Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » ПОКОЛЕНИЕ ЖЕНЩИН С ИСКАЖЕННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ...


ПОКОЛЕНИЕ ЖЕНЩИН С ИСКАЖЕННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ...

Сообщений 81 страница 87 из 87

1

СТРАНИЦА 1

лист 01........................................ОГЛАВЛЕНИЕ.

лист 02....26.03.2016, "Поколение женщин с искаженными ценностями,.. или учиться быть матерью, женой, хозяйкой,         женщиной", "Не замужем в 30 лет: откровенные признания женщин"

лист 03....Ангелина Шам, 6 мая 2017, "Как женщины превращают своих мужчин в финансовых импотентов"

лист 04....16 июня 2019, "Женщинам важен внутренний мир? Да плевали они на него – он нужен только мужчинам"

лист 05....19 июля 2019, "Хочу замуж, а работать муж будет"

лист 06....Реплика

лист 07....ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР Ирины Крыловой, 11 июня 2019, "10 смертных грехов жены!"

лист 08...."Что ты за мужик?!". Как мы нещадно убиваем в мужчинах инициативу, Автор - Елена Якименко, психолог, гештальт-терапевт, консультант по вопросам брака и семьи, 09 августа 2019

лист 09....19 августа 2019, "Москвички больше не хотят замуж"

лист 10...."САМАЯ КРАСИВАЯ", 29.8.2019, "РАССКАЗАЛА ПРАВДУ, А ОН УШЁЛ"

лист 11...."Женские секреты", 15 августа 2019, "В кабинете у психолога. О мужчинах и разводе."

лист 12...."Человек Пельмень", 6 сентября 2019, "Права женщин - главная ошибка цивилизованного мира, которая погубит всех"

лист 13...."Как поменялось женское мышление за последние 30 лет?", 15 сентября 2019, Михирева Мария

лист 14...."Блогер на пенсии", 28 августа 2019, "Встретила подругу детства, у которой в 60 лет нет детей. Она решила не рожать, так как хотела пожить для себя"

лист 15...."Женские хитрости", 24 августа 2019, "Почему женщины за 40 ненавидят мужчин"

лист 16....Павел Раков, 22 октября 2019, "О чём они говорят на самом деле: перевод с женского на мужской"

лист 17....«ГлагоL»  Ольга Арцева, "Почему успешные женщины не спешат выйти замуж?", 2 ноября 2019, «ГлагоL»  Ольга Арцева.

лист 18...."Прекрасная половина против сильной: чего хотят современные женщины", Аурен Хабичев, 7 ноября 2019

лист 19....Традавед, 14 ноября 2019, "Поможет ли введение обязательного ДНК-теста на отцовство?"

лист 20....Писатель Ирина Денисова, 19.11.2019, "Почему русские женщины никому не нужны?"

СТРАНИЦА 2

лист 21....Frolov, 29 октября 2019, "Выходят замуж по выгоде, а рожают от других по внешним данным."

лист 22...."Диванный эксперт", 12 ноября 2019, "Почему большинство современных женщин не станут хорошими жёнами"

лист 23...."Предпочитают жить с детьми": Русские женщины все чаще "жертвуют" мужьями, 23 сентября 2019

лист 24...."The Telegraph (Великобритания): я — мужчина и стеснялся признаться, что я жертва домашнего насилия", 18.12.2019, Кара Макгуган (Cara McGoogan)

лист 25....«Я не декабристка»: Екатерина Климова впервые рассказала о причинах развода с Гелой Месхи, 25 декабря 2019

лист 26...."Майка", "Мне жена ни к чему - готовлю сам, для стирки – автомат, кто думает также?", 15 декабря 2019

лист 27....Истории из реальной жизни, "Стала зарабатывать в два раза больше мужа, он ушел из семьи"

лист 28....Человеку нужен человек, "Интересный парадокс: женщины ищут «настоящих мужчин», а взамен им предложить нечего", 22 декабря 2019

лист 29...."Лайф-коучинг: психология счастья", "Мне искренне жаль современных мужчин", 11 ноября 2019

лист 30....Марина Локоткова, "Мамы, опомнитесь!", 9 января 2020

лист 31...."Женщины на руководящих должностях разводятся вдвое чаще мужчин — исследование", 22 января 2020, Анастасия Марьина

лист 32...."Занимательная психология", "Почему россиянкам так сложно найти нормальных мужчин и они остаются одинокими", 26 января 2020

лист 33...."Меня бросил любовник. Обидно осознавать, что я никому, кроме мужа не нужна", 26.12.2019

лист 34...."Женщины на руководящих должностях разводятся вдвое чаще мужчин. Даже в странах с гендерным равенством"

лист 35...."Что чувствует мужчина, если женщина зарабатывает больше", 22.11.19, текст: Елена Ткаченко

лист 36...."Почему чаще всего инициаторы развода — женщины?"

лист 37...."Воскресная мама, или как я оставила своих детей на воспитание мужу",  Елизавета Мороз, 3 февраля 2020

лист 38...."Почему женщины первыми подают на развод", 26 ноября 2019, Диана Ярошенко

лист 39...."Заметки Учителя", "Почему психологи обманывают разведенных женщин?", 21 декабря 2019

лист 40....Supermama, "Зачем тебе третий ребёнок от одного мужа?", 12 марта 2020

СТРАНИЦА 3

лист 41....Психолог Ольга Рай, "Женщины собственноручно превращают своих "жеребцов" в "меринов", а потом жалуются, что "настоящих мужиков" больше нет...", 23 марта 2020

лист 42...."Ссора глазами мужчины — не всё так просто "

лист 43...."просто россиянин", "Сочувствую женщинам в данной ситуации. Многим придется реально доказывать свою самодостаточность. Или слушаться того кто кормит.", 3 апреля 2020

лист 44....Лара S., "Мужчина для "здоровья", 1 марта 2020

лист 45....Надежда Сектименко, "Только сейчас понимаю, мой муж был идеальным...", 12.06.2020

лист 46....Васильева Светлана. Психология, "Неужели природа так жестока к женщинам?", 21 марта 2020

лист 47...."Счастье быть Женщиной", "Искажённые ценности" - Почему, по мнению психолога со стажем, большинство современных женщин глубоко больны и несчастны", 7 мая 2020

лист 48...."Бегущая к мечте", "Современные женщины стали более злыми - что думают об этом мужчины?", 5 июня 2020

лист 49....Частный юрист, "Я думала, что после развода он останется хорошим отцом для ребенка", 8 июля 2020

лист 50....14 сентября 2020, "В России растёт число женщин с большим числом партнёров до брака"

лист 51...."Счастье быть Женщиной", "Искажённые ценности" - Почему, по мнению психолога со стажем, большинство современных женщин глубоко больны и несчастны", 7 мая 2020

лист 52...."Я у себя ОДНА!", "41% женщин заявляют, что им не нужен мужчина. Что за этим кроется?", 29 октября 2020

лист 53...."LediCapriz", "Почему мужчины отказываются первыми знакомиться с девушками и проявлять инициативу?", 16 ноября 2020

лист 54...."Andrew's attic.ru", "Женщины- с кем вынуждены встречаться мужчины", 18 ноября 2020

лист 55...."Бегущая к мечте", "Почему женщины хотят идеальную жизнь, а страдают мужчины?", 19 ноября 2020

лист 56...."LediCapriz", "Красота для мужчин - не главное или почему так много ухоженных и одиноких женщин?", 3 декабря 2020

лист 57....Васильева Светлана Психология, "Почему парень не хочет секса?", 10.12.2020

лист 58...."Записки свободной художницы", "Ничего хорошего в одиночестве нет и тем, кто говорит обратное не верю. История одной одиночки.", 15 ноября 2020

лист 59...."dlia dam", "Мужчины рассказали, почему сейчас встречаться с женщиной для них табу", 10.12.2020

лист 60...."Психолог Александр Романов", "Сильные женщины никому не нужны. Понял причины их одиночества", 14.12.2020

СТРАНИЦА 4

лист 61...."Блог доброй ведьмы | Психолог", "Мы - первое поколение таких женщин", 24.12.2020

лист 62...."YouLenta", "Супруг простил, а вина из души не уходит", 5 января 2021

лист 63...."Психолог Александр Романов", "Обвинять мужчину в слабости - расписаться в своей слабости как женщины. Многие не понимают", 12 января 2021

лист 64...."Психология всего", "6 причин, почему женщина одна", 9 января 2021

лист 65...."Майка", "Почему мужчины озлоблены на современных женщин?", 20 января 2021

лист 66...."Sayidy (Саудовская Аравия): почему женщины подают на развод чаще, чем мужчины?", 30.01.2021

лист 67...."Анастасия Меньшикова", "Сильная, независимая и... несчастная!", 25 ноября 2020

лист 68...."Хакнем", "Раньше про женскую долю-долюшку пели, а теперь впору мужикам голосить...", 18 ноября 2020

лист 69...."Редакция "Мир", "Почему я решила бросить мужа", 21 января 2021

лист 70...."И про это", "Почему я больше не хочу быть самодостаточной", 15 января 2021

лист 71...."Заметки реалистки", "Разведённая подруга уже три года одна, причина — дети", 11 февраля 2021

лист 72....Психолог Александр Романов, "Спросил у женщины, в чем причина ее одиночества. Все вопросы к ней сразу отпали", 16 февраля 2021

лист 73...."Мужчины и женщины", "Женщина не принадлежит мужчине, а значит и отношение к ней соответствующее", 23 февраля 2021

лист 74...."Бегущая к мечте", "Женщина уже не пригодна для отношений - 4 сбоя природы, чтобы понять это", 19.03.2021

лист 75...."Блог доброй ведьмы | Психолог", "Почему желание женщин быть слабыми сделало мужчин агрессивными по отношению к ним?", 21 января 2021

лист 76...."Ирина Балахнина", "Почему, несмотря на годы одиночества, женщина не перестает ждать своего идеального мужчину", 12 мая 2021

лист 77...."в лёгком шоке от канала", "Мужчины перестали добиваться женщин", 10 мая 2021

лист 78...."Анастасия Меньшикова", "Культ материнства, или почему стал не нужен муж", 2 июня 2021

лист 79...."Жизнь на Юге и в России", "Откуда у женщин галиматья в голове", 2 июля 2021

лист 80...."Я решила выйти замуж просто для пробы". Новый женский тренд", 6 июль 2021

СТРАНИЦА 5

лист 81...."Жизнь как чудо. Психология", «Мужчины под 40 ищут женщину без детей. На что они", рассчитывают?», 2 июля 2021

лист 82...."Суть мужчины", "Почему современные женщины становятся всё менее привлекательны для мужчин?", 21 июля 2021

лист 83...."Павел Лукаш", "Женская ложь. 10 из 10", 30 июля 2021

лист 84...."Бегущая к мечте", "Почему женщина превращает мужчину в своего раба, а потом когда он уходит, обвиняет?", 20 августа 2021

лист 85...."Суть мужчины", "В чём заключается "женское счастье" для современных девушек", 11 сентября 2021

лист 86...."Майка", "Современным женщинам легче работать, чем жить с мужчиной, поэтому они выбирают карьеру", 25 октября 2021

лист 87...."Апофис", "Женские методы ведения дискуссии", 14 мая 2022

Отредактировано Konstantinys2 (Сб, 14 Май 2022 22:31:04)

0

81

Жизнь как чудо. Психология

«Мужчины под 40 ищут женщину без детей. На что они рассчитывают?»

2 июля 2021

Недавно такой вопрос попался на небезызвестном женском форуме. Мне стало интересно порассуждать на эту тему. Почему мужчины в этом возрасте ищут бездетную женщину в спутницы жизни? И каковы их шансы ее найти?

Приветствую, друзья!
Меня зовут Елена, я практикующий психолог.

Итак, автор темы на форуме интересуется — почему на сайтах знакомств в анкетах мужчин 37-43 лет стоит условие «только без детей»? Это вызывает удивление и даже негодование, мол, неужели они рассчитывают, что их полюбит 17-летняя школьница? Насколько адекватен такой запрос? Давайте разбираться.

По данным Росстата, в настоящее время большинство женщин в России рожают первого ребенка после 26-и лет. Но в то же время вырос процент полной бездетности и количество людей вообще не состоящих в браке. Как показало недавнее соц. исследование (источник), 26% опрошенных женщин не имеют детей.

По каким причинам женщины не рожают детей?
- На первом месте плохое материальное состояние и жилищные условия.

- На втором месте выбор женщины строить карьеру.

- На третьем месте проблемы со здоровьем и бесплодие. К сожалению, по статистике каждая шестая женщина в России бесплодна.

- На четвертом месте — отсутствие подходящего партнера.

- Ну, и на последнем месте оказываются чайлдфри — те, кто вообще решил не заводить детей.

Если мужчины 37-43 лет ищут бездетных женщин в возрасте 25-35 лет, то шанс найти, безусловно, есть, но они будут из вышеперечисленных категорий. Получается, что процент женщин, не родивших по причине отсутствия партнера, ничтожно мал. В основном это женщины либо имеющие проблемы с финансами или здоровьем, либо принявшие решение не рожать в принципе или пока не построят карьеру.

Поэтому успех мероприятия зависит от того, что мужчина хочет — создать семью и родить совместных детей, отношений, в которых не будет детей и пр. Ведь есть те, которые имеют детей от предыдущего брака и больше не планируют. А есть те, у которых нет детей и хотят только общих или вообще не планируют.

Теперь обратимся к вопросу, почему мужчины не хотят связываться с женщинами, у которых уже есть дети от предыдущего брака?

Почему «только без детей»?
По большому счету ответ можно сформулировать одной фразой — потому что так хотят. Ценности, принципы и убеждения мужчин таковы, что чужих детей они воспитывать не горят желанием. Что ж, имеют право.

Почему не хотят? Мотивы очень разные: от того, что с «разведенками с прицепом» вообще не стоит связываться, до того, что хочется воспитывать только своих детей и точка. Где-то между этими полюсами есть рациональный взгляд на сложности, с которыми придется неизбежно столкнуться, выбрав женщину с ребенком. А еще осознание ответственности за этого ребенка и неготовность ее брать. А бывает опасение, что полноценной семьи не получится и что мужчину будут использовать лишь для материального обеспечения чужого отпрыска. Да много чего еще, у каждого будет свой ответ, почему нет.

Но мне кажется, все это имеет решающее значение, если изначально относиться к женщине, как к функции (которая должна делать для мужчины то-то и то-то и соответствовать таким-то критериям). Но если видеть в женщине отдельную личность, то на первый план выходит ее внешность, характер, личностные особенности, взгляды на жизнь, ценности, цели и пр. Тогда может появиться интерес к ней, симпатия, желание отношений. И если это желание достаточно сильное, то находятся варианты, как справиться с обстоятельствами, чтобы быть вместе.

Друзья, а вы что думаете? Какой опыт у вас? Если вы мужчина, то как смотрите на союз с женщиной с детьми от предыдущего брака?

https://zen.yandex.ru/media/life_miracl … 1a04bb440f

0

82

Суть мужчины

Почему современные женщины становятся всё менее привлекательны для мужчин?

21 июля 2021

Приветствую вас.

Вполне понятно, что нарастающее противостояние в интернете между мужчинами и женщинами, что ни тех ни других нормальных не осталось, сильно преувеличено. Хотя, в какой то мере, и отражает реальность. Мужчины действительно все чаще отказываются от постоянных отношений. В основном, из-за тех изменений, которые происходят с женщинами в последнее время.

1. Бесчувственность.

Современные женщины становятся всё более чёрствыми и сдержанными на эмоции. Нет, когда для них делаешь что-то приятное, эмоции у них это вызывает. Но, создаётся впечатление, что любить они разучились. Кажется, что само понятие любви заменено другими, наиболее приоритетными ценностями.

Конечно, девушка выделяет среди остальных молодого человека с которым ей приятно, кто приносит в её жизнь положительные эмоции. Принимать они готовы, проблема возникает с ответным проявлением чувств.

2. Неблагодарность.

Взаимная благодарность является очень важной составляющей в отношениях между мужчиной и женщиной. И она пожалуй, лучше, чем что либо другое влияет на их развитие.

Действительно, всегда приятно сделать что-то хорошее для любимой девушки, если это даст ей заряд положительных эмоций и доставит удовольствия. Но если это воспринимается как должное, без какого-либо проявлений благодарности, то желание делать приятное очень быстро заканчивается.

3. Бесполезность.

И для мужчин этот вопрос часто имеет очень важное значение. Женщины перестали быть хозяйками в собственном доме. Речь не идёт о необходимости - по необходимости все бытовые вопросы мужчина сам решает достаточно компетентно, благо бытовая техника сейчас на все случаи жизни.

Женщины всегда проявляли инициативу в вопросах, связанных с бытом. Теперь их инициатива все чаще переключается на вопросы, связанные с женской внешностью и досугом, значительной частью которого стал интернет. Внимание бытовым вопросам сокращается до минимума, вплоть до заказа еды с доставкой.

4. Меркантильность.

Нарастающая меркантильность современных женщин стала вполне привычным явлением. Что многим мужчинам, вполне естественно, не нравится, хотя в желании жить лучше нет ничего странного.

Конечно же подобная тенденция вполне способна повлиять на выбор мужчин между отношениями или независимостью. Вот только женская меркантильность появилась не вчера. Самые успешные и богатые никогда не были обделены женским вниманием. И несмотря ни на какую меркантильность многие из них от отношений отказываться не стали.

5. Эгоистичность.

И это стало достаточно значимой проблемой для многих, кто пытался построить отношения. Эгоистичность в большей или меньшей степени проявляется у большинства женщин. Некоторые из них в отношениях думают даже не в первую очередь, а только о себе.

Отношения превращаются в ситуацию, когда партнёр должен просто обслуживать таких королев, делать их жизнь прекраснее без какой-либо отдачи со стороны женщины. Неудивительно, что всё больше мужчин стараются в серьезные отношения не ввязываться.

https://zen.yandex.ru/media/sut_muzhchi … 75bb549a61

0

83

Павел Лукаш

Женская ложь. 10 из 10.

30 июля 2021

Мне часто пишут читатели и спрашивают мое мнение по разным вопросам, делятся своей болью или сомнениями.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/5234856/pub_6103a48e9bd3fc59f0dbd5eb_6103aed3b4685518d3388237/scale_1200
Но есть тема на которую я не могу дать ответ...НИКОГДА. Потому что я этого не понимаю, не могу даже разложить по полочкам здравого смысла.

Это тема женского лицемерия и лжи.

Зачем, почему, для чего?

Ну да я понимаю демо-режим...хочется покорить, заинтересовать мужчину и "сделать" своим, выйти замуж, родить детей. Тут все понятно.

Но вранье..это безумие.

Мне пишет один подписчик...

Начал встречаться с девушкой. Горячие переписки, страстные ночи в реальности, а потом оказывается она с другим мужичком переписывается, флиртует параллельно, доброе утро, спокойной ночи, ну как-нибудь сходим на свидание. И когда это вскрывается ее мужчина задает логичный вопрос...зачем? Как так?

И ответ поражает, убивает своей простотой! Ну это же он мне пишет, не я:)))) я просто отвечаю. То ли реально не понимает сюрреализм ситуации, то ли включает дурочку и держит его, как запасной вариант.

А вот истории подписчиков.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/5236207/pub_6103a48e9bd3fc59f0dbd5eb_6103a6e175ac2b0843d9d703/scale_1200
И ведь что поражает больше всего! Как по одной матрице...это настолько точно подмечено...что вставь свою историю и совпадет на 300 %

Вот другая история. Женщина подписчика очень ревнива и запрещала обедать на работе с коллегами женского пола. Мужчина дабы не заставлять любимую переживать так и поступал. Но просил о том же в ответ, что логично.. и его женщина смотрела ему в глаза и обещала тоже не ходить с мужичками. И вот однажды он приехал к ней на обед, решил сделать сюрприз.

А его ненаглядная выходит из машины какого-то левого коллеги и идет с ним обедать, выяснилось, что все лето так поступает, а своему мужчине несмотря на обещание врет в глаза, а когда он ей звонил и спрашивал, как ты...она без тени сомнения отвечала из машины своего друга...да вот одна в столовой сижу, о тебе думаю...и ее еще очень возмущало впоследствии, что мужчина потерял к ней всякое доверие и сказал, что не представляет, как порядочная женщина может так спокойно смотреть в глаза и врать, так легко нарушать свои же обещания.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/5236207/pub_6103a48e9bd3fc59f0dbd5eb_6103a84075ac2b0843ddb1cf/scale_1200
Возможно кто-то скажет, что в обедах с коллегами нет ничего такого...но тогда зачем требовать не поступать так же от своего мужчины? И зачем вообще нужны такие посиделки и коллеги если ты ради этого врешь своему мужчине и ведешь отношения в пропасть?

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1587710/pub_6103a48e9bd3fc59f0dbd5eb_6103a8a0906df03da9e56a69/scale_1200

У другого подписчика женщина с огромной симпатией относится к бороде. Ну нравится ей такой типаж бородатых. И вот появляется у нее в коллективе такой человек. И все ее как подменили.

Постоянно рядом с ним крутится, узнает о взглядах на жизнь, как время проводит. Даже в каком барбершопе бреется. Доходит до того, что вместо звонка или смс в немногие свободные минуты она не пишет своему мужчине...а трется там с этим коллегой.

Да еще постоянные упоминания, похвала этому человеку перед своим мужчиной. А стоит поссориться со своим избранником начинаются подписки, взаимные лайки. Я говорит просто друга нашла)) с похожими взглядами на жизнь. Ее мужика уже трясет от такого к себе отношения и ее инфантильности..отношения на гране разрыва...а она все лайки ставит, закидывает фотки в купальнике в соц сети! Коллеги оцените фигурку, поставьте лайки, а на работе видимо обсудим ее купальник. И ее возмущению нет предела..да я просто люблю мужские компании, они интересные, я люблю комплименты...ну что тут такого...ну да у меня мужчина дома, который любит, который ждет...но он же один, а мне нравится быть в центре внимания многих. И эта печальная тенденция современного мира...порядочные, скромные, не распыляющиеся девушки не могут создать семью...потому что мужчины обжигаются на других типажах дам...и больше не верят никому.

Друзья я не могу обьяснить женскую лживость, но могу дать совет. Никогда слышите никогда не верьте словам женщины, делайте выводы лишь из ее поступков, а поступки рано или поздно проявятся и никогда не доверяйте ее глазам...у женщины такой опыт лгать, что ни один мускул на лице не дрогнет ..но при этом она же еще начнет возмущаться и обвинять Вас...как это так ты меня порядочную обвиняешь во лжи...да я лгала, но это другая ложь, я не такая.

Запомнили?) Это другая ложь!

Выводы делать только вам...

https://zen.yandex.ru/media/pavelluca/j … 59f0dbd5eb

Отредактировано Konstantinys2 (Пн, 16 Авг 2021 03:48:07)

0

84

Бегущая к мечте

Почему женщина превращает мужчину в своего раба, а потом когда он уходит, обвиняет?

20 августа 2021


Ко мне обратился один мой знакомый. Жил в браке на протяжении 5 лет. Последние четыре года были для мужчины сущим адом. Он пахал на двух работах, чтобы удовлетворять все потребности жены и ребенка. Не знал покоя, отдыха, нормальной жизни из-за постоянной непосильной работы. Надежды на то, что его дома ждут тепло и поддержка тоже не было. Жена вечно делала недовольное личико и вместо благодарности и добрых слов, обрушивала на мужа обвинения о том, что он мало для них делает. Уровень зпросов только увеличивался. Терпел, пока были силы. "Неужели лна не видит, что я всё для неё? Откуда такая черствость и жестокость?" - думал мужчина, когда всё-таки решил уйти и подать на развод.

Первое время жил с мамой, а после переехал в свое жилье. Естественно, жена не хотела отпускать мужа, так как её всё устраивало. И она набросилась на своего супруга с обвинениями - "Ты нас предал! Оставил меня одну с ребенком ради собственного комфорта и свободы. Эгоист, каких свет не видывал. Ты обманул наши ожидания. Наобещал золотые горы, а что в итоге? Это низко и подл с твоей стороны. Ты что предлагаешь нам искать нового папу? И ты согласишься, чтобы твоего ребенка воспитывал чужой мужчина?".

Когда мужчина ушел, женщина и дальше продолжила портить репутацию бывшего супруга, распукая о нем ложные слухи - "Он нас бросил, предал и поступил очень низко....!".

Без вины виноватый

Вот так часто бывает. Когда добропорядочный семьянин, теряет жизненные силы и решает пожить для себя, его овиняют, вместо того, чтобы разобраться что именно не так, почему ему стало невыносимо душно в этом доме, почему он из него бежит.

Хороших мужчин женщин не хотят отпускать. Обязательно придумают какую-нибудь манипуляцию, чтобы пристыдить и чтобы тот остался. Потому что он очень советстливый. Из хорошего мужчины получается прекрасный раб. Если он посмеет уйти, то получит целый океан обвинений и не важно сколько хорошего он сделал до этого!

Хороший мужчина просто посмел уйти, а ведь на нем всё и держалось. Он не получал в ответ отдачи в виде заботы, поддержки и благодарности. Разве это не подло? Громадный труд и усилия никто не замечал.

Хорошие мужчины часто уходят из семьи со скандалом. Потому что те, от кого он уходят не хотят терять верного слугу. Если вы покидаете дом и на вас набрасывают шквал претензий и обвинений, то знайте - вы поступаете правильно. Потому терять раба всегда обидно.

Отдача в отношениях важна мужчине, как воздух! Но есть женщины, которые просто не привыкли отдавать. Они привыкли только брать от других. Они играют совершенно другую роль в обществе.

Если другой человек отказывается делать даже что-то минимальное для вас, прекращайте отношения, как бы не было больно за прожитые годы и все ваши вложения. В нормальных отношениях должна быть отдача, без этого они обречены на провал. Рано или поздно, почувствовав себя рабом уйдете со скандалом, обвинениями и навязанным чувством вины.

Всего доброго!

https://zen.yandex.ru/media/begk_mechte … 55ebaa84e4

0

85

Суть мужчины

В чём заключается "женское счастье" для современных девушек.

11 сентября 2021

Приветствую вас.

Какой смысл люди вообще вкладывают в такое понятие, как "счастье"? Для мужчины оно связано с основными представлениям о его жизни - иметь цели в жизни и двигаться вперёд для их достижения, иметь возможность быть финансово независимым и самореализоваться, жить в соответствии со своими принципами и не зависеть от чужого мнения. Ну и, конечно, поддерживать собственное здоровье и иметь возможность развиваться.

Для женщин всё, что связано с представлением о счастье за достаточно короткий срок встало с ног на голову. Причём, похоже, больную. Если ещё не так давно счастливой себя могла считать женщина, у которой крепкая семья, которая ни в чем не нуждается, здоровые дети, муж, для которого эта семья тоже имеет огромное значение, то теперь прежние ценности практически забыты и все больше уступают место новым.

Семья во многом ограничивала личную свободу женщины, требовала определенной нравственности и усилий для достижения компромиссов. При этом не позволяла жить в свое удовольствие. А нынешнему молодому поколению подавай всё и сразу и без каких либо усилий вообще.

Вот, почему, хотя женщины и твердят постоянно, что мечтают выйти замуж, на самом деле это поиск спонсора. За счёт которого можно решать свои многочисленные проблемы, не напрягаясь особо при этом самой.

Нет, с работы уходить и сидеть дома женщин сейчас даже заставить сложно. Во-первых, это просто скучно. И даже при наличии денег это быстро приедается. Во-вторых, все равно придётся что-то делать, а для этого нужно желание и умение. Значительно проще, да и приятнее проводить время на работе среди офисного планктона, да ещё и хоть какие-то деньги за это получать.

И вопрос здесь не в деньгах - такой зарплаты даже на нормальную косметику не хватит. Для мужа она будет супругой, а не содержанкой, которая, в меру своих сил, тоже участвует в пополнении семейного бюджета и у которой на решение бытовых вопросов ну никаких сил совсем не остаётся.

Кроме того, работа - это прекрасный способ показать себя и состояться перед коллегами на деньги мужа. А если будет скучно - то и с начальником закрутить. Может и какую - то карьеру удастся сделать, в обмен на загадочный женский взгляд и ухоженность за счёт дорогой косметики. Ведь большинству молодых женщин кроме этого и предложить нечего.

Вот только мужчины сейчас пошли то-ли глупые, то-ли слепые - не сбегаются и не кидаются на эту в спешке нарисованную косметикой красоту и не замечают загадочности во взгляде. Да и деньгами сорить не торопятся - удовлетворить физиологические потребности можно и без расходов, а отношения с разукрашенной барби - переростком могут заинтересовать только того, кто и сам без мозгов.

Несмотря на то, что превозносить, носить на руках и осыпать деньгами женщин желающих очень мало, но, тем не менее многие из них и после 30 не хотят никак успокоиться и вернуться к реальности и продолжают мечтать всего лишь о том, чтобы кто-нибудь позволил им стать счастливыми.

https://zen.yandex.ru/media/sut_muzhchi … 42898bd1f9

0

86

Майка

Современным женщинам легче работать, чем жить с мужчиной, поэтому они выбирают карьеру

25 октября 2021

Многие современные женщины жалуются о невозможности выстраивания отношений с мужчиной. Если понаблюдать, то одинаковые трудности повторяются у разных девушек. Все представительницы слабого пола очень похожи друг на друга. Мужчины, которые в течение своей жизни ни раз наступили на одни и те же грабли непременно это подметят. Что именно объединяет всех этих женщин?

Современным женщинам по большей части не хватает специфического женского воспитания, которое они явно не получили в нашей культуре. Сегодня идет тотальное разрушение и подавление женственности. О чем сегодня в первую очередь мечтает женщина? Конечно же о карьере, богатстве, путешествиях. Семья и дети опускаются все ниже по ступеням жизненных ценностей. Еще и много эти понятия и вовсе потеряют всякую значимость. Современным легче работать, чем жить с мужчиной, поэтому они выбирают карьеру.

Что сегодня мы с вами вынуждены наблюдать? Представительницы слабого пола взвали на себя многие мужские функции. Эту тактику поведения они получили по наследству от бабушек и мам, которые были вынуждены в одиночку решать насущные проблемы.

Когда женщина вступает в брак, данная проблема становится еще более ярко выраженной. В результате женщина приходит к выводу, что семья и брак - это вообще не её, детей можно родить для себя и лучше выбрать карьеру.

Родительские сценарии передаются из поколения в поколение и эту цепочку сложно прервать. С каждым годом женщина хочет быть сильнее, чем ей нужно быть представительнице слабого пола. Вместо того чтобы заняться собой, посвятить время семье и детям, находят вторую работу и идут вверх по карьерной лестнице, так спокойнее, так женщина чувствует себя в большей безопасности, ощущает силу и автономность.

Но от природы женщина несамостоятельная фигура. Мужчина должен стоять на своих собственных ногах, а женщина — опираться на мужчину. У нас сегодня такая модель поведения - редкость. Но рано или поздно в любой женщине просыпается ее природа и она говорит - "Я хочу опереться на мужчину, я устала". Но, как правило, мужчина уже не понимает, что это нужно женщине. Ведь он привык ее видеть другой - сильной, независимой. Когда мужчина отвечает за те поступки, которые совершает его спутница в браке, он умеет вовремя отвлекаться на её проблема. Силой и властью женщина подавляет это стремление. И со временем мужчина не замечает элементарных и простых вещей.

Либо ты работаешь и вкалываешь, как ломовая лошадь, либо ты красивая женщина, пусть и немного глупая, зависимая. Да, возможно, такие отношения многие мужчины уже считают несправедливыми - "я пашу, а она живет в свое удовольствие!". Уход за собой, семьей, детьми, домом - истинно женская практика.

Мужчина - сильный, женщина - слабая. Вот в этом основное отличие. Чем лучше мужчина и женщина дополняют друг друга, поддерживая, находясь рядом, тем выше их уровень счастья.

Если мужчина бегает по салонам красоты, носит броские наряды, а женщина, соответственно, делает короткую стрижку и носит только брюки и кеды— они становятся друг на друга похожи и, соответственно, желание быть вместе пропадает.

Всего доброго! Благодарю за внимание! Буду признательна за лайк!

https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f7896 … 770e?&

0

87

Апофис

Женские методы ведения дискуссии

14 мая 2022

Я довольно много времени провел в полевых исследованиях женских методик ведения диалога, а также их стратегий подачи себя перед женской , мужской и смешанной аудиториями. В результате многочисленных дискуссий, искусственных конфликтов и "разговоров по душам" выявил несколько закономерностей, а также особенностей женского восприятия информации, которые кардинально отличаются от мужского в 99% случаев.
Наблюдение №1. Аргументация.

Самая главная закономерность, которую я подметил - женщина в споре никогда не примет точку зрения оппонента, даже если она четко аргументирована, подкреплена доказательствами из внешних источников и очевидна даже ребенку. Для женщины в споре самое главное сохранить лицо и оставить за собой последнее слово, даже если ее позиция не выдержала никакой критики, а аргументы были размазаны оппонентом тонким слоем по монитору. Это крайне важный момент, запомни читатель – никогда не пытайся переубедить женщину при помощи аргументов – это невозможно. Для женщины существуют лишь два аргумента, которые она способна осознать и принять : «мне нравится» и «мне не нравится» - только их можно использовать в процессе отстаивания своей позиции в диалоге с женщиной.

Наблюдение №2. Убеждения

Еще одно важное наблюдение: если мужчина высказывает мысль, идею или убеждение которые женщине незнакомы, непонятны или просто не нравятся, она не будет пытаться уловить суть или понять как и почему мужчина к ним пришел. Женщине это неинтересно. Единственное, что будет её интересовать - насколько мужчина тверд в своей позиции. Для этого она будет всеми способами пытаться сбить его с толку, задавать десятки глупых вопросов, пытаясь сломать логическую цепочку мужчины, доводя ситуацию до абсурда, в основном при помощи конструкции "ну хорошо, а вот если....?". При малейшей растерянности или сомнении в своей правоте, мужчина тут же объявляется дураком, его убеждение - чушью, а женщина победительницей. Другая стратегия - приводить примеры экстремальных, порой практически невозможных гипотетических ситуаций, при которых убеждения опонента теряют здравый смысл, и мужчина предпочтет поступиться ими ради спасения своей жизни или жизни своих близких.

Пример. Мужчина убежден, что взяточничество\ мздоимство - это преступление:

Ж: Ну хорошо, а вот если вашему ребенку резко стало плохо, он умирает. Приемное отделение больницы, куда его привезли переполнено, и дежурный врач отказывается принимать его вне очереди без взятки.

М: Да, ради спасения жизни ребенка можно дать взятку.

Всё - в глазах женщины убеждения мужчины о зле мздоимства дискредитированы и ничего не стоят, так же, как и он сам. Раз существуют условия, при которых правило можно нарушить, значит оно ничего не стоит, и можно его нарушать когда вздумается - придумать оправдание для женщины не проблема. Точно так же обстоят дела с украсть, убить, ограбить и так далее. У женщин нет морали, нет убеждений и их очень раздражает их наличие у мужчин. Убеждения мужчины женщина исследует с исключительно манипулятивной целью. Изучив досконально какие границы мужчина сам себе нарисовал, и, выяснив все случаи, при которых он готов их переступить, женщина получает стратегическое преимущество и легко может использовать мужчину в своих целях, поскольку сама свободна от любых убеждений и внутренних границ, а ради удовлетворения своих потребностей готова на любые поступки, даже те, которые с точки зрения мужчины полностью аморальны. Конечно если они не угрожают напрямую ее личной безопасности и комфорту. Такая стратегия поведения похожа на вывешивание флажков при охоте на волков. Зная, что волк не пойдет через флажки с человеческим запахом, охотники смело загоняют стаю в очерченный флажками круг и там забивают.

Наблюдение №3. Репутация

Женщина очень заботится о своем имидже, о том как она выглядит в глаза окружающих. Перед незнакомым мужчиной она всеми силами пытается показаться целомудренной, недоступной, но при этом самодостаточной, загадочной и полной достоинства. В 9 случаях из 10 это наспех скроенная маска - количество разводов, абортов, снижение возраста начала половой жизни до 14-15 лет, а также рост среднего количества половых партнеров и практикуемых видов секса кричат нам о том, что целомудренных и достойных женщин в стране практически не осталось. Целомудренной сегодня считается не та женщина, которая не имела порочных связей, а та, которая умеет держать их в секрете. Достойной женщина может казаться пока не попадает в стрессовую ситуацию, при которой покажет свое истинное лицо. Последнее элементарно моделируется методом "клин клином..." - против женщин смело можно использовать их же приемы манипуляции, на них они ведутся не хуже неопытных в межполовых вопросах юнцов. Достаточно подзадорить даму, аккуратно усомнившись в ее целомудренности, недоступности или востребованности, как она тут же забывает о том что она добрая, скромная и отзывчивая и начинает сыпать всеми возможными оскорблениями, в надежде попасть в болевую точку мужчины.

В мужских сообществах этот прием получил название «веерная стрельба». Женщина наугад выдает порцию оскорблений в надежде, что хотя бы одно из них попадет в цель и выведет мужчину из равновесия. Оскорбления могут быть самыми разными, чем больше оппонент рассказал о себе, тем прицельнее будут залпы. Если мужчина толстый - его назовут потным жирдяем, если худой – хилым дрыщом, если молодой – молокососом, которому еще никто не дает, если зрелый – старым пердуном, которому уже никто не дает. Если мужчина упомянул в разговоре о пережитой измене - лохом, задротом или рогоносцем, если хвастал большим популярностью у женщин - похотливым кобелем и эгоистом. Заботливый будет тряпкой, бедный - нищебродом, богатый - зажравшимся папенькиным сынком, ничего не знающим о реальной жизни и так далее. Все особенности внешности или личные качества, упомянутые мужчиной в разговоре, извращаются, гиперболизируются, очерняются и подаются в виде массированного града личных оскорблений, единственная цель которых заставить мужчину оправдываться, а еще лучше - опуститься до ответных оскорблений. То есть опустить до своего уровня, навязать свои правила игры и задавить опытом.

Если же этого не происходит, и все боеприпасы, выпущенные при веерной стрельбе, благополучно отрикошетили от панциря оппонента, то есть мужчина остался спокоен, корректен и верен своей логике - женщина начинает беситься и показывает свое истинное лицо, опускаясь до мата, истошных воплей, потока бессвязной ругани, иногда вплоть до пожелания смерти оппоненту или его близким. При этом женщина не осознает насколько жалко и мерзко выглядит в этот момент, зато мужчина имеет возможность наблюдать обнаженную сущность собеседницы, не прикрытую никакими масками или вуалями.

Запомни эти простые правила, не переноси на женщин свои понятия о честности, логике, чести и достоинстве. У женщин своё видение этих понятий и оно кардинально отличается от мужского, несмотря на то, что эти слова звучат и пишутся абсолютно одинаково.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e8a1ec1 … 9695?&

0


Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » ПОКОЛЕНИЕ ЖЕНЩИН С ИСКАЖЕННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ...