Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » АпеЛьсинка » Оранжевый мир - 2 - АпеЛьсинка

Оранжевый мир - 2 - АпеЛьсинка

Сообщений 281 страница 300 из 559

281

Домой приехали-на градуснике 35.. В глухой тени)) Ну прям прохлада))))))))
Тучки ходют, как и вчера.. Может хоть сегодня дождемся дождичка.

0

282

Да здравствует советский суд-самый гуманный суд в мире!
Суки.. Пафос, бутафория и пофигизм , а не суд..

Вообщем мы оказались не в том месте не в то время и фиг мы чего видать получим. Назначили виновным дагестанца 1.5 метра ростом еле говорящего по русски. На бмв который вообще не приехал и никто не заикнулся что его нет, нет никаких свидетельских показаний, случайно исчезли все фото и видео документы, какой то экспертизы по машинам...ну и все в том же духе.
Фу, противно, даже рассказывать нечего-просто  дерьмо сплошное..

0

283

АпеЛьсинка написал(а):

На бмв который вообще не приехал и никто не заикнулся что его нет,

Здесь адвокат нужен.

0

284

АпеЛьсинка написал(а):

Фу, противно, даже рассказывать нечего-просто  дерьмо сплошное..

Понимаю тебя, как никто. Моего мошенника уже два года ищут. А он и не скрывается вовсе. Да еще и издевается. А наша доблестная полиция его, якобы, найти не может.
Вот хочу в частное детективное агенство обратиться. Правда не знаю сколько мне это будет стоить и есть ли надежда его не только отыскать, но и долг с него взять. Иначе и смысла не вижу. У меня денег и так нет, а тут еще дополнительные расходы без гарантии положительного результата. Уже не надеюсь ни на что. Хотя сайт у них крутой и пишут, что, типа, могут ВСЁ!
Вот посмотри. http://detective-agentstvo.ru/Services/ … oshennikov

0

285

Maquis написал(а):

Здесь адвокат нужен.

Я по своему вопросу тоже консультировалась с адвокатом. денег заломил немерено, а гарантий никаких не дал.

0

286

Не выгодно в России быть честным человеком. Мир катится в бездну. Продажные суды, продажные менты, продажные юристы и адвокаты, правительство, чиновники... Все только и делают, что карманы набивают.
А закон, как известно, что дышло - куда повернул, туда и вышло.

0

287

Maquis написал(а):

Здесь адвокат нужен.

Мы были ж не раз у разных, никто не берётся, слишком сложное дело. Или такие деньги заламывают, что квартиру надо продать, чтоб его нанять.
Причём все все понимали сегодня в суде... И сам судья мне с мужем, типа вот вы не помните или не видели как все было, а от вас на 95 % зависило  б моё решение... Я говорю- и что ж врать ?!
Он- ну он же( на БМВ) врёт и ничего...

Писец!!! То есть это говорит СУДЬЯ!!!

0

288

Линси написал(а):

Не выгодно в России быть честным человеком

Мне кажется уже и не модно)))) честный, значит бедный...

0

289

АпеЛьсинка написал(а):

Писец!!! То есть это говорит СУДЬЯ!!!

Правильно она тебе говорит. Ей, чтобы его осудить, надо опираться на доказательную базу. А как ей опираться, если ты говоришь, что ничего не помнишь, а он говорит, что всё хорошо помнит и даёт показания в свою пользу.
Не может же она осудить его, ссылаясь на твою амнезию.
Так что ври, Ленка, не стесняйся. С волками жить - по волчьи выть. Говори, что всё вспомнила до мельчайших подробностей. И гони пургу во все направления. Только хорошо версию продумай, чтобы не придраться. И запомни её наизусть, чтобы не сбиваться. Тогда все решат, что ты честнейший человек и поверят тебе, а не ему.

0

290

Линси написал(а):

Так что ври, Ленка, не стесняйся.

да я даже цвет машин не знаю)))
Знаешь, если б был этот дагестанец нормальным, сам бы нас нашел раньше, связался бы, адвоката нашел. А у него адвокат который за 15 минут до начала дела вообще это дело увидел.. 
И мне больше всех надо, доказывать что он не виноват?
Как минимум они оба виноваты.. Как максимум-виноват  на бмв полностью.. Нужна экспертиза какая то, которая должна и может быть даже была сделана, но "утеряна". Ну не я ж пойду эту экспертизу их машин делать..

Пусть обжалует.. Просто мы от него ничего не получим.. Если б хотя б пополам вина-то тогда с бмв  заплатит, пусть не сразу..ну все таки получим что то. Какую то часть должна страховая заплатить. Вопрос сколько это покроет реальных расходов..

0

291

Да знаю, Лен. Сложно всё это.

0

292

Да, окунулась ты, Лена, в это дерьмо с головой, простите за выражение((( Блин, умеют же выворачивать все наизнанку!((((( И черное самым чудесным образом превращается в белое и пушистое(( только в кино настоящие менты и судьи бывают...

0

293

Линси написал(а):

Говори, что всё вспомнила до мельчайших подробностей.

Это невозможно придумать.

0

294

Бармен написал(а):

Да, окунулась ты, Лена, в это дерьмо с головой,

да вообще.. судья даже так и не выяснил где они столкнулись, на полосе движения или оба на встречке, он так и не понял кто в нас и нашу машину.. В постановлении сейчас увидели что в итоге НАШПА машина сбила нас обоих.. Короче  как он сказал этому дагнестанцу- ты говоришь одно,  на бмв другое. Но  гаи за бмв, значит виновен он.ю То есть никаких доказательст, тока слово на слово другого.  В постановлении написано, что виновен этот ..удак дагестанец, "что не исключает вины второго.."
Ну как такое можно писать?! То есть и второй виноват, но ты козел отпущения. Не нравится-попробуй докажи..

Хорошо, что вообщем то были к такому готовы, не очень растроились.. Ведром грязи больше, ведром меньше..

:D но знаете как смешно суд удаляется на совещание? Это надо на камеру снимать. Комната метров 12-это где типа зал судебный и к нему за дверью такая же комната-совещательная. Так  адвокат у дагестанца типа какое то ходотайство- судья- "суд удаляется на совещание". Секретарша-"встать"
судья заходит  на 1 шаг в комнату , разворачивается и идет на место. "секретарша опять "суд идет"
:D по протоколу он наверно должден  совещаться сам с собой.. а так как он и так все  уже решил, то он заходит и как  ворон в своей мантии выходит. Мантия даже не успевает зайти полностью..

0

295

У нас было проще) И без мантии, и без удаления. Они просто нас вытурили в коридор, ибо им некуда было выходить совещаться))

0

296

Ленчик, как там у вас дела?

Вас ураган не затронул?

0

297

Нее, краем только, только напугались. Первый порыв ветра был сильный, думала стекла вынесет, а дальше просто ливень..

0

298

АпеЛьсинка написал(а):

Нее, краем только, только напугались. Первый порыв ветра был сильный, думала стекла вынесет, а дальше просто ливень..

Слышала, что центр Москвы сильно пострадал. Как там мои окна? Переживаю. Ведь, кроме ураганного ветра, град еще был.

Отредактировано Линси (Сб, 16 Июл 2016 10:23:39)

0

299

Линси написал(а):

Ведь, кроме ураганного ветра, град еще был.

у нас  в городке магазин как буд то из автомата растреляли-всю обшивку так градом побило.
В Москве дома  мать говорит очень страшно было, деревья повалило-это северо-восток.  А на даче отец был-юг Москвы-так даже не облачка не было и никаких отблесков молний

0

300

ну-с , поедем к очередному адвокату..
потом в суд, писать что то  :writing:

0

Вы здесь » Россия - Запад » АпеЛьсинка » Оранжевый мир - 2 - АпеЛьсинка