Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » Линси » Мы на диете.... Кто с нами? Кто смелый?

Мы на диете.... Кто с нами? Кто смелый?

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Итак.... знаменитая и хорошо всем известная французская диета (диета Дюкана)...

Очень простая в своей сущности, но обязывающая тебя сменить образ жизни... буквально - стать "с ног на голову"...

Эта диета не относится к диетам, которые пропагандируют - "похудей на стописят кг за неделю"..... этадиета - стиль жизни...

Если вы хотите стать красивыми и здоровыми, то вы должны попробовать жить по принципам "новая я"...

ЧОРТ, прям как в секту заманиваю..... http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif

0

2

И я тему открыла. Ну ладно. Я там отчеты писать буду о собственных успехах или неудачах.

Отредактировано Линси (Чт, 6 Июн 2013 23:42:26)

0

3

Трио написал(а):

ЧОРТ, прям как в секту заманиваю.....

Нормуль. Пиши исчо... :yep:

0

4

Итак..... этап первый..... определяем для себя цифру килограммов, которые хотим сбросить.....

Лишний вес до 5 кг: 1-2 дня «Атаки»
Лишний вес от 5 до 10 кг: 3-5 дней «Атаки»
Лишний вес от 10 кг и более: 5-7 дней «Атаки»

Атака - первая фаза диеты...... разрешены толлько белковые продукты....  никаких жиров.... никакого сахара....

Однако..... для тех, кто не представляет себе жизни без сахара (не без сладостей, а именно без сахара) - применяем в пищу сахарозаменитель... так называемые подсластители..... один нюанс.... нужно выбирать сахзам с НУЛЕВОЙ калорийностью....

например я использую вот такой....

http://www.24-7-365.ru/pictures/1035790b.jpg

0

5

Линси написал(а):

не знаю, как ошибку в названии исправить., блин.

В первом посте нажми "редактировать" и хоть всё переписывай.... :crazyfun:

0

6

У меня 5-7 дней атаки.
А сахар я уже давно не ем. :yep:  И даже подстастители игнорю. 8-)

0

7

Важное условие.... пьём воду.... не меньше двух литров в день.... оптимальные рекомендации: перед едой стакан воды... (лучше охлаждённой... я ставлю в холодильник именно в стакане... а-то бывает лень налить и думаешь, а - потом...)... после еды - опять стакан воды.....

Еду можно подсаливать... можно употреблять несколько капель лимонного сока, как соус к рыбе и мясу....

Чай пьём любой, какой нам травится.... зелёный... чёрный... белый.... тока не ФРУКТОВЫЙ....

Кофе - можно и с молоком... тока с обезжиренным молоком.... о% (я такое не нашла.... покупаю - 0,5%)...

натуральный йогурт... творожок.... (0%)

кефир (1-0%)

я делаю себе десертный творожок... растворяю сахзам в капельке воды тёплой и добавляю капелюшечку ванилина... вкуснаааааааааа......

0

8

Ну и что я должна в эти дни есть? :flirt:

0

9

Линси написал(а):

И даже подстастители игнорю.

Я не могу без сахара... сорвусь сразу же.... :dontknow:

0

10

Линси написал(а):

Ну и что я должна в эти дни есть?

Итак..... что ж мы кушаем?...... да много чего!!!!!!

Девиз этой диеты - «Ешь столько, сколько хочешь!».

Щас попробую тебя порадовать списком разрешённых продуктов...

0

11

Трио написал(а):

Я не могу без сахара... сорвусь сразу же....

Да. Сладенького часто хочется. Нужно купить эту штуку. http://s1.uploads.ru/cQLVg.gif

0

12

1. Постное мясо: телятина, говядина, конина (за исключением антрекота и филейной части говядины), кролик. Свинина и баранина запрещены!
Мясо должно быть приготовлено без масла.

2. Потроха: печень говядины, телятины и домашней птицы, почки и телячий язык, кончик говяжьего языка.

3. Птица (кожу употреблять нельзя). Исключается птица с плоским клювом — гусь и утка.

4. Постная ветчина (без свиной кожи). Жирность от 2 до 4%.

5. Вся рыба без исключения: свежая или копченая, жирная, консервированная в собственном соку.

6. Любые ракообразные и моллюски.

7. Яйца. До двух желтков в день. Белок – без ограничений в день. Если у вас повышен холестерин, употребляйте в пищу не более 3-4 желтков в неделю.

8. Обезжиренные молочные продукты 0%: творог, натуральные йогурты, кефир, обезжиренное молоко, сухое обезжиренное молоко (не превышать 3 ст. л. в день сух. молока).

Все эти продукты должны быть приготовлены без жира, масла. Вы можете употреблять их без каких-либо ограничений в количестве и в любое время суток. Забудьте про подсчеты калорий!

Некоторые добавки разрешены в разумных количествах:
- кофе, чай, травяные чаи;
- уксус (бальзамический или любой другой на ваш вкус), соевый соус;
- тмин, петрушка, лук (не более 1,5 луковицы в день) и другие специи и травы;
- желатин, агар-агар, порошок для выпечки (разрыхлитель), дрожжи;
- корнишоны (2 шт в день в зависимости от размера) допускаются как приправа к блюдам;
- лимон как приправа (не пить как лимонад и не есть как фрукт);
- соль и горчица в умеренных количествах (имеют свойство задерживать воду в организме);
- 1 ч. л. томатной пасты (без сахара);
- заменители сахара (0 ккал), кроме фруктозы, глюкозы и сорбита и т.п.
- диетическая Cola и другие диет. напитки;
- крабовые палочки (не более 8 в день);
- 1 ст.л. парафинового масла. Можете использовать как заправку для салата. Желательно разбавить газированной водой. Не нагревать и не использовать для жарки!!!

Во время первой фазы могут появиться сухость во рту или неприятное дыхание. Не пугайтесь, это подтверждает, что вы на правильном пути и процесс пошел.

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1) Съедать 1.5 столовых ложки овсяных отрубей в день.

2) Ежедневная прогулка в течение 20 минут и занятия спортом.

3) Обязательно выпивать не менее 2 литров воды в день (кофе и чай входят в эти 2 литра).

0

13

Трио написал(а):

Итак..... что ж мы кушаем?...... да много чего!!!!!!

Девиз этой диеты - «Ешь столько, сколько хочешь!».

Щас попробую тебя порадовать списком разрешённых продуктов...

Давай, давай!!!! Мне всё равно что лишь бы жрать!!!! http://s1.uploads.ru/uxEDg.gif   http://s1.uploads.ru/2PHez.gif   http://s1.uploads.ru/RT0vq.gif   http://s1.uploads.ru/i/fuz2Z.gif

0

14

О!!!!!!! Забыла важный момент!!!!!!

ОТРУБИ овсяные (именно тока они!!!)

Очень важный компонент..... можно в виде каши кушать с утра.... очень вкусненько получается... как овсянка.... (на молочке нулевом... две ложечки отрубей.... сахзам... соль...)

Я делаю "хлеб" из отрубей.... тоже вкусно.... шестьложек отрубей.... два яйца... кефир... соли немного... разрыхлитель.... дать постоять, чтоб отруби набухли. потом вылить на сковороду и на медленном огне поджарить с двух сторон..... получается такой тоооооолстенький блин...... (шесть ложек - плрция на ТРИ дня)

0

15

Трио написал(а):

О!!!!!!! Забыла важный момент!!!!!!

ОТРУБИ овсяные (именно тока они!!!)

Очень важный компонент..... можно в виде каши кушать с утра.... очень вкусненько получается... как овсянка.... (на молочке нулевом... две ложечки отрубей.... сахзам... соль...)

Я делаю "хлеб" из отрубей.... тоже вкусно.... шестьложек отрубей.... два яйца... кефир... соли немного... разрыхлитель.... дать постоять, чтоб отруби набухли. потом вылить на сковороду и на медленном огне поджарить с двух сторон..... получается такой тоооооолстенький блин...... (шесть ложек - плрция на ТРИ дня)

А они есть в магазине? Отруби эти? Что-то я как-то их тут не встречала.... Может внимания не обращала? :dontknow:

0

16

Если собираешься серьёзно изменить свою жизнь (хочу подчеркнуть - эта диета НАВСЕГДА.... она - твой новый стиль жизни.... т.е.- она не расчитана на месяц иль две недели... :crazyfun: ) вот тырнетмагазин.... очень (пока) надёжный и ответственный в поставках и исполнении заказов....

http://dietprivet.ru/category/rasprodazha/

0

17

В Москве тока в трёх магазинах есть .... в Стокмане всегда есть!!!!!... у вас же есть эта сеть?

0

18

Пока ты проходишь АТАКУ, я буду постепенно рассказывать дальше.... заодно буду всякие свои истории рассказывать... и смешные и глупые.... рецептики понабросаю, чтоб тебе не казалось, что это грустно и тяжело жить на этой диете.... ;)

0

19

Трио написал(а):

В Москве тока в трёх магазинах есть .... в Стокмане всегда есть!!!!!... у вас же есть эта сеть?

Не знаю... Пока не видела. Но я плохо город знаю.

0

20

Линси написал(а):

Может внимания не обращала? :dontknow:

Не обращала.... ты потом посмотришь, какбудешь в магазин ходить..... каждый продукт со всех сторон будешь изучать на предмет - а мне это можно????? :crazyfun:

0

Вы здесь » Россия - Запад » Линси » Мы на диете.... Кто с нами? Кто смелый?