Россия - Запад

Объявление

Украшаем нашу ёлочку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » Je Ane » Холостяк vs Bachelor

Холостяк vs Bachelor

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заведу себе уголок моего любимого, и практически единственного, шоу. Еще нравится "Последний герой" , но в России его перестали снимать. Поэtому не имеет никакой разницы сравнивать здесь старые сезоны и американский.

"Холостяк"  -  украинское шоу. Они купили франшизу. По всему миру сейчас идут "Холостяки". Знаю точно о Французском, Английском, Испанском, Аргентинском. В Украине уже показали два сезона. Этой весной начинается новый. А американский варiант уже идет.

Это практически единственное, что я смотрю по телевизору. Так приятно наблюдать за развиtием любви. И дадада.. я до сих пор верю в натуральность этого шоy.

Пойду досмотрю , реклама закончилась, третья серия амер.Холостяка. И буду себе любимые моменты с фотографиями сюда прикреплять.
http://s2.uploads.ru/t/1v7bt.jpg

Отредактировано Je Ane (Вт, 29 Янв 2013 09:23:54)

0

2

Je Ane написал(а):

моего любимого, и практически единственного, шоу.

А в чем содержание шоу?)))

0

3

Холостяк холостяку друг, родственник и брат) Ты тама рассказывай, чего происходит))

0

4

Бармен написал(а):

Холостяк холостяку друг, родственник и брат) Ты тама рассказывай, чего происходит))

Во, холостяк наш прискакал)))

0

5

Ну, да, тут холостяки опытом делятся?)

0

6

А чоу, наш Бармен холостяк? А я его "женила" на Лерке)))))) Не ну правда, я думала, что они жонаты)))))))

А шоу интереснае. Пра лябофь. )))))))))) Сегодня доберусь и обстоятельно расскажу, чего там к чему. Надо жэ в жизни чего нибудь как " отвлекающее внимание" что б было.  А так смотриш на таку красоту и мечтаеш, красивое шоу.   В Украине сделали только мужские варианты (видать мужиков мало, негде брать)

Карочи. Одын мужчино (красивый/умный/бохатый/или не всегда/но зато интересный/ харизматичный/ джентельмен/ прям принц и даже с конем/ мечта всей Украины) приходит на шоу в поиске своей второй половины (в перспективе жены). Они общаюыся три месяца. Каждую неделю он раздает розы и той, что розы не досталося, уходит домой. Им там устраивают поездки разные. Индивидуальные общения (без разврату если чоу, все ошшэнь даже красиво). И очень интересно с психологической точки зрения смотреть за развитием отношений. И грызна между девочками бывает, когда эмоции зашкаливают. И романтика. В оервом.сезоне Холостяка, прошлой весной, главным.героем был выбран так сказать интетнациональный вариант мужчины.

Максим.Чмерковский (он как раз на фотке вверху). Он бывший одессит. В 14 лет с семьей иммигрировал в США. Жили они в Нью Ёрке. Он профессионально заминался бальными танцами еще в Одессе. И здесь уже, что бы заработать, очень много танцевал в барах, ресторанах (в том числе русских) с 14 лет пахал короче. И бывало что на нем держалась вся семья. (Мама, папа и младший брат). На сегодняшний день он владелец многих танцевальных студий в США. Он звезда шоу американского "Танцы со звездами". В общем он настоящая звезда в США. Но о нем никто ничего не знал в Россиях. Ему сейчас 35 лет. И он  все никак не может встретить свое. У него була невеста, тоже наша, русская ассимелированная в сша, девушка. Карина Смирнова. Она тоже сейчас звезда "Танцев со звездами". Тоже хореограф. Но не сложилось. И Максиму, когда выкупили патент у американцев на это шоу, предложили поучавствовать. Ну он и согласился. Он реально шел туда найти свою половину. Но к концу шоу помоему наши девы вынесли ему.мозг. В общем с выбранной деушкой в реале у них ничего не получилось (оказалось, что она слишком любит бриллианты). Но я охень прониклась ко многим гам девочкам. Это как... пропускаеш через себя... все эти переживания и надежды.

Вот я вам щас рркламный ролик запощу сюда. А вообще, все серии (их 12) я обуцно на интв.ру смотрю или в контакте. Но там смесь украинского с русским. Мне, как белорусске, все понятно. Мой родной язык очень похож на украинскии. Все учасники конечно на русском говорят. Но заставки разные , то на украинском.

0

7

Холостяк, рекламный ролик

0

8

Холостяк, выпуск 1, часть 1

Холостяк, выпуск 1, часть 2

0

9

Je Ane написал(а):

А чоу, наш Бармен холостяк? А я его "женила" на Лерке)))))) Не ну правда, я думала, что они жонаты)))))))

:D

Они брат и сестра. Бармушкин - старший любимый брат.)))

Je Ane написал(а):

и даже с конем/

Млин!
Точно влюбилась бы.))))))))  в коня скорей всего, лошадок трудно не полюбить

А в России вроде тоже есть такие шоу, там чо-то тоже все пары подыскивают.
Но я давно еще наткнулась как-то, но неинтересно показалась... глуповато и плоско...

Но здесь посмотрим)))

0

10

Оу, прошу пардону)))) ну если не жонат, то мы ж его женим ))))))))))) та ну, за нами не заржавеет же ))))))))))
Мушшина с ТАКИМ чувством юмора не должОн в холостяках ходить! Надо быстра быстра разобрать его, пока не заняли))))))))

Том, "Холостяк" на любителя. Это вообще единственное, что я смотрю по ТВ и то, только потому что в сша такое же идет, и за годы шоу есть пары которые и поженились, и деток завели. Поэтому я верю в это шоу. Ну и когда совсем настроения нет, хорошо посмотреть, поплакать или порадоватся. Потому что все там так реально происходило, ужас... но в Чмерковского не возможно не влюбится. С таким мужчиной пообщаешся, легко головокружение заработать можно.
Первая серия скучновата, они там знакомятся и знакомятся , так что если будеш смотреть, смотри сразу со второй.

0

11

Je Ane написал(а):

ну если не жонат, то мы ж его женим ))))))))))) та ну, за нами не заржавеет же ))))))))))

))))))))
Да нада бы...

Je Ane написал(а):

Это вообще единственное, что я смотрю по ТВ

Да охотно верю.
У нас-то ТВ совсем испохабилось и опошлилось...

0

12

Maquis написал(а):

У нас-то ТВ совсем испохабилось и опошлилось...

Девчата - не смотрите на  то, что едите..... ;)

ОУ!!!!!!!...... я из-за вашей обсудиловки увидала таки НАШЕГО холостяка..... :crazyfun:

http://cs406516.userapi.com/v406516000/439a/bg_PWQgHulk.jpg

Эт тут он ещё отфотожопленный......... на самом деле - синаааааааааа попользованный экземпляр..... http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif

Отредактировано Трио (Вт, 11 Июн 2013 06:12:11)

0

13

Трио написал(а):

Эт тут он ещё отфотожопленный......... на самом деле - синаааааааааа попользованный экземпляр..

Да он и отфотожопленный молью потраченный)))

0

14

Maquis написал(а):

Да он и отфотожопленный молью потраченный)))

http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif 

Аха...... через скоката там недель уже жениться буит)))))))))...... блин, вот не гляжу я проЭкт...... а щасом - жалею!!!!!!!!........ такое унижение бабцов на весь свет!!!!..... капееееееец..........где б мне сказать своё фи?...... найду ж...... и скажу ж!!!!!!!!!!!....... молью побитый мача из стоких красавиц ковыряется - типа с кем бы ему покувыркаться..... эх!!!!!! дала б я ему тапком по мордасам!!!!!!!! :mad:

А деФФки там ,млин, ысчо и рыдають....... Хоспидя....... позорище.........

Отредактировано Трио (Вт, 11 Июн 2013 07:48:46)

0

Вы здесь » Россия - Запад » Je Ane » Холостяк vs Bachelor