Россия - Запад

Объявление

Украшаем нашу ёлочку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » #ВИДЕО » Предсказание Эдгара Кейси о России

Предсказание Эдгара Кейси о России

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Духовность - это, конечно, хорошо. Вот только что-то всё меньше духовности я вокруг наблюдаю.... :dontknow:

0

3

Мариш, а можно я опять побуду блондей и спрошу.... а что ж такое духовность-то эта пресловутая?

А-то меня коробит и корёжит, когда про духовность вещают...))))

0

4

Трио написал(а):

Мариш, а можно я опять побуду блондей и спрошу.... а что ж такое духовность-то эта пресловутая?
А-то меня коробит и корёжит, когда про духовность вещают...))))

Да ладно. Правда что ли не знаешь?
Это когда ты вместо того, чтобы деньги бежать зарабатывать, лучше ляжешь на диван и будешь книжки читать. Ну то есть духовно обогащать себя, а не материально. :D  При этом наивно думая, что кто-то придет и тебя покормит и оденет.
Ну слышала, наверно, про богатый внутренний мир Апельсинкиного петуха? :crazyfun:

0

5

Линси написал(а):

когда ты вместо того, чтобы деньги бежать зарабатывать, лучше ляжешь на диван и будешь книжки читать.

А одновременно - никак?????.... блииииииин..... http://s1.uploads.ru/w8zLn.gif 

Линси написал(а):

При этом наивно думая, что кто-то придет и тебя покормит и оденет.

От жеж.... где такое дают??????... я, чур, первая в очереди...... :playful:

Да ну..... если честно - очень остое****ло слушать всё это..... я ж понимаю - духовность - отсутвие веры в высшее.... я мне вот и без этой веры хорошо живётся... нелеХко, но весело.... я в теантеры хожу, книШки читаю, с друзьями общаюсь... вот снова в вирт вышла..... тоже - духовность... у меня тут полно друзей хороших!!!!!

Терпеть не могу анализирование... особенно - со стороны..... :mad:

(на счёт - со стороны..... У меня есть приятельница... живёт в Лондоне.... к нам приезжает по контракту - преподавать инглиш от носителя языка в школу "Ленгрич Линк".... так она прожив ТРИ года в Москве мне призналась... А я до сей поры верю, что у вас ходят медведи и мужики в шапках-ушанках..... просто я их не видела...." :crazyfun: )

Отредактировано Трио (Сб, 8 Июн 2013 18:41:17)

0

6

Трио написал(а):

(на счёт - со стороны..... У меня есть приятельница... живёт в Лондоне.... к нам приезжает по контракту - преподавать инглиш от носителя языка в школу "Ленгрич Линк".... так она прожив ТРИ года в Москве мне призналась... А я до сей поры верю, что у вас ходят медведи и мужики в шапках-ушанках..... просто я их не видела...."  )

А что такого-то? Я, например, каждую зиму вижу мужиков в ушанках. И что? Это говорит о нашей дремучести что ли? Это всего лишь означает. что у нас бывают морозы. :playful:

0

7

Линси написал(а):

Это всего лишь означает. что у нас бывают морозы. :playful:

http://s1.uploads.ru/i/PUi7G.gif  ты моя прелесть!!!!! :love:

0

8

НУ!!!!!! Может ещё кто-то  решится свой взгляд на "духовность" высказать????????? а?

НУ!!!!!!!!!

Порадуйте нестандартностью мышления)) ;)

0

Вы здесь » Россия - Запад » #ВИДЕО » Предсказание Эдгара Кейси о России