Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » Линси » Мы на диете.... Кто с нами? Кто смелый?

Мы на диете.... Кто с нами? Кто смелый?

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Линси написал(а):

Пока не видела. Но я плохо город знаю.

в поисковике набери....  название продукта, город, купить.....

0

22

Трио написал(а):

Пока ты проходишь АТАКУ, я буду постепенно рассказывать дальше.... заодно буду всякие свои истории рассказывать... и смешные и глупые.... рецептики понабросаю, чтоб тебе не казалось, что это грустно и тяжело жить на этой диете....

Спасибо, Триш.  http://s1.uploads.ru/WVbAg.gif

0

23

Трио написал(а):

в поисковике набери....  название продукта, город, купить.....

:yep:

0

24

Линси написал(а):

Сладенького часто хочется. Нужно купить эту штуку.

Купи.... я тебя десерты "наши" научу делать....  а-то иногда так сладкого хочется, хоть вой..... я тут себе на тельца купила кремик (после ванны мазюкаться) - с ароматом ванили.... искупалась... намазалась.... сижу, кинчик зырю.... и чувству - запах такой одуряющий.... булочкаааааааа..... я чуть себя не укусила за руку..... http://s1.uploads.ru/i/PUi7G.gif  ... а потом не выдержала и лизнула таки...... тьфу!!!!!!!.... пахнет так аппетитно... а на вкус - крем и крем..... :rofl:

0

25

Трио написал(а):

Купи.... я тебя десерты "наши" научу делать....  а-то иногда так сладкого хочется, хоть вой..... я тут себе на тельца купила кремик (после ванны мазюкаться) - с ароматом ванили.... искупалась... намазалась.... сижу, кинчик зырю.... и чувству - запах такой одуряющий.... булочкаааааааа..... я чуть себя не укусила за руку.....   ... а потом не выдержала и лизнула таки...... тьфу!!!!!!!.... пахнет так аппетитно... а на вкус - крем и крем.....

Фууууу..... Гадость.... :crazyfun:
Триш. Спать пойду. Мне вставать завтра рано.
Не бросай эту темку пожалуйста. Я настроена ОЧЕНЬ серьезно. :yep:  :writing:

Отредактировано Линси (Пт, 7 Июн 2013 00:12:49)

0

26

Линси написал(а):

Спать пойду.

Приятных снов.... :love:

Не брошу я... просто из-за того, что за много лет я наконец-то нашла диету, которая помогает и не изводит нервы..... поэтому с удовольствием советую её всем и с огромным желанием помогаю разобраться во всех нюансах....))

0

27

Вот жеж... я - коза безрогая.... вернулась спецом, чтоб написать....

Не спеши!!!!! прочитай внимательно список продуктов.... подготовь основательно "плацдарм" для диеты.... а-то как многие делают.... - у меня есть грудка в холодильнике... к диете готова... :D ... потом понимают, что одной грудкой не обойтись... кушают то, что есть под рукой... а потом расстраиваются: ну какжеж таааак.... я ж ела разрешОнную грудку, и не похудела....

Купи несколько баночек рыбных консервов (я рекомендую "Лосось" и "Сайру" в собственном соку.... самые приемлемые, чтоб кушать без хлеба.... фирмы "Пять морей").... купи грудки без кожи.... купи печень говяжью (я думала никогда её не захочу.... ан нет!!!! после нескольких дней белковых поняла, что и печень для меня теперь деликатес.... :crazyfun: )... купи палочек крабовых хорошей фирмы несколько упаковок....(я их не люблю и не ем... поэтому не могу ничего рекомендовать... я креветки покупаю).... купи молоко, кефир, творожок (нулевые..... посмотришь сама - на третий день будешь считать за счастье выпить стакан кефира... :D ).... сахарозаменитель, горчицу без сахара (французская очень хорошая), уксус.... говядину (какую любишь, тока не жирную.... я покупаю такую часть, в которой при тушении образуются такие желейные прослоечки... очень нежная получается).... в общем - подготовься сначала... чтоб  был выбор и чтоб ты себя не мучила необходимостью кушать тока один продукт.....))))))

Удачи тебе!!!! Я с тобой :love: ..... эх!!!!! а я вот одна начинала... не с кем было разделить все лишения..... :D

0

28

Трио написал(а):

Линси написал(а):

Спать пойду.Приятных снов.... 
Не брошу я... просто из-за того, что за много лет я наконец-то нашла диету, которая помогает и не изводит нервы..... поэтому с удовольствием советую её всем и с огромным желанием помогаю разобраться во всех нюансах....))

Ну ты ж моя красота. http://s1.uploads.ru/Yd9jS.gif

0

29

Трио написал(а):

(какую любишь, тока не жирную.... я покупаю такую часть, в которой при тушении образуются такие желейные прослоечки... очень нежная получается)....

Что же это за часть-то такая? Как её в магазине-то распознать? http://s1.uploads.ru/JAzOq.gif

0

30

Линси написал(а):

Что же это за часть-то такая? Как её в магазине-то распознать?

Я у продавцов спрошу и напишу тебе... а так мне сейчас сказали - это с нижней части ноги коровьей мясо :D

0

31

Забыла один нюанс написать....

Атака - это подготовка организма к в общем-то диете.... т.е. - мы как бы "разгоняем" наш организм... заставляем его отдавать лишнюю жидкость (что, собственно и есть жир)... как локомотив постепенно заставляет набирать скорость всего состава поезда, так и атака служит для нашего организма таким локомотивам...

На этой фазе диеты могут наблюдаться (в общем-то, обязательно будет) - неприятный запах изо рта и сухость губ.... ещё невероятная жажда....

Это не страшно... так и должно быть....

Эх... скока я дезиков для рта перевела и гигиенической помады... http://s1.uploads.ru/i/PUi7G.gif 

Кстати - жевачку НЕЛЬЗЯ!!!!... она вся иль с сахаром иль на фруктозе.... :playful:

Отредактировано Трио (Пт, 7 Июн 2013 10:27:44)

0

32

Трио написал(а):

На этой фазе диеты могут наблюдаться (в общем-то, обязательно будет) - неприятный запах изо рта и сухость губ.... ещё невероятная жажда....

Вот поэтому и хочу начать в отпуске. А как долго это будет продолжаться?

0

33

Линси написал(а):

А как долго это будет продолжаться?

на атаке....

Ещё приготовься, что в туалет будешь бегать...писать... я даже хотела там стол поставить и ноут туда принести...иль купить биотуалет и поставить вместо кресла в комнате... http://s1.uploads.ru/i/PUi7G.gif

0

34

Трио написал(а):

Линси написал(а):

А как долго это будет продолжаться?на атаке....
Ещё приготовься, что в туалет будешь бегать...писать... я даже хотела там стол поставить и ноут туда принести...иль купить биотуалет и поставить вместо кресла в комнате...

Так про это же в ПЕРВУЮ очередь надо было сообщить. Хорошо, что я решила до отпуска подождать. А если бы взялась за это дело прямо сейчас? Вот бы ты меня подставила, красотка.... :mad:

0

35

Трио написал(а):

Я у продавцов спрошу и напишу тебе... а так мне сейчас сказали - это с нижней части ноги коровьей мясо

Триш, а напиши как ты это самое мясо готовишь?

0

36

Я тебе буду рецепты выкладывать..... обязательно.... дождёмся 22 июля..... я прям курировать буду твой каждый день атаки.... заодно с тобой посижу на ней.... у меня намечаются "жаркие" деньки.... свадьбы и ДР всякие.... не помешает "наказание".... как раз к твоему отпуску придётся...))

0

37

Трио написал(а):

Я тебе буду рецепты выкладывать..... обязательно.... дождёмся 22 июля..... я прям курировать буду твой каждый день атаки.... заодно с тобой посижу на ней.... у меня намечаются "жаркие" деньки.... свадьбы и ДР всякие.... не помешает "наказание".... как раз к твоему отпуску придётся...))

Договарились. :yep:

0

38

Триш, а как ты относишься к имбирному чаю?

Отредактировано Линси (Сб, 8 Июн 2013 19:30:13)

0

39

Линси написал(а):

как ты относишься к имбирному чаю?

Плохо отношусь.... повышает давление и аппетит...))

Имбирь - коварная штука...... вкусно с роллами.... но, не очень полезно часто и много.... чай, например, сразу ускоряет двужуху в крови.... я, например, сразу покрываюсь румянцем..... страшно согреваются конечности (ручки с ножками)..... чисто зимний продукт......))

Отредактировано Трио (Сб, 8 Июн 2013 19:40:09)

0

40

Трио написал(а):

Плохо отношусь.... повышает давление и аппетит...))

Тьфу! А я напилась. %-)
А какой еще нельзя?

0

Вы здесь » Россия - Запад » Линси » Мы на диете.... Кто с нами? Кто смелый?