Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » Линси » Отдельный коттеджик Линси. 5-я комната))

Отдельный коттеджик Линси. 5-я комната))

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Линси написал(а):

И на курорты Турции не ездили не из-за патриотизма,

Я с народом разговаривала своим, любителями Турции, говорят, что теперь близко не подойдут туда. Кто-то в Тайланд намылился, кто-то просто на дачу.

Это безумие туда ехать сейчас.

0

762

Maquis написал(а):

Это безумие туда ехать сейчас.

Сейчас опять же не из-за патриотизма, а из-за терактов.
Я знаю многих любителей Анталии, которые весьма сожалели, что не могут теперь отдыхать в Турции.
Если бы все были такими патриотами, то и запретительные меры не понадобились бы.

Отредактировано Линси (Сб, 2 Июл 2016 12:45:44)

0

763

Линси написал(а):

Сейчас опять же не из-за патриотизма, а из-за терактов.

Не думаю.
Скорей правильно сказать - из-за всего вместе. Тошниловка там полная...

0

764

Линси написал(а):

Посмотри ролик. Он даже не извинился.

смогу только вечером  , за этим компом звука нет. А то что не извинился- уже про это говорят, что у нас так переводят.. Я по радио долго слушала передачу с каким то переводчиков\политологом.

Линси написал(а):

И на курорты Турции не ездили не из-за патриотизма, а потому, что туристическим компаниям запретили продавать туры в Турцию и отменили чартарные рейсы.

в том году 130 тыс человек побывало на  их курортах из России

0

765

Maquis написал(а):

Тошниловка там полная...

а ты там была?
Я ни разу, и чего то и не хочу.. Но я летать боюсь, поэтому тока  туда могу поехать-куда пешком или на поезде)) ну в крайнем случае на машине

0

766

АпеЛьсинка написал(а):

в том году 130 тыс человек побывало на  их курортах из России

Люди всё равно ездили. Иногда через третьи страны. :yep:

0

767

Maquis написал(а):

Тошниловка там полная...

А тебя не тошнит от постоянного вранья наших правителей и наших СМИ?

0

768

Линси написал(а):

Люди всё равно ездили. Иногда через третьи страны.

а я почему то была уверена, что вообще закрыта Турция была для россиян. Вот я наивная

0

769

АпеЛьсинка написал(а):

а ты там была?

Не, и не стремлюсь.)))

Линси написал(а):

А тебя не тошнит от постоянного вранья наших правителей и наших СМИ?

Нет!

Я их не слушаю.

Телек смотрю Евроньюс или Франс 24, радио обычно какая-нить нейтральная станция, РСН.

0

770

Maquis написал(а):

Я их не слушаю.
Телек смотрю Евроньюс или Франс 24, радио обычно какая-нить нейтральная станция, РСН.

А я слушаю, потому что эти, про которые ты пишешь, у меня либо вообще не ловит, либо ловит в ОЧЕНЬ плохом качестве (подозреваю, что специально так делают). Но я ведь не слепая и вижу, что слова наших вождей совсем не соответствуют действительности меня окружающей. А я ведь не в глуши живу. Представляю, что в глубинке делается...

0

771

Линси написал(а):

в ОЧЕНЬ плохом качестве (подозреваю, что специально так делают).

У меня ловит в великолепном качестве.

Евроньюс тебе можно смотреть по Культуре с 7 до 10 утра.)))

Линси написал(а):

Но я ведь не слепая и вижу, что слова наших вождей совсем не соответствуют действительности меня окружающей.

А что были времена когда это совпадало?

Или в советское время было по другому?)))

0

772

Maquis написал(а):

Евроньюс тебе можно смотреть по Культуре с 7 до 10 утра.)))

В выходные я так рано не встаю, а на работе не посмотришь, сама понимаешь.

Maquis написал(а):

А что были времена когда это совпадало?

Или в советское время было по другому?)))

Это-то и бесит, что ничего не меняется. Правители новые, а методы старые.
Но тогда нас хотя бы химией не травили в такой степени, как сейчас. Беспредел полный. Нет ни настоящей колбасы, ни молока, ни мяса без антибиотиков. Перечислять можно до бесконечности. Да ты и сама всё знаешь.

0

773

Линси написал(а):

Нет ни настоящей колбасы, ни молока, ни мяса без антибиотиков.

Практически то же самое и на Западе.

Там натуральные продукты давно по баснословным ценам, а обычные продукты не лучше наших.

Линси написал(а):

Да ты и сама всё знаешь.

Да знаю, конечно.

0

774

Линси написал(а):

ни мяса без антибиотиков

приезжай-угощу)) Но не факт что понравится, большинство отвыкли от вкуса и запаха мяса и натуральное уже есть не могут :dontknow:  Им кажется, что какашками пахнет.. А раньше никто как то народ за нормальное считал, что мясо курицы и поросенка или барана или говядина - вся по разному пахнет.. А сейчас  всякие специи - типа тока добавь воды, ну и любого мяса)))))))))) И не надо заморачиваться, запах будет и вкус))

0

775

АпеЛьсинка написал(а):

Но не факт что понравится

Мне понравится. :yep:  Я еще помню, как настоящие продукты пахнут и какие они на вкус.
Вот, например, очень люблю кефир, но такого, как раньше нет уже давно. Видов много, а настоящего нет. :dontknow:
Я помню, как пахла колбаса. В ГУМе на первом этаже раньше продуктовый магазин был и там можно было купить бутерброд с колбасой (любительской или докторской) и стакан кофе с молоком. Ну так сразу при входе в магазин стоял такой умопомрачительный запах кофе и колбасы, что невозможно было не зайти и не купить этот деликатес, по сегодняшним меркам. А сейчас? Слов нет....

0

776

Вот еще вспомнила, когда я была маленькая и заболевала, так бабулька меня сразу начинала кормить куриным бульоном. Она считала, что для больного ребенка это самая полезная еда. Так вот, когда варилась эта курочка, запах стоял - мертвого поднимет. А сейчас... Вчера варила курицу, так весь дом бензином провонял.

0

777

Линси написал(а):

Вчера варила курицу, так весь дом бензином провонял.

:D а мне кажется какой то хлоркой с чем то еще)) когда собакам варим  суповой бульон так называемый- фу.. я сверху уже знаю что варится.

0

778

АпеЛьсинка написал(а):

а мне кажется какой то хлоркой с чем то еще

Такое тоже бывает. :yep:

0

779

Линсик, чего сегодня смотреть вечером ?

0

780

АпеЛьсинка написал(а):

Линсик, чего сегодня смотреть вечером ?

:dontknow: Что смотришь сейчас?

0

Вы здесь » Россия - Запад » Линси » Отдельный коттеджик Линси. 5-я комната))