Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » rps » Пхёнчхан-2018

Пхёнчхан-2018

Сообщений 181 страница 200 из 236

1

Собственно, предлагаю всем желающим вместе со мной следить за ОИ и за выступлением наших спортсменов.

Правила в этой теме:
1. Никакой политики (есть другие темы, обсуждайте это там).
2. Просьба воздержаться от взаимных оскорблений, флуда без дела и и.д.
3. Приветствуется обсуждение спортсменов, их выступлений, церемоний и организации ОИ.

Благодарю за понимание.

0

181

Ух!

Прям репортаж лучше чем по радио!))))))))))))))))

0

182

У чехов 7 человек на льду... Нарушение.

0

183

Вбрасывание в нашей половине.... Минута до конца матча...

0

184

ГООООЛ! 3:0.

0

185

За 20 секунд до конца по пустым воротам Чехии...

0

186

И всё! Матч окончен. Мы всухую одолели Чехию со счётом 3:0 и выходим в финал!

0

187

Впервые за долгое время мужская сборная по хоккею выходит в финал ОИ, пусть и под нейтральным флагом! Ребята просто молодцы и в воскресенье встретимся в финале с победителем во втором полуфинале Канада-Германия, который начнётся в 14:15 по Москве.

0

188

Команды обмениваются рукопожатием под скандирование "Молодцы!" российских болельщиков. Чешские болельшики сидят молча...

0

189

FiveThirtyEight, США сегодня написала --- Россия просто не сможет завоевать олимпийское золото в хоккее.

"Не давать мядалей!" грозно рявкнули в США.)))

Щяс на фор кину эту статью.

0

190

Если забыть о том, что наши не участвуют в эстафете в биатлоне, то в мужской гонке вышла очень динамичная и драматическая борьба.
Честно болел за немцев, жаль, что они только третьи, на 4 этапе, особенно на стойке не справились с волнением и допустил два промаха.
И стрельба австрийца на 4 этапе на лёжке - это нечто, конечно. Я, наверное, не видел столь быстрой и чёткой стрельбы. Красавец, одним словом.
Удивили США, они на пятом месте. Когда я бросал смотреть биатлон, хорошо, если они просто попадали в десятку сильнейших, а тут пятое место, хотя при передаче эстафеты на 4 этапе вообще шли на 4 месте. Молодцы, подтягиваются.
Беларусь и Украина тоже в десятку вошли.
Давненько я не переживал за биатлон, немного обидно за немцев, но это спорт.

0

191

А тем временем в хоккейном матче Канада-Германия счёт по окончании первого тайма 1:0, немцы ведут.
Очень хочу увидеть финал Россия - Германия.

0

192

Германия - Канада, 7 минут до конца второго тайма, 4:1, немцы красавцы просто.

0

193

И вот это нарушение со стороны канадцев... Хорошо приложил игрока сборной Германии и получил дисквалификацию на два матча... Немца уводят под руки со льда...

0

194

Вот этот момент был у ворот Канады, шайба застряла на красной линии у ворот и чудом не закатилась дальше.

0

195

У канадцев опять удаление...

0

196

Второй период закончен, 4:1, немцы ведут.

0

197

Тем временем в начале 3-го энда канадцы забивают и 4:2.

0

198

Немцы получают право на булит.

0

199

И не забивает немец...

0

200

Тяжёлый момент у ворот Германии и удаление у немцев...

0

Вы здесь » Россия - Запад » rps » Пхёнчхан-2018