Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » rps » USA Green Card lottery

USA Green Card lottery

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня подал заявку:

http://s1.uploads.ru/t/2zjmI.png

Будем ждать результатов...

0

2

Паш, а переведи, я же не шпрехаю по вражьи, поздно уже учить.
Что это такое?

0

3

Домовой

Грин-карта (также Зелёная карта, гринкард, англ. green card, официальное название United States Permanent Resident Card) — удостоверение личности или так называемая идентификационная карта, подтверждающая наличие вида на жительство у человека, не являющегося гражданином США, но постоянно проживающего на территории США, и предоставляющая право трудоустройства на территории этой страны.
Грин-карта

0

4

Примерно это и предполагал.
Ну в таком случае удачи тебе, надеюсь что всё срастётся))

0

5

Домовой
Спасибо!  :)

0

6

Вряд ли это реализуется...

Мне предлагали подать на меня в США непосредственно, говорили, что у тех грин-карт есть много больший шанс

0

7

Maquis
В принципе, я и не жду особо, что выиграть удастся с первого раза. Хотя нет ничего невозможного, но я готов подать на будущий год ещё раз заявку.  :yep:

0

8

Томусь, он и подал непосредственно. Прямо в правительство сша. Это единственно место, где принимают такие вопросы. Все эти агенства рекламируемые, они просто делают деньги, а сами точно так же, на офиц.сайте гавермента сша все заполняют. Наш наpод не знает и ведется. А ведь все можно сделать абсолютно бесплатно. Как и сделал Пашка. Любые запросы всеравно поступают только в этот юнит. Его никак не обойдеш. Но ГК, это "лотерея". Многие годами играют. Так что у нашего политического Пашки еще всеее может изменится. Врастет корнями в России и привет)))))

Отредактировано Je Ane (Вс, 27 Янв 2013 08:51:54)

0

Вы здесь » Россия - Запад » rps » USA Green Card lottery