Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » АпеЛьсинка » Кнопа и Бусинка, и Аквариум

Кнопа и Бусинка, и Аквариум

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

АпеЛьсинка написал(а):

отдать ) На том же авито можно

Можно в ближайший зоомагазин

0

122

Maquis написал(а):

И с Васькой они регулярно феерическим секасом занимались.)))

Причем насколько помню, Васька кастрированый был?!))))))))))))

0

123

АпеЛьсинка написал(а):

Васька кастрированый был?!)

Конечно!

Но там есть разные варианты кастрации, я просила самый мягкий, чтобы не орал и не гадил.

0

124

О, никогда не думал, что Мухи бывают такими симпатишными! http://moyatema.0pk.ru/files/0009/44/0a/21436.gif  Откуда у вас это чудо взялось?

0

125

Бармен написал(а):

Откуда у вас это чудо взялось?

ну муж сказал надо кого то взять..  Полезла смотреть на авито..но все не нравится, или взрослые или  пушистые или голубые или черные или рыжие.. Все не то.. У нас ж критерий один-самый " помойный" :D
Отобрала трех (из нескольких тысяч-вот запросы то :D )
по одному позвонила-забрали которого хотела. По второму-не доступна, а по третьему получше посмотрела- объявление  уже 2 месяца висит..
Ну думаю усе.. не судьба.. А потом смотрю- "отдам маленькое чудо".. пенсионерка, уже 6 кошек, и еще (как потом выяснили) подкармливает уличных.. Вот ей подкинули..Она честно написала что просто не вытянет, слишком маленький котенок, она даже не знала кто-не видела даже в очках.. На пенсию  не прокормить еще один рот, ну и что может кто то сможет забрать..
Я когда позвонила первый раз просто спросить, она так искренне радовалась)))))))))))) Потому что шансов то почти не было его пристроить.. А мы ж авантюристы..нашла, позвонила, через час уже забрали.. И это в пятницу вечером, когда дороги забиты дачниками..

Мы вообще кота хотели, но может и пусть будет кошка, может и к лучшему)) Опять полное бабье царство))

Видно что только от мамки, но совсем не знает лотка, хоть и явно  домашняя, не пугливая, чистенькая.
Уже гоняет Кнопочку.. И научилась есть из миски. Но палец все равно сосет.
Очень маленькая.. У нас были котята ж оба , им тоже 2-х месяцев не было когда находили, но видать коты-поэтому покрупней, а эта лилипутинка совсем.. За счет шерсти еще хоть как то видно, а в руки возьмешь-ну прям хомяк с длинными  ногами

+1

126

АпеЛьсинка написал(а):

Очень маленькая.

* От имени кота :

Не хочу я с вами жить !,
нЕгде хвостик положить.
Ходите, зеваете ......
На хвостик наступаете !!

0

127

:D тут бы вообще на нее на наступить.. или не сесть.. любит забираться под что то и там засыпать..
если под покрывало ляжет на боку-вообще не заметно..

0

128

АпеЛьсинка написал(а):

тут бы вообще на нее на наступить.

На это и намекала... http://moyatema.0pk.ru/files/0009/44/0a/88593.gif

0

129

Хорошенькая киса)
Я на улицу утром выхожу когда покормить и зову котов, то взрослые не очень бегут, знают, что выберут самого мелкого и пока не поест буду сторожить)

0

130

АпеЛьсинка написал(а):

если под покрывало ляжет на боку-вообще не заметно..

Особенно ночью опасно,  спросонья придавить...

0

131

Да уж, с таким клиентом дважды посмотришь, куда поставить ногу

0

132

Maquis написал(а):

Особенно ночью опасно,  спросонья придавить...

спит с мужем.. Каждые три часа требует играть))  Пробовала с собой взять-но мне ночью еще сложней с ней..
:D выздоровею, а возвращаться некуда- мое место будет занято Мухой) не пустит же

0

133

АпеЛьсинка написал(а):

выздоровею, а возвращаться некуда- мое место будет занято Мухой) не пустит же

:D Ясен пень, не пустит. У тебя теперь соперница, Лен. молодая к тому же... http://fuuur.spybb.ru/files/000b/db/32/84165.gif

0

134

Линси написал(а):

Лен. молодая к тому же..

:D молодо-зелено! Тока красотой и молодостью и может привлекать!)))

За три дня прям заметно подросла и шустрая стала.. Уже не уследить..  Шустрая ооочень. Прям шилопоп какой то.. На все охотится, уже маленькие собаки от нее сбегают. В миске ест-пытаешьсяпальцем ей помочь, еду подвинуть-так по пальцу лапой бьет-типа не мешай))
Вообщем характерец еще тот))

0

135

АпеЛьсинка написал(а):

Вообщем характерец еще тот))

Эх! Откормишь ты её на свою погибель. :D

0

136

АпеЛьсинка написал(а):

За три дня прям заметно подросла и шустрая стала..

Так голодная, наверное, всё время была.

0

137

АпеЛьсинка написал(а):

спит с мужем.. Каждые три часа требует играть))  Пробовала с собой взять-но мне ночью еще сложней с ней..

Ленка, устрой сцену ревности :D

Линси написал(а):

Эх! Откормишь ты её на свою погибель.

Все к этому и идет :D

0

138

Maquis написал(а):

Ленка, устрой сцену ревности

:D не могу)) к этому  комочку 200 грамовому как то пока не найду повода зацепиться.. Разве что гадит везде где приспичит, а муж убирает.. Так и за мной убирал-не придерешься :D

0

139

АпеЛьсинка написал(а):

Разве что гадит везде где приспичит, а муж убирает.. Так и за мной убирал-не придерешься :D

o.O Ты тоже гадишь где попало?

0

140

Линси написал(а):

Ты тоже гадишь где попало?

Не, ну она же чинно ходит в лоточек, только наполнитель надо менять.

0

Вы здесь » Россия - Запад » АпеЛьсинка » Кнопа и Бусинка, и Аквариум