Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » rps » Пхёнчхан-2018

Пхёнчхан-2018

Сообщений 121 страница 140 из 236

1

Собственно, предлагаю всем желающим вместе со мной следить за ОИ и за выступлением наших спортсменов.

Правила в этой теме:
1. Никакой политики (есть другие темы, обсуждайте это там).
2. Просьба воздержаться от взаимных оскорблений, флуда без дела и и.д.
3. Приветствуется обсуждение спортсменов, их выступлений, церемоний и организации ОИ.

Благодарю за понимание.

0

121

Россиянки проиграли сборной Канады со счетом 0:5 в полуфинале.

0

122

Федерация керлинга России: адвокаты швейцарской фирмы будут защищать Крушельницкого

Адвокаты швейцарской компании Schellenberg Wittmer Ltd будут осуществлять юридическую поддержку российского керлингиста Александра Крушельницкого в ситуации с обнаружением в его допинг-пробе запрещенного вещества. Об этом   сообщил первый вице-президент Федерация керлинга России Андрей Созин.

0

123

Паш, прости, но не смог не выложить, сам ржал долго))

http://j-p-g.net/if/2018/02/20/0190326001519115820.jpg

+3

124

http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/61035.gif Домовой!! Класс!!

0

125

Домовой, - зачет!!!   http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/94373.gif

0

126

Домовой,

:D

Стырила на ТП.)))

0

127

смотрю биатлон смешанная эстафета..
Чего то как то  не очень все....
Но радуют комментаторы..
Отставание 40 секунд- все замечательно, ничего не потеряно..
Отставание больше минуты- все хорошо, идем свои темпом..
Кто то там  ухудшил ход на 2 секунды- правильно делает! Надо немного отдохнуть!
:D смешно слушать!

0

128

Результат вскрытия пробы В Александра Крушельницкого показал наличие Мельдония. Проба А сдана 12 февраля, проба В - 13 февраля. При этом результаты предыдущих 10 проб, сданных в период до ОИ показывают отсутствие запрещённых препаратов в организме спортсмена.

«Федерацией керлинга России была создана специальная комиссия по расследованию данного дела, которая подготовила и направила заявление в Следственный комитет России о возможном добавлении неизвестными лицами запрещенного вещества в пищу спортсмена, так как на сданные им 11 допинг-проб приходится десять чистых и лишь одна с положительным результатом.»
Федерация Кёрлинга России

Сам Александр так прокомментировал ситуацию:

«Мой положительный тест на Мельдоний в этой связи стал для меня и для Насти не просто шоком. Это огромный удар и по репутации, и по карьере. Не говоря о том, что только напрочь лишенный здравого смысла человек может использовать любого рода допинг, и тем более такой как Мельдоний, в преддверии Олимпийских игр, где тестирование на самом высоком уровне»
Александр Крушельницкий для Газета.ru

0

129

АпеЛьсинка написал(а):

биатлон смешанная эстафета..
Чего то как то  не очень все

Я бросил смотреть этапы Кубка мира где-то в году 2009 или в 2010, не помню точно уже, но абсолютно по той же причине: "чего-то как-то не очень" они выступали. Очень хорошо помню Турин 2006 года и смешанную эстафету на 23 февраля, вот тогда было нереально круто. И после года два или три всё было нормально, а потом как-то резко скатилось и больше не поднялось уже...  :disappointed: 
Думал поболеть за наших биатлонистов на этих ОИ, но не судьба из-за работы. А тут походу я ничего и не пропустил значимого...

«Как назвать выступление биатлонистов в Корее? Очень хреновое. И вина полностью на руководящем составе — Александр Михайлович Кравцов доверился не тем людям. И его есть вина, но главная — есть серьезные там у нас Барнашов, Майгуров... Я, будучи первым вице-президентом IBU, присутствовал на всех Кубках. Сейчас никто ни за что не отвечает, не вмешиваются, имея за плечами большой опыт. В этом наша трагедия. А Александр Михайлович доверился людям, но не тем. Хотя его предупреждали. Они должны были отвечать»
Экс-президент СБР Александр Тихонов для Sport24.ru

«Отговорки наставников, что кто-то не поехал, — в пользу бедных. Те, кто выступает в Пхнчхане, — это лакмусовая бумажка всей готовности сборной команды. Чудес не бывает, когда с декабря практически все повторяется. В чем проблема? Если была не та подготовка с мая, то дай возможность откататься, пригласи в Антхольц молодежь. Пусть на сборе сидят. Гросс, Падин, о чем вы думали? По башке каждый раз получать этой шваброй не надоело?»
Дмитрий Губерниев для Спорт-Экспресс

0

130

Кстати говоря, на допинге попался хоккеист сборной Словении.

0

131

rps написал(а):

Кстати говоря, на допинге попался хоккеист сборной Словении.

и поехал домой.

0

132

rps написал(а):

Результат вскрытия пробы В Александра Крушельницкого показал наличие Мельдония.

Ну не дебил он, он не мог сам  это съесть эту 1 таблеточку.

А могли эти из ВАДЫ просто сразу  2 чужие пробирки предъявить?

0

133

rps написал(а):

А тут походу я ничего и не пропустил значимого...

совсем ничего!

Завтра посмотрим хоккей))

0

134

FINE написал(а):

А могли эти из ВАДЫ просто сразу  2 чужие пробирки предъявить?

Могли, только зачем им это?
Я думаю, это сделал кто-то из своих, кого Александр обошёл на отборочных турнирах перед ОИ.

http://sf.uploads.ru/t/3JoMH.png

Если верить Википедии, то спортивная карьера Александра идёт на взлёт быстрыми темпами начиная с 2013 года. Неоднократный победитель чемпионатов России, потом чемпионатов Европы и мира. Отобрался на Олимпиаду. Блестяще играет, кто смотрел их с Анастасией выступление на ОИ не сомневается в этом. Возможно, потеснил кого-то из коллег в сборной.
Сможет он в итоге доказать, что не принимает запрещённые препараты или нет, уже не важно: удар по его репутации нанесён и весьма ощутимый.

0

135

rps написал(а):

Я думаю, это сделал кто-то из своих, кого Александр обошёл на отборочных турнирах перед ОИ.

вчера в интервью он так  как то сказал, что похоже он знает, кто это мог сделать..
Но  " ..ложки нашлись, а осадочек остался.."  Думаю карьере его уже конец..

0

136

Фигуристки наши в короткой программе  1 и 2 место пока.

а кто со мной хоккей будет смотреть?! Я постараюсь глянуть, если дергать не будут. Ну или по крайней мере слушать)
Там параллельно за бронзу женщины будут играть еще

0

137

ох, жалко наш  какой то на лыжах -не повторю вид спорта)) - упал, причем не по своей вине.. Но все равно бронза-  молодец, подняться смог

0

138

rps написал(а):

Могли, только зачем им это?
Я думаю, это сделал кто-то из своих,

Знаешь, Паш, как-то не думается на своих. 

Он же в паре со своей женой выступает. Кто его в этой паре может заменить? Только поменяв всю пару.

Потом: тайком что-то добавить в еду - то как-то не по мужски. Мне так кажется.
Этот больше похоже на бабские разборки.
Еще как-то можно представить, что не целенаправленно именно ему подлили растворчик. Просто выпил именно он.

Если бы нашли следы мельдония у его жены-красавицы, то было бы легче объяснить это именно женской местью: может быть  она увела его  у какой-то  другой, не такой красивой.

А вот про ВАДу и зачем им это: все элементарно.

ВАДА под полным контролем Канады и США.
Канадцы громче всех уже не первую Олимпиаду визжат про нас и наши золотые и другие победы.
Вспомни, как они отобрали первое место у Тихонова и Петровой своими воплями и, в результате поднятого хая, тоже влезли на золотой пьедестал.
Вспомни про их, канадскую, программу по занятию "полного пьедестала".

И сейчас громче всех поливают грязью. 
А главное: не смогли полностью не допустить русских в Корею, так надо не допустить финального прохода под флагом и восстановления в правах.
ВАДА (канадцы) желчью изошлась, когда САС оправдала первую часть наших олимпийцев.

Кроме того, Паш, помнишь был случай, когда их ВАДОВСКАЯ офицерша, собрала мочу у нескольких спортсменов, привезла пробирки домой и они у нее несколько дней были в ее холодильнике.

Совсем нет проблем  заменить 2 пробирки от Крушельницкого, на две пробирки чужие.
Здесь дело не в этом спортсмене (его безумно жалко), а в нашей стране, которую им надо убрать. А здесь все средства допустимы.
Посмотри, Паш, сколько грязи уже вылито на наших олимпийцев. Читать не возможно. Это явно спланированная акция. Уж очень дружно и одинаково они  исходят ядом.

0

139

АпеЛьсинка написал(а):

Думаю карьере его уже конец..

Очень надеюсь, что он еще не раз выступит.

0

140

http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/15899.gif  Гол!!!

0

Вы здесь » Россия - Запад » rps » Пхёнчхан-2018