Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » ЗДОРОВЬЕ » Вегетарианство признано психическим заболеванием

Вегетарианство признано психическим заболеванием

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Федя написал(а):

Так резко стоит данный вопрос?

а то.... вон Pussy Riot всколыхнули прогрессивную общественность на агрессию к церкви :)

0

22

я согласна... не люблю веганов

0

23

Integral написал(а):

я согласна... не люблю веганов

Да не все ли равно как питается другой? Его дело

0

24

эти люди практически всегда пытаются навязать свой образ жизни другим людям, рассказывая о пользе и тому подобное. %-)

0

25

Да ладно,навязывают. Не навязывают, это тебе такие попались) Ну, верят они, что им от такого питания хорошо жить - нехай едят как хотят. От этого же не зависит: плохой человек или хороший :dontknow:

0

26

У нас много чего психическими отклонениями признают. Вон и любовь записали))

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной Организацией Здравоохранения.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Как по мне, то опираясь на приведенные симптомы - то описана не любовь. А болезненное состояние, ничего общего с любовью не имеющее.

Так же и здесь. Признали то, чего хотелось.

Я сама вегетарианство не поддерживаю. Слишком часто по роду деятельности приходится сталкиваться с последствиями(

+1

27

Ведьма Iberis написал(а):

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной Организацией Здравоохранения.

ВО КАК! А нельзя ли подробнее уважаемая "... Iberis"?

0

Вы здесь » Россия - Запад » ЗДОРОВЬЕ » Вегетарианство признано психическим заболеванием