Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » АпеЛьсинка » Кнопа и Бусинка, и Аквариум

Кнопа и Бусинка, и Аквариум

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

А Линся тоже фермер. Ну, типа, рыборазводчик.
Наплодились за зиму. Ну оно и понятно, чем еще долгими зимними вечерами заниматься-то?....
А мне теперь геморой - куда это стадо лососей, ой тьфу, гупях недоделанных девать.
Два дня никого не кормила. Думала сами мальков пожрут, Так нет же. Мне на зло все целехоньки и жрать просят.
Беда прям.... :(

0

102

Линси написал(а):

А Линся тоже фермер. Ну, типа, рыборазводчик.

:D в нашем полку прибыло!! Привет, Линси! Я соскучилась !!!! :love:

Линси написал(а):

Думала сами мальков пожрут,

:D у них другие планы))
Вообще странно, гупяшки довольно прожорливые.. Может много растений и прячутся мальки хорошо?!

Линси написал(а):

и жрать просят.

:D голодных ртов в твоем семействе теперь на несколько десятков больше)) Пора еще работу искать))

0

103

АпеЛьсинка написал(а):

в нашем полку прибыло!! Привет, Линси! Я соскучилась !!!! 

у них другие планы))
Вообще странно, гупяшки довольно прожорливые.. Может много растений и прячутся мальки хорошо?!

голодных ртов в твоем семействе теперь на несколько десятков больше)) Пора еще работу искать))

И я скучаю... :blush:
Не... Растений мало. Эти малявки наглые такие. Мало того, что прямо перед носом у взрослых разгуливают, так еще и норовят еду у них отобрать. Прям мутанты какие-то. Может кто-то из моих самок с пераньей согрешил? :stupor:

0

104

Линси написал(а):

Может кто-то из моих самок с пераньей согрешил?

:D такое возможно без твоего ведома?

А у нас гупяшки почему то не живут, видать с водой чегото.. раньше жили, а потом у всех в доме, у кого аквариумы перестали.. гуппи и неоны не живут совсем..максимум неделя и все..

0

105

АпеЛьсинка написал(а):

Линси написал(а):

такое возможно без твоего ведома?

А у нас гупяшки почему то не живут, видать с водой чегото.. раньше жили, а потом у всех в доме, у кого аквариумы перестали.. гуппи и неоны не живут совсем..максимум неделя и все..
Подпись автора

Так я ж, когда их в магазине покупала не знала, с кем они до того имели дело....
А почему не живут? Мои прям неубойные какие-то. Вот только сомик почему-то сильно почернел. Толи вырос и обрюнетился, толи заболел чем, не знаю, короче.

0

106

Линси,
Линсик, приветы)))))))))

0

107

Maquis,
:flag:

0

108

Линси написал(а):

Вот только сомик почему-то сильно почернел.

:D мож гупяшек обожрался?

0

109

Шлепа пробу снимает

http://img-fotki.yandex.ru/get/6443/105440804.0/0_de021_b7f03d43_L.jpeg.jpg

0

110

АпеЛьсинка написал(а):

Шлепа пробу снимает

Подпись автора

:D  Следи, чтобы до инкубатора не добрался пробу снимать.

0

111

:D мы уж об этом думали)) стараемся огородить их от знакомства

0

112

Знакомтесь- Муха!

https://img-fotki.yandex.ru/get/40687/38193149.44/0_de0b0_b41611f9_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/40687/38193149.44/0_de0b1_b388fcc1_L.jpg

Паспорта нет, зато есть ухи, лапы и хвост!-это куда важней))
От роду в ветеринарке сказали месяц, может месяц и неделя.. Но есть сама еще не очень умеет, только с пальца очень мелко порубленное  и то больше сосет..

0

113

АпеЛьсинка написал(а):

Знакомтесь- Муха!

Очаровашка....  :love:

Что будешь делать, когда она тебе кучу котят начнет порциями выдавать?

0

114

Вот у меня сейчас рыбы сильно размножились. Куева туча мальков плавает. Вот ломаю голову - куда их пристроить. Аквариум маленький, а растут быстро. Малявки совсем, а уже бодренько так за корм дерутся. А некоторые даже пытаются червяка (корм для взрослых рыб) заглотить. Но у них пока не получается. Вот и плавают с червяком из пасти торчащим, пока более взрослые не отберут. Чему они несказанно сильно удивляются. Т.е. буквально впадают в ступор. Вот только что был червяк и вот уже куда-то исчез.... Как это? o.O

0

115

Линси написал(а):

Что будешь делать, когда она тебе кучу котят начнет порциями выдавать?

:dontknow: стерелизовать .. другого выхода нет..

0

116

Линси написал(а):

Вот только что был червяк и вот уже куда-то исчез.... Как это?

:D чудеса

0

117

АпеЛьсинка написал(а):

стерелизовать .. другого выхода нет..

Правильное решение. И кошачей радости не лишится и последствий никаких.
С котами сложнее. Они начинают толстеть, становятся ленивыми и вялыми какими-то....

0

118

Линси написал(а):

И кошачей радости не лишится и последствий никаких

ну мне кажется это лучше. чем какие то гормоны вкалывают каждые три месяца.. Посмотрим.. Еще до этого очень много времени.. Пока  пусть кушает, крепнет.. Очень развит охотничий инстинкт.. Охотится на все, даже на Кнопку. Буся новое  чудо проигнорировала, Кнопка опасается(не видит же).. Ну а большие две дурочки очень пытаются вылизать.. Даем, но аккуратно, в руках держим.. А то посильней носом дадут и усе, нет Мухи)))

0

119

Линси написал(а):

Вот ломаю голову - куда их пристроить

отдать ) На том же авито можно

0

120

АпеЛьсинка написал(а):

Знакомтесь- Муха!

Муха - супер-звезда!)))))))))))))))))

АпеЛьсинка написал(а):

мне кажется это лучше. чем какие то гормоны вкалывают каждые три месяца.

Я в свое время пыталась давать моей Плюше (Пройдохе) средства всякие... Не айс... и шерстка у нее прямо сыпалась
Потом операцию ей сделали, все в норму пришло.

И с Васькой они регулярно феерическим секасом занимались.)))

0

Вы здесь » Россия - Запад » АпеЛьсинка » Кнопа и Бусинка, и Аквариум