Россия - Запад

Объявление

Украшаем нашу ёлочку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » Линси » Мы на диете.... Кто с нами? Кто смелый?

Мы на диете.... Кто с нами? Кто смелый?

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Трио написал(а):

банально всё... плёнка пищевая.... индюшачье мясо-филе  (можно куриное... просто  суховато получается)... соль, перец, травы и специи по твоему вкусу... желатин... нарезать кусочками... обвалять в желатине и специях... скрутить в колбаску при помощи плёнки.... варить в большой кастрюле до готовности... не менее 1,5 часов.... охладить... кушать с удовольствием)...

Банально? Да она издевается надо мной.
Для меня банально - помыть персик и не забыть выплюнуть косточку.
А тут целый химический процесс, да еще и колбаску как-то умудриться скрутить.
Мозги кипят...... %-) Прям страшно подумать, что мне предстоит.
Сколько желатина класть? И где-то надо его еще найти....

0

62

Трио написал(а):

ИТАК!!!!!! ИДЕАЛЬНЫЙ день - расписан......

но, в жизни нет ничего идеального  ..... поэтому буду всякие заместители утреннего завтрака и прочих нюансов расписывать далее....))

Спасибо, Триш.  http://s3.uploads.ru/4JeN5.gif Завтра на работе все распечатаю и начну тренироваться. :yep:

0

63

Трио написал(а):

Я ещё "хлеб" делала...... и делаю до сей поры..... ДВЕ ложки отрубей.... меньше полстакана кефира.... яйцо.... сода на кончике ложки, гашоная уксусом..... слегка подсолить (траву по вкусу добавить..... я укроп и зелёный лук добавляла)..... смешать.... пойти в душ..... смесь настоится...... разбухнет......  вылить на нагретую сковороду антипригарную...... выпекать с одной стороны.... потом перевернуть и с другой...... потом кушать, как бутер с кусочком ветчины индюшачьей и с кофе.......

Вот это хороший рецептик. Хлебушек я люблю. :D

0

64

альтернативные завтраки на АТАКЕ...... яичница из двух яиц (без жира).... омлет из двух яиц на 0% молоке...... яичница с кусочком идюшачьей ветчины..... салат яичный с говядиной (два яйца, 100 гр отварной говядины... четвертинка красной луковицы, вымоченной в уксусе....смешать..... можно приправить иогуртом натуральным.... мне - не понравилось... от этого йогурта всё (для меня) приобретает вкус вытошненной массы......)))))))))))))))))))))

Всё готовим без ЖИРА!!!!!!!

Кстати.... тот же салат (с говядиной) можно и с крабовыми палочками..... можно добавить и маринованный огурчик.... но!!!!! разрешены в день 2 корнишона.... это - размер нашего мизинчика...... попробовала добавлять....))))))))..... мало..... не чувствуются..... в еде совсем..... предпочла не добавлять))))))))).... чтоб не расстраиваться)))))

0

65

Триш, не могу здесь найти нулевое молоко. Есть только 1,5. Нельзя такое?

0

66

ХЛЕБ мы не кушаем..........)))))))

(я с телефона.... не могу цитировать)

СУП и ВСЯКАЯ еда отдельно...... Хлебушек из отрубей - ОТДЕЛЬНО!!!!!!!..... тока утром с кусочком ветчины индюшачьей и кофе с молочком нулевым....))

0

67

Трио написал(а):

(я с телефона.... не могу цитировать)

СУП и ВСЯКАЯ еда отдельно...... Хлебушек из отрубей - ОТДЕЛЬНО!!!!!!!..... тока утром с кусочком ветчины индюшачьей и кофе с молочком нулевым....))

Поняла. :writing:

0

68

Линси написал(а):

Триш, не могу здесь найти нулевое молоко. Есть только 1,5. Нельзя такое?

Я нашла о,5%....... ищи....... иль черец магазин тырнетовский заказывай нулевые продукты.... молоко сухое, какао, кукурузный крахмал, овсяные отруби..... и т.д........))

0

69

http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif почитал и понял: я с вами, милые дамы! Я вот прямо сейчас сяду на диету до самого завтрака!))

Трио написал(а):

Садистка!)) Хочешь сказать, шо я макароны должен без хлеба есть?))

0

70

Бармен,  мну по тебе скучало....... :flirt:

0

71

Бармен написал(а):

почитал и понял: я с вами, милые дамы! Я вот прямо сейчас сяду на диету до самого завтрака!))

Садистка!)) Хочешь сказать, шо я макароны должен без хлеба есть?))

http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

0

72

Бармен написал(а):

Хочешь сказать, шо я макароны должен без хлеба есть?))

Танееееееееее..... ты нас просто полюбляй, пока мы диЭтится буим.....  ок???? http://s4.uploads.ru/WRmSi.gif

0

73

Трио написал(а):

Бармен написал(а):

Хочешь сказать, шо я макароны должен без хлеба есть?))Танееееееееее..... ты нас просто полюбляй, пока мы диЭтится буим.....  ок????

Зачем вам, девки, диеты эти?
Ведь я люблю вас - и тех, и этих.
Пускай худая иль, как корова,
Мне лишь бы девка была здорова.
Пусть некрасива, пусть кривонога
Пускай похожа на осьминога...
Я приласкаю, я обогрею,
Пойду топиться, но лишь бы с нею....
Готов убраться, помыть окно
Ну что ж не хочет меня никто?

0

74

Линси написал(а):

Та ладноооооо..... есть и такие???????.....

Я _ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

75

Трио написал(а):

Бармен,  мну по тебе скучало.......

http://s4.uploads.ru/qG83N.gif сисьняюсь спросить: сильно-сильно?)

Трио написал(а):

Танееееееееее..... ты нас просто полюбляй, пока мы диЭтится буим.....  ок????

А ну, так это мы зараз!))

Линси написал(а):

Зачем вам, девки, диеты эти?
Ведь я люблю вас - и тех, и этих.
Пускай худая иль, как корова,
Мне лишь бы девка была здорова.
Пусть некрасива, пусть кривонога
Пускай похожа на осьминога...
Я приласкаю, я обогрею,
Пойду топиться, но лишь бы с нею....

О, цэ про меня))) Ну, их эти диеты! Лопаем, что душа просит, но в небольших количествах!))))

0

76

ну и как результаты у вас??? получается???

0

77

Gостья написал(а):

ну и как результаты у вас??? получается???

Мы 22 начинаеи. Через недельку. А сейчас, лично я, нажираюсь впрок. Ну, типа, хочу надышаться перед смертью. :D

0

78

Линси написал(а):

Мы 22 начинаеи. Через недельку. А сейчас, лично я, нажираюсь впрок. Ну, типа, хочу надышаться перед смертью.

:crazyfun: перед смертью не надышешься))))) :rofl:
а почему именно с 22?

0

79

Gостья написал(а):

перед смертью не надышешься))))) 
а почему именно с 22?

Отпуск у меня 22 начинается.

0

80

Линси написал(а):

Отпуск у меня 22 начинается.

аааааа. Ну тогда желаю удачи!

Я худелаю на системе -60 :yep: на данный момент перед экзаменами на поддержании сижу. Держу вес тот что остановилась,потом пойду дальше.Хочу ещё кг 5 убрать и всё)

0

Вы здесь » Россия - Запад » Линси » Мы на диете.... Кто с нами? Кто смелый?