСЕХ школ надомного обучения. Их всего 14!

0

63

АпеЛьсинка написал(а):

Ты как напишешь, так напишешь!

Липисин, теперь там не мои опечатки, это их глюки)))

http://savepic.ru/2579138.png

mosobr написал(а):

Надо объединяться родителям ВСЕХ школ надомного обучения. Их всего 14!

Согласна!)))

Но это должен кто-то понимающий взять в свои руки.
Площадку мы предоставляем

0

64

Maquis написал(а):

Но это должен кто-то понимающий взять в свои руки.

Милка, попробуйте , у Вас получится.. Тем более у Вас первый класс .... Я думаю начальная школа больше всех сейчас может чтото изменить, там и родители помоложе, по энергичней, да и у детей еще столько лет учебы впереди!

0

65

Боюсь это мне будет не посилам, ни по физическим, ни по моральным....

0

66

Милка написал(а):

Боюсь это мне будет не посилам, ни по физическим, ни по моральным....

Конечно!

Но надо найти несколько человек, которые смогут это поддержать.

Это форум раскрученный и посещаемый. Хоть большинство наших посетителей читают в гостевом режиме...

И совершенно реально аудитория этого форума охватывает практически весь мир, включая многих посетителей из стран Азии и даже Австралии.

Мы же со своей строны гарантируем информационную и моральную поддержку)))

0

67

АпеЛьсинка написал(а):

так в 265 тоже сначало учителям вещал. Интерессно, как они проголосовали в итоге.. Точно известно что тех кто не подпишет грозятся уволить..Только вот ведь странные, неужели  если школу расформируют они так же не окажутся уволенными

позиция учителей мне не оч ясна.. :rolleyes:  но безработица им не грозит это точно!! учителей везде не хватает.. :dontknow:

0

68

все.. на фоне вашего "не можем сил нет" у меня скептическое настроение .. а кто! блин может .. не знаю.. я верю что если очень чего то хочеш можно всего! добиться, никогда этого не говорила на тп.. потому что им не нужно это знать .. но я и в сша так активно рвалась изза сына.. плтому что верила что десь самая медицинская медицина .. статус беденца себе состряпала в прямом смысле слова .. это же нереально уехать просто так к никому на пмж.. вы не обижайтесь.. но я уж кек чувствую пишу .. без лицемерных успокаиваний.. по ому что здесь успокаиватся нельзя .. почему не дадут выйти на демонстрацию .. а вы блин пробовали.. да за своего ребенка горы сверунть можно.. ну оке.. не надо демонстрации.. значит надо искать спонсоров и место под школу и открывпть ее частным образом .. нанимать учителей .. забрать к себе детей из всех закрытых школб.. да сделать ее платной если нужно за символические сборы что б хватило на зп учителям и аренду здания.. может не здания а нескольких классов при какой то школе .. ну сидит там этот ездов с мечтами о яхтах.. его ж оттуда простотак не сдвинеш .. ой мамочки .. я понимаю что страшно .. а кому не страшно  .. героев не бывает! бывают только обыкновенные люди от которых ужасные обстоятельства требуют невозможных вещей, и они их достигают. (это не я сказала, это Тимоти Мо сказал)

0

69

Je Ane, ты сколько лет в Америке уже живешь?

0

70

Семь. Но я же читаю сеть. Знаю что там происходит. Более того.. я сама Минчанка.. а в Беларуси со свободой слова совсем труба. И то! мы добивались решений на мирные демонстрации. Правда по христианской части.. но как известно у Лукашенко с этим вообще протест. Была бы его воля он бы все православие изничтожил на корню не говоря уж о всех осталлных конфессиях.

0

71

Je Ane написал(а):

я сама Минчанка.. а в Беларуси со свободой слова совсем труба. И то! мы добивались решений на мирные демонстрации.

Жень, тебе на РЗ как раз самое то :D

У нас есть форум ЕВРАЗИЯ. Нада бы тама Темку сделать, Лукашенку поругать)))

0

72

Могу только дать телефон помощника Смолина О.Н., напишите контактный адрес, можно администратору disability.ru )

0

73

Огромная просьба к родителям детей, учащихся в ГОУ СОШ «Школа надомного обучения» № 265 СРОЧНО связаться со мной disability.ru@yandex.ru

0

74

:yep: написала

0

75

Сегодня был получен ответ от администратора Первого российского Интернет-портала для инвалидов Disability.ru, на котором  размещено наше открытое письмо президенту:
"На сегодняшний день письмо отправлено Президенту, мэру Москвы, Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребёнка, блогеру Олегу Козыреву, Наталье Присецкой "Общество поддержки родителей с инвалидностью и членов их семей "КАТЮША" ".

0

76

Милка, спасибо за информацию :yep:

0

77

Хоть бы получилось тттт ..

0

78

Комина Юлия  написала что письмо для Медведева передадут лично ему в руки.. Появилась такая возможность. Будем надеяться..

0

79

процесс всё таки двигается.. ^^  это радует!!

0

80

АпеЛьсинка написал(а):

что письмо для Медведева передадут лично ему в руки..

o.O  сумниваюсь я..

0


Вы здесь » Россия - Запад » #МИЛОСЕРДИЕ » Центр поддержки 265 школы г.Москвы