Россия - Запад

Объявление

Украшаем нашу ёлочку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » ТЕСТЫ и ИГРЫ » Оценка уровня общительности

Оценка уровня общительности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Оценка уровня общительности

0

2

Вы набрали 10 баллов
Ваш результат:
Вы весьма общительны.

Вы весьма общительны

Вы весьма общительны (порой, быть может, даже сверх меры). Весьма любопытны и разговорчивы, и любите высказываться по разным вопросам, что, бывает, вызывает раздражение окружающих.

Охотно знакомитесь с новыми людьми. Любите бывать в центре внимания, никому не отказываете в просьбах, хотя не всегда можете их выполнить. Бывает, вспылите, но быстро отходите.

Чего Вам недостает? Усидчивости, терпения и отваги при столкновении с серьезными проблемами. При желании, однако, Вы можете себя заставить не отступать.

=============================

Усидчивости и терпения мне точно не хватает)))

0

3

Вы набрали 16 баллов
Ваш результат:
У вас нормальная коммуникабельность.

У вас нормальная коммуникабельность

У вас нормальная коммуникабельность. Вы любознательны, охотно слушаете интересного собеседника. Вы достаточно терпеливы в общении, и отстаиваете свою точку зрения без вспыльчивости. Без неприятных переживаний идете на встречу с новыми людьми. В то же время не любите шумных компаний; экстравагантные выходки и многословие вызывают у Вас раздражение.

0

4

Ленка, ты хоть прриличный человек по этому тесту, а я прям - шут гороховый... :D

0

5

Maquis написал(а):

Ленка, ты хоть приличный человек по этому тесту, а я прям - шут гороховый...

да , блин.. мне тока что написали что я буквально источаю негатив в последние дни...Наверно надо было бы расстроиться..  а меня это рассмешило.. А тут вот еще зашла сюда , прочла что у меня все нормально с коммуникабельностью.. махнула рукой и стала пить чай с конфеткой!!  :jumping:

0

6

АпеЛьсинка написал(а):

с конфеткой!!

Дай кусить)))

0

7

Maquis написал(а):

Дай кусить)))

:D не дави на жалость... я жадная!!

0

8

У вас нормальная коммуникабельность

У вас нормальная коммуникабельность. Вы любознательны, охотно слушаете интересного собеседника. Вы достаточно терпеливы в общении, и отстаиваете свою точку зрения без вспыльчивости. Без неприятных переживаний идете на встречу с новыми людьми. В то же время не любите шумных компаний; экстравагантные выходки и многословие вызывают у Вас раздражение.

0

Вы здесь » Россия - Запад » ТЕСТЫ и ИГРЫ » Оценка уровня общительности