Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » ТЕСТЫ и ИГРЫ » Ваш Новогодний Тост

Ваш Новогодний Тост

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваш Новогодний Тост

0

2

https://i.imgur.com/6zk1lBp.png

Уинстон Черчилль был отличным знатоком и шампанского, и коньяка, и виски, и многих других напитков. Питие как искусство, алкоголь как вода. Ну, а краткий и остроумный тост с упоминанием шампанского в Новый год — попадание в самую точку.

0

3

В Новый год я произнесу тост «Сначала шампанское — потом дело!»
Уинстон Черчилль был отличным знатоком и шампанского, и коньяка, и виски, и многих других напитков. Питие как искусство, алкоголь как вода. Ну, а краткий и остроумный тост с упоминанием шампанского в Новый год — попадание в самую точку.

+1

4

В Новый год я произнесу тост «Сначала шампанское — потом дело!»

http://forumfiles.ru/files/0009/44/0a/40573.gif Интересно, а другие варианты есть?

0

5

Это просто у нас одни Черчили)))))))))

0

6

А вот еще есть вариант

В Новый год я произнесу тост «За здоровье тайного советника Иоганна фон Гёте»

Веничка Ерофеев был не только спиртным гением, но и умел сказать тост и поддержать правильный настрой. Учиться следует только у мастеров. Так что можешь невзначай за праздничным столом вспомнить и другие его строки, например: «Все ценные люди России, все нужные ей люди — все пили, как свиньи. А лишние, бестолковые — нет, не пили». С Новым годом тебя, и не впадай в окончательный делириум!

0

7

В Новый год я произнесу тост «Маленькая, но гордая птичка»

Тебе подойдет длинный витиеватый тост в кавказском стиле, как тот, который услышал Шурик:

«И вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». Она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он ни летал, никогда не отрывался бы от коллектива».

+2

8

Хоть один нормальный человек среди трех Черчиллей :D

0

Вы здесь » Россия - Запад » ТЕСТЫ и ИГРЫ » Ваш Новогодний Тост