Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » АпеЛьсинка » Оранжевый мир - 2 - АпеЛьсинка

Оранжевый мир - 2 - АпеЛьсинка

Сообщений 181 страница 200 из 559

181

Линси написал(а):

Предложили два выхода из положения - у Бакерия, но за эти деньги или у любого другого врача (дешевле), но тогда шансы 50Х50.

Это она сразу сказала врачам, что готова заплатить.

Линси написал(а):

Его с того света буквально вытаскивали.
Эта операция только платная.

Одного мужика моего тоже подобно...

И потом после больницы отправляют на месяц почти в санаторий на реабилитацию, тоже бесплатно. В пригороды.

Хотя по разному, конечно, бывает...

0

182

Maquis написал(а):

Это она сразу сказала врачам, что готова заплатить.

Нет. Она сама в шоке.

0

183

Вот-вот, вдох - плати, а выдохнуть - плати два раза... Дядьке делали шунтирование. И прикиньте, во время операции сообщают жене, что надо поставить еще два, иначе вся эта работа будет бесполезной. Они в банке работали, деньги имели, но выскребли все!

А долбаться по судам и бегать по инстанциям и доказывать, что ты не верблюд - это нужно иметь железное здоровье! А куды Ленке и ее мужу в таком состоянии? Это ж последнее здоровье в их кабинетах можно оставить!((( Попробовали, что можно и в силах сделать - занимайтесь своими проблемами. Заседаний будет столько, что глаза на лоб полезут(( Жаль, хорошего и знакомого юриста нет. Если бы все делали свою работу, как надо... Оскатинились люди до беспредела с этой дерьмократией...

0

184

Линси написал(а):

А, если нет, то жди квоту, которую можно и не дождаться (

ну и мне сказали что можно по квоте, года через 2-3.. Но к тому времени связку менять было бы поздно, уже пришлось бы менять сустав, причем и на бедре тоже

Maquis написал(а):

По страховке.

так может они тоже ждали? И еще там разные операции, на каждый вид своя очередь. Есть какие то сложные(забыла слово), так там  можно и не дождаться

0

185

АпеЛьсинка написал(а):

так может они тоже ждали?

Один мужик сразу по скорой оперировали, другму рекомендовали сначала долгие исследования, он месяца 3-4 ждал...

0

186

Maquis написал(а):

И потом после больницы отправляют на месяц почти в санаторий на реабилитацию, тоже бесплатно.

пенсионер , наверно.. им санаторий положен бесплатно по профилю раз в год

Бармен написал(а):

Попробовали, что можно и в силах сделать - занимайтесь своими проблемами

спасибо, Барменчик. Именно так и решили. Что в силах-сделали.. Если поймем, что еще что то можно-сделаем..

0

187

Мда, кому как повезет... У нас тоже кто ругает центральную больницу, кто хвалит...

0

188

АпеЛьсинка написал(а):

пенсионер , наверно.

НЕТ!

Именно пенсионерам такие санатории и не положены, только работающим.)))

0

189

Maquis написал(а):

Именно пенсионерам такие санатории и не положены, только работающим.)))

Томочка, у меня родители пенсионеры, каждый год ездят в санатории, и на море и в горы, и на минводы. Именно потому что пенсионеры и им положено раз в год путевка.

Вообщем видимо кому как повезет

0

190

АпеЛьсинка написал(а):

у меня родители пенсионеры, каждый год ездят в санатории

Именно так.)))

Но это другой санаторий, это реабилитация, после операций на сердце.)))

Это сразу после больницы отправляют.

0

191

Кто в какой больнице...  :dontknow:

0

192

девочки-мальчики, фотки видно на этой страничке?
http://www.livemaster.ru/topic/1418471- … p;inside=1

0

193

Лен, все видно!

0

194

ясно, спасибо.. Значит завтра буду разбиратсья в чем у меня дело. Похоже в обновлении днем какой то проги....

0

195

это с планшета не видно?

0

196

АпеЛьсинка написал(а):

девочки-мальчики, фотки видно на этой страничке?

Я все нормально вижу.

0

197

Сегодня с компа который в комнате тоже видно. Вчера вместо фоток писал "изображение"..
Причем не только по ссылке что дала, а и на моем сайте, и на яндексе.. Но какие то картинки показывал нормально, вот тока с фотками беда была.  Во всех браузерах причем и на всех компах.. Попозже поднимусь в мастерскую, гляну, может и там прошло, какой то глюк был.

0

198

Лен, бывает такое. Это местный тырнет фулюганит!

0

199

АпеЛьсинка,

Куки почисти

0

200

Maquis написал(а):

Куки почисти

http://moyatema.0pk.ru/files/0009/44/0a/26753.gif надо Барменчика попросить, чтоб вместе с занавеской куки почистил

0

Вы здесь » Россия - Запад » АпеЛьсинка » Оранжевый мир - 2 - АпеЛьсинка