Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » АЛЬБ » Вспоминая Альба


Вспоминая Альба

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

А Вика говорила, что на самом деле он звал кота Киря, и подзывал его - кири-кири)))

0

22

Maquis написал(а):

и подзывал его - кири-кири)))

Ага...... :yep:  ну, ты Альба не знаешь????????? :dontknow:

0

23

Кроме фирменной аватарки, на разных форумах у Альба были еще и такие

http://s41.radikal.ru/i093/1001/f7/9741874882c4.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1001/73/7e04d1579036.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1001/45/0a990c663e51.gif

http://s005.radikal.ru/i211/1001/4b/3e072503a9f0.gif

http://s013.radikal.ru/i323/1010/70/4ce848f64e6c.jpg

http://uploads.ru/t/U/F/G/UFGpw.gif

http://russia-west.ru/uploads/000a/78/7a/28115-1.gif

+1

24

Maquis написал(а):

у Альба были еще и такие

УХ ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.... прикинь... я - ВСЕ знаю........ тока совсем не помнила... я как-то забываю... а потом увижу..... я таааааак странно становится...... 8-)

СПАСИБО, Томочка :love: ...... как попутешествовала по волнам памяти.........

0

25

Виктори написал(а):

он никогда не любил черный цвет,( я с ним перед свадьбой даже поругалась, говорю жених в белом и ты как второй жених, а он смеялся) он любил яркие цвета сиреневый, салатовый, оранжевый ( унас дома салатовый холодильник и розовый унитаз) он даже носки черные не любил.

Виктори написал(а):

Он вобще творческий человек, у него отменный слух и голос, он замечательно поет и рисует, если он брался за какое нибудь дело до с энтузиазмом и по творчески подходил. Не знаю говорил он вам или нет, но у нас в доме готовил только он, мама не умеет с плитой обращаться. А готовил он просто потрясающе особенно борщ. Это его секретный рецепт.

0

26

На одном из форумов Альб написал про свой первоапрельский розыгрыш.

Мне это понравилась, и как-то в компании рассказала народу, хохотали от души)))
Сурово, но совковая психология в полный рост, на том и попались)))

======================
Вот этот рассказ

Альб написал(а):

мои шутки на 1 апреля всегда смешные!! (для меня..)   :rofl:
дело было так!
в своё время я работал на заводе холодильников, в ЦЗЛ (центральная заводская лаборатория)
31 марта я на компе напечатал два объявления и повесил в заводской проходной на доску объявлений, проходная на заводе всего одна, так что объяву видели все!!
первое:
В месткоме завода выдают билеты в алмазный фонд и оружейную палату!! бесплатно на всю семью..  на каждый цех выделяют по 5 билетов... желающие, звоните по тел. ХХХХХ и записывайтесь!!
второе:
в ЦЗЛ к окончанию химического года   :rofl:  остались излишки медицинского спирта!! желающие обращайтесь к нач. лаборатории!! стоимость 1 литра 25 рублей.. приходить со своей тарой!!

шороху я тада навёл на весь завод!!!   :rofl:  люди полдня не работали.. выясняли что к чему!! скандалов было не мерено!! местком (председателя) обвиняли в раздаче белетов по своим и блатным..   :rofl:
нач ЦЗЛ в том же самом!! плюс в жадности!!!   :rofl:
так никто и не узнал, кто так красиво пошутил.. до чего же люди были наивные!! ;)

+2

27

Из нашей общей трепотни)))

Это на форуме у Студентки

Домовой написал(а):

Чота Ольку совсем не видно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Таис написал(а):

привет всем,  ну вот у меня депрессия, потому и не видать, да и болею еще, теперь у меня ангина)))

Домовой написал(а):

Так, завтра выезжаю, трёх литровую банку малинового варенья, и грелку на всё тело прихвачу с собой)))
Думаю часов за пять доберусь)))

Maquis написал(а):

Телеграфируй с дороги. Будем на карте отмечать.

Orenolga

Оленька, поправляйся!)))

Альб написал(а):

я с тобой!! и захвачу гильотину и автомат..  :rofl:   какое либо средство точно поможет..

Maquis написал(а):

захвачу гильотину

Я зрительно представила - в двери, пыхтя, пятясь задом, волоча за собой неизвестный предмет, вваливается Альб.
Утирает пот со лба и радостно заявляет --- Вот! Гильотину приобрел, по дешевке, всего за 1 000 000 баксов, очень раритетная весчь!
Одна бабулька на барахолке продала.

Все разевают рот и окружают раритет.
Трепетно снимается обертка.

Альб сияет, светится весь от счастия.

Народ с изумлением рассматривает необычный предмет. Что это такое не понимает никто.

Наконец, после долгих раздумий, Домовой радостно кивает головой --- Ааааа...Узнал... Это же старые сверлильно-дробильные станки с нашего завода. Их выбросили еще давно, опасные они - зазеваешься - голову оторвать может...
Ну, можно сказать и гильотина своего рода.

и автомат.

...по продаже бубликов

Домовой написал(а):

Maquis, ты случайно не Донцова замаскированная?

Maquis написал(а):

А я-то что?

Я просто разинув рот смотрю на ваши фантазии)))

Домовой написал(а):

Ну мои фантазии чисто кабелиные 
А у Альба садистские)))))) Если их объединить то получится садамаза)))))))))))))))))))))))))))))))))

Альб написал(а):

тоесть - к нам не подходи!! :rofl:

0

28

Как то давно шила по аваторке маленького Альба.. и подарила  ребенку, вместе с еще одним брелком...
Сегодня случайно получила фотку)) Уж и забыла про это, а тут..  улыбнуло..

http://www.livemaster.ru/drafts/3444i166228.jpg

+2

29

Как Альб Апельсинку спать отправлял поздним вечером)))

Дело было вечером.

Липисинка жалобно жаловалась - что вот уж поздно, уж и спать пора, а она никак уйти с форума не может...

А на форуме тогда было какое-то бурное зубоскальство...

И вот десятая жалоба Апельсинка растрогала Альба, и он пообещал помочь "по-админски"...
Не зная в чем дело, я сразу сказала, чтобы Апельсинка не соглашалась... чувствую подвох... :D

Но Апельсинка, добрая наивная душа, тут же стала Альба просить о помощи...

И вот... минут через 10 смотрю - нет Апельсинки на форе...
И смотрю - Альб чо-то там "админит"...

Посмотрела логи, и что я вижу ...   ---

http://uploads.ru/i/W/k/2/Wk2VE.png

А минут через 5 запись о снятии блокировки...

Я просто в ужас пришла! - Как?  Апельсинка ведь обидется...

Ну Альб, медведь несчастный, ну как он мог так... o.O

Но прошло еще минут пять и я стала ржать от души.

А утром мы вместе с Апельсинкой смеялись... :D
Она сказала, что когда увидела вечером блокировку, очень развеселилась)))

+2

30

Да..... я помню..... я тоже вначале не поверила....... 8-)  думала - просто смехом закончится........

Скучно..... без Альба..... скучно очень..... и пусто......

(ладно.... не буду о грустном....)......

ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!! Тут (в вирте) живущие..... и реальных вас люблю.......... :love:

0

31

Maquis написал(а):

Она сказала, что когда увидела вечером блокировку, очень развеселилась)))

:D я хохотала от души)) Какая обида?!  Я в таком классном настроении ушла спать)) До сих пор вспоминаю этот случай с улыбкой)

+1

32

АпеЛьсинка написал(а):

я хохотала от души)) Какая обида?!

Да, было в Альбе какое-то такое очень редкое качество - некоторые его поступки сначала виделись часто как "удар". Причем, "удар" очень резкий.
Но потом понимешь, что это ровно наоборот - жест мягкий и, чаще всего, с юмором.

Но вот это впечатление "удара" возникало из-за неординарности, неожиданности, которая выпадает из повседневного.

)))

0

33

Я с Альбом практически не пересекался, но по Лериным словам это был и в самом деле тонкого юмора человек и успевал каждому сказать что-нибудь личное, отчего хотелось приходить на форум и общаться. Светлая ему память!

0

34

Бармен написал(а):

и в самом деле тонкого юмора человек и успевал каждому сказать что-нибудь личное, отчего хотелось приходить на форум и общаться.

Да, Лерчик права, именно тонкого юмора)))
Но не всегда и не все это понимали, отчего часто и схлопатывал он по первое число)))

И услышать мог людей.)))

Еще хорошо отличал правду от лжи.
Меня часто удивляло - иногда Альб реагировал прямо противоположно на казалось бы похожие ситуации у разных людей.

Но потом понимала - в одном случае человек действительно страдает, в другом случае - ложь.)))

0

35

Вы так интересно рассуждаете :) А я с ним жила. Поверьте в подростковом возрасте эти шутки выходили боком, причем нам обоим. Особенно когда папа в школе с директором подрался))) А к телефону он подходил со словами - 38 отделение милиции слушает, или - морг! Народ непривычный трубку бросал, а подруги смеялись и просили генерала Викторию.

0

36

Виктори, часто его вспоминаю.

0

37

Мы тоже...

0

38

Виктори написал(а):

когда папа в школе с директором подрался)))

Ого!

Молодец! Хоть кто-то отмстил этим директорам школ за плохое обучение)))))))))))))

А почему подрался? Как было дело?)))

Виктори написал(а):

А к телефону он подходил со словами - 38 отделение милиции слушает, или - морг! Народ непривычный трубку бросал, а подруги смеялись и просили генерала Викторию.

:D  :cool:

Тебе наверно все девчонки завидовали, что у тебя такой папа)))))))))))))))))))))

0

39

Всем привет! :flag:

Такие смешанные чувства после прочтения ваших воспоминаний.. И грусть, и светлое что-то..

Хотелось бы тоже поделиться воспоминаниями о Володе..
Познакомилась я с ним (как и многие) на тех.поддержке, в теме, которая была одним сплошным скандалом по поводу моего форума. Это был вообще очень тяжелый, критический момент для нашего форума в те дни.. Вова был одним из тех, кто читал эту тему.. И,наверное,сердцем почувствовал, на чьей стороне была все-таки правда)) Буквально на следующий день он пришел к нам на форум...и остался. И уже тогда я посчитала это добрым знаком ^^
Конечно,предложил свою помощь в развитии форума, в его осовременивании,скажем так)) И я, такая осторожная и в тот момент из-за тяжелой обстановки на форуме не доверявшая вообще никому - на второй день сделала его модератором, а на четвертый - уже админом))
Его сообщения всегда были очень яркими, эмоциональными, честными, иногда хлесткими, но без злого умысла. Он был очень, очень харизматичным человеком. Человеком-огоньком, и от одного его присутствия, помощи, слов поддержки и, конечно, действий становилось тепло на душе и верилось, что все будет хорошо))

Очень отзывчивый, всегда готовый помочь, и главное, что я в нем очень ценила - его слова никогда не расходились с делом. Если обещал - то обязательно сделает. Наш форум расцвел благодаря Вове, а сам он стал не просто "техником" форума, но и другом, который никогда не подведет, не перебежит к другим и всегда поможет.
Только со временем я узнала, сколькими ещё форумами Вова занимается.. Была поражена, всегда задавалась вопросом - Как только он умудряется находить время для всех нас? Откуда столько доброты в сердце и желанием всем помочь?
За три с небольшим месяца,что Вова провел с нами, он стал неотъемлимой частью форума. Невыразимо сильно помог, многому научил... Всегда ценила в нем его полное неумение лукавить и лицемерить. Всегда говорил правду, какой бы она ни была. Но сдабривал свои хлесткие замечания смайликами, и пропадало всякое желание обижаться  :D

Как гром среди ясного неба было сообщение его дочери Вики о том,что Вовы не стало...не верилось, никто не мог и не хотел верить, до последнего оставалась надежда,что это все - неправда, дурная шутка.. Казалось - такой человек не может уйти..не должен!
Никогда не думала, что можно плакать по человеку, которого знала лишь по интернету.. Однако потеря была очень, очень тяжелой. Он был и соратником, и другом, и учителем, и даже отцом в каком-то плане.. Таким оплотом, островком доверия, позитива и надежности..
Наш форум замер,когда Вовы не стало...да и не только наш. Все мы осиротели.
Время идет и лечит раны, вот уже два с половиной месяца прошло после той страшной потери, но Вова и его помощь, слова - все это не забывается. Каждый раз, заходя на свой форум, я вспоминаю его и думаю - ведь это он сделал его таким, какой он есть.
Такие люди, как Вова, не должны уходить..они должны оставаться, даря людям вокруг надежду, позитив, озаряя все вокруг себя. Говорят, что Бог забирает к себе самых лучших.. Не знаю, каков божий промысел в этом и как утешить себя, как объяснить потерю..

Читала воспоминания о Вове на нескольких форумах, и снова поразилась - каким добрым он был. Он оставил о себе только лучшие воспоминания, и, наверное, наш долг - продолжать то, что начал он. Без него очень, очень тяжело... Но мы постараемся.

Его любимый смайлик... http://russia-west.ru/uploads/000a/78/7a/29079-3.gif
Вова, мы тебя любим и никогда не забываем.

0

40

Порылась у себя на форуме.. нашла наши диалоги, общение с Вовой...
ну, его отменное чувство юмора здесь уже упоминали не раз  :D
Поделюсь и цитатами с нашего форума)))

Elnara написал(а):

Альб привет-привет, знакомое лицо))) Располагайтесь и читайте, а еще лучше - пишите

:D где это вы мой фейс видели!? :rolleyes:

Elnara написал(а):

Располагайтесь

уже!! :yep:

Elnara написал(а):

читайте

в меру своих способностей.. :rolleyes:  я кроме русского языков не знаю! :dontknow:

Elnara написал(а):

пишите

:rofl:  это уж обязательно!! я люблю поворчать..

Damla написал(а):

Ханым (ханум) - уважительное обращение к женщине/девушке в Азербайджане.

оч надеюсь, что у меня не будет такого ранга.. :D

Damla написал(а):

машаллах  :D  :D

:huh: это меня щас куда то послали!!? :D

жуть как не люблю анкеты.. :mad:  вся моя загадочность пропадает.. :rofl:  а так хотца прикинуться значительным, умным, гениальным!! :P

17sveta71 написал(а):

А я таки блондинка (русая), а смотрю действительно брюнеток больше на форуме.

а я люблю блондинок.. :rolleyes:  во всех их проявлениях!! :D

Elnara написал(а):

Не успеваю фиксировать все изменения! Бомба

как бы мне за эти изменения по башке не настучали.. :rofl:

Leyla Nagiyeva написал(а):

И откуда   такое взялось  сокровище ?!

подобрали.. обогрели.. приютили.. :flirt:  заставили работать! :D

Damla написал(а):

а по форуму почти нет. Хотелось бы сам форум почитать/полистать))там, я так поняла, про Россию и запад?ваще, зарегаюсь там =)))))))) буду умные посты писать)))))))))))

:rolleyes:  http://russia-west.ru/
тока не сдавай меня там!! :D  мои дамы оч ревнивые..

Damla написал(а):

Вов,все супер,но вот зря ты там написал про то,что выслушаешь пожелания...  а то начнут они говорить,что им нравится или нет и что они хотели бв изменить..

выслушать - не значит исполнить.. :rofl:  не обращай внимание на демократию..

Damla написал(а):

вот по-моему с орнаментом в этих двух нижних разделах форум и будет выглядеть, как новогодняя картинка!

o.O  это поклёп!!

Elnara написал(а):

ну снова мы называем вещи своимим, женскими именами, кнопочки

блондинки блин!! :rofl:

http://russia-west.ru/uploads/000a/78/7a/29079-3.gif  http://russia-west.ru/uploads/000a/78/7a/29079-3.gif

+1


Вы здесь » Россия - Запад » АЛЬБ » Вспоминая Альба