Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » ПОКОЛЕНИЕ ЖЕНЩИН С ИСКАЖЕННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ...

ПОКОЛЕНИЕ ЖЕНЩИН С ИСКАЖЕННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ...

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

СТРАНИЦА 1

лист 01........................................ОГЛАВЛЕНИЕ.

лист 02....26.03.2016, "Поколение женщин с искаженными ценностями,.. или учиться быть матерью, женой, хозяйкой,         женщиной", "Не замужем в 30 лет: откровенные признания женщин"

лист 03....Ангелина Шам, 6 мая 2017, "Как женщины превращают своих мужчин в финансовых импотентов"

лист 04....16 июня 2019, "Женщинам важен внутренний мир? Да плевали они на него – он нужен только мужчинам"

лист 05....19 июля 2019, "Хочу замуж, а работать муж будет"

лист 06....Реплика

лист 07....ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР Ирины Крыловой, 11 июня 2019, "10 смертных грехов жены!"

лист 08...."Что ты за мужик?!". Как мы нещадно убиваем в мужчинах инициативу, Автор - Елена Якименко, психолог, гештальт-терапевт, консультант по вопросам брака и семьи, 09 августа 2019

лист 09....19 августа 2019, "Москвички больше не хотят замуж"

лист 10...."САМАЯ КРАСИВАЯ", 29.8.2019, "РАССКАЗАЛА ПРАВДУ, А ОН УШЁЛ"

лист 11...."Женские секреты", 15 августа 2019, "В кабинете у психолога. О мужчинах и разводе."

лист 12...."Человек Пельмень", 6 сентября 2019, "Права женщин - главная ошибка цивилизованного мира, которая погубит всех"

лист 13...."Как поменялось женское мышление за последние 30 лет?", 15 сентября 2019, Михирева Мария

лист 14...."Блогер на пенсии", 28 августа 2019, "Встретила подругу детства, у которой в 60 лет нет детей. Она решила не рожать, так как хотела пожить для себя"

лист 15...."Женские хитрости", 24 августа 2019, "Почему женщины за 40 ненавидят мужчин"

лист 16....Павел Раков, 22 октября 2019, "О чём они говорят на самом деле: перевод с женского на мужской"

лист 17....«ГлагоL»  Ольга Арцева, "Почему успешные женщины не спешат выйти замуж?", 2 ноября 2019, «ГлагоL»  Ольга Арцева.

лист 18...."Прекрасная половина против сильной: чего хотят современные женщины", Аурен Хабичев, 7 ноября 2019

лист 19....Традавед, 14 ноября 2019, "Поможет ли введение обязательного ДНК-теста на отцовство?"

лист 20....Писатель Ирина Денисова, 19.11.2019, "Почему русские женщины никому не нужны?"

СТРАНИЦА 2

лист 21....Frolov, 29 октября 2019, "Выходят замуж по выгоде, а рожают от других по внешним данным."

лист 22...."Диванный эксперт", 12 ноября 2019, "Почему большинство современных женщин не станут хорошими жёнами"

лист 23...."Предпочитают жить с детьми": Русские женщины все чаще "жертвуют" мужьями, 23 сентября 2019

лист 24...."The Telegraph (Великобритания): я — мужчина и стеснялся признаться, что я жертва домашнего насилия", 18.12.2019, Кара Макгуган (Cara McGoogan)

лист 25....«Я не декабристка»: Екатерина Климова впервые рассказала о причинах развода с Гелой Месхи, 25 декабря 2019

лист 26...."Майка", "Мне жена ни к чему - готовлю сам, для стирки – автомат, кто думает также?", 15 декабря 2019

лист 27....Истории из реальной жизни, "Стала зарабатывать в два раза больше мужа, он ушел из семьи"

лист 28....Человеку нужен человек, "Интересный парадокс: женщины ищут «настоящих мужчин», а взамен им предложить нечего", 22 декабря 2019

лист 29...."Лайф-коучинг: психология счастья", "Мне искренне жаль современных мужчин", 11 ноября 2019

лист 30....Марина Локоткова, "Мамы, опомнитесь!", 9 января 2020

лист 31...."Женщины на руководящих должностях разводятся вдвое чаще мужчин — исследование", 22 января 2020, Анастасия Марьина

лист 32...."Занимательная психология", "Почему россиянкам так сложно найти нормальных мужчин и они остаются одинокими", 26 января 2020

лист 33...."Меня бросил любовник. Обидно осознавать, что я никому, кроме мужа не нужна", 26.12.2019

лист 34...."Женщины на руководящих должностях разводятся вдвое чаще мужчин. Даже в странах с гендерным равенством"

лист 35...."Что чувствует мужчина, если женщина зарабатывает больше", 22.11.19, текст: Елена Ткаченко

лист 36...."Почему чаще всего инициаторы развода — женщины?"

лист 37...."Воскресная мама, или как я оставила своих детей на воспитание мужу",  Елизавета Мороз, 3 февраля 2020

лист 38...."Почему женщины первыми подают на развод", 26 ноября 2019, Диана Ярошенко

лист 39...."Заметки Учителя", "Почему психологи обманывают разведенных женщин?", 21 декабря 2019

лист 40....Supermama, "Зачем тебе третий ребёнок от одного мужа?", 12 марта 2020

СТРАНИЦА 3

лист 41....Психолог Ольга Рай, "Женщины собственноручно превращают своих "жеребцов" в "меринов", а потом жалуются, что "настоящих мужиков" больше нет...", 23 марта 2020

лист 42...."Ссора глазами мужчины — не всё так просто "

лист 43...."просто россиянин", "Сочувствую женщинам в данной ситуации. Многим придется реально доказывать свою самодостаточность. Или слушаться того кто кормит.", 3 апреля 2020

лист 44....Лара S., "Мужчина для "здоровья", 1 марта 2020

лист 45....Надежда Сектименко, "Только сейчас понимаю, мой муж был идеальным...", 12.06.2020

лист 46....Васильева Светлана. Психология, "Неужели природа так жестока к женщинам?", 21 марта 2020

лист 47...."Счастье быть Женщиной", "Искажённые ценности" - Почему, по мнению психолога со стажем, большинство современных женщин глубоко больны и несчастны", 7 мая 2020

лист 48...."Бегущая к мечте", "Современные женщины стали более злыми - что думают об этом мужчины?", 5 июня 2020

лист 49....Частный юрист, "Я думала, что после развода он останется хорошим отцом для ребенка", 8 июля 2020

лист 50....14 сентября 2020, "В России растёт число женщин с большим числом партнёров до брака"

лист 51...."Счастье быть Женщиной", "Искажённые ценности" - Почему, по мнению психолога со стажем, большинство современных женщин глубоко больны и несчастны", 7 мая 2020

лист 52...."Я у себя ОДНА!", "41% женщин заявляют, что им не нужен мужчина. Что за этим кроется?", 29 октября 2020

лист 53...."LediCapriz", "Почему мужчины отказываются первыми знакомиться с девушками и проявлять инициативу?", 16 ноября 2020

лист 54...."Andrew's attic.ru", "Женщины- с кем вынуждены встречаться мужчины", 18 ноября 2020

лист 55...."Бегущая к мечте", "Почему женщины хотят идеальную жизнь, а страдают мужчины?", 19 ноября 2020

лист 56...."LediCapriz", "Красота для мужчин - не главное или почему так много ухоженных и одиноких женщин?", 3 декабря 2020

лист 57....Васильева Светлана Психология, "Почему парень не хочет секса?", 10.12.2020

лист 58...."Записки свободной художницы", "Ничего хорошего в одиночестве нет и тем, кто говорит обратное не верю. История одной одиночки.", 15 ноября 2020

лист 59...."dlia dam", "Мужчины рассказали, почему сейчас встречаться с женщиной для них табу", 10.12.2020

лист 60...."Психолог Александр Романов", "Сильные женщины никому не нужны. Понял причины их одиночества", 14.12.2020

СТРАНИЦА 4

лист 61...."Блог доброй ведьмы | Психолог", "Мы - первое поколение таких женщин", 24.12.2020

лист 62...."YouLenta", "Супруг простил, а вина из души не уходит", 5 января 2021

лист 63...."Психолог Александр Романов", "Обвинять мужчину в слабости - расписаться в своей слабости как женщины. Многие не понимают", 12 января 2021

лист 64...."Психология всего", "6 причин, почему женщина одна", 9 января 2021

Отредактировано Konstantinys2 (Пт, 22 Янв 2021 14:30:30)

0

61

Блог доброй ведьмы | Психолог

Мы - первое поколение таких женщин
24.12.2020

"СКОЛЬКО ЖЕНЩИН НЕ ЗАХОТЕЛИ БЫ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ, СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ И СТАНОВИТЬСЯ МАТЕРЯМИ, ЕСЛИ БЫ НА НИХ НЕ ДАВИЛО ОБЩЕСТВО?"

Такой вопрос мне недавно задали. И уточнили - насколько потребность в замужестве и материнстве изначально заложена в женской природе, а насколько сформировалось под давлением.

На самом деле я и сама много об этом думала. Я не могу не анализировать то, что происходит сейчас и не замечать тот факт, что женщины все сильнее оттягивают создание семьи. Можно, конечно, сказать, что это по причине того, что мужчины изменились или у самих женщин не получается.

Не совсем так. Мы всегда получаем то, что очень хотим. Если не получаем - значит, сознательно или нет, сами ставим себе блок.

Мы можем сколько угодно говорить, как хотим замуж, но если мы не там, значит, это желание или слабое, или ложное.

Мое мнение, около 30% женщин точно не хотят всего этого. Может, больше.

Но давление и правда жуткая вещь. Даже не само давление, а то, что нынешнее поколение 25-45-летних женщин по сути первопроходцы.

Мы - первое поколение, которое пытается жить так свободно и осознанно. А быть первыми всегда трудно. У нас нет поддержки в виде примера предыдущих поколений, которые уже прошли этот путь. Мы не знаем, как эти женщины прожили бы свою жизнь без семьи, как они встретили свою старость.

Мы будем первыми, кто это узнает. На нас будут смотреть следующие поколения. И если наш пример им понравится, то таких женщин будет все больше.

Но нам очень трудно и страшно. Хотя это нормально. Первым всегда страшнее. Но мы расчищаем путь другим.

Может, это немного утешит.

Что думаете?

Хотите семью? Есть она у вас?

https://zen.yandex.ru/media/witchykitch … 4dedf23b41

0

62

YouLenta

Супруг простил, а вина из души не уходит

5 января 2021

В жизни не всегда всё складывается удачно. Например, я мечтала выйти замуж, чтобы у меня был муж, а свекровь стала второй мамой. И моё желание вполне обоснованно, так как практически 90 процентов прекрасной половины женского пола только об этом и мечтает. Но иногда госпожа фортуна подбрасывает заковыристые ситуации, из которых порой трудно выбрать правильное решение.

В 25 лет я выхожу замуж по любви за Анатолия, который старше меня на 8 лет. Мы играем пышную свадьбу, его мама меня сразу приняла по-отечески. Жить стали у супруга. Свекровь стала называть с первого дня после свадьбы мамой. Я была по-настоящему счастлива. Как говорится, всё у меня было хорошо – любящий муж, который трудится на высокооплачиваемой работе, есть вторая мама, и она во мне души не чает, квартира, машина. В общем, сетовать было не на что. К тому же муж сказал, чтоб я сидела дома, его заработка вполне хватало, чтобы семью прокормить и съездить в отпуск за границу.

Через год родила сынишку Андрея, вся семья была крайне счастлива, а ещё через пару лет появилась доченька. Со свекровью стало жить тесно, и Анатолий покупает трёхкомнатную квартиру, в которую мы переезжаем. Когда младшей дочери исполнилось три года, мне стало скучно, и я запросила супруга, чтоб он меня взял к себе на работу. Изначально муж был против моего предложения, ему нравилось, что когда он приходил домой, всё было готово – горячий ужин на столе, жена с детьми ухоженная встречает. Но я стала настойчиво просить, чтоб Анатолий пересмотрел свою позицию. В итоге муж сдался через месяц.

Супруг устроил меня в фирму компаньона (Вячеслава) бухгалтером. В работу я окунулась с головой, так как устала сидеть дома, погрязнув в бытовых делах. Всё шло хорошо, супруг забирал меня по окончании трудового дня на машине домой, дети были в садике, их оттуда забирала бабушка. И я также всё успевала делать и постирать, и еду приготовить, и с детьми позаниматься. Тут в фирму принимают нового сотрудника в качестве менеджера. Это был молодой человек (Станислав), ему было 21 года и при виде него моё сердце забилось. Мне захотелось, чтобы он обратил на меня внимание. Меня нисколько не смущала разница в возрасте. Я попросту стала кокетничать со Станиславом. Изменение в моём поведении не укрылось и от друга супруга. Вячеслав стал мне напоминать, что я замужняя женщина и так не полагается себя вести. От его слов отмахивалась и вновь ловила моменты, когда можно будет уединиться со Станиславом. В результате у нас с ним произошёл секс.
Я стала задерживаться на работе, супругу говорила, что много дел и не успеваю их сделать. Итак, продолжалось около недели, и муж не вытерпел и обратился к другу, чтобы узнать про аврал на работе. Вячеслав знал о тайных встречах с новым сотрудником, но не стал меня выдавать. Он не хотел травмировать моего мужа, и подтвердил, что и, правда, на работе загруженность.

Мне уже было мало этих встреч, молча собрала вещи и съехала к Станиславу. Меня пытался образумить Вячеслав, но было бесполезно. Супруг взывал к совести и просил подумать о детях. Друг мужа видел, что семья на глазах разрушается, и он принимает решение уволить Станислава. На этом любовь моего молодого человека заканчивается, он выставляет меня на улицу. В этот же момент меня тоже увольняют. Я не хочу возвращаться к супругу, пытаюсь вернуть возлюбленного. Ловлю его у подъезда, звоню, но он просто надо мной смеётся и говорит, что была нужна ему только из-за дорогих подарков, которые ему делала. Даже такие обидные слова проглатываю и продолжаю искать встреч. Неделю атаковала его, сама в это время жила в гостинице.

И тут иду к порогу Станислава, а там мне открывает женщина и сообщает, что он съехал. Пытаюсь достать адрес прописки через друга мужа, но Вячеслав не собирается помогать, а только говорит – одумайся или потеряешь детей и мужа. Я не восприняла всерьёз эти слова, да и наплевать в тот момент на это было. Обратилась в полицию за помощью, но там мне ответили отказом, так как не являюсь родственницей.
Прошло около двух недель, денег на гостиницу не хватало, съехала в подруге. Прожила несколько дней, и она попросила съехать. Понятное дело, ей семью кормить, да ещё и меня. Обратилась к свекрови, но она – отвергла, при этом сказала, что знать меня не хочет. Любовь потихоньку ушла восвояси к Станиславу. Осталась совсем одна, без работы, без друзей. Позвонила супругу, попросила разрешения вернуться, он ответил, что подал на развод.

Идти было некуда, родители жили в другом городе, и я пошла к фирме, где раньше работала. Села на скамейку и разрыдалась. Сколько сидела, не помню, тут меня за плечо тронула рука, рядом стоял Вячеслав. Объяснила ситуацию, он не стал укорять, а предложил пожить у него. Слава жил с женой и двумя детьми, когда увидела ребятишек, поняла, что какую ошибку совершила. Всю ночь рыдала, но слёзы не могут помочь. У Вячеслава прожила три дня и в один из вечеров услышала на пороге голос мужа и своих детей. Оказывается, Вячеслав рассказал моему супругу, в каком я положении и объяснил, что только он может мне помочь.
Муж не только простил, но и узнав о моей беременности, попросил не делать аборт, хотя знал, что ребёнок не от него. Младший сын записан на него. Мы уже живём после того 10 лет и он ни разу не упрекнул меня, а ведь было за что. Свекровь не разрешает называть её мамой, но не виню, понимаю – сама допустила в жизни ошибку. Это просто хорошо, что у меня супруг такой замечательный и дал шанс на совместную с ним жизнь. Муж простил, но в душе у меня сидит камень за содеянное, наверное, это и есть наказание свыше.

https://zen.yandex.ru/media/id/5eeb09d6 … 0b17ac4fc1

0

63

Психолог Александр Романов

Обвинять мужчину в слабости - расписаться в своей слабости как женщины. Многие не понимают

12 января 2021

Для большинства людей отношения, да и жизнь в целом - просто случай. Череда нелогичных событий, которые мы якобы не контролируем.

Обвинять мужчину в слабости - расписаться в своей слабости как женщины. Многие не понимают
Отсюда и растут различного рода упреки. Так однажды ко мне на прием пришла девушка. Анастасия была озлоблена на своего мужа.

- Он слабак. Вечно ничего не может. Я устала от слабых мужчин.
Это детская позиция пытаться обвинит другого. Я понимаю, когда речь касается лишь одного человека, но с отношениям так не работает.

Союз двух людей это взаимодействие женщины и мужчины. Лишь в гармонии мы получаем действительно мощную пару. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной.

Но женщины почему-то ограничивают свой вклад лишь домашними делами. И недооценивают главную свою силу. В такие моменты я вспоминаю одну уже бородатую притчу о жене президента:

Одна молодая девушка встречалась с двумя парнями. Пришло время, и она вышла замуж за одного из них. Через некоторое время этот мужчина, ее муж, стал президентом страны.
Один журналист, в поисках сенсации, узнал о прошлом этой женщины и о ее выборе между двумя претендентами в мужья. Во время интервью, он спросил у нее: "Вы не задумывались, кем бы вы были, если бы вышли замуж за другого парня?"
Она ответила: "Я была бы женой президента. Только у вас был бы другой президент!" Великим мужчину делает великая женщина.
Многие относят историю к Хиллари Клинтон или к Мишель Обаме. Но на самом деле это просто красивая притча.

Суть в том, что мы влияем в отношениях друг на друга. Мужчина со своей стороны, и точно так же влияет женщина на него. Когда вы упрекаете своего партнера в несостоятельности, это камень в ваш огород. Значит вы как минимум не умеете ладить с другими людьми, не умеете делать правильный выбор. Список можно продолжать бесконечно.

Да, бывают плохие и сложные люди. Но лишь от вашего ума зависит, заведете ли вы с ним отношения или нет. Каждый берет того человека, кому соответствует. И если ваш мужчина слабак, то вы слабы ровно настолько же.

Во взаимоотношениях с мужем или женой, вы должны смотреть друг на друга, как на зеркало. Все наши поступки будут отражаться в партнере.

Упрекает, ищет виноватых и сваливает вину только слабый человек. Я не могу утверждать, что в данной ситуации Настя слаба. Но если она сделала свой выбор в пользу данного мужчины, но при этом он никак не развивается, то глупая она, а не он. Мужчина и знать не знает об ее амбициях. Он живет свою жизнь.

И если она не способна направить его в нужное русло, то у такой пары нет взаимопонимания. Отношения это не заставлять друг друга грести, а плыть сообща в одной лодке. Зная, когда наступает его очередь.

Так же на ум приходят гуляющие по интернету строчки, которые по ошибке приписывают Маяковскому. Но авторство к сожалению установить не удалось.

Свою жену не ругаю.
Ее никогда не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал-то я ее хорошей...

Не стоит забывать о том, что отношения это не два человека, которые живут сами по себе. Это союз двух людей, которые постоянно влияют друг на друга.

Первый человек, который виноват в вашей несчастливой жизни - это вы. Примите это как аксиому и работайте над собой.

https://zen.yandex.ru/media/romanovalex … 6f6ad34e3c

0

64

Психология всего

6 причин, почему женщина одна

9 января 2021

Все больше дам в современном мире задаются вопросом, почему они одиноки. Отличные внешние данные, умение готовить и вести быт. Самое главное — неземное самолюбие. Не девушка — мечта. Но поклонников, к сожалению, не прибавляется. По какой причине?

В статье рассмотрены 6 причин одиночества женщин, у которых корона на голове.

1. Мужчина все время должен.

Женщины считают, что именно партнер обязан выполнять все задачи. Работать, помогать по дому, заботиться о своей половинке. Ее же задача — радовать своей красотой. Однако в паре нет слова "должен". Все просьбы и обязанности выполняются по собственной инициативе, без чувства долга и напряжения. Мужчины бегут от барышень, пытающихся их обязать к чему-либо. Они любят свободу и хотят, чтобы вторая половинка поддерживала их, а не напрягала.

2. Упреки.

Главное негодование: " Почему ты не стремишься больше зарабатывать?". Ей постоянно чего-либо не хватает. Денег, заботы, внимания. Ведь у других лучше, а она не хочет быть хуже своих подружек. Партнеру остается целыми днями слушать недовольства и требования любимой спутницы. Рано или поздно, парни уходят от негатива, а "королева" остается в гордом одиночестве.

3. Она не должна ничего делать по дому.

Данный вид женщин считает, что бытовые обязанности — это прошлый век. Уборка, готовка и другие задачи либо лежать на плечах мужчины, либо обслуживающего персонала. Если же сам партнер не хочет выполнять домашнюю работу, он должен больше зарабатывать, чтобы оплачивать прислуге. Девушка должна лишь любить и одаривать нежностью своего мужчину, се остальное уже на его плечах.

4. Нет недвижимости.

Зачем начинать отношения без фундамента? Ни квартиры, ни машины - а появятся ли они когда-то? Они не хотят начинать отношения с нищими и ждут принца на белом коне. Но нужно понимать, что все имущество наживается путем совместных усилий и стараний. Невозможно добиться успеха, если над отношениями работает лишь один партнер.

5. Его деньги — это ее деньги, а ее деньги его не касаются.

Такая модель отношений в 50% случаев современных пар. По началу мужчину все устраивает, но ровно до появления первых трудностей. Не всегда зарплаты мужчины хватает на двоих. Тем более, что парень также хочет часть своих денег потратить на себя. Это признак эгоизма. А в паре этого быть не должно вообще.

6. Это женщина приняла мужчину в семью, а не наоборот.

Это случается, когда у нее уже есть ребенок от предыдущих отношений. Она относится к мужчине высокомерно и требовательно. Считает, что он должен благодарить ее за то, что обрел семью. Нет понимая, что партнер — это не вещь, которую можно приобрести. Это живой человек, который также чувствует, как и другие люди.
Многолетний опыт показал, что в отношениях нужно уважать друг друга, и не быть эгоистом. Нужно постоянно анализировать абсолютно все поступки и действия, опираться не только на свое мнение, но и учитывать взгляды своего мужчины.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d2dfe59 … 0b17c2a514

0

65

Майка

Почему мужчины озлоблены на современных женщин?

20 января 2021

Все чаще в социальных сетях, среди читателей и реального окружения встречаются мужчины, которые озлоблены на женщин и отказываются с ними строить какие-либо отношения – «Мол, женщины сегодня какие-то не такие. Нет души. Одни деньги на уме. И вообще с ними связываться себе дороже». Почему мужчины озлоблены на современных женщин? Что может стоять за злостью.

Почему мужчины озлоблены на современных женщин?
Многие даже не догадываются, но довольно часто за злостью стоит совершенно другая эмоция. Если приглядеться к умозаключениям и эмоциям и чувств мужчин, то становится понятно, что за озлобленностью скрывается следующее:

1. Тревога и подавленность. В отношениях с представительницами слабого пола многих мужчин не покидает ощущение собственной ненужности. Мужчина испытывают волнение, так как женщина постоянно намекает, что он не дотягивает до идеала или не соответствует ожиданиям.

2. Одиночество. Необоснованная гордыня и высокомерие женщин нередко приводят к тому, что они ничего вокруг не замечают, кроме себя. В отличие от представительниц слабого пола, мужчины не кричат о своих достоинствах. Очень часто женщины не обращают внимания на поступки мужчины, заслуживающие уважения. Перестают восхищаться мужчиной, слушать его.

3. Неуверенность. Женщина критикует, подавляет, не дает выразить мужчине свое мнения, способствуя тем самым падению его самооценки и развитию чувства вины. Мысли о собственной несостоятельности начинают рассеиваться, как только мужчина освобождается от отношений. А ведь в нашем мире нет ничего идеального. Нет идеальных ситуаций, обстоятельств, но есть идеальные моменты.

4. Усталость. Отношения с женщиной высасывают много энергии. Вплоть до упадка сил. Одна из важнейших ролей современных женщин - это вдохновлять своего мужчину. Если нет рядом музы и источника вдохновения, мужчина становится раздраженным, постепенно теряя веру в себя.

5. Разочарование и недоверие. Многие мужчины недовольны современными женщинами, так как не раз обожглись. Отношения с женщиной для мужчины нередко ассоциируются со страхами – страх боли, быть брошенным или использованным. После несколько отрицательных опытов, мужчина уже примерно предугадывает возможное протекание событий и ждет подвох. Начинает с недоверием (хотя со стороны кажется, как озлобленность) относится к женщинам, боясь снова наступить на одни и те же грабли.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f7896 … 3cf7fb4a12

Отредактировано Konstantinys2 (Пт, 22 Янв 2021 21:38:09)

0

Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » ПОКОЛЕНИЕ ЖЕНЩИН С ИСКАЖЕННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ...