Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » АпеЛьсинка » Оранжевый мир - 2 - АпеЛьсинка

Оранжевый мир - 2 - АпеЛьсинка

Сообщений 101 страница 120 из 559

101

АпеЛьсинка написал(а):

Открываю кафе с котлетами от Линсика

:rofl: Круто....
Скоро вы у меня все толстенькими будете. :D

Отредактировано Линси (Чт, 16 Июн 2016 09:11:59)

0

102

Писин. Это тебе к кофе и чаю..

http://gic1.mycdn.me/image?t=35&bid=835926127670&id=835926127670&plc=WEB&tkn=*FbHlNaB0LtVLopWvO1YlSle4Q4Q

0

103

Линси написал(а):

Это тебе к кофе и чаю..

http://moyatema.0pk.ru/files/0009/44/0a/40573.gif а сверху конфеты уже Барменчик поднадкусывал?

0

104

АпеЛьсинка написал(а):

а сверху конфеты уже Барменчик поднадкусывал?

Ах, он паразит такой. Никак не уследишь! http://mybb.forum4.ru/files/0008/3e/ff/97537.gif

0

105

http://mybb.forum4.ru/files/0008/3e/ff/51301.gif хочется так ..и долго..

Муж поехал в суд, узнать когда заседание(как в гаи сказали)..приехал-никто ничего слыхом не слыхивал, нигде ни наших, ни  водил фамилии одного ни другого  нет.. Пошел к начальнику..

Вот есть хоть одно печатное слово для определения этих людей, законов, исполнителей законов и вообще всего происходящего в нашей стране?!

0

106

попал к нкачальнику "хотя секретарша сказала тока по записи, но  видать муж был в таком состоянии, что пустили).. Тот по своим каналам (!!! это в суде-по своим каналам!!!!) дал номер дела, но типа дата и судья еще не назначены. Бумаги и само дело-не знаю как это правильно называется-на дагестанца. Типа гаи признали виновным его и бмв даже не значится нигде, ну и на суд даже не будет вызыватсья!

если не верить в божью справедливость, то жить уже не зачем(((

0

107

АпеЛьсинка написал(а):

если не верить в божью справедливость, то жить уже не зачем

Я уже давно не верю.... http://moyatema.0pk.ru/files/0009/44/0a/78744.gif

0

108

Линси написал(а):

Я уже давно не верю....

Скажете, что меня Бог за это накажет? Так он меня уже сто раз наказал. Такое впечатление, что только этим и занимается постоянно.... http://moyatema.0pk.ru/files/0009/44/0a/35310.gif

Отредактировано Линси (Чт, 16 Июн 2016 14:10:22)

0

109

ну единственно-что дагестанец станет бороться .. Потому что на него  ж все повесят..
Если фотки "случайно" не пропали из дела, или он догадался сфоткать то шанс есть.. Там есть разрыв, и он поворачивал  в этом месте,  и по характеру  повреждений его машины явно  бмв шел по встречке..

Ладно..надо заставить себя поработать  и отвлечься..но чего то уже обед-а так и не получается. Пойду лучше огурцы подвяжу потихоньку.. Штучек 15  , а то и меньше всего повылазили.. Но и то хорошо.

Аа, вчера из окна смотрю, Фантик по своей лесенке спустился, на грядку с укропом-он см по 7 росточки- выкопал яму, пописал, закопал.. Подумал  и сгреб землю еще подальше от ямки.. Вообщем  на площади 40х40 см больше укропа нет :D

0

110

АпеЛьсинка написал(а):

а сверху конфеты уже Барменчик поднадкусывал?

Линси написал(а):

Ах, он паразит такой. Никак не уследишь!

Лен, это не я! Это дизайнер кусала, когда выкладывала :whistle

АпеЛьсинка написал(а):

Аа, вчера из окна смотрю, Фантик по своей лесенке спустился, на грядку с укропом-он см по 7 росточки- выкопал яму, пописал, закопал.. Подумал  и сгреб землю еще подальше от ямки.. Вообщем  на площади 40х40 см больше укропа нет

землю подготовил и удобрил на следующий год! Вы потом не обберетесь укропа на этом участке!))

0

111

АпеЛьсинка написал(а):

ну единственно-что дагестанец станет бороться .. Потому что на него  ж все повесят..
Если фотки "случайно" не пропали из дела, или он догадался сфоткать то шанс есть.. Там есть разрыв, и он поворачивал  в этом месте,  и по характеру  повреждений его машины явно  бмв шел по встречке..

Сволочные люди, из- за взятки вывернут все с ног на голову(((( это разбирательство может тянуться долго, если не куплен и судья(((

0

112

Бармен написал(а):

это разбирательство может тянуться долго, если не куплен и судья(((

вот и я так думаю..и не один год может.. И фиг мы машину старую когда нибудь починим(нет решения суда-нет страховки), и по здоровью выплаты тоже от этого зависят..
Стараюсь думать о хорошем.. Вот крыжовник ем, витаминизируюсь..
Кислый правда, но нужно витамины жувать же..

Потом опять зарядку делать-чтоб жизнь малиной не казалась :D

0

113

А вы с этим,которого виноватым назначили, свяжитесь. Может на пару легче будет придавить это дело.

0

114

Юриста надо хорошего

0

115

Maquis написал(а):

Юриста надо хорошего

это понятно, тока где его взять?Везде сплошной обман и выкачивание денег, а даже разговаривать начинаешь-они не разбираются в подобных случаях дтп. Или как одна, которую нам знакомые посоветовала, расценки как сказала o.O .. Извиняйте, у нас 50 тыс за каждую встречу нет. Зато типа у нее 90% выигрышных дел

0

116

АпеЛьсинка написал(а):

Везде сплошной обман и выкачивание денег

Нам просто повезло в стране российской жить...(с)

0

117

АпеЛьсинка написал(а):

это понятно, тока где его взять?Везде сплошной обман и выкачивание денег, а даже разговаривать начинаешь-они не разбираются в подобных случаях дтп. Или как одна, которую нам знакомые посоветовала, расценки как сказала  .. Извиняйте, у нас 50 тыс за каждую встречу нет. Зато типа у нее 90% выигрышных дел

Да, паршиво,когда нет знакомых юристов(((

0

118

АпеЛьсинка написал(а):

это понятно, тока где его взять?

Попробуйте обратиться в районный штаб, например, ЯБЛОКА.

Только туда надо самим луче идти.
Они могут бесплатно помочь с юристами, если против произвола властей.

0

119

Maquis написал(а):

Они могут бесплатно помочь с юристами, если против произвола властей.

бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Вот если бы это была свалка, затрагивающая бы жизнь несколкьих сот человек, или бездействия какого нибудь мера, который в единой россии-это интересно.. А судьба 2-х людей, которые подумаешь покалечились.. Том, ну кому это интересно, когда тысячами на дорогах гибнут и никто за это не отвечает!??!!?
Ты знаешь что  как то года три назад 2 женщины какой то депутат  сбил где то  на севере.. Так уже дошло, что эти женщины виноваты!! Они шли по ТРОТУАРУ!!!

0

120

И они напали на машину! С них ещё денег ступить надо!(((

0

Вы здесь » Россия - Запад » АпеЛьсинка » Оранжевый мир - 2 - АпеЛьсинка