Россия - Запад

Объявление

Украшаем нашу ёлочку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » Линси » Отдельный коттеджик Линси. 6-я комната))

Отдельный коттеджик Линси. 6-я комната))

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Линси написал(а):

И теперь выходит, что 260 тыс. я заплатила за полки, ящики и ему за работу.
Хочется застрелиться....

Блин... Он же помню говорил что двери дорогие, остальное он сделает  и выйдет дешевле, чем если полностью заказыаать!!!
Да чтож такое! Все обдуривают!!! Дерут деньги и в кусты...
Ну как же людям не совестно?!

0

962

Линси написал(а):

И теперь выходит, что 260 тыс. я заплатила за полки, ящики и ему за работу.

Почему ты заранее деньги отдаешь?

Я за ремонт платила частями за сделанное, немного  авансов было.

У меня тоже была проблема.
Двери сделали со стеклами узорными, ну нормально в принципе.

Но они и в ванну-туалет поставили тоже со стеклами.
Я жестко сказала - дверь должна быть сплошная, без стекол.

Не представляешь какая истерика была. Потом они краской темной замазали стекла.
Как они меня убеждали, что правильно именно со стеклами.
Я твердо повторила - дверь сплошную.

Они поставили сплошную. После тонны истерик.
Но старую со стеклами оставили мне. Причем я ничего не доплачивала, так они еще рыдали, что оплатили эту дверь. Я им сказала - забирайте. Так нет, они оставили. Потом я эту дверь с разводами краски на стеклах соседям отдала.

Ну что это нормально - кто-то зашел ко мне в гости, а в туалете дверь стеклянная...

0

963

Maquis написал(а):

Почему ты заранее деньги отдаешь?

Потому что я давала ему в надежде на то, что он сделает за эти деньги всё на что их хватит. Мы так договаривались. Я перечислила ему всё, что мне нужно сделать и просила его сделать исходя из этой суммы максимум. Потому что я спешила, ведь начальник собирался в ноябре уходить. Мне нужно было срочно сделать всё возможное на эту сумму. Отдала сразу всё, потому что у меня нет лишних денег, чтобы ездить постоянно в Москву и платить ему частями. Я и не думала, что ему хватит только на этот шкаф. Потому, что это племянник моей одноклассницы, которая уверяла меня в его порядочности.
Как жить? Никому верить нельзя. Фирмы воруют, знакомые воруют... Скорее бы помереть, чтобы не видеть всего этого дерьма в этой жизни....

Отредактировано Линси (Пт, 30 Дек 2016 15:37:54)

0

964

Maquis написал(а):

кто-то зашел ко мне в гости, а в туалете дверь стеклянная..

Можно свет не включать, экономия  :flirt:

0

965

Линси написал(а):

Фирмы воруют

Не сказала бы, что меня фирма обворовала.
Там все по квитанциям, со скидками и беспроцентной рассрочкой.

У меня весь ремонт обошелся около 300 000 (вроде бы... это после кризиса было но еще по ценам до кризисным).
Но правда все было по нижнему порогу цен.
Но у меня выбора не было, иначе бы я просто ничего не сделала, а квартира разваливалась.

Причем есть еще ревизор, который посещает и следит за качеством.
И год гарантии.

Прораб тырила по мелочам, какие-то копейки я рабочему сама давала.
А так я расплачивалась исключительно поэтапно и по квитанциям в самой конторе.

0

966

Maquis,
Том, для этого нужно быть постоянно в Москве.

0

967

Линси написал(а):

Том, для этого нужно быть постоянно в Москве.

Это верно...

0

968

Линси написал(а):

для этого нужно быть постоянно в Москве.

да, вот в этом и проблема.. А попросить некого было? Чтоб приглядывали как то..

У нас экспертт приехал  для оценки.. Блин, уже в темноте.. И что там увидит? Сижу переживаю.. сосед если выйдет, фиг знает чем закончится, тот же невменяемый((

0

969

АпеЛьсинка написал(а):

А попросить некого было? Чтоб приглядывали как то..

http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/78744.gif Нет у меня никого. Да и неудобно кого-то просить. У всех свои дела, свои проблемы....

0

970

надо было моего припахать..хотя б раз в 2 недели б съездил, не развалился..строитель все таки..

0

971

АпеЛьсинка написал(а):

надо было моего припахать..хотя б раз в 2 недели б съездил, не развалился..строитель все таки..

Спасибо, дорогая. Растрогала до слез. http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/79191.gif Но я не могу на тебя повесить еще и это. Вам сейчас и так нелегко...

0

972

Линси написал(а):

Вам сейчас и так нелегко...

он ж без работы сидел.. наоборот, почувствовал бы свою важность.. Просто чего то мне в голову не пришло, что у тебя просто некому проследить.. Думала ты просто хочешь все сама..

0

973

АпеЛьсинка написал(а):

Думала ты просто хочешь все сама..

Да я и сделала бы сама, если бы там жила. Сейчас написала Надежде. Это её племянник мне шкаф делал. Описала ситуацию. Она ответила, что она с ним не разговаривает. Обиделась на что-то. Блин, такое впечатление, что она вообще ни с кем не разговаривает. Все кругом сволочи, она одна божий одуванчик, которую злые люди только и делают, что обижают.

0

974

Мда, ситуация... Совести у людей нет, дифцит она нынче...((((( Цены ломят, а за что спрашивается?((( 

Эх, ладно... Пошел сосну наряжать. Ответственное дело! http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/94076.gif главное-конфет побольше нацепить))

0

975

Линси написал(а):

Она ответила, что она с ним не разговаривает. Обиделась на что-то.

удобная позиция(((

Бармен написал(а):

Пошел сосну наряжать. Ответственное дело!

сфоткай потом, хоть какой то позитиф!

0

976

АпеЛьсинка написал(а):

сфоткай потом, хоть какой то позитиф!

Боюсь, что конфеты до НГ не доживут.... :D

0

977

Лен, сегодня вроде финал ГОЛОСа. Будешь смотреть?

0

978

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=850225383348&id=849955376618&plc=WEB&tkn=*Yu5AZk1Vah6hf0463oHioruXpZc

Если жизнь не ладится, и в доме происходит что-то нехорошее , сделайте так. Выберите время . когда никого не будет дома. Возьмите красную нитку , ленту или верёвку, завяжите на ней узел и положите на порог. Пусть полежит не менее часа. Затем возьмите эту ленту, положите в стеклянную банку, залейте святой водой , и наговорите шёпотом на эту воду( по памяти ) : ,, Святая вода, избавь меня от нечисти поганой, уведи зло вон из моего дома, слёзы мои смой, сырой землёю покрой. Как этот узел завязан, так и беды мои связаны. Как этот узел никто не развяжет , так и счастья моего никто не отнимет. Счастье в дом , добро в дом-отныне и довеку. Аминь " После этого эту банку надо закрыть крышкой, унести из дома или зарыть в землю .или выбросить в мусорный контейнер (не бойтесь , эту банку некто не возьмёт, сразу видно будет , что нельзя )

0

979

Линси написал(а):

Будешь смотреть?

постараюсь)) я специально легла вчера позже и спала до упора, чтоб сегодня позже лечь,  и завтра дождаться 12 часов.. А то ну что ж такое..  в 23 я уже соплю как сурок.. Это ж я потом весь год просплю :D

0

980

АпеЛьсинка написал(а):

в 23 я уже соплю как сурок..

Завидую тебе. А меня не уложишь. Бессонница страшная.... http://forumfiles.ru/files/0008/3e/ff/99795.gif

0

Вы здесь » Россия - Запад » Линси » Отдельный коттеджик Линси. 6-я комната))