Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » Линси » Мы на диете.... Кто с нами? Кто смелый?

Мы на диете.... Кто с нами? Кто смелый?

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Линси написал(а):

А какой еще нельзя?

Мариш...... останови себя на поисках любимого вкуса .... на зелёных чаях с бобавками не фруктовыми.... и на чёрных чаях с добавками не фруктовыми..... мята, корица, жасмин(и все остальные травки)..... не экспериментируй...... а-то я тоже так попадалась...))...... пусть будет классическая диЭта...... без фантазий)))))))))

0

42

Трио написал(а):

Пусть будет классическая диЭта...... без фантазий)))))))))

http://s1.uploads.ru/iqrLD.gif

0

43

Итак...... приближается часХ..... с 22 июля - мы вместе на диЭту садимся..... хотя - я не думаю, что наберу такие уж критические килограммы... но, за компанию и почистить организмы не грех..))

Итак: начинаем прорабатывать дни атаки..... попытаемся учитывать все наши слабости и невозможность отказаться от некоторых пристрастий.....

Например - от сладкого.....

Поглядим на идеальный день АТАКИ:

Завтрак - кашка из овсяных отрубей на нулевом (о,5% я покупаю.... другого не нашла)...... проснулись, выпили стакан ХОЛОДНОЙ воды.... залили две ложки (положено - полторы.... но! мы ж не в тюрьме.... мы - просто на здоровом питании...) отрубей молоком (полстаканчика)... и пошли в душ..... за это время отруби разбухли и предратились в полноценную порцию кашки..... добавляем ещё молочка.... капельку присаливаем, бросаем таблеточку сахзама... ставим на медленный огонёк и варим, как обыкновенную овсянку....... кстати, и вкус-то у кашки такой жеж.... как овсянка без масла.....

После завтрака выпиваем ещё стаканчик воды...... а потом пьём ещё и кофеёк с сахзамом и молочком обезжиренным (можно и чёрный, конечно..... просто - я чёрный не пью совсем...)

Поначалу очень сложно привыкнуть к подсластителю... кажется очень содовым и горьковатым.... сейчас я этого совершенно не чувству.... мало того, обыкновенный сахар стал казаться заглушающим вкус сахара и кофе))))))

0

44

Теперь мы ждём обеда.....

А надо ж побороть чувство, к которому мы привыкли..... бросать в рот всё подряд, когда нам скучно и охота что-то жевать.....

Тут нас и спасают рыбные консервы натуральные (без масла).... рыба горячего копчения..... ветчина из индейки (лучше - если сама приготовишь.... банально всё... плёнка пищевая.... индюшачье мясо-филе  (можно куриное... просто  суховато получается)... соль, перец, травы и специи по твоему вкусу... желатин... нарезать кусочками... обвалять в желатине и специях... скрутить в колбаску при помощи плёнки.... варить в большой кастрюле до готовности... не менее 1,5 часов.... охладить... кушать с удовольствием)... крабовые палочки... стараться во время приступа потребности что-то пожевать не кушать огромными кусками, а просто по малюсенькому кусочку отщипывать и рассасывать во рту))

0

45

А вот и долгожданный обед......

Я, если честно не заморачивалась сильно...... куриный бульон очень люблю..... варила с половинкой луковицы, с корневым сельдереем, с петрушкой и с лаврушкой..... сливала первую воду (ах да!!!!! снимаем ВСЮ-ВСЮ-ВСЮ кожу и срезаем жир ооооооочень тщательно)... если варите не на грудке - то слить надо воды три-четыре.... пока не выварится весь межмускульный жир))....... иногда делала при помощи блендера суп-пюре.... чаще - чистый бульон с куском варёной курицы..... сытно..... вкусно....))

Не забываем перед приём пищи выпивать стакан холодной воды... после еды - тоже самое..... а дальше - чай!!!!!!! сладкий.... душистый..... я очень полюбила зелёный с жасмином....... и сахзама в него надо поменьше..... а ещё люблю чёрный с ванилью.....))

0

46

Наконец-то!!!!!! http://s4.uploads.ru/flpjd.gif  http://s5.uploads.ru/iHacE.gif  http://s4.uploads.ru/yvMlG.gif  http://s5.uploads.ru/iHhJB.gif

Где пропадала? Я уже всю надежду потеряла похудеть. http://s4.uploads.ru/n4kgQ.gif  http://s4.uploads.ru/idyWR.gif

0

47

Теперь опять ждём.... что ждём??????? да ужин жеж ждём...... :crazyfun:  а спасаемся опять перекусами...... я о них писала уже в посте 44....

т.е. - режим атаки очень грустный из-за своего однообразия))

но, переживаемый без психоза именно отсутствием голодного момента..... всегда есть выбор в еде..... скучно только, что еда - белковая исключительно)))))

И вот он!"!!!!!!!!! ужин!!!!!!!!..... тута могу сразу предупредить.... меняются все вкусоощущения.... я, например, раньше терпеть не могла чёрный перец..... а теперь, чть ли не панировку из него делаю... и бульон перчу так, что иногда и вкус бульона не чувствую..... просто - что-то горячее и перчёное)))))))))

Так вот..... на ужин мы кушаем жареное-варёное-тушоное-паровое....... но!!!! без МАСЛА!!!!!!!!..... хорошая сковорода и ваша рыба-мясо-курица-печёнка становятся сущим объедением....... главное - не передержать...... я обычно быстро обжариваю кусочки со всех сторон до полуготовности, а потом кладу в лоток с притёртой крышкой и там они (печёнка говяжья-говядина-телятина-курица-рыба) "доходят" самостоятельно.... от своего собственного жара....)) вкусно..... сочно.... не грустно...... ко всему прочему можно употребить соус соевый... уксус любой (не фруктовый)........

Можно кушать ещё и гадов морских.... просто - я их не люблю.... тока креветки кушаю..... и кролика.... (привкус не нравится) и индейку......

0

48

И вот.... мы поужинали..... хо-ро-шоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

но, как правило - перед сном начинается тяга на сладкое....... а и ничего страшного!!!!!!!!.... стаканчик нулевого кефира с захзамом иль без него.... (захзам вначале надо растворить в капельке  тёплой воды... а потом уж добавлять в кефир).... творог нулевой с сахзамом и ВАНИЛИНОМ (не ванильным сахаром)..... замороженный натуральный йогурт с сахзамом и ванилином (замена мороженке)....

0

49

Линси написал(а):

Где пропадала? Я уже всю надежду потеряла похудеть.

Да у меня на работе - капец!!!!!!..... прям еле живая.....(((((

0

50

ИТАК!!!!!! ИДЕАЛЬНЫЙ день - расписан......

но, в жизни нет ничего идеального :dontknow: ..... поэтому буду всякие заместители утреннего завтрака и прочих нюансов расписывать далее....))

0

51

Трио написал(а):

Да у меня на работе - капец!!!!!!..... прям еле живая.....(((((

Да ты что? Прям совсем плохо?  http://s4.uploads.ru/yJcrF.gif

0

52

Линси написал(а):

Прям совсем плохо?

Да не говори.... что-то у меня полоса не очень сладкая.... Собянин с командой стараются...... :rofl:

0

53

Трио написал(а):

Да не говори.... что-то у меня полоса не очень сладкая.... Собянин с командой стараются......

Что такое? Палатки твои сносят?  o.O

Отредактировано Линси (Сб, 6 Июл 2013 20:49:40)

0

54

Линси написал(а):

Что такое? Палатки твои сносят?

Какие палатки??????? :O

Я ж никада не торговала.... а если ты про ИМПЕРИЮ - то давно уж продала.... :crazyfun: ... я щасом на малом и большОм застрое..... купила землю на Истре.... очень большую.... ещё выкупила право на многоэтажный застрой на ВДНХ..... тама давно стоял "долгострой" брошенный...))

0

55

Трио написал(а):

Какие палатки??????? 

Я ж никада не торговала.... а если ты про ИМПЕРИЮ - то давно уж продала....  ... я щасом на малом и большОм застрое..... купила землю на Истре.... очень большую.... ещё выкупила право на многоэтажный застрой на ВДНХ..... тама давно стоял "долгострой" брошенный...))

И что? Не дают строить что ли?

0

56

Линси написал(а):

И что? Не дают строить что ли?

Заюш, я не хочу об этом говорить (да и неинтересно это).....)).... давай - про диЭту..... :yep:

0

57

Трио написал(а):

Заюш, я не хочу об этом говорить (да и неинтересно это).....)).... давай - про диЭту.....

Давай.
Еще сюда сходи. Отдельный коттеджик  Линси :D

0

58

Трио написал(а):

варим, как обыкновенную овсянку....... кстати, и вкус-то у кашки такой жеж.... как овсянка без масла.....

Вот, блин. С детства терпеть не могу овсянку. А заменить нечем? :tired:

0

59

Линси написал(а):

А заменить нечем?

Нечем.... посли пары дней на яичнице без масла из двух яиц без соли будешь счастлива этой кашке..... :playful: .... поверь.... я тоже кашу овсяную терпеть не могла....))))))))))))))

Тебе как-то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО кушать полторы ложки отрубей овсяных на АТАКЕ))....... что хочешь придумывай......

Я ещё "хлеб" делала...... и делаю до сей поры..... ДВЕ ложки отрубей.... меньше полстакана кефира.... яйцо.... сода на кончике ложки, гашоная уксусом..... слегка подсолить (траву по вкусу добавить..... я укроп и зелёный лук добавляла)..... смешать.... пойти в душ..... смесь настоится...... разбухнет......  вылить на нагретую сковороду антипригарную...... выпекать с одной стороны.... потом перевернуть и с другой...... потом кушать, как бутер с кусочком ветчины индюшачьей и с кофе.......

0

60

Трио написал(а):

ставим на медленный огонёк и варим, как обыкновенную овсянку....... кстати, и вкус-то у кашки такой жеж.... как овсянка без масла.....

Как долго варить? Я овсянку терпеть не могу, поэтому никогда не варила. ХЕЛП! :blush:

Молоко нашла только 1,5. Такое нельзя?
К подсластителям отношуст спокойно. Давно уже ими пользуюсь.
Эх, овсянка..... надо рядом со столом тазик на всякий случай поставить. Может в этом и есть смысл диеты? :unsure:

0

Вы здесь » Россия - Запад » Линси » Мы на диете.... Кто с нами? Кто смелый?