Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » rps » Два сочинения

Два сочинения

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

rps написал(а):

мне до сих пор не безразличны воспоминания и детства, и юношества...

Значит, ты не понял, что я сказала....

Не отказываться... ни в коем случае!!!!!! а просто - чтоб они БЫЛИ..... но не цепляться за них, как за самое лучшее иль самое плохое..... если просто оставил и любуешься иногда - значит ВСЁ хорошо... а если считаешь, что тока там было хорошо.... то тут уж надо себя просто поставить на перезагрузку....

rps написал(а):

я до сих пор ребёнок, просто сильно выросший...

так в вирте тока такие и задерживаются.... я вот (был момент) посчитала, что выросла... ан нет!!!! не Шмоглаааааааа :rofl:

И прекрати мне "ВЫкать".... - мне таааак смешно становится.... http://s5.uploads.ru/2kiyz.gif

Хотя..... приятно даже иногда.... а  так - для вирта, конечно - я ТРИШ..... всеобщий раздражитель ... ко мне никак на ВЫ ниЗЗя..... не соответствует.... http://s5.uploads.ru/sYPn4.gif

Отредактировано Трио (Чт, 11 Июл 2013 18:34:44)

0

22

Трио написал(а):

Не отказываться... ни в коем случае!!!!!! а просто - чтоб они БЫЛИ..... но не цепляться за них, как за самое лучшее иль самое плохое..... если просто оставил и любуешься иногда - значит ВСЁ хорошо... а если считаешь, что тока там было хорошо.... то тут уж надо себя просто поставить на перезагрузку....

Да я сам не знаю... Иногда они мне безразличны совершенно, а вот когда становится плохо, когда депрессия приходит, тогда они - лучшее, что у меня есть...

Трио написал(а):

так в вирте тока такие и задерживаются

Когда личной жизни в реальности нет - приходится торчать здесь.

Трио написал(а):

И прекрати мне "ВЫкать".... - мне таааак смешно становится....

Я опять где-то "Вы" написал?

0

23

rps написал(а):

вот когда становится плохо, когда депрессия приходит, тогда они - лучшее, что у меня есть...

Ааааааааа..... так это другое совсем.... когда плохо, то человеку всегда нужна какоя-то константа... чтоб просто за неё цепляться и не свихнуться и не "съесть" себя... у каждого она (константа) своя..... главное, чтоб была))

rps написал(а):

Когда личной жизни в реальности нет - приходится торчать здесь.

Не согласна.... я таких пока не встречала... отсутствие личной жизни иль её наличие не определяет кол-во тырнета .... :crazyfun:

Как правило тока люди состоявшиеся в реале могут себе позволить просто общение в вирте.... а вот несостоятельные духовно в реале - тролли!!!! :playful:  (не обращал внимания?)

rps написал(а):

Я опять где-то "Вы" написал?

Есть такое..... я, правда, внимания не обращаю... но, зацепиться было приятно..... :crazyfun:

0

Вы здесь » Россия - Запад » rps » Два сочинения