Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » аверс12 » Особняк аверс12

Особняк аверс12

Сообщений 121 страница 140 из 281

121

Сашин блог)))

аверс12

0

122

Maquis написал(а):

Сашин блог)))

аверс12

Спасибки! :crazy:  :cool:

Отредактировано аверс12 (Чт, 28 Фев 2013 19:07:09)

0

123

аверс12 написал(а):

Спасибки!

Это к админу)))

0

124

Maquis написал(а):

аверс12 написал(а):

Спасибки!

Это к админу)))

Я уж не знаю на какой доске,стене сказать,написать..но напишу из особняка:
- СПАСИБО БОЛЬШОЕ администрации форума за блог!

0

125

И ещё к этой радости,хочу поделится:
Мне сегодня подарили фотоаппарат за день рожденья(я как раз в этот день попал к вам на форум 1 раз)и ещё, меня отыскал сослуживец через 35лет(!)в "одноклашках"....Это ж надо НАШЁЛ!Сейчас наводим мосты(он из под Воронежа).Столько впечатлений!

0

126

аверс12 написал(а):

отыскал сослуживец через 35лет(!)

здорово ж!

0

127

аверс12 написал(а):

Мне сегодня подарили фотоаппарат

Здорово!
А какой фотоаппарат?

аверс12 написал(а):

день рожденья(я как раз в этот день попал к вам на форум 1 раз)

А я обратила внимание, что день рождения и жень регистрации совпадают.)))
Но первая запись на форуме появилась попозже уже.)))

аверс12 написал(а):

и ещё, меня отыскал сослуживец через 35лет(!)

Даааа... Это редкость)))

0

128

Maquis написал(а):

А какой фотоаппарат?

Та обыкновенный фотик Sony syber-shot 16мегапикселей...такой карманный,а то у меня большой есть,а этот заныкать в карман можно.

Maquis написал(а):

Но первая запись на форуме появилась попозже уже.)))

Да я сначало присмотрелся-понравилось(как раз на день варенья настроение было) и...влип!

0

129

аверс12 написал(а):

и...влип!

:D

На радость нашим девчонкам, которые сразу принялись кокетничать и строить глазки.)))

0

130

Ну по моему они никого не пропускают без этого,типа- не проходите мимо. http://s1.uploads.ru/y5k64.gif   http://r28.imgfast.net/users/2814/33/31/58/album/1744611.gif

0

131

аверс12 написал(а):

Ну по моему они никого не пропускают без этог

О неееет...)))

0

132

Ну я к вам тута с бочку ... постоять ))))

Аверс, а можно полюбопытствовать ? Вы правда экстрасенс)))) или просто так попали на Томочкину проблему? И да, сразу предупредю))) я как и Наташка могу ляпнуть чего нибудь не в попад, но совершенно без задних мыслей.. так если что покажется не таким, не кудайтесь тапкой сразу пожалста)))))) я все готов пояснить и обьяснить без лишних домыслов))))))... Возраст у нас разный , и есстественно опыт и представления о жизни, а посему лучша кофя с плюшками сразу ... за знакомство !

0

133

Je Ane написал(а):

посему лучша кофя с плюшками сразу ... за знакомство !

Милости просим!

Je Ane написал(а):

Вы правда экстрасенс))))

Я не говорил,что я экстрасенс.Просто мне кажется,что я чувствую человека даже на расстоянии..были случаи когда угадывались мысли на 3000 км...но это когда знаешь человека и у него такие же чувства...вот кто то обернётся чувствуя взгляд на себе,а кто то не почувствует...аура у всех разная..Но я рад и ошибаться.

Je Ane написал(а):

Возраст у нас разный , и есстественно опыт и представления о жизни,

Это и хорошо.что Вы мудрее -будем к Вам за опытом обращатся,как к мудрой сове.Вы уж извините если,что не так.

Отредактировано аверс12 (Пт, 1 Мар 2013 01:34:26)

0

134

Дочитала все странички. Девченки активизировались)))))) Александр, а мудрость в чем заключается)))))) почитав вас, сложилось впечатление человека с жескими принципами.. и этакого гусара (усы бы такие залихвацкие, крендельками, ух).. Это вы меня извините, вы наверное немного обиделись ( а я испугалась, почитав там про критику Пашки и ... вообще... ну думаю, все))))))) и на каком скакуне тут подьехать.. а то чего не так напишу ...).. и написала таки )))) Вот сижу, думаю .. как исправлять ? :) Люди настолько разные (у меня за последние несколько дней уже от форумов нервенный рефлекс выработался ))))) стописят раз обдумываеш сидиш как так написать, что б недайбогчтонибудь).

0

135

Je Ane написал(а):

Александр, а мудрость в чем

Наверно,в том,что они выше умных,а умные выше дураков....

Je Ane написал(а):

почитав вас, сложилось впечатление человека с жескими принципами.. и

Да ну уж, :huh:  прям вы из меня монстра делает. А я, сама добродетель,добрейшей души,человек.Хотя бываю упёртый и с прЫнцЫпами...Да с усами, а коты все с усами,не только гусары... http://r28.imgfast.net/users/2814/33/31/58/album/12866711.gif 
Пишите всё ....мы поймём и разберёмся...да ещё уговаривать будем-пишите.пишите...

0

136

Мммм... ну чаво я вам скажу ;) ... не удивляюсь почему сюда все женское население форума сбежалось  http://s1.uploads.ru/fUczS.gif  Там целая пороховая бочка в запаснике лежит  http://s1.uploads.ru/6rmCj.gif А вы сам коренной Москвич ? Или когда то приехали туда?

0

137

Je Ane написал(а):

Мммм... ну чаво я вам скажу  ... не удивляюсь почему сюда все женское население форума сбежалось    Там целая пороховая бочка в запаснике лежит   А вы сам коренной Москвич ? Или когда то приехали туда?

МАсквАч!
а моему деду было бы 112лет. но он родился 29 февраля(високосный год),но ему написали 1марта.Из-за репрессий сослали "куда подальше".но в пути выручил знакомый НКВДешник,и он тормознулся на средней Волге... раскидало детей,две тётки тут в Москве -одна моя мама,две там....

Отредактировано аверс12 (Пт, 1 Мар 2013 10:04:40)

0

138

аверс12 написал(а):

Я не говорил,что я экстрасенс.

Я, конечно, молчу. Но столько мистики сколько в тебе и твоем появлении здесь - просто фантастика.)))
В самом положительном смысле.)))

Даже включая улицу, на которой ты живешь.)))

аверс12 написал(а):

добрейшей души,человек.Хотя бываю упёртый

Это заметно :D
Про упертый)))

=================
А вообще-то я зашла к тебе вот зачем --- Саш, посмотрела фотоаппараты, ничиво не поняла... Блондя, однако)))

Вот у меня вопрос - есть ли самые примитивные и дешевые мыльницы (мине других нинада))), но чтобы они работали.

И еще вопрос - у тебя есть фильмы Лени Рифеншталь?

Как к ним относишься?)))

Я студентам на занятиях их показываю часто, вернее один фильм - Триумф воли.
Но там, конечно, нужны комментарии.

Можно ли купить какой-то нормальный фотоаппарат не дороже 1 000?

0

139

Maquis написал(а):

Можно ли купить какой-то нормальный фотоаппарат не дороже 1 000?

Не дороже 1000 чего? Если рублей, то только чехольчик от фотика. :glasses:

0

140

Линси написал(а):

Не дороже 1000 чего? Если рублей, то только чехольчик от фотика.

Ну больше я точно тратить нибуду...

Значит без фотика проживу)))

0

Вы здесь » Россия - Запад » аверс12 » Особняк аверс12