Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » rps » Пенаты rps

Пенаты rps

Сообщений 101 страница 120 из 296

101

Maquis написал(а):

Побьем)))

садюга

0

102

Домовой написал(а):

садюга

Та мы ж ласково)))

0

103

Maquis написал(а):

Побьем)))

:nope:

0

104

Вооо, Пашка свой человек))

0

105

Домовой написал(а):

Вооо, Пашка свой человек))

Вы с Пашкой два нахала!!!

У барышни может настоящая любовь к Пашке, а вы с ним ее грудя обсуждаете...

0

106

Maquis написал(а):

а вы с ним ее грудя обсуждаете

Так все мужики такие.  :yep:

0

107

rps написал(а):

Так все мужики такие.

Тьфу на вас... навсех мужиков!!!)))))))))))))))))))

0

108

http://www.slideshare.net/ros-pil/2011-2012-15696503

0

109

Да, и я сам не знаю, чего хочу... Мне нравятся развязанные девушки, сильно развязанные, и одновременно я понимаю, что таким со мной будет скучно... И отсутствие половой жизни в 21 год всё-таки даёт о себе знать... С другой стороны мне бы было интересно с умной девушкой, ибо это непременно споры, что я люблю.

Хохо... ты проста не встретил исче умную и развязанную))))) они есть, поверь моему опыту))))) (опытная нашлась  ).. Пашк, а ты не пробовал сайты знакомств?? Ну вот правда правда. В наш век это одно из мест встреч. А то, что там масса левого наpoда, ну и что, а где его нет. (можно и на международном сайте посидеть, а вдрухх судьба! ... дада... у меня знакомых масса кто так половинки встретил..даже многие из них переехали жить в Россию - така лябофф !!!) Давай давай, шевели лапками.

Отредактировано Je Ane (Вс, 27 Янв 2013 09:03:30)

0

110

rps написал(а):

глупенькой девочке, со слабыми знаниями. И дальше, я уверен, достаточно просто подтолкнуть человека,

Я тоже раньше так считала. Но это ошибка)))

Правильно тебе Тома написала. Люди не меняютса. Это вообще главнейшая из ошибок молодежи - я его/ее изменю, я подтолкну, он будет самым самым. Особенно в возрасте после школы, когда человек уже сформирован, а потом вл взтослой жизни познал всякие искушения, пока он сам не захочет, ничего ты не сделаеш. И даже если захочет, еще вопрос на сколько его хватит. Так что искать надо уже что бы все устраивало по возможности или с чем можеш спокойно смирится. Идеальных есстественно не существует, но можно стремится. Но думать, что человек изменится "опосля свабди" ужасная ошибка. Так что ищи единомышленницу сразу. А то потом разочарований море будет. А разочарования будут всеравно. Ты будеш менятся и она тоже. Эт нормально. Просто проще когда твой любимый человек изначально был "практически идеал", когда проблемы пойдут (а они пойдут рано или поздно..ето жизнь) не так обидно и можно пережить, а если еще и обоим старатся, то вообще легко.

0

111

Паша прав насчет КО на техподдержке. КО - это наркотик. Даже если люди не пишут там (более того, убеждают остальных "да я даже не захожу туда") всеравно "они" там. Туда возвращаются и возвращаются. И не известно почему. Она отдельно вообще существует от саппорта. Плюс, там вообще атмосфера такая.. специфическая.. как и люди. И все меняются в КО. И я даже более чем уверена, что на Пашино взросление КО огого как повлияла. (То что он писал о себе о своих первых годах там, правда. Я прекрасно помню первый день его прибыыия во флуде и глупые игры в "сыночка-дочку-и фик знает кого". У меня поначалу вообще шок был)))))))))) прямо реально вообще не понимала что он "несет")))))))))). Такой, даже не странный был, а истерический псих и скандалист)))))))))))). Так смотрела и думал " а шо это было". Сейчас помоему этот гитул перенял деугой человек, но там возраст уже не подрастковый, поэтому странно.) У нас там вообще, еще задолго до Паши, были ТАКИЕ общения и дискуссии, сейчас даже и 10% от того не осталось. Просто что бы понять всю специфику КО, надо там жить. А когда время от времени заскакиваеш, видиш каие то склоки, совершенно другие ощущения. Там люди вообщемогут быть самими собой, причем с гакими забабонными мыслями, но сейчас конечно когда новые люди приходят, они почему то пытаются начинать учить как жить надо)))))) Ну и еще, КО, это система выживания. Там нужен характер. Помню коgда я только приахла, там в какой то период мне Руслан по моему это был, написал " а ты собствено чьих будеш, пробег (кол-во сообщений) маленький, а сама с гонорком"))))))))))))))))))) Поэтому там многие не приживались. Атмосфера как раз там не враждебная, как может показатся. А экспириментально- познавательная. Напишеш чего и смотриш за реакцией. Поэтому и темы там всегда обсуждались так что перья летели.
Мне кажется КО не перестанет быть никогда. Это такое место как ... дом своеобразный. Придут новые люди, а старые всеравно "изза кустов" будут следить, что там происходит. И я не знаю почему так.

0

112

Je Ane написал(а):

Люди не меняютса.

Они меняются, конечно, только насиловать их не нада)))

Je Ane написал(а):

Паша прав насчет КО на техподдержке.

Ух как интересно ты написала)))

0

113

Я всем отвечу, обязательно, только не на ночь глядя...  :yep:

0

114

Да чо уж... мы и сами с усами )))))))) ... сами себе напишем, сами себе ответим, и вообще все сами умеем))))))))))))

0

115

Je Ane написал(а):

мы и сами с усами ))))))))

:D  :cool:

0

116

Je Ane
Ты же понимаешь, чтго найти девушку под свои требования практически не возможно. Это же надо столько времени прождать, что в лучшем случае придётся угробить молодость в одиночестве, в худшем - вообще так и не узнать, что такое семейная жизнь...
Я полагаю, что два человека, живущие вместе, оказывают непосредственное влияние друг на друга... Это и совместные занятия и какие-то личные интеречы одного, которые второй познаёт и может тоже заинтересоваться... Я сомневаюсь, что мы останемся до конца дня (или до конца совместной жизни, если это разные сроки) такими же, какими были в начале, когда знакомились...
Поэтому и хочу попытаться открыть для своей девушки "новый мир", каким я его вижу сам, а взамен получить от неё "новый мир", но уже её глазами... Мы как бы вместе должны дополнить картину...

Je Ane написал(а):

ты проста не встретил исче умную и развязанную

Конечно, потому и пишу здесь всё это...  :D  Ты думаешь, будь у меня развратно-умная вторая половина, хватало ли б у меня времени сидеть в Интернете и закатывать дискуссии...
Нет, конечно...

Но и ты пойми меня правильно: у меня изначально запросы нестандартные, подобное поведение, которое я жду от девушки, которая потенциально может мне понравится в обществе считается неправильным, неприличным, плохим даже! Но, приверженность идее либертинизма и нигилизма толкает меня искать именно этих девушек. У меня масса возможностей познакомиться с кем-либо и уже жениться... Но это всё будет не то... Я жду не тихой семейной жизни, какой её представляет большинство, говоря о семейном счастье, я хочу именно бурю эмоций. Иначе для меня не будет удовлетворения своих потребностей, и всё развалится очень скоро: я снова буду один...
Хотя, я помню, что буря обычно оставляет после себя разрушения и на старости лет у меня не останется ничего, кроме богатых воспоминаний... Но, оно того стоит, полагаю...

0

117

Видела, что Пашка прочитал.. так этот пост я подчищу, а то больно личное))))))

Отредактировано Je Ane (Вс, 3 Фев 2013 06:40:23)

+1

118

Blin, vo naklepala))))))

0

119

Je Ane написал(а):

Российский менталитет девушек в своем большинстве бабский, заклейменный куууучей предрассудков, у них у большинства нет драйва, кайфовости. Они в рамках

Жень, я тебя умоляю... :D

В России очень разные девчонки, я смотрю на студенток и вижу весь диапазон поведения

Но вообще Пашке надо просто влюбиться, и сразу все встанет на свои места.)))

0

120

Ах, не умоляйте миня, нинада :D

Да понятно что разные, но се таки, не такие развязанные, как Европа-Америка.. Вот где разгуляйся не хАчу... Прям таки апогей сексуальной революции))))))

0

Вы здесь » Россия - Запад » rps » Пенаты rps