Россия - Запад

Объявление

Украшаем нашу ёлочку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » rps » Несколько пояснений по поводу президентского рейтинга Путина

Несколько пояснений по поводу президентского рейтинга Путина

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

rps написал(а):

Ну Вы же читаете сайт Кургиняна или что там у него? А контингент там отвратительнейший. Вся эта "патриотичная тусовка", иначе не назвать. Особенно молодёжь, которая насмотрелась этого старого придурка и думает, что теперь они эксперты в истории, при том не замечают, как всё перевёрнуто с ног на голову и чуть стоит сказать что-то, что не впишется в их миропонимание, моментально вся интеллигенция пропадает и появляется такой поток дерьма, что хочется взять и... Пристрелить!
Или что Вы там читаете?

Сайт Кургиняна я редко читаю, а вот его сути смотрю. и потом, давайте, не будем забывать, что у каждого из нас лишь узко субъективная оценка чего бы то ни было :) Представьте, что мне кажется потоком дерьма то, что пишется у Навального :) давайте признавать за миром право на разнообразие без понижающих или повышающих коэффициентов :)

0

42

Лентяйка написал(а):

Сайт Кургиняна я редко читаю, а вот его сути смотрю

Ну вот, оказывается, Кургиняна Вы знаете не по комментариям на сайтах, а по его выступлениям. Собственно, про что я и говорил в начале. Что узнавать о человеке лучше по его выступлением, нежели по комментариям к оным.

Лентяйка написал(а):

Представьте, что мне кажется потоком дерьма то, что пишется у Навального

Так и есть, там огромная масса комментаторов - дибилы, только другого рода, нежели на кургиняновском сайте. Практически на всех сайтах в комментариях сплошное дерьмо... Может, где в начале промелькнёт пара умных мыслей, а потом всё.

Лентяйка написал(а):

давайте признавать за миром право на разнообразие

Давайте, ничего не имею против.

0

43

rps написал(а):

Ну вот, оказывается, Кургиняна Вы знаете не по комментариям на сайтах, а по его выступлениям. Собственно, про что я и говорил в начале. Что узнавать о человеке лучше по его выступлением, нежели по комментариям к оным.

Кургиняна - да, но близкую для себя точку зрения зачастую нахожу в комментариях, где часто приводят факты и свой опыт.

0

44

Лентяйка написал(а):

Кургиняна - да

И только его?

Лентяйка написал(а):

но близкую для себя точку зрения зачастую нахожу в комментариях, где часто приводят факты и свой опыт.

Ну опять же: Вы посмотрели очереной выпуск "Суть времени" и в коментариях ищите единомышленников. Это нормально. А выше мы говорили про то, чтобы не смотря выпусков (не читая статьи и прочее) ориентироваться только на то, что пишут пользователи.

0

45

rps написал(а):

Ну опять же: Вы посмотрели очереной выпуск "Суть времени" и в коментариях ищите единомышленников. Это нормально. А выше мы говорили про то, чтобы не смотря выпусков (не читая статьи и прочее) ориентироваться только на то, что пишут пользователи.

Выше я говорила, что истина зачастую находится в комментариях, а не в самом исходном сообщении :)

0

46

Лентяйка написал(а):

Выше я говорила, что истина зачастую находится в комментариях, а не в самом исходном сообщении

Тем не менее, истину "Сути времени" Вы ищите в самом выступлении.

0

47

rps написал(а):

Тем не менее, истину "Сути времени" Вы ищите в самом выступлении.

что такое истина "сути времени"? и зачем она мне?

0

48

Лентяйка написал(а):

что такое истина "сути времени"? и зачем она мне?

Это мне у Вас надо спрашивать, где там истина и зачем она Вам. Видимо, что-то сродни той истине, что

Лентяйка написал(а):

находится в комментариях, а не в самом исходном сообщении

0

49

что-то я уже потеряла логику. :) Выступление Кургиняна и его идеи я смотрю в сути, а истину, близкую мне - в комментариях. зачастую в них в форме изложения фактов, которые не широко известны или личного опыта, который вообще мало кому известен, открываются аспекты, помогающие лучше понять себя и других людей. Что тут сложного?

0

50

Лентяйка написал(а):

что-то я уже потеряла логику.

Вы её гораздо выше потеряли. Речь про то, что Вы сказали следующее:

Лентяйка написал(а):

читает только интернет, причем, в большей степени комментарии, а не исходные тексты  и про Навального достаточно читала и на его сайтах и на сайтах его противников

Я у Вас спросил

rps написал(а):

И чем же комментарии информативнее непосредственно самого текста сообщения?

Теперь мы пришли к тому, что у Кургиняна идеи Вы всё же черпаете из его выступлений, а у Навального - из комментариев под его текстами. Всё. Я у Вас спрашивал, по какой причине Вы читаете или смотрите Кургиняна в первоисточнике, а Навального - в пересказе третьих лиц в комментариях. Вернее, я прекрасно знаю, почему, но хочу получить ответ от Вас, в какой форме Вы его преподнесёте.
А это

Лентяйка написал(а):

в комментариях. зачастую в них в форме изложения фактов, которые не широко известны или личного опыта, который вообще мало кому известен, открываются аспекты, помогающие лучше понять себя и других людей

уже не имеет никакого отношения к теме разговора.

0

51

rps написал(а):

Теперь мы пришли к тому, что у Кургиняна идеи Вы всё же черпаете из его выступлений, а у Навального - из комментариев под его текстами. Всё. Я у Вас спрашивал, по какой причине Вы читаете или смотрите Кургиняна в первоисточнике, а Навального - в пересказе третьих лиц в комментариях. Вернее, я прекрасно знаю, почему, но хочу получить ответ от Вас, в какой форме Вы его преподнесёте.

это похоже на БРЕД :)))) идеи Навального из комментариев под его текстами???? Где я это писала??? я читаю комментарии на всех ресурсах, которые считают достойными внимания. Одинаково могу читать комментарии у Кургиняна и у Навального. Одинаково слушать и того и другого. Идеи и того и другого мне ясны из их выступлений и статей. то, что интересно мне более их выступлений я нахожу зачастую в комментариях....
Вы меня троллите??? :)

Отредактировано Лентяйка (Ср, 29 Май 2013 13:10:19)

0

52

Лентяйка написал(а):

Где я это писала???

Лентяйка написал(а):

я как раз из тех, кто не смотрит ТВ и читает только интернет, причем, в большей степени комментарии, а не исходные тексты  и про Навального достаточно читала и на его сайтах и на сайтах его противников

Ваши слова? Ваши.

Лентяйка написал(а):

Вы меня троллите???

Да Вас и троллить не надо. Сами уже запутались, что говорите: сначала заявили, что читаете в большей степени комментарии под статьями и из них черпаете всё необходимое, теперь вот уже выясняется, что и статьи Вы всё же читаете...
Это как в соседней теме с фильмом: написано одно, а потом попытки выдать это за другое...
Или пишите тогда яснее, если Вы не то имели в виду.

0

53

rps написал(а):

Ваши слова? Ваши.

Итак, для тех, кто читает буквы, а не слова :)

rps написал(а):

я как раз из тех, кто не смотрит ТВ и читает только интернет, причем, в большей степени комментарии, а не исходные тексты  и про Навального достаточно читала и на его сайтах и на сайтах его противников

про Навального и Навального читала на его сайтах и сайтах его противников, в оригинальных статьях и комментариях. комментариев, как правило больше, по буквам :) поэтому читаю их в процентном сооношении (буквенном) больше, чем исходные тексты, интереснее они мне больше, чем тексты исходные, отсюда никак не следует, что

rps написал(а):

Теперь мы пришли к тому, что у Кургиняна идеи Вы всё же черпаете из его выступлений, а у Навального - из комментариев под его текстами. Всё. Я у Вас спрашивал, по какой причине Вы читаете или смотрите Кургиняна в первоисточнике, а Навального - в пересказе третьих лиц в комментариях.

с чего Вы вообще взяли, что я Навального самого не читаю, а только в комментариях нашла для себя его образ? :)
и да, Вы все-таки троллите :)

Отредактировано Лентяйка (Ср, 29 Май 2013 14:03:21)

0

54

Лентяйка написал(а):

с чего Вы вообще взяли, что я Навального самого не читаю, а только в комментариях нашла для себя его образ?

Из Вашей фразы и взял, которую привёл выше. То, что подчёркнуто. Если Вы хотели сказать, что читали и в статьях, и в комментариях, это надо было уточнить.

Лентяйка написал(а):

и да, Вы все-таки троллите

Я не школьник и не занимаюсь этим. Я вижу, что написано и задаю вопросы, если хочу что-то узнать. В том, что Вы запутались, моей вины нет.

0

55

rps написал(а):

Из Вашей фразы и взял, которую привёл выше. То, что подчёркнуто. Если Вы хотели сказать, что читали и в статьях, и в комментариях, это надо было уточнить.

Т.е. надо уточнять каждый момент:)  если я чего-то не сказала, что не значит, что этого нет :) Я ни в чем не запуталась, а вот Вы приписали мне что-то интересное, причем просто потому что я чего-то ине сказала. :) Да, Вы не школьник, Вы уже студент :)

0

Вы здесь » Россия - Запад » rps » Несколько пояснений по поводу президентского рейтинга Путина