Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » rps » Несколько пояснений по поводу президентского рейтинга Путина

Несколько пояснений по поводу президентского рейтинга Путина

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Тома, любовь моя....... http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif  ........ дай я тебя поцелую http://s1.uploads.ru/dy1Kw.gif  ...... ты - моя прелесть....... http://s1.uploads.ru/4gvwx.gif   http://s1.uploads.ru/4gvwx.gif   http://s1.uploads.ru/4gvwx.gif

0

22

Трио написал(а):

дай я тебя поцелую

Цалуй)))

0

23

Линси написал(а):

Что и требовалось доказать, о чем я, собственно, и писала.
СМИ сделали своё дело. Никто не хочет и не будет голосовать за Навального. Я лично не верю нашим СМИ, но меня так часто обманывали в нашей стра

я как раз из тех, кто не смотрит ТВ и читает только интернет, причем, в большей степени комментарии, а не исходные тексты :) и про Навального достаточно читала и на его сайтах и на сайтах его противников :)

Maquis написал(а):

А приходит к власти - большевик, который пишет Декрет № 1 - Декрет о мире.
И вот он-то как раз адекватен нуждам своего времени. Россия тогда действительно не могла уже воевать. Причем это не столько вина самой России была сколько вина союзников, оставивших русский фронт без боеприпасов.
Еще даже летом 1917 года говорить о Ленине как о Лидере было абсурдно, но прошло буквально мгновение и он возглавил страну.
Поэтому для меня сейчас адекватным лидером был бы человек, который учитывал нужды страны, а не блистал разоблачениями и руганьем правителей.

Том, ну, дай я тебя поцелую. что ли, тоже?

Отредактировано Лентяйка (Вт, 21 Май 2013 06:39:57)

0

24

Лентяйка написал(а):

Линси написал(а):
я как раз из тех, кто не смотрит ТВ и читает только интернет, причем, в большей степени комментарии, а не исходные тексты  и про Навального достаточно читала и на его сайтах и на сайтах его противников

Интернет - это тоже СМИ

0

25

Линси написал(а):

Интернет - это тоже СМИ

Тогда Навальному грех жаловаться, что его не пускают в СМИ :)

0

26

Лентяйка написал(а):

Тогда Навальному грех жаловаться, что его не пускают в СМИ

Не слышала, чтобы он жаловался. Да и интернет есть далеко не у всех.
Я вовсе не за Навального. Мне он тоже совсем не симпатичен, я просто хочу сказать, что такое может быть с каждым, кто захочет посигнуть на место президента. А теперь еще и правительство узурпировано.
А как это делается в любых СМИ мне хорошо известно. И как специально нанятые люди всякие отзывы в инете пишут, тоже знаю не по наслышке.
Вот простой пример. Нужно продать новую марку дорогущего пылесоса. Сначала делается ему офигенная реклама, потом сами же менеджеры или сотрудники этой компании, имеющей отношение к этому пылесосу, активно пишут, якобы от имени граждан, восторженные отзывы.
Другая компания, которая имеет отношение тоже к пылесосам, но другой марки, вдруг видит, что у тех дело пошло, а их продажи пошли на спад. Тогда люди их компании срочно идут на сайт конкурентов и, якобы от лица покупателей, строчат отрицательные отзывы о продукции конкурирующей компании. И это сейчас происходит во всех сферах, строительные фирмы тем же самым занимаются и т.д.
В политике таже фигня. Поэтому я как-то не сильно доверяю отзывам в интернете.

Отредактировано Линси (Вт, 21 Май 2013 10:21:51)

0

27

Maquis написал(а):

Поэтому для меня сейчас адекватным лидером был бы человек, который учитывал нужды страны, а не блистал разоблачениями и руганьем правителей.

А что, у нас казнокрадство уже не проблема? У нас перестали воровать?
Что плохого в том, что Навальный создал Фонд борьбы с коррупцией - "РосПил"? Что плохого в том, что он и его команда анализируют сайт государственных закупок и выявляют нарушения, а затем обжалуют их в суде? Это ли не нужды страны? Или, может быть наши нужды - скинуться очередному прокурору, судье, начальнику МВД любого региона или ещё кому-нибудь на новую номарку? Миллионов за 5? Или подарить Пехтину новую квартиру в Майами?
Какие у нас могут быть потребности, кроме наведения порядка в стране и прекращения воровства бюджета на всех уровнях?
Или его проекты "РосЯма" и "РосЖКХ" тоже не попадают под потребности населения? Не нужен нам реестр проблемных дорожных участков и не надо через суд пытаться заставить чиновников ремонтировать их, как, наверное и не стоит строчить заявления в управляющие компании и добиваться, чтобы они делали своё дело?

0

28

Лентяйка написал(а):

читает только интернет, причем, в большей степени комментарии, а не исходные тексты

И чем же комментарии информативнее непосредственно самого текста сообщения?  Это же самая обыкновенная грязь, а Вы в ней копаетесь. При том на сайтах прокремлёвских движений вообще не мыслимо представить чтение комментариев, там отвратительнейшая публика.

0

29

Линси написал(а):

Никто не хочет и не будет голосовать за Навального.

http://s1.uploads.ru/4JEHZ.png

137 с лишним тысяч человек, это несмотря на ежедневное поливание его грязью по центральным телеканалам, 5 уголовных дел и старания нашистов в Рунете. И несколько сотен тысяч уникальных просмотров в день его блога в ЖЖ. Никто ли?
Кстати, когда в начале прошлой зимы я подписывался на него, было чуть меньше 90 тысяч подписчиков. Неплохой прирост надо сказать. Если б его пустили на федеральные каналы и дали вступить в дебаты с каким-нибудь едросом, у него бы на следующий день был б миллион подписчиков.

0

30

rps написал(а):

Неплохой прирост надо сказать. Если б его пустили на федеральные каналы и дали вступить в дебаты с каким-нибудь едросом, у него бы на следующий день был б миллион подписчиков.

Это не показатель и не факт, что все эти люди будут за него голосовать. Да и этих голосов маловато, чтобы стать президентов такой огромной страны. Мне тоже интересны аппозиционеры. И я с удовольствием почитаю, что они пишут, но это вовсе не означает, что я с ними во всем согласна или, что я пойду за них голосовать.
Все скандально известные личности интересны народу.
Да, я тоже хотела бы послушать его на федеральном канале, а еще больше хотела бы послушать дебаты нашего нынешнего президента. Меня лично, как избирателя, оскорбляет, что этот царек поставил себя выше всех и не желает принимать участие в предвыборных дебатах, ссылаясь (смешно чесслово) на великую свою занятость.

Отредактировано Линси (Вт, 21 Май 2013 13:36:01)

0

31

Линси написал(а):

Это не показатель и не факт, что все эти люди будут за него голосовать.

90% будет. Это молодёжь, я же привёл данные из его аккаунта ВК. А в молодёжной среде Навальный очень сильно популярен. Это более старшее поколение относится к нему скептически, кто потому, что смотрит государственные СМИ и доверяет им, кто просто потому, что не доверяет.
Но суть в том, что молодое поколение уже не хочет ждать, пока "царёк", как Вы выразились, сделает хоть что-то полезное стране. Молодые люди хотят совершенно нового подхода к управлению страной и к решению накопившихся проблем. Если я верно понимаю своё поколение, это проевропейская политика, соединённая с умеренным национализмом. То есть, как в Европе, но чтобы без мигрантов.

0

32

rps написал(а):

90% будет. Это молодёжь, я же привёл данные из его аккаунта ВК. А в молодёжной среде Навальный очень сильно популярен. Это более старшее поколение относится к нему скептически, кто потому, что смотрит государственные СМИ и доверяет им, кто просто потому, что не доверяет.
Но суть в том, что молодое поколение уже не хочет ждать, пока "царёк", как Вы выразились, сделает хоть что-то полезное стране. Молодые люди хотят совершенно нового подхода к управлению страной и к решению накопившихся проблем. Если я верно понимаю своё поколение, это проевропейская политика, соединённая с умеренным национализмом. То есть, как в Европе, но чтобы без мигрантов.

Вот мы опять пришли к тому, с чего я начала. Эфиров ему никогда нынешний царек не даст. А значит его как бы и не существует вовсе для большей части населения России. О чем я собственно и писала.

Отредактировано Линси (Вт, 21 Май 2013 13:58:27)

0

33

rps написал(а):

И чем же комментарии информативнее непосредственно самого текста сообщения?  Это же самая обыкновенная грязь, а Вы в ней копаетесь. При том на сайтах прокремлёвских движений вообще не мыслимо представить чтение комментариев, там отвратительнейшая публика.

как интересно? а комментарии участников форума, например, в вашей теме про Пушкина - это тоже грязь?:) как раз там в общении и есть больше истины :)

0

34

Линси написал(а):

Эфиров ему никогда нынешний царек не даст. А значит его как бы и не существует вовсе для большей части населения России.

Всё не сводится к эфирам на гос. каналах. Надо бороться, сколько знали о Навальном в 2011 году, когда всё только-только начиналось. И сколько знают сейчас.
Ничего сразу не случается.

0

35

Лентяйка написал(а):

а комментарии участников форума, например, в вашей теме про Пушкина - это тоже грязь?

Вы не сравнивайте комментарии на этом форуме и комментарии на среднестатистическом СМИ или блоге ЖЖ. Это как сравнивать учащихся в шарашке и в университете. Не спорю, и там и там есть хорошие люди, но в университете таких подавляющее большинство.

0

36

rps написал(а):

Это как сравнивать учащихся в шарашке и в университете. Не спорю, и там и там есть хорошие люди, но в университете таких подавляющее большинство.

Кто тебе сказал, что в университетах "хорошие" люди?

Поверь мне, там море сволоты.)))

0

37

rps написал(а):

Всё не сводится к эфирам на гос. каналах. Надо бороться, сколько знали о Навальном в 2011 году, когда всё только-только начиналось. И сколько знают сейчас.
Ничего сразу не случается.

Ну-ну посмотрим. Как бы хуже не было. Хадарковского тоже мало кто знал, а теперь у него аж мировая слава, да толку-то что ему от славы этой?

0

38

rps написал(а):

Вы не сравнивайте комментарии на этом форуме и комментарии на среднестатистическом СМИ или блоге ЖЖ. Это как сравнивать учащихся в шарашке и в университете. Не спорю, и там и там есть хорошие люди, но в университете таких подавляющее большинство.

а я не среднестатистические читаю :)

0

39

Maquis написал(а):

Кто тебе сказал, что в университетах "хорошие" люди?
Поверь мне, там море сволоты.)))

Сволота в университете и в ПТУ - вещи разные. Я учусь здесь уже пять лет и представляю, о чём говорю. Знаю, ты больше, но я не дилетант. И, более того, половина моих бывших одноклассников кончали именно ПТУ и их уровень я очень хорошо знаю. Это небо и земля.

0

40

Лентяйка написал(а):

а я не среднестатистические читаю

Ну Вы же читаете сайт Кургиняна или что там у него? А контингент там отвратительнейший. Вся эта "патриотичная тусовка", иначе не назвать. Особенно молодёжь, которая насмотрелась этого старого придурка и думает, что теперь они эксперты в истории, при том не замечают, как всё перевёрнуто с ног на голову и чуть стоит сказать что-то, что не впишется в их миропонимание, моментально вся интеллигенция пропадает и появляется такой поток дерьма, что хочется взять и... Пристрелить!
Или что Вы там читаете?

0

Вы здесь » Россия - Запад » rps » Несколько пояснений по поводу президентского рейтинга Путина