Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » Линси » Отдельный коттеджик Линси. 8-я комната))

Отдельный коттеджик Линси. 8-я комната))

Сообщений 141 страница 160 из 472

141

Линси написал(а):

Респект парням!

Ооооо!... Респект и уважуха!)))

0

142

https://i.mycdn.me/image?id=843431483648&t=3&plc=WEB&tkn=*gb4bkQDl_W67u9wxoBgnf8oKNq0

+1

143

https://i.mycdn.me/image?id=855504937151&t=0&plc=WEB&tkn=*EJ-24V8JYbqsJ7LXwuQfnpLiqRw

+1

144

https://i.mycdn.me/image?id=855323068508&t=0&plc=WEB&tkn=*58xWGUJygWxHunk_pclj0x4gMxU

0

145

https://i.mycdn.me/image?id=854916882400&t=3&plc=WEB&tkn=*XEf5qzjPKC_XEvRna0nvv0yjVCg

Вот очень неоднозначно отношусь к этому муд... мужику.
У нас, когда мы еще в Москве были, работала его жена. Тоже особа весьма странная. Зимой ходила в шикарной норковой шубе в пол, что по тем временам было немыслимой роскошью, но, при этом, на голове носила что-то наподобие вязаного, типа, оренбургского платка, который уже давно потерял весь свой пух, был сильно потерт в нескольких местах и изрядно изъеден молью. Когда я её встречала в лифте в этом наряде, то сначала мне казалось, что это у неё на голову намотана старая, грязная половая тряпка. И это при такой шубе, заметьте. Кстати, если Федя нигде не работает, а только путешествует в своё удовольствие, то откуда деньги на шубу? Сама заработала? Сомневаюсь. Нам тогда очень мало платили. Думаю, что Федя спер её где-то на бескрайних просторах нашей планеты и привез жене.
А теперь собственно о Феде. Наковырял ей, точно не помню, но вроде где-то четверых детей, бросал одну с этой оравой и уезжал в свои знаменитые путешествия, а женщине ещё приходилось и работать, замечу, чтобы всех из кормить. Ну и во время своих кратковременных, вынужденных прибываний дома делал ей детей и регулярно её при этом покалачивал. Ну действительно, что еще делать дома?
Герой всея Руси, бл..... Гордитесь россияне.
Извиняюсь за мой неуклюжий французский.  :suspicious:

Отредактировано Линси (Чт, 24 Авг 2017 07:25:04)

+2

146

Линси написал(а):

Вот очень неоднозначно отношусь к этому муд... мужику.

а у меня однозначное! :D  Чем бы не заниматься, лишь бы не работать.. Главное на всех углах орать, что своими  ...(пииии)  он прославляет Россию!  Тогда и деньги от спонсоров и государства в виде грантов сыпятся чудесным образом!

0

147

Линси написал(а):

Кстати, если Федя нигде не работает, а только путешествует в своё удовольствие, то откуда деньги на шубу?

Да ему деньги со всех сторон сыпятся.

Он еще и священник.
И часовню построил за свой счет.

0

148

Maquis написал(а):

Он еще и священник.

http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/33325.gif

0

149

Maquis написал(а):

Да ему деньги со всех сторон сыпятся.

Сейчас может быть. А я говорю про 90-е, когда его еще никто и не знал особенно-то. Да и не было тогда никаких грантов ни от государства, ни от спонсоров.

0

150

Линси написал(а):

А я говорю про 90-е, когда его еще никто и не знал особенно-то.

Хех!)))

Он еще в 70-е годы вступил в союз художников и союз писателей СССР.

Это огромные связи. В то время.

И с 70-х же он регулярно участвует в рекламных экспедициях. А далеко не научных!)))

Правда никто не знает великого писателя такого, или великого художника.
Но там таких было очень много в советские времена.

Ну вот его некоторые экспедиции.

Толку от них для науки никакого, но понтов много.

Спойлер|Закрыть

1977 Научно-исследовательская экспедиция на яхте ДВВИМУ «Чукотка» (Алькор) по маршруту Витуса Беринга.

1978 Научно-исследовательская экспедиция на яхте ДВВИМУ «Чукотка» по маршруту Витуса Беринга; Археологическая экспедиция.

1979 Второй этап научно-исследовательской экспедиции на яхте ДВВИМУ «Чукотка» по маршруту Владивосток - Сахалин - Камчатка - Командорские острова; восхождение на вулкан Ключевский; Автор мемориальных досок Витусу Берингу и его команде установленных на Командорских островах.

1980 Участие в международной регате «Кубок Балтики-80» в составе экипажа ДВВИМУ (Владивосток).

1981 Пересечение Чукотки на собачьей упряжке.

1983 Лыжная научно-спортивная экспедиция в море Лаптевых. Первая полярная экспедиция в составе группы Дмитрия Шпаро.

1984 Сплав на плоту по реке Лена; Участие в международной регате на Кубок Балтики-84 в составе экипажа ДВВИМУ (Владивосток).

1985 Экспедиция через Уссурийскую тайгу по следам В.К. Арсеньева и Дерсу Узала.

1986 Лыжный переход в полярную ночь к Полюсу относительной недоступности в Северном Ледовитом океане в составе экспедиции газеты "Комсомольская Правда". Группа достигла полюса - 27 января 1986г.

И уже с 1987 года он в международных экспедициях.

Кстати, его внуки носят американские имена.)))

Внук Филипп, внучка Полина, внук Аркадий, внучка Кейт, внук Итэн, внук Блэйк.

0

151

Maquis написал(а):

Он еще в 70-е годы вступил в союз художников и союз писателей СССР.

И что? Это как-то меняет дело? Ну был известен в узких кругах. А сколько в Союзе таких было? Тьма. Но это совсем не значит, что они гребли деньги лопатой и были великими хоть в какой-то степени.
Вот кто-нибудь знал его как писателя, путешественника и прочее, пока его не стали регулярно, в последние лет 10 по телику показывать и делать из него героя России.
А вот стали. Почему? Да нам сейчас позарез нужны хоть какие-нибудь герои, любого ранга. И чем их больше, тем лучше. Мы же теперь всему миру обязаны доказывать, что, несмотря ни на какое к нам отношение во всем мире, мы всё равно везде самые первые и самые лучшие. Вот и вытаскивают разного рода героев, как настоящих и достойных, так и вот таких малограмотных "писателей" (послушайте его речь и сразу станет всё понятно). Кто-нибудь знает хотя бы одно из названий его книг? Я лично вот только сейчас от тебя узнала, что он еще и писатель. Тоже самое могу сказать и про его картины. Он такой же великий художник, как и писатель.
Путешественник? Тут не спорю. Но для чего нужны эти его путешествия? Всё уже давно и до него сто раз доказано и пропутешествовано и нашими и зарубежными товарищами. Восходил на вершины? Ну восходил. Он первый? А до него там никто не бывал? Семь раз покорил? А зачем? Смысл? Что это принесло человечеству в целом? Да лучше бы он человека из пожара вынес и жену свою не бил.
Конечно, если полазить по интернету, то много героев, подобных этому, можно найти. Но мало кто про них слышал. Но мы за нас решили, что этот малограмотный и малоприятный человек годится нам, как пример для восхищения.

Отредактировано Линси (Чт, 24 Авг 2017 15:11:18)

0

152

Линси написал(а):

Тут не спорю. Но для чего нужны эти его путешествия?

Для того же чтобы числиться великим писателем и великим художником.)))))))))))

Это шоу.
А путешественник обычный шоу-мен. Клоун на арене.
Обычное честолюбие и любовь к наградам и корочкам.

Линси написал(а):

за нас решили, что этот малограмотный и малоприятный человек годится нам как пример для восхищения.

Никто не просит им восхищаться.)))

Эту всю рекламу он сам раскручивает.

0

153

Maquis написал(а):

Никто не просит им восхищаться.)))
Эту всю рекламу он сам раскручивает.

Ну не знаю, Том. Вряд ли он в состоянии оплачивать и проталкивать снятые о нём репортажи и показы их в программе ВРЕМЯ по ПЕРВОМУ каналу.

0

154

Линси написал(а):

Вряд ли он в состоянии оплачивать и проталкивать снятые о нём репортажи и показы их в программе ВРЕМЯ по ПЕРВОМУ каналу.

Вот для этого он и использует свои корочки союза писателей, свою популярность - чтобы выпросить у кого-то деньгу.)))

0

155

Maquis написал(а):

Вот для этого он и использует свои корочки союза писателей, свою популярность - чтобы выпросить у кого-то деньгу.)))

Том, ты сама-то веришь, что эти корочки могут на кого сейчас произвести впечатление и побудить на выдачу денег?  :D  Да я тебя умоляю.... :D

0

156

Линси написал(а):

могут на кого сейчас произвести впечатление и побудить на выдачу денег?

СЕЙЧАС нет.

Но в 70-х годах они магическое действие оказывали. Когда Конюхов начинал.

А сейчас он сделал себе имя, репутацию, но и сейчас, вот поверь, он не переминет раз 150 ненароком упомянуть, что он великий писатель и великий художник.

Как не переменет упомянуть, что окончил семинарию и числится священником.

Да я думаю - много чего упоминать будет с великой скромностью.

Это обостренное честолюбие, стремление любой ценой к славе.

))))))))))))))

И когда я читаю что например Нагиев говорит о себе - что он самый великий актер России, актер номер один, это тоже обостренное честолюбие.

0

157

Maquis написал(а):

Кстати, его внуки носят американские имена.)))

Так сын точно в Америке живет. Да и он я так поняла тоже в Россию не часто захаживает

Maquis написал(а):

Нагиев говорит о себе - что он самый великий актер России, актер номер один

А он где то снимался?! :huh:

0

158

АпеЛьсинка написал(а):

А он где то снимался?!

Ну ты даёшь... А прапорщик Задов?

http://img.youtube.com/vi/mwkn_yd72uE/mqdefault.jpg

0

159

АпеЛьсинка написал(а):

А он где то снимался?!

В Каменской, в первых фильмах.

0

160

Линси написал(а):

А прапорщик Задов?

FINE написал(а):

В Каменской, в первых фильмах.

http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/78744.gif мне стыдно, но я не смотрела ни то , ни то..

0

Вы здесь » Россия - Запад » Линси » Отдельный коттеджик Линси. 8-я комната))