Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » АпеЛьсинка » Оранжевый мир - 2 - АпеЛьсинка

Оранжевый мир - 2 - АпеЛьсинка

Сообщений 81 страница 100 из 559

81

АпеЛьсинка написал(а):

сама то в это веришь?!

Я не верю! :no:

0

82

Посылка от меня, отслеживание(снизу вверх)

14 июня 2016, 21:17 143918, Балашиха - Покинуло сортировочный центр

14 июня 2016, 19:41 140983, Львовский  - Сортировка

11 июня 2016, 15:55 143930, Балашиха - Покинуло место приема

11 июня 2016, 12:37 143930, Балашиха  - Принято в отделении связи

:D ушла из Балашихи, прибыла на  сортировочный пункт и .. и ушла обратно?! И через 2 часа была опять в Балашихе?! :D

0

83

АпеЛьсинка написал(а):

сама то в это веришь?!

Я НЕ ВЕРЮ!

Я ЗНАЮ!

Сталкивались с подобным.

Жалобу писать надо начинать именно с Путина.)))
Это единственный шанс их расшевелить.

Путину
Копия в городскую управу
Копия в министерство
Копия в районную управу
Копия еще куда-нить в подобное
И только последняя копия - тому кто будет исполнять.

Еще очень хорошо найти в районе партию, которая конкурирует с ЕдРом.
Но туда надо самим идти сначала в их штаб.
Эти когти рвут чтобы обгадить ЕдРо.

Там юриста могут бесплатно дать и он поможет правильно писаать кляузы разные)))

0

84

Maquis написал(а):

Сталкивались с подобным.

Жалобу писать надо начинать именно с Путина.)))
Это единственный шанс их расшевелить.

ну посмотрим, расшевелится или нет..  Я знаю что  все это спускается ниже и ниже, а исполняющий пишет  что то типа "выполнено, приняты меры и т д" и отсылает выше и выше.. Ответ есть и ладно, его правильность никто проверять не будет

0

85

АпеЛьсинка написал(а):

исполняющий пишет  что то типа "выполнено, приняты меры и т д"

Значит надо повторять все инстанции по новой.

И при этом упоминать бездарную отписку.

0

86

Maquis написал(а):

Значит надо повторять все инстанции по новой.

осталось найти на это силы и физические и моральные..
Особеноо мен нравится " кроме вас этого никто не сделает"..скока раз эту фразу слышишь и по отношению к нашей ситуации, и раньше слышала по отношению к другим людям и их проблемам.. Особенно чиновники любят эту фразу  попавшим в беду по телеку в ток шоу кидать..
Тока то, что люди в полной депрессии и в какой то момент наступает апатия и полный пофигизм никто не учитывает..
Это мне тут один заявил-надо было контролировать, какие повреждения вам в скорой писали, сейчас было бы меньше проблем..

Вообщем не знаю..попробую  сегодня позвонить в районую поликлинику, что скажет..Если все очень сложно-не буду бороться.. Пусть все будет как будет..
На сегодня у меня другая проблема-вторая как бы здоровая нога болит так, что наступать не могу, не знаю в чем дело.. Муж уехал машину регистрировать, а я еле спустилась даже на пятой точке вниз кофе попить..

0

87

АпеЛьсинка написал(а):

осталось найти на это силы и физические и моральные..

Согласна.

И очень понимаю.

АпеЛьсинка написал(а):

здоровая нога болит

http://fuuur.spybb.ru/files/000b/db/32/82424.gif

0

88

АпеЛьсинка написал(а):

На сегодня у меня другая проблема-вторая как бы здоровая нога болит так, что наступать не могу, не знаю в чем дело..

Лен, что-то я боюсь за тебя. Ты, когда в последний раз у врача была, говорила про боль во второй ноге? Мне кажется это серьёзно очень. Не хочу каркать... Короче, надо срочно опять к врачу. Понимаю, что всё осточертело, но надо что-то делать.
Может еще и другой вариант быть, что ничего страшного, просто сейчас на вторую ногу большая нагрузка идет, вот она и протестует.
Но к врачу всё равно нужно обязательно.

0

89

Линси написал(а):

Может еще и другой вариант быть, что ничего страшного, просто сейчас на вторую ногу большая нагрузка идет, вот она и протестует.

именно это он и сказал-очень большая нагрузка, а в ней ж тоже связки надорваны и сустав текший(до сих пор, представляешь?! :huh: )после сильного удара. Это я так уж ее называю "здоровая", но здоровой то она никогда не будет уже тоже(((

Все говорят-лучше перелом, чем то что у меня(((((((((((( После переломов я бы уже бегала(((

0

90

https://gic3.mycdn.me/image?t=35&bid=835901361263&id=835901361263&plc=WEB&tkn=*OXG8602oboL9F13I9kcgE__8aqA

0

91

из поликлиники соеденили с участковой-та не в курсе, соеденили с хирургом-та сказала звонить в травпункт, там посочувствовали, соеденили с заведующим, тот даже не посочувствовал, сказал что вам надо в бюро судебно медицинской чего то там.. Ну хоть не в бюро ритуальных услуг и то хорошо..

Жду ответа от одной покупательницы. Она врач, обещала среди коллег может что то узнать, ну хоть что то..

Болото :dontknow:

Как все говорят менты и адвокаты-завяжи и лежи..пока не сдохнешь..сразу у государства и деньги  и время и на твое погребение найдутся..

0

92

Мраки какие(((

0

93

ответ врача(писала выше о тетке-покупательницы)..она ходила , узнавала у главврача и еще кого то.. "трактовать закон  и степень тяжести можно так-как выгодно тому, у кого есть деньги"

0

94

АпеЛьсинка написал(а):

"трактовать закон  и степень тяжести можно так-как выгодно тому, у кого есть деньги"

Это в нашей стране уже аксиома, к сожалению... http://mybb.forum4.ru/files/0008/3e/ff/99795.gif

0

95

На почве плохого настроения написала двоим должник4ам..
Одна то хоть большую часть оплатила, оставшееся  обещала через 2 недели, прошло три.
А вторая   .. еще 1,5 месяца назад готово..она -смогу тока после 10 июня оплатить(блин, чего заказывала тогда) .Ну ладно, но уже 15-е и тишина!! Это уже перебор..Письма она не читает.. Отправила смс что 1,5 месяца отсрочки это более чем много, и в случае не поступления оплаты в течении 2 дней игрушки выставляются в свободную продажу для компенсации стоимости работы..Может и нафиг ее игрушки отреставрированные никому не нужны, но  так наглеть тоже нельзя.. А я ей еще скидку сделала, дурочка.. за опт..

http://fuuur.spybb.ru/files/000b/db/32/59922.gif вообще это второй  или третий раз за все время, когда я угрожаю продажей.. То есть это меня надо довести)))))))))

0

96

АпеЛьсинка написал(а):

То есть это меня надо довести

http://fuuur.spybb.ru/files/000b/db/32/82424.gif

0

97

Лен, а предоплаты ты не берёшь разве? Ну хоть часть?

0

98

Бармен написал(а):

Лен, а предоплаты ты не берёшь разве? Ну хоть часть?

за реставрацию нет, у меня ж игрушка в залог. Уже обе перевели. Блин, ну почему нельзя сделать все нормально?! Типа самим деньги нужны, а она подождет?! :dontknow:

0

99

Да, жлобское отношение. Они же в магазин не приносят оплату потом?

0

100

Открываю кафе с котлетами от Линсика

http://www.cafeapel.ru/img/banner-gamburger-l.jpg

0

Вы здесь » Россия - Запад » АпеЛьсинка » Оранжевый мир - 2 - АпеЛьсинка