Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » Maquis » Интернет - философия, психология, логика

Интернет - философия, психология, логика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просто наблюдения за виртуалом, и размышления )))

0

2

Какое-то странное явление сейчас наблюдаю.

Все больше народа стали отказываться от компьютеров. Вообще.

Они знают комп, так или иначе разбираются в его работе. Но по необходимости делают все, что нужно, на работе, а дома не хотят его держать

0

3

Интересное кино плучается.

Вот сейчас идут косяком выступления в Москве.

А представим себе, что сейчас не было ни компов, на Интернета....

Что получилось бы ---

Официальное ТВ об этом молчало бы...

Но поскоку я, и люди моего круга, испокон века слушали "вражьи голоса", мы бы об этом точно знали.

И это явление стало бы огромным, приобрело бы серьезный международный открик...
Без вариантов...

И я бы ТОЧНО была в рядах этих демонстрантов, хотя и гламурных...

Но Интернет есть, получется посмешище какое-то...

На Западу с удивлением и недоумением не понимают - для чего русские занялись этим цирковым шутовством...

И я не пойду на эти демонстрации... только этого цирка мне и не хватало...

0

4

Maquis написал(а):

Какое-то странное явление сейчас наблюдаю.

Все больше народа стали отказываться от компьютеров. Вообще.

Они знают комп, так или иначе разбираются в его работе. Но по необходимости делают все, что нужно, на работе, а дома не хотят его держать

вероятно работают на компе много на работе, вот и хочется отдохнуть от этого излучения)

0

5

Хорошую статейку прочитала про Тырнет

Люди приходят с работы и, не обращая внимания на семью, часами треплятся и кокетничают в Тырнете, где их любят и понимают.
Семья, супруга, дети становятся чужими и раздражают...

К сожалению и так бывает...

0

6

Не кормите троллей

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ea/DoNotFeedTroll.svg/150px-DoNotFeedTroll.svg.png

Наиболее общий совет по обращению с троллями звучит так: «Пожалуйста, не кормите троллей». И хотя многие опытные участники считают этот совет почти бесполезным, поскольку в сообществе любого размера обязательно найдутся участники, которые будут реагировать на сообщения от тролля именно таким образом, как ожидает тролль, это не является оправданием, чтобы самому «кормить тролля», реагировать на его провокации или уделять ему внимание, которого он добивается. Отказ от кормления троллей и привлечения к ним внимания в действительности является единственным эффективным методом борьбы с троллингом. Если вы не будете подливать масла в огонь, ситуация, по крайней мере, не станет хуже. Если поведение тролля, не получающего ожидаемой «энергетической подпитки», в попытках всё же привлечь к себе внимание, становится явно деструктивным, нарушающим правила или вандальным, с ним можно справиться при помощи блокировки.
Важность принципа «медленных откатов»

0

7

http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/40573.gif Почувствовал себя троллем, пойду воевать с Наполеоном, пока Линси не вылечит http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/59922.gif

0

Вы здесь » Россия - Запад » Maquis » Интернет - философия, психология, логика