Россия - Запад

Объявление

Украшаем нашу ёлочку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Осенняя флудилка, переходящая в зимнюю!

Осенняя флудилка, переходящая в зимнюю!

Сообщений 681 страница 700 из 879

681

Maquis написал(а):

Миндалька,

Аватарка классная.)))

Вот ... Домового расстроили  http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/59922.gif , всю красоту прикрыли.

0

682

Лентяйка написал(а):

я уже тьму лет не смотрю ТВ, вернее, смотрю некоторые передачи на Кухня ТВ, на Хистори, Энимал Плэнет, на Культуре или какой-нибудь фильм, но видеть вот этот формат "ток-шоу"  - меня просто выворачивает. неужели это может быть кому-то настолько интересно, чтобы проводить каждый вечер за просмотром этого?

Вот-вот, такая же проблема. Теперь я пристроилась - сижу спиной к ящику, а зук - фоном, иногда даже не слышу, что они там вещают.
Смотреть на Джигарханяна уже физически не могу, а его молодая -  так просто бесит: глазки опускает, нежным голоском нашептывает. Не понимаю, как на эту можно было запасть и еще и расписаться с этим хитрожпопой   недоразумением?

0

683

FINE написал(а):

Не понимаю, как на эту можно было запасть и еще и расписаться с этим хитрожпопой   недоразумением?

так там уже старческое недержание ума. мне другое интересно, почему в таком возрасте и с такими проблемами человек не на заслуженном отдыхе? почему что-то возглавляет?

+1

684

АпеЛьсинка написал(а):

теперь  кого обсуждать будут?! Дочку какую нибудь его или очередную уже жену?!

:dontknow:

Миндалька написал(а):

Это она что ли не хотела днк?

:yep:  То ДНК не хотела, то её лаборатория, делающая этот анализ не устраивала, то заявляла, что  этот ублюдок с лошадиной мордой никак не может быть сыном её отца. Ну много еще чего...

Миндалька написал(а):

Как ты с ним в постель то ложилась, с дедушкой? А теперь "и слёзы из глаз"

Есть такой сорт девушек, которые за материальные блага с любым дедушкой готовы в постельку лечь, Старо, как мир. А вот дедушки про это часто забывают, хоть и считают себя мудрыми. :D

0

685

Миндалька написал(а):

Линси !
Доброй ночи...

Доброе утро!!! :D  :flag:
Всем приветы и конфеты.
https://st2.depositphotos.com/1177973/6106/i/950/depositphotos_61062247-stock-photo-a-cup-of-coffee-and.jpg

+1

686

Maquis написал(а):

Коньяка море выпила на банкете...
Бенная я нищясная...

:D Заметно... Сочувствую...

0

687

Лентяйка написал(а):

а нельзя его переадресовать? нам бы в район Забайкалья, южной Сибири, Алтайского края?

https://i.mycdn.me/image?id=849359093774&t=0&plc=WEB&tkn=*oQ2RjHwe73aRzN93sKcdaH_D8J0

0

688

Миндалька написал(а):

Я тут с детьми(с воспитанниками) ехала в машине. И, чтобы их отвлечь, включила "зимнюю сказку" 1945 года..

я когда попадаю на старые мультики с удовольствием смотрю..
:love: и пофигу что не цифровые и звук не очень.. Современные со всеми их прибамбасами даже рядом не стояли

+2

689

Линси написал(а):

Есть такой сорт девушек, которые за материальные блага с любым дедушкой готовы в постельку лечь,

а дедушка!? как он чувствует себя, ложась с внучкой в постель?!
Педофилия какая то., старческая.. :suspicious:

+2

690

Maquis написал(а):

Коньяка море выпила на банкете...
Бенная я нищясная...

как я тебе завидуще сочувствую)))
Хочу коньяк, но пока низя

0

691

Домовой написал(а):

Кажется мы тут что то перемудрили с мольбами о снеге, завалило нахрен по сымые яй ягодицы. Ща пойду гараж откапывать. А он всё идёт, и на весь день, и на завтра прогнозируют.

А у нас нету снега...пока что... Но машину все равно откапывать. Ночью снег был...

0

692

Maquis написал(а):

Миндалька,

Аватарка классная.)))

пасип))) :love:

0

693

Лентяйка написал(а):

неужели это может быть кому-то настолько интересно, чтобы проводить каждый вечер за просмотром этого?

мне кажется, это включают фоном. И опять же только потому, что больше смотреть нечего.
А насчет кино... Я ходила на "Последний богатырь", на "Пиковую даму" - это наше кино. В воскресенье пойду на "легенду о Коловрате".
Наши новые фильмы стали намноголучше. Однако на мой вкус перебарщивают со спец эффектами. Из серии - дорвались.

0

694

Лентяйка написал(а):

бедные коньяков не пьють, ишь барыня....

во, во :cool:

0

695

Бармен написал(а):

от и там заглянула одна из первых, когда почти никого не было. Я не успел тебя застать)

колись!!! Где??? куда я забыла дорожку?

0

696

FINE написал(а):

Вот ... Домового расстроили   , всю красоту прикрыли.

так холодно же.... :flirt:  :dontknow:

0

697

FINE написал(а):

его молодая -  так просто бесит: глазки опускает, нежным голоском нашептывает. Не понимаю, как на эту можно было запасть и еще и расписаться с

вот именно! совсем из ума выжил?

0

698

Лентяйка написал(а):

так там уже старческое недержание ума. мне другое интересно, почему в таком возрасте и с такими проблемами человек не на заслуженном отдыхе? почему что-то возглавляет?

потому что заслуженные из ума не выживают :crazyfun:

+1

699

Линси написал(а):

такой сорт девушек, которые за материальные блага с любым дедушкой готовы в постельку лечь, Старо, как мир. А вот дедушки про это часто забывают, хоть и считают себя мудрыми.

наверное я что-то не понимаю в этой жизни. Но все равно понимаю другое. Если я этого не вижу рядом, это не значит, что этого нет

0

700

Миндалька, впихуй сообщения в 1 окошко, плиз, а то читать неудобно.. глазки разбегаются http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/20777.gif

0

Вы здесь » Россия - Запад » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Осенняя флудилка, переходящая в зимнюю!