Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » ПОКОЛЕНИЕ ЖЕНЩИН С ИСКАЖЕННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ...

ПОКОЛЕНИЕ ЖЕНЩИН С ИСКАЖЕННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ...

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

СТРАНИЦА 1

лист 01........................................ОГЛАВЛЕНИЕ.

лист 02....26.03.2016, "Поколение женщин с искаженными ценностями,.. или учиться быть матерью, женой, хозяйкой,         женщиной", "Не замужем в 30 лет: откровенные признания женщин"

лист 03....Ангелина Шам, 6 мая 2017, "Как женщины превращают своих мужчин в финансовых импотентов"

лист 04....16 июня 2019, "Женщинам важен внутренний мир? Да плевали они на него – он нужен только мужчинам"

лист 05....19 июля 2019, "Хочу замуж, а работать муж будет"

лист 06....Реплика

лист 07....ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР Ирины Крыловой, 11 июня 2019, "10 смертных грехов жены!"

лист 08...."Что ты за мужик?!". Как мы нещадно убиваем в мужчинах инициативу, Автор - Елена Якименко, психолог, гештальт-терапевт, консультант по вопросам брака и семьи, 09 августа 2019

лист 09....19 августа 2019, "Москвички больше не хотят замуж"

лист 10...."САМАЯ КРАСИВАЯ", 29.8.2019, "РАССКАЗАЛА ПРАВДУ, А ОН УШЁЛ"

лист 11...."Женские секреты", 15 августа 2019, "В кабинете у психолога. О мужчинах и разводе."

лист 12...."Человек Пельмень", 6 сентября 2019, "Права женщин - главная ошибка цивилизованного мира, которая погубит всех"

лист 13...."Как поменялось женское мышление за последние 30 лет?", 15 сентября 2019, Михирева Мария

лист 14...."Блогер на пенсии", 28 августа 2019, "Встретила подругу детства, у которой в 60 лет нет детей. Она решила не рожать, так как хотела пожить для себя"

лист 15...."Женские хитрости", 24 августа 2019, "Почему женщины за 40 ненавидят мужчин"

лист 16....Павел Раков, 22 октября 2019, "О чём они говорят на самом деле: перевод с женского на мужской"

лист 17....«ГлагоL»  Ольга Арцева, "Почему успешные женщины не спешат выйти замуж?", 2 ноября 2019, «ГлагоL»  Ольга Арцева.

лист 18...."Прекрасная половина против сильной: чего хотят современные женщины", Аурен Хабичев, 7 ноября 2019

лист 19....Традавед, 14 ноября 2019, "Поможет ли введение обязательного ДНК-теста на отцовство?"

лист 20....Писатель Ирина Денисова, 19.11.2019, "Почему русские женщины никому не нужны?"

СТРАНИЦА 2

лист 21....Frolov, 29 октября 2019, "Выходят замуж по выгоде, а рожают от других по внешним данным."

лист 22...."Диванный эксперт", 12 ноября 2019, "Почему большинство современных женщин не станут хорошими жёнами"

Отредактировано Konstantinys2 (Чт, 28 Ноя 2019 00:21:27)

0

21

Frolov

29 октября 2019

Выходят замуж по выгоде, а рожают от других по внешним данным.

Был у меня, как-то разговор с одной замужней девушкой, которая призналась, что её ребёнок не от мужа, а он даже не знает это. Он считает его своим. Когда я спросил, как так вышло, ответ был таким "Так получилось".

Она же мне рассказала, что таких случаев достаточно много. И женщина выбирает с кем жить. Понятно, что это не массово, но хватает. Я решил подумать глубоко об этом и вспомнил свою молодость.

И действительно у меня достаточно было отношений с замужними женщинами. Об этом, как-то не думаешь, но по идеи и там может быть твой ребёнок о котором ты не знаешь.

Но удивляет другое. Себя понять могу, молодой, гулящий, но каково женщине обманывать мужа всю жизнь? Жить с этим и думать. Или эта категория женщин просто не умеет думать?

Как тогда мужчины живут и не понимают, что это не его ребёнок? Сходство должно же быть какое-то. Привычки, поведение, черты лица. Можно же догадаться с годами. Может и догадываются, но молчат.

Мне стало интересно и я решил посмотреть разные источники и некую статистику. И действительно таких пар хватает. Даже нашёл более интересные факты.

Живут с одними, а рожают от других

Есть определенное количество женщин, которые живут по выгоде с одними, а рожают от других согласно внешним данным. И эти случаи известны.

Как в кино: "Как я от него рожать буду, он же страшный". А жить значит можно. Вроде живу давно уже, но с наших женщин порой не перестаю удивляться.

Эта же девушка о которой я писал вначале, рассказала историю своей подруги. Та уехала в Москву и хорошо вышла замуж, выгодно. Муж хотел ребёнка, а та решила родить от другого. Так, как боялась, что ребёнок будет похож на мужа. Вот так.

https://zen.yandex.ru/media/lfrolov/vyh … 00aea87c56

0

22

Диванный эксперт

12 ноября 2019

Почему большинство современных женщин не станут хорошими жёнами

Когда я пишу "большинство" - я не подразумеваю "всех".Есть очень много хороших женщин.

Какая она, хорошая жена? У каждого свои представления об этом, но, как мне кажется: это надежный тыл, верный друг, интересный собеседник, равный партнер, хорошая хозяйка, заботливая мать твоих детей.

Но сейчас мы живём в мире в эпоху потребления, информационного шума, ложных идеалов и ценностей. Я не вижу смысла в данный момент хейтить тупые телешоу, инстаграмщиц, глупых и ничего из себя не представляющих коуч-тренеров, с курсами типа "как выйти замуж за миллионера", различных псевдоуспешных "блогерш" и им подобный мусор. Все эти проекты созданы для зарабатывания денег на неспособных мыслить самостоятельно людях.

Всё это лишь причина, по которой многие современные девушки и женщины (да и мужчины, чего уж греха таить) теряют жизненные ориентиры. А следствием становится то, что хорошей жены из такой дамы не получится. Почему? Всё просто:
1. Женщин учат потреблять, не давая ничего взамен.

Паразитом быть, конечно, хорошо, но только не для носителя этого паразита. Потребности женщин в финансовом плане растут, но при этом они зачастую не только не соответствуют уровню запросов, а даже не стараются этого делать.
2. Верность - это удел глупой женщины - эта мысль насаждается в юные головы.

Ведь, как показывают на всяких проектах типа "Дом-2", измена не повод для расставаний, а обыденность. Такая же тенденция прослеживается во многих сериалах. Там же восхваляются беспорядочные половые связи. Я не ханжа, но меру хоть какую-то знать надо, ведь всё это чревато как нежелательной беременностью, так и различными не очень приятными, а иногда и смертельными болезнями. А ещё иногда видео в интернете появляется. Прецеденты уже есть.
3. Современной женщине вбивают в голову, что мужчина всегда "должен", даже если на самом деле ничего не должен.

При этом они считают, что мир крутится вокруг них. От такой женщины не дождешься поддержки.
4. Очень, очень многие женщины не умеют готовить.

Вот совсем. Даже самые простые блюда.

Я согласен, что место женщины не на кухне. И готовить могут оба партнера по очереди (ну как сами решат). Но если жена совсем не умеет готовить? Не трагедия, конечно, но детей иногда кормить надо.

Помимо готовки, зачастую они просто плохие хозяйки. Ни пуговицу пришить, ни пол нормально вымыть. Эти банальные вещи я с легкостью делал в детстве. Но здесь их можно понять: с детства им говорят, что они будут богаты и успешны, а всё за них будет делать прислуга.
5. Не способны адекватно планировать семейный бюджет.

Хотя претендуют на это право. Слишком много "хочу" в современном мире: это тебе и гаджеты, и шмотки, и всякая ненужная ерунда. Любят тратить, не любят работать.
6. Зачастую, с "воспитанницами" инстаграмма и телешоу банально не о чём поговорить.

Они практически ничего не читают, ничем, кроме сплетен и скандалов не интересуются, ничего не созидают. Потребление "хайпового" контента, просмотр трендов ютуба (а там столько шлака), различных телешоу и дешёвых безыдейных сериалов - вот все их интересы.

https://zen.yandex.ru/media/id/5db85d6a … 0b60f6d150

Отредактировано Konstantinys2 (Чт, 28 Ноя 2019 00:17:49)

0

Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » ПОКОЛЕНИЕ ЖЕНЩИН С ИСКАЖЕННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ...