Россия - Запад

Объявление

Украшаем нашу ёлочку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Осенняя флудилка, переходящая в зимнюю!

Осенняя флудилка, переходящая в зимнюю!

Сообщений 301 страница 320 из 879

301

FINE написал(а):

Девчата!!!
Вы такое шоу проспали: только что В.Соловьев  размазал Ксюшадь.

Ну вот... Опять самое интересное мимо меня прошло.... http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/78744.gif

FINE написал(а):

Волочкова отдыхает и нервно курит. Шоу с Собчачкой  круче.

Ясен пень круче. Эта предвыборная компания будет гораздо интереснее предыдущих именно благодаря Собчак. Она тетка умная, целеустремлённая и обладает хорошим чувством юмора. Не люблю её, как и многие, но не могу не отметить, что эти качества в ней есть. Очень хочу посмотреть дебаты с её участием, послушать, что именно нового она нам предложит и как будут опускать её другие претенденты на пост президента. Думаю будет интересно. И еще больше меня интересует - сколько в итоге она наберет голосов.
Ксюха, конечно, сделала большую ошибку, заявив, что Крым нужно вернуть, тем самым настроив против себя даже тех, кто может быть и проголосовал бы за неё в виде протестного голосования. И я также думаю, что она вынуждена была сделать такое заявление. Сначала она говорила, что Крым наш, а потом вдруг переменила своё мнение. Почему? А потому, что её предвыборную компанию финансируют из-за бугра и это было одним из условий, типа, мы тебя поддержим, но ты должна признать аннексию Крыма. Она сделала это, понимая, что рубит сук, на котором сидит. Но ей сейчас это и не важно. Она прекрасно понимает, что эту гонку сейчас ей не выиграть, но тут главное громко о себе заявить, влиться в ряды политиков, нужно, чтобы люди начали её воспринимать не только, как ведущую скандального телешоу. Конечно сейчас опять изберут Путина, ну отсидит он еще один срок, а потом ему полюбасу придется своё кресло кому-то еще на один срок уступить, а там уже и возраст подойдет. Ведь у нас президент избирается то ли на пять, то ли на шесть лет, точно не помню. Вот и считайте. Да и поднадоел он уже многим. Внешняя политика - это хорошо, но пора уже и о собственных гражданах начать заботиться, чего сейчас не делается вообще.
Ну вот тогда Ксения и даст настоящий бой и кто знает чем это закончится.

Отредактировано Линси (Пт, 24 Ноя 2017 14:39:08)

0

302

АпеЛьсинка написал(а):

Ох, как тяжко сегодня вставать было..

FINE написал(а):

Аналогично.

Лентяйка написал(а):

я сама такая же сегодня.

А у Линси вообще АХТУНГ какой-то случился. Невролог выписала мне таблетки от бессонницы. Пить нужно по схеме, начиная с четырех и далее уменьшая дозу до одной. Вчера начала. Купила эти таблетки, открыла, а они такие огромные...  %-)  Не решилась выпить сразу четыре, выпила только три. Через пять минут чувствую, что меня прямо с ног валит. Ну, думаю, красота - сейчас быстро усну. Легла и правда быстро уснула. Где-то в 2 часа ночи слышу истошные вопли, понимаю, что это орет соседка этажом ниже. Ну это они так любовью занимаются. Правда не часто, а где-то раз в полгода.  То ли у её мужика проблемы, то ли любовник изредка приходит и удовлетворяет её по самое не хочу. Не знаю, но орала она не менее пяти минут. Короче длительный оргазм у неё случился. После этого знаменательного события я долго не могла уснуть. Не подумайте, что от зависти, вовсе нет. Просто сон перебила сволочь. Но при этом чувствую, что не могу пошевелить ни рукой, ни ногой. Короче, тело спит, а мозг бодрствует. Ну через час уснула. Утром звонит будильник, а я всё также не могу ничем пошевелить, как парализованная стала. Усилием воли всё же подняла себя. Глазёнки не открываются, тело не слушается, меня шатает, ничего не соображаю, как будто я прямо с утра литр самогону шарахнула. Ну кое-как собралась, кое-как приперлась на работу, по дороге сшибая все углы и не попадая в двери. Что люди обо мне подумали догадываюсь. Сейчас печатаю и не попадаю в нужные клавиши, постоянно исправляю практически каждое слово. Ну в общем явный передоз случился и еще аллергия - чешусь вся и тело как будто на медленном огне подпаливают.... И почему-то начала хромать.  :dontknow:  А вы говорите, что вам тяжко.... :suspicious:

0

303

Добрый утер, всем быстрого рабочего дня и длинного и продолжительного отдыха! Взбодритесь!
http://j-p-g.net/if/2017/11/24/0779357001511508400.jpg

+1

304

какой чудный кофе....

0

305

Всем трям я ужо дома. Вот думаю не замутить ли пиццу http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/40573.gif

0

306

Линси написал(а):

Пить нужно по схеме, начиная с четырех и далее уменьшая дозу до одной.

Какая-то лошадиная доза у тебя.
Это перебор.

Линсик, ты уверена, что врач не  ошиблась?

Линси написал(а):

я всё также не могу ничем пошевелить, как парализованная стала. Усилием воли всё же подняла себя. Глазёнки не открываются, тело не слушается, меня шатает, ничего не соображаю, как будто я прямо с утра литр самогону шарахнула. Ну кое-как собралась, кое-как приперлась на работу, по дороге сшибая все углы и не попадая в двери. Что люди обо мне подумали догадываюсь. Сейчас печатаю и не попадаю в нужные клавиши, постоянно исправляю практически каждое слово. Ну в общем явный передоз случился и еще аллергия - чешусь вся и тело как будто на медленном огне подпаливают...

Что-то мне твои симптомы не нравятся.
В свое время меня тоже усиленно пичкали и было что-то похожее, но я была тогда на больничном, и ни о какой работе речи не было. Мне было велено отсыпаться столько сколько спится.

А от чесания - немедленно выпей что-нибудь, хоть супрастин.

0

307

Домовой написал(а):

Вот думаю не замутить ли пиццу

Какой же у нас домовитый Домовой  http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/50444.gif

0

308

Домовой написал(а):

Вот думаю не замутить ли пиццу

не, не охота чё-то есть  :playful:

0

309

Линси написал(а):

Очень хочу посмотреть дебаты с её участием, послушать, что именно нового она нам предложит и как будут опускать

Сегодня ночью я это уже видела и слышала.
Не знаю, на что она рассчитывала, когда пришла в передачу Соловьева и начала обхаивать и передачу, и всех, кого Соловьев приглашает.

Наехала на Проханова. Тут же огребла от Володи, он ей популярно объяснил разницу между ними..

Явлинскому , правда,  тоже досталось от Ксюшади ( не могу смотреть на нее - никакая пластика ей не помогла).

Думала, что Соловьев смолчит из-за того, что она звезда.

Соловьев слету вернул ей все ее ехидные реплики и еще в догонку в тачку накидал   своих.

0

310

Лентяйка написал(а):

не, не охота чё-то есть

Дык к ужину. Пока грибочки обжарю, пока лучок обжарю, пока тесто замесится))

0

311

FINE написал(а):

чень хочу посмотреть дебаты с её участием

Вот

+3

312

Домовой написал(а):

а мы сегодня с двумя с двумя подругами решили посидеть немного после работы, пока у мужа игра (у них ежегодный турнир начался). так что на меня можно не готовить пиццу :)

0

313

FINE написал(а):

Линсик, ты уверена, что врач не  ошиблась?

Теперь я уверена, что она моей смерти хочет... http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/35310.gif Типа, пусть уснет навсегда и не пристаёт ко мне больше со всякими пустяками....

FINE написал(а):

А от чесания - немедленно выпей что-нибудь, хоть супрастин.

Он у меня дома. Но почесун вроде бы уже отступил, но теперь раскалывается голова. Бля... Чем они меня опоили, эскулаты хреновы.... http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/44081.gif

FINE написал(а):

Соловьев слету вернул ей все ее ехидные реплики и еще в догонку в тачку накидал   своих.

У них с Соловьевым давняя вражда. Он её еще года два назад в передаче ДЕВЧАТА сильно обосрал. Вот теперь и бодаются постоянно

Домовой написал(а):

Обалдеть. Лично для меня пицца это что-то непостижимое и недостижимое. Вообще с тестом не дружу. То не поднимается, то лопается прямо пополам при выпечке. Короче, я на всём, что связано с тестом, давно уже крест поставила. http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/18235.gif

Домовой написал(а):

Вот

http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/87321.gif

Отредактировано Линси (Пт, 24 Ноя 2017 12:36:35)

0

314

Линси написал(а):

У них с Соловьевым давняя вражда. Он её еще года два назад в передаче ДЕВЧАТА сильно обосрал.

ничего себе как вы за ними пристально следите. я вот ни Соловьева не смотрю/слушаю, ни, тем более, Собчак

0

315

Линси написал(а):

Он у меня дома. Но почесун вроде бы уже отступил

Мариш,   в обед, в первой же аптеке купи.

Почесун может отступить.
Главное - чтобы потом пятнами и буграми не покрыться.

Линси написал(а):

Теперь я уверена, что она моей смерти хочет...

Марин, а в инструкции допускается такая разовая дозировка?

0

316

Лентяйка написал(а):

я вот ни Соловьева не смотрю/слушаю, ни, тем более, Собчак

Собчак не интересует меня никак, нигде и ни под каким соусом.

А вчера я случайно попала  на передачу про Младича. Там серб очень интересные факты раскрывал про боснийские преступления, в которых теперь обвиняют сербов. А потом сразу же началась беседа с Собчак.
Вот я и дослушала до конца.

0

317

Лентяйка написал(а):

ничего себе как вы за ними пристально следите. я вот ни Соловьева не смотрю/слушаю, ни, тем более, Собчак

Нет. я не слежу. Но с удовольствием смотрю, если случайно на них попадаю.

FINE написал(а):

Мариш,   в обед, в первой же аптеке купи.

Думаешь, что надо срочно? я прям уже сейчас любых таблеток боюсь - как бы хуже не было. Тем более. что я еще на работе, а супрастин затормаживает, а я и так уже вся заторможенная... Так что потерплю до дома. Тем более, что завтра выходной.

FINE написал(а):

Главное - чтобы потом пятнами и буграми не покрыться.

Ужас какой.. http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/42871.gif

FINE написал(а):

Марин, а в инструкции допускается такая разовая дозировка?

Я не читала инструкцию. Я действовала по предписанию врача. :dontknow:  И заметь, я даже самовольно уменьшила дозу. Не представляю, чтобы было, если бы я все четыре таблетки выпила. Может быть и не проснулась совсем. :suspicious:

0

318

FINE написал(а):

Собчак не интересует меня никак, нигде и ни под каким соусом.

А меня она очень интересует, на самом деле. Нет, конечно, я за всеми передачами не слежу в надежде её там увидеть, но уж если попадаю на канал с её участием (часто по вечерам щелкаю каналы в поисках чего-нибудь интересного), то тут уж меня от экране не оторвать. :D

0

319

Домовой написал(а):

Пятница. Улыбните улыбальник.
Пятница

Лентяйка написал(а):

у нас есть сотрудник, который каждую пятницу к нам заходит и поздравляет с праздником.

Вчера была пятница.
Завтра - суббота.

А какой день сегодня у меня? :huh:

0

320

Линси написал(а):

но уж если попадаю на канал с её участием (часто по вечерам щелкаю каналы в поисках чего-нибудь интересного), то тут уж меня от экране не оторвать. :D

Ну, да... чтобы в цирк не ходить http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/59922.gif

0

Вы здесь » Россия - Запад » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Осенняя флудилка, переходящая в зимнюю!