Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » Домовой » Подслушано - юмор. (встречается ненормативная лексика)

Подслушано - юмор. (встречается ненормативная лексика)

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Попросила парня удалить волосы подмышками. В этот же день по телефону выслушала от его мамы, какая я шлюха, тварь, и как я посмела делать из ее сыночки не мужика, а стриптизера и пидора. "И больше не появляйся в нашей жизни!" - напоследок проорала она. Да я как бы и не собиралась после такого...

Муж уехал в командировку на две с половиной недели, и моя русская душа понеслась в магаз за салом, рыбой, картохой и прочее. К слову, поправляюсь быстро, сама стройная и слежу за фигурой. За полторы недели нажрала жопу так, что в джинсы не влезла. Но моим спасением за неделю до приезда мужа стала просроченная сметана, которую я уплетала с блинами — отравление. Супруг по приезде пожалел, что совсем себя извожу и без него нормально не питаюсь))

Работала в детском лагере. Как-то подходит один из мальчиков (7 лет) и так мнётся, хочет что-то рассказать. Очень стыдно такое говорить, но должен сказать. В общем, оказалось, что одна девочка в нашей группе ругается и говорит страшное слово "Блин". Но это ещё не все. Он сам когда-то сказал не менее страшное "Елки-палки" и очень об этом сожалеет! Назвал эти ужасные ругательства — матюками первого уровня и доверил мне судьбу малолетних нарушителей моральных устоев.

Всю дорогу в автобусе слушала, как симпатичный парень нежно общается с малюсенькой девчушкой — голос такой спокойный, молодой, но уверенный, внешне тоже приятен. Гадала, кем он ей приходится — обсуждали маму, папу. Решила, что дядя везёт племянницу в гости. В конце поездки она говорит ему: "Деда, я так люблю тебя". А я сидела и думала, что вот она старость, раз чей-то дедушка кажется симпатичным парнем... Мне 29.

+2

22

Домовой написал(а):

3 дня, собака уже не нужна.

http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/61035.gif

0

23

Лет так десять назад наши соседи открыли маленькое кафе у себя на участке, и был у нас кот, который пронюхал это дело и часто туда забегал за куриными косточками. Одним летним днём смотрю — мой кот еле перелазит через забор, держа во рту что-то большое — куриный окорок! Недолго думая, отобрала, помыла, почистила и зажарила на обед с картошкой))

Замечено, что в зоопарке на мой голос откликаются исключительно бараны, козлы и кабаны. И хоть бы один тигр! Или, допустим, лев, медведь. Вот так и в моей жизни: козлов вокруг море, но я до сих пор одна.

Были с мужем в ресторане. Заходят парень с девушкой, у неё огромная грудь. Мой муж говорит: "Ого! Интересно, своя ли?". Ну, и далее в том же духе. Я это всё не восприняла как оскорбление, так как у самой от природы грудь немаленькая, комплексов и зависти по этому поводу нет. А потом задумалась... Как это всё само собой разумеется у мужчин обсуждать такое даже в присутствии жён! И представила ситуацию. Заходит парень, а я говорю мужу: "Оу! Ничего себе у него там в штанах шишка. Как думаешь, сколько сантиметров?". И приятно ли это было слышать мужу? Не думаю.

0

24

Вчера возвращаюсь поздно вечером домой, впереди меня идёт какая-то женщина. Услышав мои шаги, она заметно ускорилась. Заходит в подъезд, я следом за ней, я же живу в этом подъезде. Стоим ждём лифт, подъезжает, сперва захожу я, затем она. Молча нажимаю на кнопку своего этажа и вежливо спрашиваю на какой ей, она как стояла спиной ко мне так и осталась стоять, я хотел похлопать по плечу, но не успел, она развернулась и пшикнула перцовкой. В лифте. В соплях были оба. Гениально!

Мои родители искренне считают, что женщине доступен лишь один карьерный путь — путь медика. Все остальные профессии "не женственны" и "для лесбиянок".
Недавно поступила в мореходку, счастья были полные штаны, и я сдуру сообщила об этом родителям. Они пожелали утонуть в первом же рейсе и выгнали из дома.

В детстве увидела рекламу зубной щетки, в которой говорилось, что ей можно чистить язык и щеки. Упросила родителей купить. Мама никак не могла понять, почему у ребёнка резко начало шелушиться лицо. А я просто начищала ей щеки с ВНЕШНЕЙ стороны.

0

25

Первый день в ветклинике ассистентом ветеринара. До этого работала поваром в ресторане. Девочка, которая меня тренирует, решила проверить, насколько устойчива моя психика. Показывает мне только что вырезанную у собаки опухоль и смотрит на меня в ожидании реакции. А я говорю: "О, похоже на фарш для бургера!". В итоге эта девочка побежала блевать, так как только что на обед ела фаст-фуд. А я чё? А я и не такое видела))

Едет, значит, один мой приятель со своей подругой в такси по Женеве, ну и болтает с ней по-русски. Выходит из такси, расплачивается и тут таксист его спрашивает:
- Простите, вы сейчас с дамой на иврите говорили?
Надо сказать, что приятель этот несколько антисемит, и посему тут же вскипает и помимо всего остального спрашивает таксиста: почему, собственно, он так решил? Таксист извиняется и отвечает:
- Я тут только что ездил в Израиль, так там все так говорят...

0

26

Домовой написал(а):

Я понял, что чёрная дыра в космосе для человека тоже самое, что сливное отверстие в ванной для таракана, упавшего туда из любознательности.... И если включить воду, он отправится в увлекательное космическое путешествие по трубам канализации, искренне удивляясь устройству вселенной...

Афигенно гениально!))))))))))))))

0

27

--

Подруга посоветовала "классное средство от мешков и синих кругов под глазами". Сама опробовала, довольна. У меня двое мелких детей, спать хочу всегда. В общем, проблема актуальна. «Суперсредство» — известная мазь от геморроя с рыбьим маслом. Наносить нужно на ночь, курсами. Купила, нанесла, легла спать. Просыпаюсь в ужасе, что кто-то выковыривает мне глаза. Страшно до жути! Одного я не учла в этом лайфхаке — у меня кот. Вечно голодный кот. Наглая морда слизал всю маску. С тех пор больше не экспериментирую.

Был у меня один любовник. По началу (2-3 встречи) в постели старался меня завести, длительные ласки. "Ну, — думаю я, — чертовски повезло!" А в скором времени намекнул, что любит анилингус (стимуляцию заднего прохода языком или губами). Плохого в этом ничего не вижу, ведь он тоже меня всю ласкает, не отказывала. А потом все скатилось к такому: меня быстрей-быстрей, а его — так встанет на четвереньки, жопу отклячит и, типа, давай, нализывай. Нечестно, я считаю!

0

28

Когда делаю минет мужу, он всегда громко стонет и повторяет что-то, типа "о, да, вот так, хорошая девочка". Меня так это бесит! Хочется вставить ему кляп в рот! Сто раз просила заткнуться, но он не может!.. А я считаю, мужик должен молчать и сопеть, а то как баба, блин!

В последнее время часто ставлю телефон на зарядку перед сексом. Теперь длина акта определяется у нас с девушкой в процентах заряда. Стараемся всегда заряжать телефон до 100%.

Однажды моя девушка (сейчас уже бывшая) решила предложить мне вместо бритья яиц сделать эпиляцию каким-то там кремом. Мол, волосы сами отваливаются на глазах. Оказалось, что эта химия рассчитана на грубую кожу на их ногах, но никак не на наши чувствительные яички! Сначала стало жутко жечь (я уже не говорю о запахе этой херни), я побежал в душ и тут понял, что жжение — ничто! Ощущения, будто это была не вода, а соляная кислота! Пиздец. Еле выжил.

Родители меня не совсем любили. Нет, не били, не унижали. Просто морили голодом. Всем вокруг говорили: "Да она просто от природы худая". Жили не бедно. Как такое бывает? Мне не давали денег, даже на обеды. С утра не давали завтракать — "ты только проснулась, какой голод". Возвращаться домой без родителей не могла, не давали ключи. Ужинать давали не всегда, "ты днём и так обожралась". Часто падала в обмороки — "она больна". Вечером кухню запирали. В 15 сбежала от них к тёте. С ними больше не виделась.

0

29

Девушка, 21 год. Иногда к нам от соседей перебегают тараканы в поисках лучшей жизни. Я люблю ловить беременных таракашек и устраивать им преждевременные роды.

Подруга получила посылку из сексшопа. Пишет: ”Кляп в рот не влезает и наручники большие — руки выскальзывают. Я слишком маленькая для жесткого секса”.

Делала как-то любимому минет в ванной, поднимаю глаза, а он в троллейбусе, мать его, едет с таким довольным видом, глаза прикрыл, за душевую шторку держится. Ржали вместе, я не удержалась, но до конечной все-таки доехали))

0

30

Пару лет назад просыпаемся утром с подругой после тусовки и начинаем приводить себя в порядок, оценивать потери. Через какое-то время подруга обнаруживает, что потеряла задний зуб. Это была самая странная потеря. До сих пор гадаем, где и как она его оставила.

Приснился сон, что я иду куда-то. Всё как обычно, а груди нет. Так страшно стало, что я впервые за всю жизнь проснулась из-за сна. Я резко открыла глаза, взяла грудь в руки и заснула. Самый страшный сон для того, кто обожает лапать свою же грудь.

Самая весёлая работа была в качестве мастера по ремонту. Каких только фриков я не встречал. Люди вызовут и забудут. А я-то прихожу вовремя.
Однажды дверь открыл парень со стояком. Я молча повернулся и стал спускаться с лестницы. Через минуту он меня нагнал в халате и горячо попросил вернуться, иначе его родители уроют.
Однажды мне открыла дверь пожилая тетка совершенно без одежды и метнулась за халатом. Ее жирные телеса, огромная грудь до пупа, небритая мохнатка долго преследовали меня в ночных кошмарах.
А как-то приехал на заявку — дверь приоткрыта. Позвонил. Никто не подошёл. Зашёл. Никого. Слышу шум воды из ванны. Постучал, нет результата. Испугался, что там самоубийца. Толкнул дверь. А в ванной, в пене, как в фильме, лежит девушка в наушниках: в одной руке бокал шампанского, в другой шоколадка. Оказалось, это любовница хозяина, мужик уехал срочно на работу, его жена в отпуске. Вот и попросил ее подождать мастера. А она ванну решила принять.

0

31

Был у меня раньше сосед — молодой перспективный парнишка, всегда в хорошем настроении, улыбался всем. Появилась у него девушка — красавица, вся такая правильная, вежливая. Они всё за ручку ходили, смеялись, целовались... В один день девчушка пропала, искали всем районом, с милицией. Нашли через два года аж. Парень увёз её на дачу, они там выпили изрядно, и он её закрыл и уехал. Протрезвев, не вспомнил. Приехал туда только через месяц, испугался, завернул в плед и спрятал в сарае.

Всю жизнь я очень легка на подьем, но очень неуклюжа. В местном приемном отделении меня знали по имени. 15 сотрясений, 2 ушиба мозга, 5 переломов ЛЕВОЙ руки. Каждый раз, если я приезжаю в больницу днём, то все хорошо, а если как только стемнело, значит что-то серьезное. Даже врачи уже шутили на эту тему. Но тут произошло невероятное: меня привезли днём с одной работающей ногой, я даже не трогала лыжи, скейт, сноуборд или прочие опасные для меня вещи. Я всего лишь надела каблуки и попыталась дойти до машины)

У меня есть необычное хобби. Часто покупаю прищепки и цепляю их на людей. На улице в толпе, в метро, на эскалаторе, в очереди на кассе. Если кто-то заметит, то говорю, что это прищепка удачи. В основном люди реагируют позитивно. Представляю недоумение тех, кто обнаруживает прищепки на себе не сразу :)

0

32

Сегодня днём моя мама пошла на работу после обеда и взяла с собой мусор, чтобы выкинуть его по пути. Я закрыла дверь и пошла смотреть сериалы. Через 15 минут мне звонит мама и ржёт в трубку. Я сначала не поняла в чём дело, а потом она говорит, что мусор не выкинула. Я подумала, что она оставила его дома. Но нет... Она зашла в здание одной из самых крупных организаций с мусором. С ТУХЛЫМИ ПОМИДОРАМИ И БУТЫЛКОЙ ПИВА!

Соседи по даче (мать и дочь) — пьянь из пьяни. Недавно слышу дочь кричит: "Ползи, ползи, блять, на меня". Я побежала на второй этаж посмотреть, что у них там происходит. И вижу, что мать напилась в дупель и не может идти. А дочь может только сидеть и указывать путь. Потом дочь начала звать на помощь соседа (такой же пьяница): "Валера, Валера, блять, иди помоги!" Через минут 10 открывается дверь, и ВЫПОЛЗАЕТ Валера.

Мне 30. Двое детей. Замужем. И я малость "списала себя со счетов".
Сегодня вечером иду в магазин, а навстречу: компания из 6-8 подростков.
И тут одна девочка тычет в меня пальцем и говорит своему мальчику:
"Вот такую рубашку я хочу!". Мальчик: "Вот когда у тебя будут такие же крутые сиськи, тогда я куплю тебе такую же рубашку!". Пацан, конечно, говнюк... Но бальзам до сих пор стекает по моему сердцу))

0

33

Училась тогда в 11 классе. Возвращалась в город на поезде без родителей, одна. Когда заходила в вагон, моя тётя попросила симпатичного проводника проследить за мной во время поездки. Проследил!)) До самого утра не выходила из его каморки, так как его пальцы творили невозможное со мной, а отказаться от такого было слишком трудно.

Муж постоянно на меня обижается, потому что во время секса я с закрытыми глазами. А я в это время представляю себе, что мы в людном месте, и на нас все смотрят. Сказать об этом мужу стесняюсь, так как чертовски стыдно.

Когда была на 1 курсе универа, записалась на курсы фелтинга. О чем радосно сообщила маме. Она сказала, что это все фуйня, не надо тратить деньги, и она сама меня всему научит. И начала при мне бодро с указаниями надрачивать банан. Оказывается, она думала, что фелтинг —это от слова феляция, то есть оральный секс. А на самом деле фелтинг — это обычное валяние поделок из шерсти.

0

34

Забежала к знакомой, а у неё сынок (пяти лет) сидел и расставлял игрушечные самолётики в ряд. Я решила немного его развлечь и, взяв один из них, задорно так говорю: "Ууу, какой у тебя самолёт классный, смотри, как быстро летает, (делаю в воздухе пируэт)", на что малыш поднимает на меня свои огромные синие глаза и тяжело вздохнув выдаёт: "Это Ил-76МД и его крейсерская скорость составляет 800 км/ч". Такой тупой я себя ещё никогда не чувствовала.

В попытках вытряхнуть воду из уха после ванны, я превратилась в рокера-эпилептика, который колбасится под какафонию из Ранеток и Слипкнота под охуевший взгляд кошки.

Иду домой. Ночь. Темнота. Подбегает мужик, орет "мобилу давай". Вижу у него в руке нож. Я в шоке. Стою минуты две, не шевелюсь, а потом как заору 8929596... Мужик заржал и убежал. Моя тупость меня спасла.

Вот всегда смеялась, когда в отечественных песнях что-то говорилось про имя. Иностранцы легко могут такое петь, ибо их имена звучат очень красиво. А я каждый раз, когда слышу "Я назову планету именем твоим", представляю себе планету "Димасик".

0

35

Моя подруга долго не могла забеременеть, и в итоге заработала себе сдвиг на этом — купила игрушечного младенца, которого можно мыть, одевать и кормить, сделала специально для него детскую, водит на прогулки и уже присмотрела детский сад. На любые просьбы сходить к психиатру никак не реагирует. Дошло до того, что, когда она правда смогла забеременеть, то сделала аборт, ведь "ребёнок" будет ревновать.

0

36

Мой жених — само совершенство! А все потому, что вырос он с двумя братьями, а 90% его друзей — девушки. Это значит, что его не смутишь громким походом в туалет, беспорядком дома, соплями, слюнями и прочим. Также он спокойно покупает прокладки и тампоны, шарит в моде и косметике, умеет ходить по магазинам и верно ждет у примерочных. Спокоен как удав и романтичен, как герой книг. Сказка, а не мужчина!

Знаете, что такое провал? Это когда вы с компанией пьёте, но не нажираетесь. Во время застолья спорите с другом и хотите ударить себя кулаком в грудь, и бьете. Чувствуете сильную боль и теряете сознание. А потом, в больнице, вспоминаете, что в момент спора у вас в руке была вилка. И ей, а не кулаком, вы ударили себя в грудь и пробили ею свою же грудную клетку. В итоге у вас четыре дырки на груди и ржущие друзья и родственники, потому что ты — дебил.

Я обладательница твёрдой единички, поэтому бельё ношу с пуш-апом. Мой парень любит называть все выдающиеся части моего тела "булочками". Ещё на заре наших отношений мы отправились в другой город. Первая совместная ночь, романтическая обстановка, он снимает с меня лифчик, и... я вижу его искренне недоуменный взгляд. Ревизор, немая сцена. Как вдруг по номеру разносится мой гомерически-зловещий хохот: "Там ТЕСТО НЕ ВЗОШЛО!"

В детстве заболел желтухой. Положили в больницу. Бабушка принесла очередную передачку. Среди прочего в коробочке лежали три хлебных шарика, которые она приказала проглотить немедленно. Спустя несколько лет я узнал, что в хлебе были замурованы живые вши, которые предварительно были куплены у цыганки. Моя родня до сих пор считает, что выздоровел я только благодаря этому народному методу.

0

37

Шла домой по парку. Везде лужи, грязь, но я старательно их обходила. Заметила чёрного кота, который хотел перейти дорогу прямо передо мной. Не придавала этому значения, шла дальше. Резко сзади на меня налетает какая-то баба. Я теряю равновесие и падаю в лужу! В НОВОМ БЕЖЕВОМ ПАЛЬТО! Итог: вся в грязи, начинаю громко возмущаться, а эта овца убегает и говорит: "Ой, простите, не хотела после чёрного кота переходить". Суеверная, блять! А кот с перепугу так дорогу и не перешёл.

Моя знакомая с парнем завели котёнка. Эта неадекватная женщина создала аккаунты своей кошечки во всех соцсетях. Я чего-то не понимаю, или этот мир действительно на столько сошел с ума, что аккаунты в соцетях создают котикам и еще не рождённым детям...

Моя мама очень удивилась, когда узнала, что сейчас есть возможность покупать топ и бикини купальника отдельно. У мамы попа большая, а грудь маленькая. Раньше, чтобы подобрать себе купальник, она брала в примерочную два комплекта — большой и маленький размер. И тихонько меняла их местами. Хорошо, что сейчас не приходится идти на эти аферы.

0

38

Последний месяц я передвигаюсь только бегом. Все думают, что я бешеный ЗОЖник, и бег — это моя жизнь. Но дело в том, что летом я переехал в другую страну только с летними вещами. И мне до сих пор не заплатили зарплату, соответсвенно, денег купить осенние вещи нет. Вот и бегаю в шортах, чтобы не заболеть.

Иногда страдаю паническими атаками. Часто это случается в ванной, когда умываюсь мыльными средствами — приходится зажмуривать глаза. И в этот момент случается паника, что в ванной кто-то есть или в зеркале что-то. Поэтому умываюсь теперь детским мылом «без слёз» самым простым, чтобы постоянно глаза были открыты. Поры сузились, кожа стала заметно лучше и почти не жирнится.

Возле подъезда стоял сосед, который мне нравился. Решила пройтись мимо него, волосы уложены, макияж аккуратный. Взяла пакет с мусором и пошла, ибо другого варианта в голову не пришло. Иду я вся такая красивая, милая, и слышу сзади кто-то крадётся. Думаю, ну наконец-то! Но не тут-то было. Собака вырывает из пакета использованную прокладку и давай трепать на глазах у всех :(

0

39

Мы с мужем, усталые после рабочего дня, ехали домой и общались. Муж спросил: "А почему мы не можем жить в гостинице?". И действительно, почему нельзя создать такой многоквартирный дом, но с ежедневной уборкой и питанием "всё включено" на первом этаже. Идеально же! Платили бы за съём такой однушки тысяч пятьдесят и всё (сейчас платим двадцать тысяч без питания и уборки, конечно). Никакой бытовухи, в магазин ходить не нужно, постельное бельё и полотенца всегда чистые, туалетную бумагу меняют, полы помыты, пыли нет.

Раньше я просыпался за полчаса до выхода на работу. Этого времени хватало только на душ и одеться. Решил по утрам начать делать зарядку и поставил будильник на пятнадцать минут раньше обычного... Спустя две недели трачу это время на чай с бутербродами.

Очень люблю авокадо, но в моем маленьком городе их не всегда найдешь. Когда нахожу где-то, покупаю по пять штук, но в этот раз не повезло — недозревшие. Теперь сплю с тремя авокадо, чтобы они в тепле дозрели. Из-за их специфицеского внешнего вида чувствую себя матерью драконов, даже дала им имена и научилась различать. Визериона уже, кстати, съела...

+3

40

Была у меня кружка с совой и надписью "Сова всегда любит тебя". Кот опрокинул на пол, разбилась. По чистой случайности нашла в магазине точно такую же. Треснуло дно, пришлось выкинуть. Вскоре на праздник мама подарила кружку такую же. Потеряла, пока шла с праздника домой. Сегодня вновь вижу в магазине ее же, и мне предлагают купить со скидкой.
Сова, отъ*бись от меня, я уже поняла, что ты меня не любишь!

Мой кот — гей. Он постоянно пристраивается к одеялам, пледам, ко всему мягкому. Как-то привели к нему кошку и ничего. Сейчас у нас гостит родственница с котом, и наш постоянно пытается его трахнуть. Стоит на весь дом вой кота, потому что мы не даём ему это сделать. Всех это забавляет, а мне просто жаль кота. И смешно, и грустно.

+3

Вы здесь » Россия - Запад » Домовой » Подслушано - юмор. (встречается ненормативная лексика)