Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » Мужчина и женщина: война полов.


Мужчина и женщина: война полов.

Сообщений 21 страница 40 из 54

1

СТРАНИЦА 01

лист 01..........................................ОГЛАВЛЕНИЕ.

лист 02...."Aftonbladet (Швеция): мужчины без секса — новая террористическая угроза", 09.10.2019, Йон Форслинг (Jon Forsling)

лист 03...."Al Araby (Великобритания): защита прав мужчин в России", 28.07.2019, Рами Эль-Кальюби (رامي القليوبي)

лист 04...."Dagens Nyheter (Швеция): cколько секса полагается человеку?", 25.03.2019, Катя Хультквист (Catia Hultquist)

лист 05...."Джордан Питерсон и реванш мужчин", 14.07.2018, Клер Левенсон (Claire Levenson)

лист 06...."Я Мужчина!", 19 октября 2019, "Развод с женой в России, какие последствия для мужчины?"

лист 07...."Традавед", 17 октября 2019, "Мужчина без своих интересов - желанный гость на брачном рынке."

лист 08...."В провинции", 8 ноября 2019, "Почему у женщин пропадает желание и страсть к мужчине? Неприятная правда от психолога"

лист 09...."Традавед", 11 ноября 2019, "Мужчины-враги современных женщин. Кто это и что о них известно."

лист 10...."Из личного опыта", 19 октября  2019, "Война полов - это обида мужчин на предательство женщин."

лист 11...."Свободный Мужчина", 3 ноября 2019, "Мужчины перестали добиваться женщин. Объясняю, почему."

лист 12...."Традавед", 17 ноября 2019, "Мужчины с доходом 50.000 руб. не имеют права на детей. Почему Печёрскую до сих пор не посадили?"

лист 13...."Традавед", 18 ноября 2019, "Женщинам дали права. В ответ они перестали делать даже то, что раньше делали."

лист 14...."Любовь Иванова", 16 ноября 2019, "Почему ты не женишься?" Ответ меня поразил и озадачил."

лист 15...."Мужская тема", 30 октября 2019, "Как обернуть войну против мужчин в свою пользу"

лист 16...."Гнобят, а потом кричат, что мужиков не осталось: психолог — о том, почему мужчина «не должен», 30.12.2019

лист 17...."СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК", "Расстался с девушкой, потому что она зарабатывала в 3 раза больше меня", 9 января 2020

лист 18...."ВБинокле", "Феминизм вынудил американских мужчин идти своим путем", 28 ноября 2019

лист 19.... «Общий вклад женщины в бюджет семьи не должен превышать 40%. Иначе у мужчин дикий стресс», 26.11.2019

лист 20....Реплика.

СТРАНИЦА 02

лист 21....Алексей Фофанов, "Фраза с помощью которой женщина вызовет ярость у любого мужчины", 7 января 2020

лист 22....Морена Морана, "Мужчины хотят принудительный тест ДНК?", 6 января 2020

лист 23...."Свободный Мужчина", "Мужа не будет. Женщинам стоит надеяться лишь на себя.", 18 января 2020

лист 24...."Же - Муж", "Я на стороне мужчин", 10 января 2020

лист 25...."Оптимистка по жизни", "С некоторых пор мне действительно стало жалко мужчин", 17 января 2020

лист 26...."9 причин, почему уже бессмысленно искать надежного мужа среди большинства мужчин", Анна Багдасарова, редакция Femmie

лист 27...."Традавед", "Отказ женщине в знакомстве. Это может быть забавно.", 12 января 2020

лист 28....♠️️Блог доброй ведьмы, "Муж пошел делать тест ДНК.. похоже, нашему браку остался один час", 25 января 2020

лист 29...."Блог об отношениях", "Девушка обвинила своего парня в том, что у него слишком завышена планка."+ комменты, 20 января 2020

лист 30...."Лайф-коучинг: психология счастья", "Теперь мне ещё больше жаль мужчин", 17 ноября 2019

лист 31...."Циничная Европа", "Европейские женщины не хотят чтобы автоматизировалась одна основная вещь", 15 декабря 2019

лист 32...."Майка", "Почему нельзя жалеть женщину?", 3 февраля 2020

лист 33.... "Угрюмый Николаич!", "Социум ростит каблуков!", 30 марта 2020

лист 34.... 12.05.2020, "РАЗВЕЛАСЬ? ЗАПЛАТИ!", Автор: Наталья МАЙЛАН.

лист 35...."Бегущая к мечте", "Почему мужчинам сложно найти порядочную девушку сегодня?", 1 июня 2020

лист 36...."Маршрут перестроен", "Банальная причина, по которой жену постоянно все в тебе раздражает", 11 июня 2020

лист 37...."Ира с Проспекта Мира", "РСП: как я побывала на месте мужчин и кардинально поменяла своё мнение об этих трёх буквах", 16 апреля 2020

лист 38...."Бегущая к мечте", "Мужчины назвали 5 причин, почему они бросили своих жён.", 19 июля 2020

лист 39...."Психолог Сергей Артемьев", "М и Ж: война полов", 10 июня 2020

лист 40...."Психолог Сергей Артемьев", "М и Ж: война полов - 2", 12 июня 2020

СТРАНИЦА 03

лист 41...."Хакнул жизнь", "Решила задать знакомому личный вопрос, почему он одинок в свои 35 лет. От ответа только удивление", 2 сентября 2020

лист 42...."Любовь: инструкция по применению", "Каково это быть мужчиной? Я не мужчина, но мне страшно представить", 2 октября 2020.

лист 43...."Andrew's attic.ru", "Гипергамия у женщин- причины её существования", 2 декабря 2020

лист 44...."Блог доброй ведьмы | Психолог", "Сильный и независимый мужчина". Или почему брак больше не нужен ни мужчинам, ни женщинам", 13 января 2021

лист 45...."Заметки реалистки", "Гендерная война, или почему мужчины не хотят жениться. О чем предостерегает психолог", 12 декабря 2020

лист 46...."Заметки реалистки", "Гендерная война в разгаре, или разведенным вход в семью воспрещен", 13 января 2021

лист 47...."Майка", "Почему больше не принято уступать девушке место в общественном транспорте?",
24 января 2021

лист 48....12.02.2021, «Вам не кажется, что сейчас век одиночества?»: волгоградцы о проблеме встретить вторую половину"

лист 49....Реплика

лист 50....Реплика

лист 51...."Заметки реалистки", "Пчелы против меда, или почему я «защищаю» мужчин", 8 апреля 2021

лист 52...."morena_morana", 2021-05-14, "Через пару лет им надоест нас уговаривать"

лист 53...."Аня Топовая", "Не стоит жалеть разведенных женщин с детьми. Объясняю по какой причине",
24 мая 2021

Отредактировано Konstantinys2 (Вт, 8 Июн 2021 01:44:01)

0

21


Алексей Фофанов


Фраза с помощью которой женщина вызовет ярость у любого мужчины

7 января 2020

Конфликт в отношениях — это всегда фразы. Фразы, которые так или иначе называются триггерами, или можно сказать теми «крючками», которые цепляют за душу. Такие триггеры бывают индивидуальными и универсальным. В данной статье мы рассмотрим универсальный триггер т.е фразу, которую могут использовать женщина, чтобы включить в мужчине «зверя».

Универсальные фразы задевают мужские, древние можно сказать, даже первобытные комплексы. И если женщина даже намекнет, что мужчина не выполняет хотя бы одну из ролей. Это вызывает гнев.

Современный мужчина это добытчик, и добыча эта –деньги. Естественно, и как правило, деньги мужчина зарабатывает нынче вне дома. Всю свою энергию мужчина затрачивает на работе. Дело в том, что мужчина устроен психофизиологически так, что не может эффективно распределять энергию, мужской организм аккумулирует энергию, и выплёскивает ее на какое-либо одно дело, обычно, это работа. Именно поэтому мужчина после работы часто произносит фразу «Я устал». Именно поэтому мужчина часто запускает домашние дела или откладывает их.

Вот здесь женщина включает поведение которое нередко становиться причиной развода. Сначала она начинает «пилить»: «Сделай» , «Сделай», «Сделай». Мужчина на нервничает и откладывает, энергии то нет.

И здесь и запускается фраза которая взрывает мужчину.

«Я найду мастера, заплачу ему, и он все сделает»

И это не просто фраза, мужчина мгновенно прочитывает подтекст, а подтекст такой «Ты не мужик» «В доме нет мужика».

    При этом женщина «добивает» мужчину. поведением. Она демонстративно берет молоток, и на глазах у мужчина начинает прибивать гвоздь, и при этом вся ее спина показывает «Одна живу, в доме мужика нет»

Вы даже не представляете сколько разводов и драк в семье возникает из-за подобной ситуации

Поскольку фраза найду мастера, на языке мужского подсознания звучит так «Ты не мужик и я найду другого» подобное поведение подсознательно мужчина рассматривает как предательство, и даже измену.

Что делать?

Мужчина как мы уже сказали теряет много энергии вне дома загружается домашними делами медленно, однако выход есть, требование к мужчине всегда желательно давать письменно, визуальный приказ действует сильнее, чем бесконечные аудиальные просьбы. Письменное для мужчине легче включить в свой план. В свои мужские сроки. И написав просто ждать результата.

https://zen.yandex.ru/media/id/5cef6a38 … 00ae96c424

0

22

Морена Морана

Мужчины хотят принудительный тест ДНК?

6 января 2020


Последнее время часто слышу, как мудрые и опытные мужчины предлагают сделать в роддоме принудительный тест ДНК. Петиции всякие создают, шлют предложения в Госдуму. Требуют взять этот вопрос на карандаш. Чтобы разные бессовестные девицы отпрысков своих нагулянных на честных мужей не вешали. Ну и вообще, чтобы боялись гулять, изменять. А честно и ответственно продолжали род своего мужа – гражданина, скажем, Кузькина.

Глупые женщины, конечно, возмущаются. Говорят, мол, унизительно это – такое недоверие от близкого человека. Или интересуются: почему мы должны из своего кармана оплачивать проверку чужих измен, если сами не гуляем? Ну и все в таком духе. А я вам вот что скажу. Опытных мужчин завсегда слушать надо. Они, мужчины, на три шага вперед видят и уже все продумали.

Вот, разрешается, к примеру, супруга гражданина Кузькина от бремени. Сразу у всей семьи берется образец ДНК. При этом достоверно устанавливается, Кузькинский родился ребенок, или нагулянный. Глава семьи или облегченно вздыхает, или гордо подает на развод, и не обязан платить алименты.

Впрочем, это только первый шаг был. Идем дальше. Создаем общую базу данных, чтобы по всей стране мы могли отследить детей гражданина Кузькина, законных и не очень. Вдруг у него и у самого рыльце в пушку?

Сказал, к примеру, Кузькин, что едет в Сочи в командировку, а сам тайно посещал любовницу. Раньше бы мы как об этом узнали? Никак не узнали бы. А с принудительным тестом правда и выяснится. И больше не будет несчастная женщина бегать в поисках Кузькина по всем курортам страны. Даже если он и видел-то ее один раз в жизни. А просто спокойно и с достоинством пройдет в роддом, а оттуда уже выйдет с точным знанием – в каком именно регионе, улице, доме, подъезде, районе скрывается незадачливый папаша. А специализированная программа сама вычтет Кузькину положенный процент от зарплаты.

Впрочем, что мы только роддомом ограничиваемся? Так от нас многие нерадивые отцы попрячутся. Давайте просто соберем образцы ДНК у всех граждан. Заодно и узнаем, кто где спал. Может, сам Кузькин вообще не своего отца сын, а симпатичного соседа потомство? Не представляете, как весело будет Кузькину и его родне разбирать этот клубок связей длинными зимними вечерами.

Впрочем, что мы все о неприличном, да о неприличном. Раз уж в нашем распоряжении база ДНК, давайте просто отдадим ее в органы полиции. У них, у органов, сразу работы поубавится. Случилось где преступление – сразу смотрим, кто оставил следы ДНК. Легче легкого теперь будет найти гражданина Кузькина. И ордеров никаких не надо.

Хорошо заживем с принудительным тестом на ДНК, весело заживем. Правами человека, конечно, придется пожертвовать, а не только правами женщины, как хотели вначале. Но это ничего. Мудрые мужчины – они плохого не посоветуют…

https://zen.yandex.ru/media/morena/mujc … 00b3abd3ca

0

23

Свободный Мужчина

Мужа не будет. Женщинам стоит надеяться лишь на себя.

18 января 2020


Многие девушки в нашей стране наивно полагают, что однажды они выйдут замуж. Некоторые даже уверены, что за богатого. И только самые умные все поняли и спокойно делают карьеру и надеются лишь на себя. Прекрасно понимая, что замуж современных барышням особо не светит.

Ведь брак это желание двух сторон. Нужно еще найти такого мужчину, который захочет поставить свою подпись в ЗАГСе. Но у нас в стране появляется все больше мужчин, которые принципиально на такое никогда не подпишутся. А т.к. соотношение полов примерно 1 к 1, то на каждого такого мужчину приходится одна женщина, которой не выйти замуж.

Почему же появляются такие мужчины, которые принципиально не хотят жениться? А вы взгляните на окружающий мир глазами мужчины и сами все поймете. Лет сто назад вам предлагали в жены девственницу с приданым, процент разводов было сотые доли одного процента на всю страну, дети принадлежали по закону отцам, жена подчинялась мужу.

Сейчас мужчинам предлагают расписаться с какой-то бесприданницей, которая до брака уже успела походить по рукам. И которая в случае развода отберет детей, квартиру и машину. И выставит на алименты. И все это на фоне огромного количества разводов отбивает всякое желание.

Да и зачем вообще с такой расписываться и создавать семью, если современные легкомысленные дамы дают мужчине желаемое и без всякого брака. Если раньше берегли себя для мужа, то сейчас сами же предлагают себя за ужин в ресторане. И сами обесценивают брак.

В быту тоже мужчины теперь независимы. Уже не нужна та, кто будет хранить дома очаг, подбирать с пола горячие угольки и окучивать за окном кусты с картошкой. Сейчас 21 век - батареи центрального отопления, супермаркеты, мультиварки, стиральные машины-автомат.

С какой стороны ни посмотри, а от брака с современной женщиной при современных законах одни только минусы и никаких плюсов. Любви и верности при таком проценте разводов ожидать не приходится, познать счастье отцовства тоже (скорее счастья алиментщика), что-то вместе нажить - утопия, скорее потеряешь. Ну а пиццу я и сам умею заказать.

В итоге мы имеем весьма немаленькую категорию мужчин, которым современный брак вообще никак не интересен. Значит ровно такому же количеству женщин не найти себе пару и стоит рассчитывать в этой жизни лишь на собственные силы, ресурсы и возможности. И перестать грезить свадьбой с белым платьем. Это, вообще-то, символ чистоты, если что.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d74fd66 … 00ae67ba97

0

24

Же - Муж


Я на стороне мужчин

10 января 2020

Я бы очень хотела, чтобы каждому адекватному мужчине доставалась в жёны не менее адекватная женщина, способная дарить любовь и заботиться о своём супруге.

Заметила, что многие мужчины, обманутые и растоптанные противоположным полом, начинают проявлять себя бесчувственными и бессердечными людьми. Их предали, и теперь они не верят другим.

Вот и хочется сказать циничным и меркантильным дамам: упражняйтесь в прокачивании своего калькулятора на тех, кто этого достоин. Таких тоже хватает. Есть люди, которым не сильно нужна любовь. Они подарят вам и шубу, и яхту, и квартиру, если вы, конечно, сможете им что-то предложить в обмен.

Но не надо загрязнять сердца тех мужчин, кто способен любить. Очень больно, когда тебя используют. Когда притворяются любящей, а потом изменяют или выгоняют из дома, стоит только заполучить лакомый кусочек получше.

Некоторые мужчины обжигаются по жизни много раз, но не теряют веры. Это дорогого стоит. Но не все способны воскресить своё сердце даже после одного предательства. Оставьте мужчине шанс найти достойную женщину, которая будет относиться к нему не как к бесконечному ресурсу, а как к человеку, нуждающемуся в тёплых чувствах.

Мужчины хотят любви!

Они сами готовы любить!

Но их отталкивает расчётливость и изворотливость современных дам.

Их постоянное враньё, какие-то заначки и недомолвки.

Сколько мужчин остались с ипотекой, но без квартиры!

Сколько мужчин остались без детей, только потому что женщине срочно понадобилось влюбиться в другого и уехать в другой город.

Сколько мужчин растит не своих детей, и женщина скрывает до последнего горькую правду.

Статистика явно не на стороне мужчин.

И это очень грустно. Так не должно быть.

Все мы равны. И все заслуживает одинаковые шансы на счастливую жизнь.

Так что не трогайте хороших мужчин. Пусть они женятся на тех, кто способен быть им верной и любящей женой.

Не надо свои интересы вытирать о чистые сердца тех, кто способен на любовь и справедливо рассчитывает на взаимность.

Если не можете любить просто так, то просто проходите мимо.

https://zen.yandex.ru/media/id/5df69d3e … 00af7947c4

0

25


Оптимистка по жизни

С некоторых пор мне действительно стало жалко мужчин

17 января 2020

Вам не кажется, что в последнее время у нас в стране столько придумали нововведений, которые просто работают на уничтожение мужчин? Как правило, бытует мнение, что все проблемы в семье идут от мужчины. Но это было раньше, как мне кажется... Я и сама не раз попадала на безразличие, безответственность партнера по отношению к своим детям . И конечно, из женской солидарности, повторяла, что "все мужики сво...."). Но вот как раз сейчас, мне кажется: мужчина стал очень уязвим. Уязвим как глава семьи, как отец. Такое ощущение , как будто сильный пол загоняют в угол. Особенно я это поняла, когда у меня у самой стал взрослым сын. Когда мой младший брат огреб по самые уши от двух своих жён ( об этом писала в одной из своих статей). Огрёб как в моральном плане, так и в материальном. Чем не слабо подорвал свое доверие к женскому полу. Получается, у женщин все права, у мужчин только одни обязанности.

Такое ощущение складывается, что мужчина сейчас для женщины - это всего лишь инструмент для зарабатывания денег. Должен пахать, должен в дом тащить...и ещё и дома визги жены выслушивать. Ну, что типа по дому не помогает. Из мужа нужно выжать все соки, если удастся - обобрать как липку, и выбросить как отработанный материал. А ободрать сейчас мужчину можно совершенно законно. И в этом женщине поможет любимое государство. А уж если не дай Бог развод....( а по статистике 80% законных браков расторгаются) О, тут женщине не будет равных! Уж она отыграется по полной! С алиментами согласна, родители должны содержать ребенка пополам. А чаще всего - алименты платить плати, а с ребенком видеться не будешь! Уж это любимый конек всех обиженных женщин. А ещё настроят ребенка против отца так, наговорят и наврут с три короба, что бедный ребенок верит матери и просто перестает сам с отцом общаться. А ведь есть отцы, которые действительно любят своих детей. И рады бы общаться, да "бывшая" запрещает. А найти управу практически нереально. Очень мало пар на самом деле расстаются цивильно , хотя бы ради детей. В основном - хуже врагов.

А это нововведение, что при разводе муж должен обеспечить своего ребенка жильем?? Правда не знаю, приняли его или нет, но слух прокатился. И как это осуществить в реальности, если зарплата у мужа 25-30 тысяч у нас на периферии. А есть и 15 тысяч, и это реальность! То есть с этой зарплаты отдай ребенку алименты, а на оставшиеся будь добр квартирку приобрети.... Это условие могут только олигархи и депутаты выполнить. Простой народ - нет. Многие женщины и вправду начнут пользоваться своим правом, забросают бывшего судебными исками. И это не голословные мысли, это реальные требования к мужчинам. И если ты родила ребенка в браке, то надо стремиться отжать у мужа имущество любыми путями! Я помню, как одна знакомая (довольно взрослая женщина 50 лет) у меня спросила: как можно отжать у мужа трешку, в которой они прожили 15 лет? Оказалось, что эта трешка вообще всю жизнь находилась в собственности у матери мужа. По закону "отжать" её никак нельзя. И тем не менее, эта женщина собралась подавать в суд на раздел трёшки! Желание обобрать так велико, что даже здравый смысл спит. Как можно отнять то, что никогда не принадлежало ни тебе, ни твоему ребенку, ни даже мужу? Но она округлила глаза: так я ж ЕМУ ребенка родила! Железная логика! Она родила ребенка....Теперь надо разодрать на части квартиру по сути чужой женщины (свекрови).Почему всюду мерещиться халява? А если общий ребенок прописан в квартире мужа, то жена запросто останется с ребенком в этой квартире после развода, а мужика выкинет на улицу совершенно законно. И тут мужчина не защищен.

Коллега твердит своей дочери: ищи обеспеченного! Она не говорит: ищи доброго, ищи родственную душу, ищи любимого....Она учит: ищи обеспеченного! Подсознательно уже готовит её к халяве. И не мудрено, потом эта девица попытается отжать у бывшего всё, что только сможет! А самой желательно вообще не работать. Ей муж всё ДОЛЖЕН.

Про моральное уничтожение вообще молчу....Если мужчина ездит на "советском автопроме" - то это вообще не мужик. Если зарплата ниже 100 тысяч - не имеет право размножаться и даже на девушек глядеть! Такого и унизить и растоптать можно. Это мнение большинства молодых девушек, кстати. Очень цинично. А девушке, причем , без собственной квартиры, без машины, временами не работающей размножаться можно) . Короче, загоняют мужчин в угол. Мне реально их уже становится жалко. Мужчина сильнее физически, но слабее морально. Женщина испокон веков исполняет роль вдохновителя, поддерживает и поднимает уверенность мужчины в себе. Сейчас все наоборот - лишний раз покажут, что ты ничтожество.... Очень грустно.
............................................................

КОММЕНТАРИИ
Андрей

Я предприниматель. Хорошо зарабатываю. Есть у меня хобби - я преподаю высшую математику 2 дня в неделю. Студентки знают, что у меня есть сын, который немного старше их. И, вот, однажды, они мне говорят :'дайте нам телефон вашего сына'. Я им :'зачем вам?'. 'ну, разве вы сами не понимаете, что найти молодого человека у которого есть деньги нелегко, а тут такая удача' - они мне отвечают. Блин, в их тупые головы даже мысли не пришло, что я был бы первым, кто лёг бы костьми между ними и сыном, после этих слов.! Сам обжегся на двух своих бывших женах. Теперь живу один.
wbbs
отредактировано

Автор всё намного хуже чем вы описали. Капитализм урезал мужчинам зарплаты чтобы мужчина не мог обеспечить семью. Одновременно скормив женщинам вонючую кашу про "борьбу за права", "отказ от кухонного рабства" и прочую ересь, вручив им в руки кайло. В итоге получилось + 50% налогоплательщиц и теперь вынуждены работать и мужчины и женщины. Так как мужчина был лишен статуса главы семьи началась эра матриархата. Нация гибнет, за всю историю цивилизации ещё ни одному народу не удалось выжить при матриархате. Индикатором начала конца служить резкое падение демографии. Нас ждёт катастрофа.

Скоро начнёт массово происходить то, что было к примеру в Германии в новогоднюю ночь. У них женщины равны мужчинам, мужчин лишили прав, воспитали толерантно и без права применять насилие. Поэтому когда мигранты насиловали немок, сами немки отбиться не могли, так как мигранты не знали что они им равны по силе, а немецкие мужчины стояли и смотрели, потому что женщины им не принадлежат и мускулиность это токсично и плохо. Они потом прошлись маршем в женских платьях в поддержку изнасилованных.Итог, мужчинам такие женщины не нужны, а женщины сами себя защищать не хотят. Поэтому мигранты воспитанные в здоровой среде установят свои законы. Помешать то им некому!

Евгений Кирсанов

Надо же. Стали встречаться адекватные женщины, мысли которых управляются разумом. Может не все потеряно. Будь мне сейчас лет 20-25 строил бы с женщинами лёгкие отношения. Лезть в это болото не нать.

К моей жене на прием такие корыстные пачками приходят. Любопытные экземпляры. Искренне недоумевают, что ж у них так все не ладится с мужским полом и все их бросают.
Константин К

А ведь эту статью написала женщина только потому, что у неё самой сын. И прозревают наши бабоньки только тогда, когда получают обратку от молодых хищниц, которые обувают их сыновей. А сами то?! Что то о своем муже автор и слова не сказала. В свое время тоже обула?!
Ирина Серова
отредактировано

Ага, в последнее время гайки затягивают. А почему? А надо было сразу себя адекватно вести. Я имею ввиду не прятаться от алиментов, не сваливать в закат от своих детей. Ну вот есть у нас по закону только алименты. Смотрим:около миллиона человек просто уклоняется от их уплаты (а это получается чуть больше миллиона детей в принципе своим папам не нужны). Далее - средний размер алиментов по стране - ок. 6000р. И даже при том что сумма более чем скромная мужчины обязательно постараются снизить её ещё. На серую зарплату пойдут, новая жена на алименты подаст находясь в браке... Ну в общем то список уловок всем известен. При таком отношении к детям женщины не сильно то разогнали ь рожать. А государству надо чтоб рожали. Вот и закручивают гайки. Хотя с моей точки зрения не с той стороны закручивают. Лично я думаю надо не мам, а пап в декрет отправлять. Ну чтоб не получалось как всегда - пока жена, замученная постоянным недосыпом в полутруп превращается муж себе быстренько новую барышню присмотрел и упорхнул... Подальше от проблем и замученной жены. Жену на работу. И при разводе детей оставлять с папой (исключение - алкоголики, наркоманы, абъюзеры). И визиты органов опеки еженедельно для подтверждения что ребёнок с папой живёт, а не у бабушки. И живёт хорошо. Ну может тогда мужчины чаще будут задумываться об ответственности.
дмитрий третьяков

Какой то ,,куриный,, пост...Вчера все были сволочи, а сегодня - бедняжки)Самое смешное, что даже если курица и поняла , как она выглядит со стороны, то это совершенно ей не мешает относиться и дальше так же. Думаю не стоит питать иллюзий по поводу существ, которые очень похожи на людей. Они безусловны милы и хороши и часто очень душевны, но как показывает история, удивительно пусты внутри)
Анжелика Прохорова

Бедные они несчастные, блин... Вы не путайте настоящих мужчин и диванных обитателей. Я постоянно вижу "бедных и несчастных", которые не выходят на работу из-за пьянки. А в этот момент их же жены и дети страдают, ведь в каждой организации есть система штрафов за не выход на работу без уважительной причины. И вот очередной такой, одаривает свою семью очередным штрафом и поиском новой работы. А женщина так может? Нет, ей ещё детей кормить, вот и ищет она дополнительный заработок или вытягивает очередную подушку безопасности...
Алексей Chern-Off

Вот что меня удивляет в современных бабах, так то, что они прозревают, только когда у них сын родиться. Да и то не сразу. Постепенно вдруг осознают, что к их сЫночке мир не так справедлив. Что в садике или школе любая девка может его обидеть, но весь мир станет на защиту девачки, потому что она девачка. А после шурыгиной каждая мамаша вдруг осознала, что ейного сЫночку такая вот шурыга может оклеветать лет на 10-15. И тут уже почему-то ни одна мамаша (у которой есть сын) не вопит, что шурыгина бедная жертва насилия.

Мерзкие вы все.. и лицемерные. И тупые..
Тот
отредактировано

Так и будет, при спокойной, без потрясений жизни... Давно живем без войн и катаклизмов... такого долгого периода в истории еще не было. Но, из той же истории известно, чем дольше срок спокойствия, тем сильнее бабахнет... И опять на первый план выйдет грубая физическая сила, а не маникюр и ботокс. Вот только вопрос... насколько мужчины захотят защищать современных женщин, наслушавшись в инетах их мнения о мужчинках? 😁. Дамы, есть ощущение, что сейчас вы сами себе могилу копаете на будущее. Защитить то защитят... рабынь своих тоже защищают😁
Коновалова Вера

Это слова мамы взрослого сына. Была бы дочь, говорила бы иначе. У меня тоже сын. И я ему сказала, что раз ты родился ч двумя Йцами, то они должны быть крутыми. Потом я продала его по видам людеятелтностм и на деле доказала, что за ноги платят гпогм, за руки по Ольге м попроще, но больше всего платят за голову. С 5 лет внушают, что должен купить квартиру для своей семьи, а не жить с мамой. Квартиру должен купить в браке. Не твое- ион, а наше. И разделят, если что, пополам. Что касается девушек, которые хотят обеспеченных, то они правы. А на что детей подать с нищим? Улвоих моих подруг дочери по 39 лет. Без детей. С их кавалерами подать ее на что. Обе части вкалывают. Но как только прекратят, ч голоду умрут. А за молодых людей не переживайте. Они не пропадут. И внимания на бездельник они тоже не сильно обращают. Сыну 25 лет. Работает программистом. Девушку нашел себе под стать. Пока ещё учится, но проучила премию " студент года". Умница. У подруги есть дочь но 3 года младше сына. Естественно, хотели познакомить. Просмотрел ее страницу в соцсетях. Сказал , ни о чем. Учиться как попало, работать не стремиться, олнимклуьы на уме. Его друзья тоже нашли девушку себе под стать. Никто из них на шее парней не сидит.
Иной

И зачем жалеть "аленей"?И не надо писать о том,что кого то "загнали в угол". Нормальный мужчина мыслит стратегически и как правило практически всегда "бывших"оставляет с голым задом и живет в свое удовольствие.
Евгений

Да забей) Мы выживем, а вы - нет)
Dect Andry

Чёт даже не верится, что автор женщина. Слишком адекватная статья.
Kristik Kri
отредактировано

Парни на автобусах ездиют женаты и с детьми.. А про зарплату меньше 100 пишите, что девушки не смотрят на таких мужчин.. Но вот алименты с 15-25платят.. Таких как вы описываете не так много.. Да и запретить взрослому мужчине не чего нельзя, если он сам этого не хочет.. Сейчас не только мужчины работают, но и женщины, так почему дом и дети по прежнему только на женщине?? А после развода мужчины сами не спешат с детьми общаться, но ныть какая бывшая тварь и не дает ребёнка проще, чем занимаешься ребенком.. А управа есть было бы желание.. Конечно раньше женщины вдохновляли и занимались семьей мужчин, а мужчины обеспечивали семью..
Блаженный Нищий
отредактировано

На все воля Божия, Творца !!! Слава Богу, Творцу !!! Молодеченька, что хотя бы пока одна женщина осознала трагичность "темы ..." и все таки надобно о Любви к Богу, Творцу, о любви к себе, о любви к ближнему !!! Зрите в корень, женщины, да и мужчины : мужчина - информация, женщина - энергия, а самая "крутая ..." информация во всей Вселенной является вера в Бога, Творца !!! ЛЮБОВЬ БОЖЕСТВЕННАЯ в душе человека "позволяет ..." соединить духовное и материальное одновременно, диалектически - закон единства (на тонком уровне) и борьба противоположностей, на внешнем, т.е "возникает ..." при этом разность потенциалов, соответственно появляющаяся энергия дает развитие человека .... или жизнь только "крайностями ..." это деградация, что и описывается "пресловутой ..." психологией (поверхностный взгляд) ... мне бы такую женщину, с Любовью❤❤❤
Ольга Н.

Читать противно. Жалобы и тупые фантазии никак не связанные с действующим законодательством ( 80% точно) У вашего сыночка мозгов нет нормальную женщину выбрать? Судя по вашему посту это у него наследственное.
Александр

Автору статьи:Я БлагоДарю Вас за такую мудрую статью.Такие девушки как Вы,редкость.
John190

Гос-во заинтересованно в унижении и подавлении мужчин, женщины просто инструмент. Тупой недальновидный инструмент. Лет через 15 с таки отношением брак перестанет существовать.
Дмитрий Осипов

всё делается целенаправленно используются все различные методы чтоб мужское население вымирало спивалось вешалось и кончало жизнь самоубийством посмотрите статистику сколько вымирает мужского населения по России и большинство молодых ребят одних начиная от 20 до 45 годов
Андрей Романов

Мм, а вы точно женщина? Просто это редкость, что бы адекватность была, а не ко кокок
Максим

Как дела у мужа автора? Где отец её сына? Обычная, бабская мимикрия.
Блаженный Нищий

На все воля Божия, Творца !!! "Часто карьера политика, могущество финансового магната, открытие крупного ученого являются выражением и реализацией большого количества любви в душе его жены. Мужчина в познании мира дает внешний эффект, а женщина - внутренний. Если женщина хочет все силы потратить на достижение внешнего эффекта, она становится бесплодной и одинокой, или мужчины рядом с ней болеют, все теряют и умирают" Лазарев СН "Любовь как состояние" в любой соцсети, рекомендую, с Любовью ❤❤❤
nikita tuchin

"... когда у меня у самой стал взрослым сын. Когда мой младший брат огреб по самые уши от двух своих жён", - гы-гы-гы-гы-гы, бесценно. А до этого моск спал и видел сны. Статья - угар. Похоже бабы начинают что-то подозревать. Но пока додумаются, что крупный бизнес их втемную использует для отжима баблинских у населения нам всем уже карачун настанет. В нашей стране идеальное общество: мужики - рабы, бабы - сборщики косвенных налогов и инкубаторы на ножках, но, по факту, тоже рабы, только им об этом не рассказывают. А пассионарных мужчин и женщин так мало, что они квадратными глазами смотрят на эту жесть и заедают слезы попкорном. Не, норм статья. Заметил, в последнее время все больше таких. Недавно вообще на мясо наткнулся, "прожектор собчак" называется (только без собчак :) ), там пипец.
Анянов Сергей

Если предварительно не оторвать мужчин от женщин, то эволюция задохнется в женских соплях. Мужчины всё более и более понимают, что современные женщины скатываются к потребительству.

Для человека нужен партнёр, а не сексуальный вымогатель. Мужчины научились летать на Марс, так и скоро будут выращивать себе подруг жизни, как капусту на огороде.
Вальдемарыч

Теперь то уже что жалеть? Государство всё делало, чтобы мужик был бесправным, а вы в ладоши хлопали и кричали : "ату их, ату..."

Откатов назад не будет - поищите теперь дураков, которые жениться пойдут без брачного контракта!

К этому всё шло и дальше продолжится : замена русского населения мигрантами...

И никакие мат капиталы уже не помогут! Даже не надейтесь...
Сергиус Горелый
отредактировано

Мне не чуть не жаль яжженщинок.эта жалость от яжженщинок ,уже никому ненужна.,разве что алкоголику,но яжженщинкам такие ненужны.А сильному и здоровому мужчине,самостоятельному,обеспеченному,ненужны они,да и зачем себе он будет проблему создавать.яжженщинка теперь должна понимать,что свет клином на ней несошелся и теперь она должна еще и функции мужчин выполнять:-тобишь-работать,думать как прожить на 10.000р,не зря они становятся такими ласковыми,когда что-то им нужно.эта статья обычная хитрость.!!!!!мне не жаль-ЯЖЖЕНЩИНОК!!!!
вася пупкин

У меня только один вопрос ко всем таким сердобольным девушкам, женщинам, тётенькам: ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ?
анатолий купцов

Государство использует женщин для контроля и управления мужчинами.Только ограбленный и униженный Мужчина безопасен для сильных мира сего.
Руслан Горбачёв

Да , с женщинами дружить нынче очень опасно . Оденешь так розовые очки , а когда снимешь , бац и ты уже БОМЖ с пропиской на теплотрасе ... Автор жалейте лучше одиноких женщин , в конце концов именно им перед Богом ответ держать .
Леонид ж

Обычно когда слышат понятие "человек - быдло", то многие представляют тупого и агрессивного мужика, но на сегодняшнее время к женщинам это более чем актуально, плюс это приобрело ещё и оттенок паразитизма.
Антоныч

Автор женщина и рассуждает в пользутмужчины, учитывая опыт сына, а как бы она рассуждала имея дочь? Уверен, мужчина был бы во всем виноват.
andrey klimov

она пишет про российских мужчин. в Пакистане таких проблем нет вообще :-) и они выиграют любую войну.
rumata

Согласен полностью, но хочу заметить, женщина становится адекватной только если родит и вырастит мальчика (тогда она может смотреть на проблему с двух сторон), если девочку то редко встретишь адекватную(
Abrakadaurus

Бомбанет уже на нашем веку, продолжаем наблюдать. Женщинам надо пройти этап вседозволенности и безответственности, какой мы сейчас и наблюдаем, чтобы научиться быть человеком.
Иван Тайга

Крокодиловы слезы 😜😂☺...
Сергей Лубенко

Самое ужасное, что миллионы мужчин этого даже не осознают. Я своим знакомым говорю, а они этого не видят. Причем образованные мужчины. Матриархат? Какой матриархат?... нет его! Не видим. Эти угнетенные массы, даже не видят своего угнетения. Их уже головой в говно - а они улыбаются... Нет матриархата и все тут...

Про баб я не говорю - те только рады изгаляться и кричать про мужиков ублюдков и душить мужчин заживо.

Если вы видите матриархат, понимаете как он работает - остается одно поддерживать Мужское Движение. Говорите об этом. Писать. Ничего другого не остается. Нас и наших детей действительно травят.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d8fa556 … 00ae1dedf5

0

26


9 причин, почему уже бессмысленно искать надежного мужа среди большинства мужчин

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Встретить мужчину, за которым вы будете как за каменной стеной, — тот еще ребус в наши дни.

Вероятно, у каждой женщины есть свое представление о мужчине, который должен быть рядом с ней, даже если она не говорит об этом. Большинство женщин действительно хотят удачно выйти замуж или же быть с надежным мужчиной, но найти его непросто.

Трудно иметь хорошие отношения, когда подавляющее большинство мужчин ничего не стоят. И вот почему:

1. Мужская неверность широко распространена, что является серьезной проблемой

У нашего поколения просто огромный пробел, когда дело доходит до верности в отношениях. Мужчины видят, что быть с двумя женщинами сразу — это как символ крутости.

С другой стороны, когда девушки так поступают, это значит, что они ведут беспорядочные связи. Правда в том, что мужчины, у которых есть женщина на стороне, вообще не заслуживают отношений.

2. Мужчины становятся все более требовательными к внешности

Все чаще можно услышать, как мужчины жалуются, что не могут найти себе «горячую подружку», в то время как сами мало внимания уделяют своей внешности.

Тот факт, что мужчины, которые часто выглядят как куклы-тролли с «пивными животами», требуют от женщины иметь стройную фигуру, является лицемерием во всей красе.

Они должны научиться быть непредубежденными во взглядах. В конце концов, большинство девушек, которых я встречала, дадут шанс и не очень привлекательному мужчине, если он хороший человек.

3. По статистике, женщины чаще имеют работу, чем мужчины

Это означает, что некоторые мужчины не могут быть даже «добытчиками», хотя издавна это их функция. И хотя сейчас бывает и так, что мужчина берет на себя обязанности домохозяйки, статистика показывает, что работающие женщины все равно будут выполнять большую часть работы по дому.

Итак, почему женщина должна выходить замуж за того, кто в принципе не может или не хочет ничего делать? Если он не работает и не занимается домашним хозяйством, он того не стоит.

4. Грубость на беспрецедентном уровне

Это правда, и если вы не верите этому, просто зайдите в социальные сети для знакомств и поговорите с некоторыми мужчинами. С мужчинами, которые могут быть грубыми с женщинами еще до начала отношений, не стоит встречаться, жениться или даже разговаривать.

5. Наше поколение страдает от того, что мы слишком увлечены материальными вещами

Мы постоянно набиваем себе цену, демонстрируя наши крутые смартфоны, красивую и дорогую мебель, а иногда и наших друзей. К сожалению, наше поколение склонно относиться таким же образом и к значимым людям. И часто мужчины слишком поздно осознают, что не ценили то, что у них было, пока не станут одинокими или не постареют.

6. У слишком многих мужчин есть главный комплекс Питера Пэна

Слишком много мужчин ожидают, что их родители позаботятся о них. Когда они начинают взрослую жизнь, покидая родительский дом, то ожидают, что их подруги позаботятся о них. Если у вас нет замашек этакой курицы-наседки, совершенно очевидно, почему эти мужчины не подходят вам в качестве потенциального мужа.

7. Они небезопасны

Несмотря на все те требования к женщинам, мужчины поколения миллениалов, как правило, небезопасны. Это проявляется практически во многом, включая пассивно-агрессивное поведение. Женщины нуждаются в таком в своей жизни? Абсолютно нет.

8. Мужчины теряют интерес к отношениям

Они чувствуют, что женщины хотят только их денег, или чувствуют, что можно «держать на коротком поводке» несколько женщин, которые примчатся, стоит им только позвонить. Такие мужчины не хотят семьи и не заботятся ни о ком, кроме себя. Это печально, и можно только удивляться, во что это выльется для них лет через 30.

9. Мужчины наделили себя слишком многими правами

Женщинам надо избегать мужчин, которые считают, что имеют право на интимную близость. Нам приходится иметь дело с мужчинами, которые думают, что заслуживают быть с супермоделью, а у самих жуткий внешний вид. Нам приходится иметь дело с мужчинами, которые называют нас «пустышками», когда мы отвергаем их за то, что у них даже нет работы. О чем тут тогда вообще говорить?

И кто после этого будет упрекать женщин за то, что они остаются одинокими? С такими-то «победоносцами»…

https://femmie.ru/9-prichin-pochemu-uzhe-bessmy-slenno-iskat-nadezhnogo-muzha-sredi-bol-shinstva-muzhchin-264869/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

27

Традавед

Отказ женщине в знакомстве. Это может быть забавно.

12 января 2020

Введение.

Здравствуйте. Этот вопрос как-то поставил передо мной свободный приятель. 30+ лет, хорошо выглядит, отсутствие ВП, трудоустроен.

Как водится, заботливые родственники хотят ему помочь, да и на рабочем месте возникали некоторые поползновения. А принадлежит он к тому интеллигентному типу, которому тяжело говорить - "нет". Тем более - женщине, тем более - которая сама проявляет инициативу.

Для начала ещё раз зафиксируем очевидный факт: в существующем обществе нормой является женский выбор из множества ухажёров. Подобная однополярность со временем породила у женского пола эгоцентризм и презрительное отношение к мужчинам. Это важно понять, как подоплёку лёгких женский отказов.

Современная дама не мыслит категориями высоких чувств. Отказывая мужчине она не думает в духе: я ему понравилась, одна из многих, возможно он меня полюбит. Образ мыслей полностью созвучен с идеологией социал-дарвинизма, которой самки придерживаются: этот меня не достоит, подожду получше, а он завтра другую будет окучивать, это же самцы, они всегда нас добивались.

Техническая часть.

Для начала надо придумать причину отказа. Чем ближе она будет к мировоззрению человека, тем проще и дружественней для психики произойдёт отказ. Найти такую причину (лучше, чтобы их было несколько) нетрудно: современная женщина - кладезь пороков и недостатков.

Своему знакомому я предложил остановиться на нравственности и держать про запас вредные привычки (дамы сейчас и курят и пьют больше мужчин). В конце-концов мы договорились до следующего забавного приёма.

Сначала он легко идёт на контакт. Вербально и словесно располагает к знакомству: улыбается, называет своё имя и так далее. А когда дамочка расслабилась и решила, что всё идёт как по маслу, следует контрольный вопрос-заявление:

    Знаешь, я не против встретиться с тобой и продолжить наше знакомство. Но, перед этим, ты должна кое-что знать - я не терплю ложь и отлично её чувствую. Давай договоримся: мы вместе, пока один из нас не соврёт другому.

    (Небольшая пауза и глубокий взгляд в глаза)

    Прошу тебя, ответь честно: сколько половых партнёров у тебя было до меня ?

Я много раз в своей жизни слышал от самих женщин, что они любят прямолинейных мужчин. Но то была лишь половина правды: прямолинейных - в смысле лёгкости управления, а не говорящих правду.

После такого выступления у потенциальной подруги наступает секундный ступор. Особенно, если ответ ей надо придумывать на ходу. А дальше следует вежливый отказ с логичным объяснением.

    Понимаешь, я хочу быть единственным и с единственной.

Что поделать - особенности инициативы оценки. Современные женщины на расслабоне думают, что монополия на эту инициативу у них, и теряются, когда их ставят на место.

Мужчины, пользуйтесь низким положением современного женского пола, чтобы устанавливать свои правила. Будь то отказ или управление в отношениях. Дамочки доуправлялись за эти 100 лет и посмотрите, к чему это привело.

https://zen.yandex.ru/media/tradaved/otkaz-jenscine-v-znakomstve-eto-mojet-byt-zabavno-5dd2655408ffd321245c48f9?&secdata=CPe/xPT5LSABMIqAAQ==

0

28

♠️️Блог доброй ведьмы

"Муж пошел делать тест ДНК.. похоже, нашему браку остался один час"

25 января 2020

Сразу скажу, я не хочу заниматься сплетнями. Моя цель - обсудить масштаб проблемы. Многие из вас в курсе того, что на законодательном уровне обсуждается необходимость проведения теста ДНК для каждого новорожденного ребенка.

"Ой, ой, девочки, поддержите советом, не сплю уже два дня. Сестра мужа сказала по-секрету, что он собрался делать тест ДНК! Сомневается в отцовстве. Все из-за того, что ему пришло сообщение в социальной сети где кто-то написал (я думаю это моя бывшая коллега, она мне всегда завидовала), что у меня перед беременностью была интрижка на работе и мол неужели он верит, что ребенок его.
Я в шоке.
Да, действительно, мы тогда с мужем поссорились и в итоге я после корпоратива уехала на машине коллеги к нему домой.
Муж и тот мужчина похожи внешне, хотя мне кажется, что дочка на мужа похожа...
Дочке уже 7 лет".

Для "очень внимательных" специально поясню - данный текст является цитатой, а не прямой речью автора статьи. Более того, несмотря на то, что меня нередко обвиняют во "всяком феминизме", я отрицательно отношусь к таким историям - у всего должен быть предел.

    Тем не менее статистика такова, что каждый 10-й мужчина воспитывает не своего биологического ребенка (а иногда и несколько детей) и не подозревает об этом. Иногда даже называется цифра - 30%.

"По статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей. Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть — мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом. Оставшиеся — усыновители и главы приемных семей" - такую цифру во время социального отчета 25 января 2009 года озвучил и.о. Председателя комитета социальной политики «Новые возможности» Александр Соколов.

Возможно, некоторые из вас помнят историю 49-летнего мужчины из Перми, у которого 4 из 5 детей оказались не родными. Выяснилось, что жена, которая была на 18 лет младше его, всех их родила от своего давнего знакомого.

А вот история почти из первых рук. Дальние знакомые, ей 35, ему 52 - давно хотели ребенка, но никак. Мужчина сильно грустил, переживал и даже почти потерял работу. И в какой-то момент жена спросила его "А если бы был ребенок, тебе бы действительно стало лучше?" - "Конечно!" - ответил он. И тут буквально через 2-3 месяца долгожданная новость. Муж вне себя от счастья, жена тоже, а вот некоторые знакомые в сомнениях - все же почти 10 лет ничего, а тут сразу после этого разговора..

Читайте: Мужчина может стать отцом в любом возрасте? На самом деле - максимум до 45

Я не хочу сейчас осуждать женщин - думаю, с такими дамами все понятно. Хотя второй случай, пожалуй, двоякий.

    Но есть еще один момент, который многие упускают. Часто неродные дети при этом очень сильно похожи на неродного отца, поэтому у мужчины даже не возникает сомнений. Хотя это-то как раз и логично, потому что у женщин схожий вкус на мужчин, а еще...

и вот здесь скрывается самая неприятная вещь.

Все женщины (или практически все), которые посещали гинеколога, хотя бы раз слышали фразу, что обязательно надо родить и что "время-то идет". И даже, что не важно, замужем ты или нет, ребенок важнее всего. И в общем-то границ этой "профессиональной этики" почти нет. Поэтому когда к ним приходит женщина, которая здорова, но забеременеть не может, ей могут посоветовать найти молодого и здорового мужчину, максимально похожего на ее мужа...

Дальше - вы понимаете что.

Кстати, подобная ужасающая статистика обнаружилась не так давно. Буквально лет 20 назад, когда под эгидой проекта "Геном человека" было проведено масштабное исследование в разных странах. И попутно выяснился масштаб проблемы.

Так что, обязательному тесту ДНК быть?

https://zen.yandex.ru/media/witchykitch … 00b92cc65a

0

29


Блог об отношениях

Девушка обвинила своего парня в том, что у него слишком завышена планка.

20 января 2020

Анжелика, 31 год, не замужем, детей нет. Очень милая и симпатичная девушка, неплохая фигура, приятные черты лица, пышные волосы, красивая улыбка.

По характеру вполне себе приятная пофигистка, случаются иногда, конечно, вспышки, когда хочется цепляться по любому поводу, но положа руку на сердце, у кого из женщин таких вспышек не бывает?

У Анжелики есть диплом о высшем образовании по специальности бухучет, но она работает менеджером (консультирует по телефону, выписывает счета, контролирует оплату).

С Вадимом она она познакомилась полгода года назад, на сайте знакомств. Молодые люди понравились друг другу, начали встречаться.

Вадим работал на заводе, был хорошим специалистом, получал хорошие деньги (с переработками по 80 тысяч выходило). У него была своя однокомнатная квартира, правда в ипотеке.

И вот, хотя прошло уже полгода от начала и встреч, но Вадим и не думал предлагать Лике жить вместе. Его вполне устраивал их формат встреч, когда девушка просто приходила в гости, а вечером собиралась и уходила домой.

Анжелику беспокоил такой расклад, она пыталась проявить себя, показать, какая она хорошая хозяйка, думала, что это поможет Вадиму решиться.

Когда она приходила в гости она прибиралась, пыталась готовить ему что-то вкусное и полезное. Но Вадим как-то особо не впечатлился и предложение переехать к нему так и не сделал.

В общем, Лика решилась на прямой разговор. Она сказала, что они уже давно встречаются и они не школьники, чтобы просто проводить время вместе. Ей кажется, что требуется какое-то развитие отношений.

Вот только ответ Вадима ей не понравился. Он сказал, что свою постоянную спутницу по жизни, с которой он хотел бы жить, а в будущем и жениться - он видит по другому.

Ему хотелось бы, чтобы это была более приспособленная в быту женщина. Что он не дурак и попытки показать себя видел, но он считает, что если уж, когда она старалась результаты такие неутешительные, то что будет, когда она будет тут жить и расслабится и не будет стараться?

Еще он высказался в том духе, что его избранница должна более тщательно следить за собой. Что хотя у Лики и хорошая фигура, но она вот ленивая и не занимается спортом, поэтому её красота долго не сохранится.

Высказался и по поводу работы. Это говорит не та важно, как остальное, но всё-таки смущает, что её полностью устраивает её менеджерская должность. Такая работа не дает больших денег, не дает развития и не приносит удовольствия.

Поэтому то, что она там работает характеризует её не самым лучшим образом.

Лика обиделась и высказалась в том духе, что если бы он её любил, то не высказывался бы так. Да и вообще нестыдно ли ему включать такой режим калькулятора? Да и не слишком ли у него много требований девушке?

Вадим ответил, что он имеет право ценить себя и не соглашаться на каждое предложение. И если уж она заговорила про любовь, то может ей и надо постараться стать лучше?

В тот вечер они поссорились. Лика теперь не знает, как ей поступить. Надо ли просто расстаться с Вадимом или можно просто продолжать с ним встречаться, как будто и не было этого разговора.

Но ей обидно, что он разговаривал с ней, как будто они на рынке. Неприятно, когда тебя вот так оценивают.
.........................................................................................................

КОММЕНТАРИИ:

ClockWork Orange
отредактировано

Ахаха, парень красавчик!🤣

Что, бабы, не устраивает, когда и вам требования выдвигают?

Что запредельного он требует? Быть хорошей хозяйкой и хорошо готовить?...

ГКУ БРУСХ Брянский район

Бежать от такого надо! Девушкам стоит ценить себя и делать так. чтобы мужчины добивались, а не самой навязываться
Павел Л

Долгим покажется век той девушке, которую он вдруг выберет себе в жены. Пусть ищет себе достойную жену долго-долго, лучше будет, если поиски продлятся до самой смерти. Этот парень - м***к. Вот и все.

Наталья А.

что значит в 30 лет баба не знает как поступить? все ей четко расписали ничего не утаивая и без обмана. если сделает вид что разговора не было, будет и также оставаться в роли бесплатной давалки прислуги. если же не устраивает то пусть расстается . где сложности то бля?

ya.morkovka2016

Нафиг его послать,пусть сам языком вылизывает свою хату. На последок ему сказать. Ну а перспективные мужчины не берут квартиры в ипотеки ))))
Диана Лунноликая

Бежать ;)) он же сказал, все четко...хорошо, что быстро так определился...бежать, пусть нанимает прислугу себе
ск3766.

Бабы могут себя оценивать как сокровища всех музеев мира и задирать планку до Туманности Андромеды, а мужчины должны ценить себя наравне с мусором. Так по-бабски получается. А вот вышел облом.
Иван Барабанов

Ну, эта девчонка попала в ситуацию, в которую последние лет 10 штабелями залетают парни с современными девушками. Слово "калькулятор" давно уже не мужского рода вообще-то.

Сергей Матвеев

Часто бывает, когда женщина пилит мужчину, типа нужно саморазвиваться, и тд. Это считается нормальным. Здесь обратная ситуация. Вот и пусть Анжелика развивается, что бы быть подстать своему избраннику.

В активе парня - хорошо оплачиваемая работа, своя квартира, ипотеку он выплатит. А у нее? Пустой диплом с никому не нужной специальностью, да работа по типу "принеси, подай, иди на х@й, не мешай" - можно сделать вывод, что низкооплачиваемая. Если парень высказывается о том что ему нужна более приспособленная в быту женщина - значит, эта Лика типичная бытовая свинья, которая "прибиралась и пыталась готовить" - демку включала. Парень не глупый, понимает, что ждет его в дальнейшем с такой спутницей жизни - она сядет ему на шею, и свесит ножки.
Семга Заруско

Все друг друга оценивают. Жить вместе - это ещё общий быт и многое другое обо что в итоге большинство отношений разбивается. И молодец он, что думает о таких вещах и к отношениям серьёзно подходит и что ей прямым текстом всё сказал как есть, а не юлил и не изворачивался. Если её устраивают встречи по вечерам у него, пусть дальше ходит "здоровье поправить", пока другого не найдёт. Но это отношения без перспективы.

Или дамы считают, что только у них должны быть критерии для отбора мужчин "зп от 300т.р., хата от 3х комнат, тачка от D класса"...? Нет, мужчины тоже выбирают и имеют свои хотелки относительно своей избранницы.
Вертух Ай

Молодец парень, знатно разворотил курятник. Бабье в шоке от того, что к ним предъявляют требования, они привыкли, что "членоносное мужло" хавает что дают. Увы, проходят те времена.

Stas StasS

А у прекрасной половины, разве другой подход к оценке партнера?

TBM

Отношения по современному.

1. строить отношения на равноправной основе, где каждая сторона равна.

2. делить расходы поровну 50х50

3. платить ипотеку поровну 50х50

4. уборка, готовка, покупки-все 50х50

5. каждый шаг должен обсуждаться-и выстраиваться доверительный диалог.

Отношения по современному, но с искажениями.

1. Она хочет доминировать во всем.

2. Она хочет денег и постоянного внимания.

3. Ипотека, расходы и прочие мелочи мимо-это все его забота.

4. Она самостоятельная личность и принимает решения сама, а он просто их исполняет, принимает, оплачивает.

Отношения для староверов конца 20- го начала 21 века.

1. Он глава семьи и он хочет доминировать, его авторитет не обсуждается.

2. Он платит за все основное(питание. жкх. авто. отдых-досуг) и пропорция 70х30 справедлива.

3. Он хочет, как основной добытчик домашнего уюта, заботы, чтобы не пилили, чистоты, домашней,вкусной и разнообразной пищи.

4.Она его соратник и обладая женской мудростью и умом-делает так, что мужчина доволен, а когда мужчина доволен и имеет цели, планы на будущее-она получает свои плюсы хотелки-которые- мужчина обязательно воплотит тк для любимой и заботливой женщины ни чего не жалко, но в рамках разумного.

Эти отношения для староверов мне близки тк они нормальны и это позволило человечеству в лице России дотянуть до 21 века.

Современные отношения мне чужды у них нет нормального полноценного будущего в котором есть мама, папа, дети. в этих отношениях каждый тянет одеяло на себя, а чаще это делает женщина. Результат плачевен рсп, а мужчина алиментщик и тд .

Кстати ни в коем разе не защищаю мужчин тк мы сами виноваты в происходящем. Меняем девчонок как перчатки, а они нам отвечают тем же. Правда раньше гулящий мужчина-было нормальным -погулял-женился.

А гулящая женщина всегда порицалась обществом тк это не нормально.

поэтому я за отношения по старинке.

Хотя понимаю, что это в прошлом.

Вячеслав Труш

Всё правильно Вадим сказал. Совместная жизнь - это не только просыпаться вместе, это ещё и бытовая близость. Лучше о всех нюансах договариваться заранее
Альма

Просто он ее не любит, вот и все
Миллисента 17

Какое перспективы? Какое будущее ? Бежать от такого на фиг.
Ася Антонова

Анжелика - странная. Молодая, красивая, независимая - зачем ей этот Вадим с кучей тараканов, переработками и ипотекой? Последний мужик на планете что ли?
Иван Иванов

А ведь мужик в целом высказал куда меньше претензий к дамочке, чем женщины обычно высказывают мужчинам. Будь на ее месте мужик, его все бабы тут же заклеймили неудачником и, налетев стаей, принялись бы кричать "бросай его". А задумайтесь на минуточку... он ведь ее даже не бросил. Т.е. многое его таки устраивает даже несмотря на всю ущербность данной дамочки.

Т.е. он просто сказал ей всю правду, в ответ на ее же вопрос. Иными словами, мы видим перед собой уравновешенного, взрослого, состоявшегося, честного мужчину. Не это ли эталон добродетели?
Дмитрий Петров

Ну если девушка неряха, то говорить надо сразу. Они не понимают иначе. Показываешь раз сам, как надо убираться, готовить. А если повторить не хочет, ленится - говорить, что так не пойдёт. А тут - парню просто скучно было. Деваха безрукая попалась похоже.
Project

Молодец парень, нет смысла кидаться на первую попавшуюся дырку с предложением переехать, а уж тем более тащить в ЗАГС. Все мы знаем, чем чаще всего заканчиваются эти истории.

Правильно делает, что ищет человека под свои потребности. Это нормально - ценить себя.

Странная реакция женщин - ну ведь очевидно, что к вам относятся так, как вы относитесь к мужчинам. Почему вы считаете, что заслуживаете большего, на каком основании?
катерина островая

Я тоже думала об этом. Выйду замуж только если мужчина будет хорошо готовить (я это не люблю) и прибираться в квартире (я это тоже не люблю) и еще я хочу , чтобы он спокойно относился к тому, я иногда (пару раз в неделю) буду встречаться с другими мужчинами, но при этом я ожидаю верности от него. Вот такие у меня требования к будущему мужу. А если мужчина не подходит под мои требования , ни за что не выйду замуж!
Мария Степанова

Послать его подальше!
Дарья Секрет)

Поражаюсь таким девушкам) Если мужчина не завёт вместе жить - значит не хочет. И самой навязываться нельзя.

нужна семья? Надо расставаться и искать другого, а не выслуживаться перед равнодушным мужиком.

Полюбит, будет сам готовить и складки жира обожать.
Бонифаций Пробивалкин

Завышенные требования бывают не только у женщин. Корона потолки царапает у обоих полов. Как дамы оценивают мужчин - скромно промолчу. Но тут дело даже не в этом. Просто она ему удобна. Да и секс видимо присутствовал. Этакий гостевой брак: пришла, общение, секс, ушла. По поводу остального сложно говорить. Видимо несовпадение хобби и ожиданий.
Роза

Она ему не нужна. Пользуется ей, пока не подвернулся вариант получше.
максим афанасьев

С такими запросами ему надо на Олимп,но падать будет высоко и больно!
venlo venlo

Кроме работы всё честно сказал. Насчёт работы, пусть попробует сам подобрать ей вариант, посмотрел бы я, люди годами ищут и найти не могут, кризис сильно ударил, можно взять нового и не повышать зарплату, сейчас народу море.

А вообще не мешало бы узнать что его сделало таким, предыдущие отношения или что? Что именно поставило на его сердце так много замков, возможно нужно вместе сходить к психологу.
Александр Рамазанов

Ну так если ему все не так и то не эдак, какого ляда он тогда с ней? Или удобно, когда приедут - приготовят - приберутся - кровать согреют? Чрезвычайно паразитическая позиция.
Mr Tral’

Парень просто отзеркалил бабские требования, красавчик)))

Mike M

Если за молодыми, спортивными и привлекательными парнями, девушки табунами ходят и если он из этой категории мужчин, то конечно у него большой выбор и он вполне может себе позволить "тест драйв")). У есть меня несколько таких знакомых, так вокруг них девушки роем вьются и конечно они на девушку с обычной внешностью даже внимания не обратят.

Олга Олга

Анжелика подкаблучница. До свадьбы вообще не надо ничего делать дому. Угождают мужикам, обслуживают их, а потом удивляются, почему предложение не делает?

А хули ему делать предложение если у него итак есть алениха, давала и обслуга

Алексей Медведев

Все грамотно мужчина "разложил"! У большинства женщин в голове такое примитивное представление о мужчинах, что дескать, приберусь в его квартире, и пожрать ему приготовлю, и он ох"""еет просто, и на все станет готов!)) Я сам у себя прибираюсь, руки не отвалились. Готовлю хорошо, лучше некоторых девушек знакомых. Хотя, конечно, встречались женщины, которые действительно вкусно готовят, но в среднем уровень - "есть можно". И в выборе спутницы жизни руководствуюсь вовсе не решением бытовых проблем. Тут ситуация со стороны такая, - мужчина, который неплохо зарабатывает, имеет цели и планы на жизнь, встретил симпатичную девушку, с которой можно решить сексуальный вопрос. Девушка явно не соответствует его понятию о спутнице жизни. Но на "почпокаться" вполне годится. У девушки на этого мужчину вполне серьезные виды. И как большинство современных бохинь, считает, что она сама по себе является невзъеб@...ым "подарком". Вывела мужчину на откровенный разговор о перспективах их дальнейших отношений. Мужчина юлить не стал, честно рассказал, как он все видит. У девушки в голове вопрос, есть ли возможности со временем как то поменять отношение к себе?! Ответ - без глубокой внутренней трансформации, НЕТ!!!))

Андрей А.
отредактировано

"Если бы он её любил, то не высказывался бы так". Согласен с ней. Любовь - это гормональное говно, которое временно затмевает рассудок и превращает человека любого пола в зависимого манипулируемого де6ила, совершающего ошибки, в т.ч. непоправимые. Поэтому мужчинам противопоказано женщину любить, женщину нужно ценить. А любовь оставим им.

А так он дальновидный - фигура испортится и не вернётся, если не следить, особенно после родов. Если сдуру женится, то та вообще моментально перестанет готовить и что-либо делать. Ну и развитие в карьере, не всю жизнь в декрете ведь будет сидеть, нужно ещё помогать ему ипотеку выплачивать)))

Они просто оборзели, потому что к ним обычно только одно требование - внешние данные, а у самих к мужчинам сотня требований. Выставляешь им вместо одного 3-4, и уже начинают возмущаться.

Димс
отредактировано

Как все в современном окружении. Прямой вопрос, как будем договариваться, по понятиям или по закону, ответа не находит. В реальности, живем по понятиям, но тщательно делая вид что по закону. То же и в отношениях. Калькулятор с обоих сторон, но риторика про любовь обязательна.

Начала со слов, "давай поговорим откровенно", и "ты вариант хороший, квартира и зарплата меня устраивают"(ему это должно было быть приятно, ага) - готовься услышать откровенный ответ в той же системе координат.

Парень задрал планку - это реально так, требования его к принцессе понятны, очень разумны, на редкость, но принцесса не для его зарплаты 80 и однушки в ипотеке, что было бы поводом дуться от гордости в 25 но не в 30+. Это ситуация зеркальная, вот и радует она парней наткнувшихся на подобное ранее, но со стороны девушек в 20+, и бесит тех самых девушек, считающих приведенный подход к выбору партнера исключительно своей прерогативой. Больше же всего бесит , думаю, именно разумность критериев принцессы

А правда жизни проста - ему ВСЕГО 30+, это ей УЖЕ 30+ . И сама она его устраивает но душу не греет. Ну и нафига торопиться? У него еще время есть

Надежда Селиванова

Слать такого кренделя нафиг и радоваться, что потратила всего полгода. Ну не женится он на ней, ни-ког-да, он ее не любит, даже сейчас, в конфетно-букетный период.

Сергей А.

Прагматизм

Александр Блохин

Главное в отношениях любовь.

Ленкина
отредактировано

Он ей указал на её место - просто потрахаться его устраивает. Он ей прямо сказал, что она недостаточно хороша. Что бы она не делала, этих усилий никогда не будет достаточно. Все они будут обесценены. Что из этого всего даёт понять, что если ей всё-таки удастся с ним съехаться (а ей удастся, она ж научится года через три готовить, как мишленовский повар и убирать, как клининговая бригада), ей эта жизнь будет раем?))) Про замуж не буду, замужа она не заслужит никогда)))) Правильно она всё сказала, парень её не любит, и этого достаточно, чтоб сделать соответствующие выводы.

Беспечный ездок

Когда женщины ТРЕБУЮТ от мужчин УЖЕ ГОТОВЫХ благ и взносов в совместную жизнь, они считают отчего-то это нормальным, "я же этого ДОСТОЙНА" )) А где написано, что мужчина не может в такой же форме ТРЕБОВАТЬ соответствия женщины своим представлениям?

Как обычно - двойные стандарты детектед !

Denchik

Смешная она. Она сама его не любит — только театральные постановки играет. Правильно он и говорит — и нечего тут на мужчину гнать, у него честная и открытая позиция! Если чувств нет у обоих — договорные условия!

Сергей Кузнецов

женщин не устраивает когда им выдвигают какие либо требования. Они любят сами их выдвигать, но не могут соответствовать

Джонни Ли

краса молодец . Так вам бабы получите распишитесь сами виноваты , а то подавая вам богатых да еще пипец каких красавчиков. Так что сами соответствуйте этим фактам.

Castor Fiber

Правильно! Замуж этой бабе никто не обещал. Пришла, дала, досвиданья!

Николай Данилов

С одной стороны парень, конечно прав, по поводу того, что имеет право выбирать, но все остальное им сказанное кричит о том что "хочу супержену, а делать ничего не хочу, а ты не такая, я тобой просто пользуюсь"
станислав веселов

Правильный мужской подход, просто пилотка не нужна, мужчины прозрели
aleks aleks

А что? женщины предложение мужчины не так же оценивают? молодец парень
Ирина Гавзинская

Как можно встречаться с человеком, который прямо сказал, что пользуется ею, пока не найдёт кого получше? Естественно, расстаться. И дело вовсе не в девушке, парень ищет выгодную партию, насмотрелась на таких в институте.
Дед Мороз
отредактировано

Уверен на 100% что у нее нет своей квартиры и она очень хочет побыстрее съехать к нему жить!Он боится,что пока выплатит иппотеку,ему надо будет снова брать ее для своей семьи.Он ищет девушку с квартирой в Москве.
Валерий Иванов

правильно все сказал парень,
Алекс Лидер

Нормальные выполнимые требования. Это что за бескомпромиссные девушки пошли - ужас!

Нынче голодранки и бесприданницы мало кому интересны. Если девушка к своим годам ничего не заработала и не накопила, то какой толк от нее в семье? У парня соображалка работает
dta@oskmv.ru

" У него была своя однокомнатная квартира, правда в ипотеке."

я, конечно, извиняюсь. Покажите мне человека, который сам без наследств, помощи родственников, здоровый работающий (то есть не льготник/инвалид/сирота которому положено жилье) без ипотечной квартиры. Вот серьезно, какие то странные укоры в сторону ипотечников, причем как раз от этих самых людей, у которых квартирный вопрос решался за них
Dimetrio

интересно, стала бы она так стремиться на отношения с ним не будь у него квартиры и такой зарплаты? мне вот думается, что вряд ли
K.N.

Желаю всем девицам в такой ситуации побывать. Чтобы вы осознали, что чувствуем мы, мужики, когда вы нам портянку с запросами выкатываете
Михаил Суров

"Демка" не прошла))
Виталий

Баба и есть товар и все
Блошка

Жeнщины тeперь не смoгут выйти зaмуж!БОМБОВЫЙ ЗАКОН.Дeпутаты зaлезли в сeмью!!!

Сeйчас 90% рaзводов в некоторых городах России.Инициатoр развoдов в 70% случaях - НEпослушная жeнщин,"рeбро Адама". Oна и испoльзует мyжчину.

граждaнские брaки уже ПРИРAВНЯЛИ к oфициальным.В cуде 5 лет граждaнского брaка юpисты опрeделяют кaк oфициальный брaк.

А дeтей для aлиментов у Мaлахова по ДНК опрeделяют бeсплатно

Напрмер,в ,бoгатой Италии сeйчас жeнится тoлько 8% мужчин. Тeперь такое будет и в России." Новый антимyжской закон принят.

Мужчины делали детей. Отдавали самое ценное - семя. Сeмя пo индийски - алмаз.

Дaже eсли у них нe было дeнег.

17 антимужских законов.

Теперь депутаты, кроме односторонних (!) алиментов, решили отобрать у мужчин самую дорогую вещь - недвижимость.

Теперь мужчина(кроме односторонних выплат-алиментов) должен купить еще и недвижимость детям(читaй бывшей жeне и нoвому хахaлю жeны)

https://nversia.ru/news/prinyat-novyy-z … ey-zhilem/

Тeперь никто вeдь жeнится нe будeт.Демографии, а значит и налoгов с кaждого грaжданина нe бyдет.

Экономика,как Дрeвний Рим, может полностью разрушиться,а жeнщины не смoгут выйти зaмуж

Жeниться сeйчас ,тоже чтo взять втoрую ипoтеку
Mari

А в коментах целая очередь из мужиков-обиженок)
И.В.П.

Девочка просто не потянула мальчика ))))) Ох, умора, маскулинум страйкс бэк
Сергей Бокиев

Ну девушки же так оценивают что мужику нельзя?
Andy K

Если бы у Вадима не было бы квартиры(пусть и в ипотеку) и хорошей з/п, то он бы бегал и добивался бы Анжелику. А так, если в принципе все есть и он самодостаточен, то зачем ему унижаться перед ней. Да тут еще не указан возраст Вадима это тоже имеет значение, может у него уже был неудачный брак и он не хочет снова в это болото. Короче, зарабатывайте деньги, имейте недвижимость и тогда, не Вы будете бегать за девушками, а они за Вами будут. Ведь Дерипаске и Абрамовичу не нужно никого добиваться)))
свирепый вепрь

Давайте просто поменяем мысленно женщину и мужчину ролями.

Упс. и ваша точка зрения меняется на 180 градусов.
Secure View

Вне зависимости от того на столько она хорошая хозяйка, только яичницу пожарить или даже торты печь умеет - тут для неё перспектив нет.
Дмитрий

Расстались и всего делов но знаю женщин она забеременеет от него и захочет женить однако судя по рассказу он просто не захочет потом судебные тяжбы где придётся доказывать что это его ребёнок Хрень это а не парень знаю много пар когда начали встречаться не имея вообще ничего за душой ни квартир ни зарплат всё вместе заработали потихоньку а этот просто пользуется как бесплатной уборщицей и для секеса всё
andrey klimov

очень много текста может заменить фото Лики в полный рост в купальном костюме.
Наталия

Просто они друг другу не подходят. Будут только друг друга раздражать и кусаться постоянно
Ben Gan

у меня жоще список . но устраивает моё общество
Ирина Пупырева

Конечно нет перспектив. Такому надо принцессу,но работающую.
Очень Хороший

Пент хаус вам не предоставить и Шевроле с одкидным верхом,королевы блин😁
Очень Хороший

У него была своя квартира однушка правда в ипотеку😱Я в шоке от такой фразы😁На успех надо вдвоем работать,ручки с головушкой приложить
Денис Валерьевич Маховиков

Просто не тот кусочек паззла.

Кстати телефон Лики не подскажите?
Истории жизни

демоверсии брака до хорошего не доводят
Никола Погонини

Они два сапога пара

Сергей Матвеев

беги, форест, беги

Анна Смирнова

Уходить конечно. Не подошли друг другу, бывает, зачем время зря терять?

Андрей Петров
отредактировано

Вот он Ее как ту овцу 1,5 года и даже наверно на духи ни разу не дал ,нашёл бесплатную рабочую силу ,даже завидно становиться вобшем то какие к парню вопросы что хочет то и ищет или требует ,а вот она себя не уважает ,а зачем тогда ему уважать Ее,тут прям почитаешь отзывы мужиков и в шоке ,ладно бабы пишут ,они всегда всем не довольны ,но вы то что принцы тут делаете ,не царское это дело

macrowindows

Одного моего знакомого девушка упрекала, что у него слишком занижена палка... Ой, то есть планка!

Viktoria D

Высшее образование бухгалтер? Для этого и курсов достаточно. А менеджер это по Вашему мнению тот кто на звонки отвечает?

S M

Мужик правильно использовал шаланду. 😁👍

У шаланды рванул пукан 🤣🤭🤣

Сергей Марков

Парень правильно сказал, на это обижаться глупо. Человек должен расти, в духовном и материальном смысле. Дожив до 31 года, "девушка" не понимает этого, ведёт себя как 20-летняя.

На её месте надо было не обижаться, а предложить обсудить работу Вадима. Собирается он повышать свое образование и расти? Илю всю жизнь у станка, а по вечерам бутылка пива в однокомнатной квартире?

Олег Ремовский

Автор, девушка это девственница. Это первое.

Второе,Вы описали особу женского пола,как описывают племенную кобылу. Судя по всему она себя позиционирует так же,как и большенство особей женского пола.

Так как к Вам ещё относиться? Если Вы себя сами как товар выставляете. И пытаетесь повыгоднее его, товар, Вас, продать.

татьяна гуськевич

Пусть дальше прислуживает и надеется!

Ольга Сладкова

Мужик ищет вариант повыгоднее, о чем сказал ей прямо. Уважающая себя девушка после такого должна забанить его во всех мессенджерах.

Пётр Колесников

Если он такой распрекрасный, то почему полгода на неё потратил, а если он обычный, то на каком основании такие требования выдвигает?

Alex Merfi

Кажется, он ей всё сказал. Чего она хочет дождаться? Что он прозреет и скажет "Боже, как же я ошибался?" Если ей он так уж принципиально важен (или у неё просто комплекс жертвы), ну, пусть попрыгает вокруг него. Он ей практически прямо сказал: "я тебя не люблю, и жить с тобой не планирую".

"Лика теперь не знает, как ей поступить. Надо ли просто расстаться с Вадимом или можно просто продолжать с ним встречаться, как будто и не было этого разговора."- ну продолжай встречаться, какие проблемы, просто про планы матримониальные пусть забудет и будет готова, что ее в какой-то момент сольют

yulia s.

Досвидос конечно. И Лике поработать над своей самооценкой в свободное от вадимов время

Михаил Аргонщик

При доходе 80 тык у парня очень скромные запросы, человек просто уже привык что под рукой всё только самое лучшее и никакие манипуляции не помогут ширпотребу т.к. не дурак.

Если не соответствуете ищите себе иностранцев, я имею ввиду "гостей" из средней азии!

KenZo
отредактировано

Побольше бы таких мужиков! 👍

А то из за куска пизды готовы на всё.

Александр Торский

Если человека любишь-нравятся и его недостатки,а если не любишь-раздражают даже достоинства.

Тайное ухо революции

Продай эту бабу на органы.Порченая

Николай Петров

Она что - дурочка, завтра он найдет поперспективней и адью, и останется одна у разбитого корыта.
Агафоклея Змеюкина

Вадюша, гони ты эту Лику, тебя ждёт двадцатилетняя спортивная и хозяйственная владелица процветающего предприятия))

SV

Четко он, расписал. Давно не встречала таких прагматичных мужчин. Хотя они оба хороши. Девка себя как подстилка ведёт, додумалась сожительство предложить, наверное предки в гробу перевернулись от стыда. Ну и пацан, охуевший, зп всего каких то 80 косарей, но пальцы гнет как принц наследный.
Штаны с яйцами

/Но ей обидно, что он разговаривал с ней, как будто они на рынке./- они и есть на рынке, он называется " брачный", и да, раз заявила о ̶р̶а̶з̶в̶и̶т̶и̶и̶ ̶о̶т̶н̶о̶ш̶е̶н̶и̶й̶ повышении своего бабского статуса до уровня " замужней"- изволь соответствовать заявленным требованиям потребителя- жениха.))

https://zen.yandex.ru/media/relationshipswillsave/devushka-obvinila-svoego-parnia-v-tom-chto-u-nego-slishkom-zavyshena-planka-5e24ccdde6e8ef00b2d88fd2?&secdata=CM/1to/8LSABMIqAAQ==

0

30

Лайф-коучинг: психология счастья

Теперь мне ещё больше жаль мужчин

17 ноября 2019

Я увидела в каком жестоком и мрачном мире живут современные мужчины. Серьёзно. Когда я писала свою статью "Мне жаль современных мужчин", я не думала, что всё настолько плохо!

Самое печальное, что большинство ориентируется на свой небольшой печальный опыт, а другие просто верят тому, что им говорят. Или им хочется верить. Не знаю.

Я не ожидала столкнуться с тем, что каждый второй мужчина в Интернете относится к женщине, как к врагу. Они только и ждут, что их разведут на деньги, лишат детей и квартиры. Более того, я столкнулась с целым общественным движением, которое агитирует мужчин спать с женщинами, но не жениться на них. Это уже попахивает двойными стандартами.

Если женщина так плоха, то зачем вообще с ней связываться? Ради удовлетворения плоти? Не считаете, что это слишком низменно для таких совершенных существ, как МУЖЧИНА!?

Кто-то поставил женщину в один ряд с красивой машиной и яхтой. Не, ну нормально. По крайней мере, честно.

А вообще не верю я, что так страшен чёрт, как его намалевали мне в комментариях. Более того, я искренне верю, что до сих пор есть достойные мужчины, достойные женщины и счастливые семьи.

Я наивна, да?

Боюсь, что семейные мужчины не откликнутся и не расскажут, как им здорово живётся с женой. Но не потому, что их нет. А потому что счастье любит тишину. Да и "аленем" быть не хочется. А именно так теперь называют любого нормального мужчину, который посмел связаться с женщиной и относится к ней, как к равноправному человеку.

К сожалению, некоторые искренне верят, что женщина - это второсортное существо, не имеющее мозгов, чести и прочих духовных составляющих.

А ведь, "во что веришь, то и есть". И пока вы, уважаемые мужчины, не верите, что в этом мире есть светлые и любящие женщины, вы их не найдёте.

А они есть.

В противном случае, ни у кого из вас не было бы любящей матери.

Ведь если женщина такая эгоистка, что не может бескорыстно любить Вас, то как ей любить своего ребёнка, который точно не даст новой шубы, квартиры и машины? А каждого из вас любит ваша МАМА. Разве она не женщина?

И если вас однажды предали, это не значит, что будут предавать снова и снова.

Дайте шанс себе любить и быть любимыми. Это сложно, но вы же СИЛЬНЫЙ пол! Вы сможете!

Будьте счастливы!

https://zen.yandex.ru/media/id/5b99633c36233e00ad87aec5/teper-mne-esce-bolshe-jal-mujchin-5dd188ec1ae4a07fc0172878?&secdata=CJyY76zwLSABMIqAAQ==

0

31

Циничная Европа


Европейские женщины не хотят чтобы автоматизировалась одна основная вещь

15 декабря 2019

В Азии уже давно распространены две интересных практики. Первая - это "члены семьи и друзья напрокат". Вторая, когда взрослый мужчина с семьей и детьми заводит себе.... куклу....................................................................................................
.................................................................................................................................................................................................

Однако когда речь заходит о куклах, я перестаю понимать мужчин. Представьте ситуацию: вам примерно около 40 лет. У вас есть семья: жена и пара детей. Однако в жизни все осточертело, работу вы не любите, жена дома пилит. Что бы вы сделали в такой ситуации? Русский мужчина развелся бы, завел бы кого-нибудь на стороне или же просто уехал в отпуск.

Японец... Японец тащит в дом девушку-куклу. Он возит ее на машине, спит с ней, представляет своим друзьям как новую подружку. Никто его не осуждает, ведь для многих такое поведение это вариант нормы.

Дошло до того, что многие японцы даже не смотрят в сторону женского пола, а просто покупают тебе новинку техники - игрушку, которая очень красива, но которая не пилит, не требует подарков и всегда на все готова. Девушки-японки смирились и кажется понимают свои ошибки.

Японки очень сварливы и с возрастом становятся все хуже и хуже. Да, они красивые, статные, умеют вести семейный бюджет и воспитывать детей, но японские женщины не умеют общаться с мужчиной так, чтобы ему было комфортно. Однако мне кажется, что европейские дамы никогда бы не смирились с тем, что их мужчина принес домой "куклу".

Отношения мужчины и женщины - это свобода для манипуляции, а если в обществе приживеться идея того, что вместо мужа или жены можно взять куклу, то тогда на мой взгляд обе стороны останутся недовольны.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d386aa6 … 00af877185

0

32

Майка

Почему нельзя жалеть женщину?

3 февраля 2020

Жалеть женщину мужчинам точно нельзя. Подобное поведение чревато тем, что вас просто "обведут вокруг пальца", начнут манипулировать вами или того хуже нагло использовать до тех пор, пока вы не надоедите. Женщина и жалость - это вообще, на мой взгляд, два несовместимых понятия. Как только женщина понимает, что мужчина ее начинает жалеть, носить на руках и "пылинки сдувать", то она включает в ход еще больше обаяния и эмоций. Так, мужчина начинает чувствовать сильным, смелым и лидером в отношениях. Но это всего лишь видимость. Мужчина просто попадает в паутину манипуляций, а потом становится подкаблучником.

Жалость к человеку - не очень хорошее чувство, от него нужно избавляться сразу. Если вы начинаете чувствовать к человеку жалость, то это говорит о том, что вы внутренне готовы начать жертвовать собой и даже переступить через чувство собственного достоинства, во всем потакать второй половинке. Но это отнюдь не сделает отношения гармоничными, полноценными и доверительными.

Если вы действительно сочувствуете женщине и заметили как ей непросто, то просто скажите, как она вам дорога и ценна, отметьте положительные качества в ней, организуйте совместный отдых, дав ей возможность расслабится.

И вообще женщины от природы более живучие и выносливы. Кстати, эмоциональные потрясения они переживают значительно легче чем мужчины. Организм женщины более устойчив к боли. Вы только подумайте, что боль во время родов сравнима с переломом 20 костей и ровняется о 57 del. Во всяком случае так говорят учёные.

Женщины думают что мужчины не видят тот объем работы, которые они выполняют? Еще как видят, особенно в нынешнее время сложно не заметить настоящую хозяюшку, так как они на "весь золота". Да, сегодня женский труд стал более автоматизированным, но забот все равно немало. Мудрые мужчины не жалеют женщин, а просто по-возможности им помогают и берут некоторые обязанности на себя. Ведь им важно видеть рядом настоящую хозяюшку, но отдохнувшую и счастливую женщину! Поэтому меньше жалости, а больше действий! Жалость - бесполезное чувство!

Вывод: женщине нужна поддержка, забота и внимание, но точно не жалость. Если начать жалеть женщину, то можно стать жертвой ее манипуляций или вовсе снизить уровень ее активности (коэффициент полезных действий).

https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f7896 … 00b19ec2b2

0

33

Угрюмый Николаич !

Социум ростит каблуков!

30 марта 2020

Сегодня мы поговорим о том, почему опасно повышать самооценку женщинам. Современное воспитание навязывает нам идею того, что мужчина должен постоянно ухаживать за своей дамой. В социуме создается образ мифического настоящего мужчины, которому все должны соответствовать. Мужчинам с детства вбивается в голову определенная модель поведения, которая базируется на обслуживании чужих интересов. Молодым юношам постоянно внушают, что они кому то, что-то должны. Настоящий мужчина должен хорошо зарабатывать, должен с уважением и пониманием относиться к своей женщине, и так далее. Уже с детского возраста нам говорят то, что нужно девочкам уступать, нельзя обижать, с девочками нужно всем делиться. То есть уже с детского возраста начинают формироваться модель поведения, которая совершенно невыгодно человеку. Причем в современных реалиях такое воспитание совершенно необоснованно, так как принадлежность к какому либо полу не должна давать каких либо социальных преимуществ. Однако, из за вложенного в детстве воспитания, у мужчин формируется модель поведения, которую они применяют в отношении женщины.

Что в итоге имеем?

Многие мужчины начинают относиться к женщинам как более возвышенным существам о которых надо заботиться, которых надо защищать, во всем поддерживать и так далее. Естественно подобное отношение будет вызывать у женщин чувство собственного превосходства. Если мужчина будет постоянно показывать даме, какая она особенная, будет идти по отношению к ней на уступки, то он сильно уронит свой ранг в ее глазах. Например, во время ссоры женщина может расплакаться, провоцируя в мужчине чувство вины, естественно настоящий мужчина тут же побежит извиняться. Однако при таких раскладах женщина получит четкий сигнал о том, что мужчина достаточно ведомый, так как он ведется на манипуляции. Та же самая модель начинает работать, когда мужчина из-за уважения к женщине, признают собственную неправоту в конфликте. Из-за вложенной в голову мужчин прошивки, у женщин появляются серьезные рычаги манипулирования.

Естественно такое положение вещей ставят мужчин в очень невыгодные для них положение, так как они будут находиться в позиции виноватого. Женщина совершенно не являются хрупким милым существом, с которого надо сдувать пылинки. К сожалению, большинство не прозревших мужчин данную концепцию совершенно не осознают. Поэтому в нашем обществе такое большое количество подкаблучников, а также мужчин низким рангом. Если не ставит женщину на место, то ее наглость будет расти в геометрической прогрессии, а уважение к своему мужчине полностью пропадет. В конечном счете, это приведет к тому, что женщина будет искать себе более сильного мужчину. В большинстве своем женщины о инстинктивные существа, на подсознательном уровне их тянет к сильным уверенным в себе мужчинам. Естественно мужчина, который следует всем канонам джентльменства, вряд ли будет вписываться в эти рамки.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c85239b … 6f644d82e5

0

34


журнал "Работница"

Дата публикации: 12.05.2020

РАЗВЕЛАСЬ? ЗАПЛАТИ!

Автор: Наталья МАЙЛАН. Денвер. США.

Когда суд, перед тем как вынести окончательное решение, удалился на перерыв (рассматривалось дело Джоан Коллинз), даже привыкшая ко всему пишущая братия затихла — шутки шутками, а такого Америка еще не знала: муж подал иск на алименты... к своей жене. Страсти раскалились. Серьезные газеты, избегая нравоучительного тона, исподволь подогревали интерес публики, печатая фотографии героев процесса на первых полосах, бульварные же разошлись настолько, что просто называли вещи своими именами: мужчины в Америке становятся «альфонсами»!

Цифры, фигурировавшие в иске, щекотали воображение публики: «отступное» муж оценил в миллион — знай наших!
Любопытно, что на процессе муж вел себя с достоинством, хотя вначале и смущался, а на вопрос, кто подбил его на такой шаг, ответить отказался. Впрочем, особого секрета в том не было. Рассказывают, что «гениальная идея» пришла в голову его приятелю, адвокату по профессии. А навеяна была... передачей о феминистках. Очередная демонстрация очередных требований равных прав.» Равных? Пожалуйста. Адвокат будто бы позвонил и предложил отсудить у жены миллиончик, и будет им равноправие!

Окончательное решение суда прозвучало в гробовой тишине: «Суд постановляет... иск на один миллион долларов удовлетворить». Знаете, что больше всего: в этой истории потрясло меня? Не реакция мужчин — злорадно-радостная, «за что боролись, мол», а самих феминисток: оправившись от удара, поражения они не признали, а с решением суда согласились.
«За удовольствие надо платить, — прокомментировала на другой день после решения суда одна из феминистских газет, — за удовольствие быть равными — тоже. Мы готовы».

Это был вызов. Однако готовы оказались не все. Судебная история расколола феминистское движение. Вольно или невольно «друг семьи», автор гениальной идеи, оказался в каком-то смысле исторической фигурой. Выяснилось, что большинство американок, симпатизировавших идее равноправия полов, все-таки оказались не готовыми к такому равноправию. Но начало было положено. А чертовщине, как известно, стоит только завестись. Знаменитая Джейн Фонда открыла целую серию бракоразводных процессов с крупными суммами «отступных». Она, натянуто улыбающаяся с телеэкранов и рекламных щитов по аэробике, рассказывают, сильно похудела потому, что ее муж, известный политик Том Хайден, получил от своей супруги в общей сложности 10,5 миллиона долларов.  Правда, Джейн, выплатив алименты и встряхнувшись, показала, что еще в состоянии поправить свои личные дела — она вышла замуж за известного телемагната Теда Тернера, владельца колоссального состояния.) А Рон Бритон решил вообще просить наличными чуть-чуть — «только» 65 тысяч долларов, но отсудить себе совместно нажитый прекрасный дом.

Нам в самый раз остановиться и сделать маленький экскурс в историю.
Само феминистское движение вошло в новый виток в шестидесятых, в пору, когда в Америке только начиналась сексуальная революция, движение хиппи, то есть тогда, когда пришла мода на отрицание. Тогда-то и ворвался «свежий ветер перемен» в это довольно неновое движение за равноправие. Женщины собирались группами в собственных домах. Добровольцы ложились на столы, и окружающие с вниманием разглядывали их половые органы. «Нам не повезло! — была основная мысль этих тусовок. — Нам и рожать, и испытывать ежемесячные недомогания, а мужикам хоть бы что. Это несправедливо! И почему мы за все должны платить. И нас же потом во всем и ущемляют». «Мы должны быть равными с мужчинами абсолютно во всем и будем за это бороться!» — заявила Глория Олред, одна из ведущих феминисток США.

Любая медаль имеет две стороны.

Борьба за равноправие привела во многих случаях к обратному результату. Поправлюсь, обратному тому, что все-таки хотело большинство американок. Например, сейчас при разводе мать не имеет абсолютно никаких преимуществ перед отцом. То есть, если даже родители развелись, отец может в любой момент забрать малыша к себе. Понятно, что «забрать» — слово слишком спокойное в разыгрывающихся трагедиях. Папа просто выжидает — в кустах? в машине? — когда ребенок остается без взрослых и... Увы, даже иск мать не может предъявить без особых оснований. «Мы добились того, что мужчины забрали у нас последнее — наше преимущество в воспитании ребенка после развода, — заявила Нэнси Олбейн, бывшая участница феминистского движения, — я не желаю больше участвовать в этом фарсе!» Но вернемся к дамским алиментам. Практически во всех судебных разбирательствах бывших супругов в середине восьмидесятых вольно или невольно звучала скрытая тема мужского позора. Многие мужчины, приятели героев этих процессов, переставали с ними здороваться. Сейчас в отчетах о подобных бракоразводных процессах о «позоре» речь уже не идет!
Ради интереса я спрашивала мужей своих приятельниц со средним доходом: а как бы они поступили в случае развода, если бы жена обладала состоянием? Все как один ответили: если б обладала, отсудил бы алименты, а что?

Я долго искала встречи с одной из феминисток, хотела посмотреть, какие они. И тут подвернулся случай — подруга пригласила на вечеринку, предупредив: «Приходи без мужа, в том доме они непопулярны».

...Ее звали Карен. Я не назвала бы ее женственной или дурнушкой — таких принято называть «женщина с трудной судьбой». Мы пили чай, и весь вечер, в течение нескольких часов, я слушала одно и то же — как важно американкам быть равными с мужчинами во всем, абсолютно во всем.
— А это правда, что женщины в России, откуда вы когда-то уехали, могут получить ту же работу, что и мужчины? — спросила у меня Карен. И я почему-то вспомнила кирпичный завод, старый и страшный, где наши родненькие бабоньки, жалуясь на судьбу и пьяниц- мужиков, не умеющих зарабатывать на жизнь, ворочали тонны, наживая болезни, теряя женственность не в переносном, а в буквальном смысле слова... Я посмотрела Карен в ее агрессивные, не принимающие компромисса глаза. Ну что я могла ей ответить?

https://rabotnitsa.su/news/relationship/razvelas_zaplati/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

35

Бегущая к мечте

Почему мужчинам сложно найти порядочную девушку сегодня?

1 июня 2020

Кто мы мог подумать, что термин "порядочная жена" со временем будет обозначать вымирающий вид женщин. Это хранительница очага, примерная мама, любящая и хранящая верность жена, исполнительный сотрудник на работе. Сегодня многим мужчинам остается только мечтать о женщине, которая сможет создать тот, самый семейный домашний очаг. Сильный пол хочет иметь дом, где его будут встречать с работы улыбчиво, радуя вкусным ужином, где царят чистота, порядок и уют.

У мужчин проблемы с поиском порядочной жены. Подобное явление обусловлено следующими пятью причинами:

1. Современные женщины относятся к мужчинам, как к примитивным существам. Девушки заигрались в манипулятивные игры, дрессируя мужчин, как собачек. При желании девушка может превратить своего избранника в домашнего эльфа или наемного работника (кому, как больше нравится) или в источник дохода. Современные дамы занимаются "перетягиванием одеяла", пытаются подчинить себе мужчин.

2. Современные женщины не придают значения мужским планам. Выходя замуж, женщина пытается подстроить мужчину под свои интересы, считая что мужчина должен выбирать работу, которая приносит доход, а не для души. Да и многие заботы мужчин женщин вообще мало беспокоят. Девушки пренебрегают мужской жизнью.

3. Современные женщины не умеют быть благодарными. Девушки часто предъявляют завышенные требования к мужчинам, не давая ничего взамен и не давая ничего взамен. Мужчины не получают поддержки, заботы, а порой и уважения. Они не имеют права показывать грусть и слабость, так как женщины считают это нытьем. Обязаны много зарабатывать, так как женщины поглощены идеей настоящего мужчины, который всё должен - "Ты же мужик!".

4. Современные женщины жаждут наживы.Уровень меркантильности современных дам нередко зашкаливает до критической отметки. Сколько для женщины не старайся, а ей всё мало.

5. Современные женщины не умеют хранить верность. Если мужчина не устраивает женщину по каким-либо параметрам, то она с легкостью находит нового избранника, без угрызения совести. Мало какой мужчина сегодня, находясь в отношениях с девушкой, полностью в ней уверен. Мужчине крайне важны порядочность, приличность, неприступность. Соблюдение данных качеств женщиной говорит об уважении, преданности к своему избраннику, важности семейных ценностей.

Мужчины сегодня более настороженно занимаются построением отношений с современными девушками. Долго присматриваются к будущей невесте. Если девушке свойственены выше описанные особенности поведения, то, как правило, мужчина отказывается на ней жениться, оставляя её для отношений без эмоциональной привязанности.

Благодарю за прочтение!

https://zen.yandex.ru/media/begk_mechte … 69b9a56047

Отредактировано Konstantinys2 (Ср, 10 Июн 2020 06:16:38)

0

36

Маршрут перестроен

Банальная причина, по которой жену постоянно все в тебе раздражает

11 июня 2020

Степан работал в поте лица, постоянно пропадал по командировкам, дома бывал очень редко, но зато зарабатывал очень много денег, семья ни в чем не нуждалась и многое могла себе позволить. Жену Степана это не устраивало, она постоянно выносила ему мозг, что семья его совершенно не видит. Муж внял словам жены, сменил работу на самую обычную, с обычным графиком, но она приносила совсем не тот доход, что раньше. Жену и этот вариант не устроил, она стала обвинять мужа в том, что он сидит на её шее, хотя его зарплата была все же больше, чем у нее, хоть и не на много. Окей. Степан опять послушал жену, и опять поменял работу. На этот раз зарплата была хорошей, но путь на работу пролегал по очень загруженной дороге, можно было проскочить за час, а можно толкаться 2-3 часа. Жену снова не устроил данный вариант, она стала обвинять супруга в неверности, мол он не в пробках стоит, а у другой женщины "отдыхает".

После очередного скандала Степан, в порыве, закричал на жену – «да что ж тебя все время не устраивает то?!», она ответила – «ты».

Они поженились поздно, для Степана это был уже второй брак, для его жены первый, хотя ей было на момент свадьбы уже 33 года. Он её любил, ему казалось, что она его тоже любит, но он ошибался, и именно в этой ошибке и крылась их проблема.

Многие женщины выходят замуж совсем не за тех, за кого они изначально хотели, о ком мечтали, а за тех, за кого смогли. У них были мечты касательно их идеала – что бы красивый, богатый, на руках носил. Часто эти мечты имеют реальный облик, который далеко не всегда отвечает им взаимностью. Они ждут, мечтают, но время идет, и им приходится выходить за того, кто есть рядом, а он, зачастую, крайне далек от идеала.

Для таких женщин желанное замужество превращается в поражение, в проигрыш для них самих. Она видела себя принцессой, достойной самого лучшего – ей еще мама так говорила. А по итогу самым лучшим рядом с нею оказался простой работяга, который хоть и нормально зарабатывал, но, тем не менее, был совсем не принцем - в её глазах. Он был обломом. Большим такими обломом, реальным до последней мозоли на его руках. Но других вариантов на её пути не было.

И эти некрасивые руки, проявляющейся живот – все это бесило до дрожащих рук. Вернее, не так. Сначала это не бесило, сначала она честно пыталась реализовать ту идею, на которой построила этот брак – «стерпится – слюбится», требовала от него быть рядом. Он был. Не стерпелось, не слюбилось. Он так и не стал тем прекрасным, тем самым, которого она видела рядом с собою в своих мечтах. И это ужасно раздражало, а раздражение она вымещала на том, из-за кого она, якобы, так и не повстречала своего принца, кто этого вымещения, по её мнению, заслуживал, кто являлся причиной всех бед – её муж.

Можно сказать, это эта женщина находится в состоянии Депривации – она считает, что у неё насильно отобрали желаемое, которого она, без сомнения, достойна, а в взамен дали нечто совсем никудышное. Это состояние порождает сильную агрессию, которая опять же выливается на того, кого она считает виновным – её мужа.

А агрессия выливается из неё через бесконечные придирки, недовольства, истерики, нереальные требования, ведь она считает его виноватым, и ему надо доказать, что он неправ. Во всем. Поэтому все, что бы он не сделал, будет для неё не так, все не устроит. Так оно было с самого начала, просто раньше она себя сдерживала, а теперь больше не в силах.

Эта женщина никогда не сможет простить своему мужу краха её надежд, а значит никогда не сможет с ним примириться, её ненависть будет только расти. А признать свои ошибки она уже не способна, слишком далеко все для неё зашло.

Такая женщина хочет лишь одного, что бы пропала причина её раздражения – что бы пропал ты.

Ваш Маршрут перестроен.

https://zen.yandex.ru/media/marsh/banal … 0b0a1ae11e

0

37

Ира с Проспекта Мира

РСП: как я побывала на месте мужчин и кардинально поменяла своё мнение об этих трёх буквах

16 апреля 2020

У меня нет детей, но я сама ребёнок разведённых родителей. Поэтому раньше, когда я слышала как детей называют прицепами, меня начинало трясти мелкой дрожью. Даже если речь шла о совершенно незнакомом мне человеке. Я считала, что дети – это абсолютное счастье, высший смысл и цветы жизни.

До тех пор пока я не познакомилась с обладателем целого букета, цветы которого оказались ядовитыми. Грустная ирония в том, что этот мужчина – лучший из всех, кого я встречала в своей жизни. В нём была уникальная комбинация мужских и человеческих качеств. Иногда мне казалось, что он то ли читал какие-то книги типа «Чего хочет женщина», то ли посещал тренинги как сделать свою половинку счастливой. Но его дети были настоящим адом, и мне было искренне непонятно как у такого человека и отца могли появится такие монстры.

Они делали всё самое худшее, о чём я раньше читала или слышала и высокомерно считала, что взрослый человек должен быть мудрее ребёнка. Интриги, скандалы, шантаж, истерики, манипуляции, хамство, ссоры, открытые выступления против меня. Мне не хватит трёх листов А4, чтобы перечислить всё, что они творили. А я была вынуждена молчать, потому, что, во-первых, для мужчины они – неприкосновенное и святое. А во-вторых, я им просто никто и не имею никаких прав их воспитывать. Скажу грубо, но я, наверное, никогда в жизни столько раз не засовывала свой язык в одно место. Я просто терпела абсолютно всё из любви к мужчине. А мужчина тот был таким отцом, что, что бы они не сделали, он всегда говорил «это всего лишь дети».

Видимо от того, что я всё время подавляла свои эмоции, я вскоре начала замечать в себе признаки психопата вне дома. Я могла вспыхнуть от чего угодно и НЕ могла себя контролировать. Как будто мой лимит самоконтроля полностью исчерпывался там и на другое его уже не оставалось. Однажды я впервые с ужасом осознала, что оказывается детей можно ненавидеть. И конечно же, спустя время мы расстались.

И теперь я абсолютно по-другому смотрю на эти страшные и обидные буквы РСП. Потому, что есть дети, готовые к тому, чтобы родители снова построили личные отношения. Я знаю маму, у которой дочка с 5 лет сама предлагает найти им папу. Думаю, что если они его найдут, у них всё будет хорошо. Но, если дети изначально агрессивно настроены, если окружающие их взрослые внушают им, что они жертвы развода и им должны компенсацию… Если сам родитель транслирует полную безнаказанность и вечное первое место в системе приоритетов…то партнёру такого человека логично становится невыносимо тяжело. И, рано или поздно, он обязательно задумается, а нужно ли ему это. И будет иметь на это полное право.

https://zen.yandex.ru/media/irasprospek … 36ccbcb27b

0

38

Бегущая к мечте

Мужчины назвали 5 причин, почему они бросили своих жён.

19 июля 2020

Среди моих знакомых огромное количество разведенных мужчин и чем я старше становлюсь, тем больше увеличивается эта цифра. Мужчины не бояться бросать своих жён, уходя, буквально, куда глаза глядят, лишь бы не мучиться и больше не терпеть происходящее. Сильный пол любезно согласился принять участие в моем небольшом социологическом опросе, ответив на один простой вопрос: "Назовите причину, которая послужила поводом для Вашего развода?". Отказавшихся от ответа не нашлось. Наоборот, видимо, данная тема настолько больная, что затронув её, я получила развернутые, эмоциональные, и без доли сомнения, правдивые ответы. (одинаковые по смыслу ответы для экономии времени не стала расписывать).

Мужчины назвали 5 причин, почему они бросили своих жён:

1. Измена.

Работал, не покладая рук, деньги, естественно, в семью. А она, негодница такая (заменила нецензурную брань на данное слово) гуляла налево и направо, транжиря мой доход! Работала редко. Была мастером по наращиванию ресниц, брала клиентов, как было желание. Завела себе отношения на стороне! Как узнал, простить не смог! Выгнал тут же, оставив без средств к существованию. Виктор, 43 года.

2. Усталость от героизма и самопожертвования.

Развелся и счастлив. Долго тянул, сына было жалко! Но всё-таки решился. Не жалею. Супруга старалась сделать из меня "плюшевую тряпку"! Твои деньги - мои деньги, а мой заработок тебя не касается. Ладно бы её мой доход устраивал, но нет всё мало, всё плохо и всё не так! Понял, что этот героизм ни к чему не приведет, максимум к инсульту. Пора брать ответственность за свою жизнь в свои руки, делать ее самостоятельно такой, какой она устраивает лично меня, а не кого-то ещё! Сергей, 33 года.

3. Понимание бессмысленности происходящего!

Мало, кто знает, но брак - это не вечные муки и страдания, терзания и проблемы! Если отношения наполнены только этим, то всё что ты делаешь теряет смысл! За 5 лет брака понял одно - если женщина не умеет и не желает жить по честно заработанным средствам, лучше с такой не связываться, семья теряет смысл! Если врет на каждом шагу, строит козни за спиной, уходить надо, как можно быстрее. Алексей, 37 лет.

4. Мужчина должен и обязан, а женщина - птица вольная.

Мне не повезло дважды. Причина развода в обоих случаях - высокий, порой неадекватный объем требований к мужу. Точно знает, что должен и чем обязан ей мужчина, а вот какой у неё список обязанностей - она наивно полагает, что у неё обязанностей нет и быть не может, рождена для того, чтобы быть счастливой и больше никому ничего не должна! Позвольте, у меня тоже есть свои планы и свершения и они не сводятся к удовлетворению женских мечтаний. Михаил, 39 лет.

5. Перекладывание проблем с больной головы на здоровую.

Вот жил счастливо до 30 лет и никого не трогал, и тут решил жениться! Кто-то надоумил... Сбежал, после 7 лет брака. Не слушайте женщин, не оправдывайте мнение женщин! Не занимайтесь перекладыванием проблем с больной головы на здоровую! Женщинам именно это и нужно! Сделать из вас тряпку и обвинить во всех грехах.

После развода поступаю по жизни просто. Живу в гражданском браке. Если женщина считает, что я мало зарабатываю, значит пусть зарабатывает сама! Если женщина думает, что по дому и вообще ничего не делаю, уезжаю на рыбалку на пару недель или с друзьями в поход! Если начинает "давить", изменила - просто ухожу и будь что будет! Все познается в сравнении!!! Валентин, 44 года.

Вывод: в браке должно быть хорошо и комфортно вместе, а все проблемы должны решаться сообща, без обвинений и угроз! Самое обидное, что истинное лицо женщина показывает, когда проходит демо-версия, после свадьбы, ну или года совместной жизни. Как только женщина начинает завладевать мужчиной, теряя чувство меры и контроль над эмоциями, пора "сматывать удочки", коль хочешь прожить долгую и счастливую жизнь.

Благодарю за прочтение!

https://zen.yandex.ru/media/begk_mechte … 617bbaf981

0

39

Психолог Сергей Артемьев

М и Ж: война полов

10 июня 2020

Вы на канале психолога Сергея Артемьева.

Девочки дружат против мальчиков, пытаясь выбрать идеального и построить картинку мечты.
Мальчики стараются не показаться девочками, пытаясь сохранить свободу, не понимая зачем она нужна.

Почему так и почему происходит война?
Мы разные во многом - биологически, эмоционально, на уровне мышления и т.п. Ну и конечно - социальные ожидания и стереотипы.

Война там, где много боли. Жертвой этой войны стали целые поколения и она до сих пор «фонит» и захватывает нас, облизываясь и вовлекая наших детей.

Мужская боль: история тотального женского контроля, вины, долга и невозможности что-либо выбирать, потеря себя, несостоятельность и беспомощность.

Женская - история неоправданных ожиданий, предательств, одиночества, насилия.

Вывод прост - ИМ нельзя доверять. Для женщины норма услышать от мамы - "мужиков у тебя может быть много, а мама одна. КОГДА расстанетесь - тогда поймешь". Для мужчин норма обсудить с другом, что баба дура не потому что дура, а потому что баба.

Заглянем с мужской стороны. Большинство мужчин 25-40 лет выросли у женщин. Мама, бабушка, няня, в детском саду и школе учителя, в основном - женщины (возможно была парочка странных типов - трудовик и физрук, которые мало для кого стали достойными ролевыми моделями того, как это быть мужчиной).

Женщина НЕ может вырастить мужчину. В лучшем случае заканчивается лишением детства и подростковым сопротивлением, а в худшем - послушным зависимого хорошего мальчика, неспособного на самостоятельные решения. Женское место для большинства из них будет надолго занято мамой.

Когда мужчина не знает как это быть мужчиной - он старается стать НЕЖЕНЩИНОЙ и отделиться от всего женского. Если женским считается красота, доброта, нежность, чувственность то НЕЖЕНЩИНА - это воплощение неряшливости, злости и грубости и бесчувственности.

Также работает и в другую сторону. Если мужским считается смелость, правдивость, ум, сила, то женщина, пытающаяся быть НЕМУЖЧИНОЙ - труслива, лжива, глупа и слаба.

Я не могу прекратить войну полов. Я могу помочь с нее демобилизоваться тем, кто устал воевать.

Хотите, расскажу историю с женской стороны? Поделитесь в комментариях.

Всегда ваш, Сергей Артемьев

https://zen.yandex.ru/media/id/5bf58d1d … 06c09eb98e

0

40

Психолог Сергей Артемьев

М и Ж: война полов - 2

12 июня 2020

Вы на канале психолога Сергея Артемьева.

О мужской стороне войны полов я написал в одном из предыдущих постов. Просили женскую сторону - ловите:

Путь становления женщины сильно отличается от мужского - в большинстве случаев рядом с ней - мама или бабушка - прототип женщины, чья оценка и сравнения с которой останутся на всю жизнь. Многие из этих девочек потратили годы на то, чтобы отделиться от маминого всепроникающего влияния, доказать ей, что они не такие как она, а потом, с ужасом обнаружили почти полное сходство🤭

Если девочка родилась в семье где очень ждали мальчика, то чтобы получить системную любовь, она будет формировать мужские качества и станет «своим парнем», часто отгораживаясь от женского мира в пользу мужского и теряя доступ к собственной женственности.

В большинстве родительских семей женщин 30+ лет фигура отца либо агрессивно отсутствовала, либо была пассивной и ведомой.
Часто мамы, не особо беспокоясь о будущем дочерей, втягивали их на свою сторону в конфликты и обиды на мужчин, формируя простые, но убойные программы - «мужчинам нельзя доверять», «ими надо управлять», «они испортили всю жизнь», «нужно быть сильной и полагаться только на себя» и т.д.

Доказательств преступлений со стороны незрелой части мужского населения предостаточно. Брошенные семьи, насилие, отказ от детей, измены. Очень много боли. Она часто ощущается как несправедливая и уж точно проще найти виноватого с другой стороны окопа, хотя, на любой войне есть только заблудшие и пострадавшие.

У девочек гораздо раньше формируется эмоциональный интеллект и до определённого возраста они вполне успешно могут управлять мальчиками через чувство стыда, вины, долга, провокации, соблазнение и нарушение границ. Потом манипуляции у многих перестают работать и мяч переходит на другую сторону.

Попытки следовать за чувствами и приближаться к неконтролируемым привлекательным представителям мужского мира подтверждают эту боль.

Всегда ваш, Сергей Артемьев

https://zen.yandex.ru/media/id/5bf58d1d … 3a502126c7

0


Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » Мужчина и женщина: война полов.